Страницы: 1
Краматорское водохранилище.
 
Мужики подскажите где можно порыбачить недалеко от Краматорска?И как с рыбалкой на "Краматорском море"?Может кто подскажет?!
 
Ездил туда в 2011 году - это море было бесплатное (у тогдашнего арендатоа срок аренды истек), а брать в аренду никто не хотел из-за дамбы, требующей ремонт. Уловом не был в восторге клевало мало. Мест для рыбалки тоже мало - большая плошадь заросшая камышом
 
А как сейчас обстоят дела на Крам.море?Никто не в курсе?
 
Цитата
А как сейчас обстоят дела на Крам.море?Никто не в курсе?
Присоединяюсь к вопросу)
 
Нормально с рыбалкой, но как и к любому водоему необходимо приспосабливаться. Был в конце мая. Погода была отвратительная: крутил ветер, а около 11.00 пошел ливень.
На ближней бровке рыбы не было. Метрах в тридцати от берега, перед травой, поклевывала рыбка. Ловил матчем. Зато в улове: красноперка (около 250гр.!!), плотва, подлещ, карась (200-400гр.), верховодка.
Друзья накануне ко всему вышеперечисленному поймали несколько карпиков от 700гр. до 1,5кг.

Водоем очень интересный и по рельефу и по видовому составу и по размеру рыбы. Думаю, еще пару раз съездить и ключик к рыбе должен быть подобран.
Все мое ИМХО.

Сорри за оффтоп, может есть у кого инфа по водоему в "шаврово" (шавровая балка). Это по дороге из Краматорска на Александровку. Года 4-ре назад там была "зачетная" рыбалка. Если можно, в личку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!