Страницы: 1
р.Горинь(Рівненьська область)
 
Коли поруч з містом є достатньо велика річка це значно розширює діапазон рибалок оскільки в ставку чи озері у наш важкий час риби може і не бути , а от ріка без риби небуває .
Як знайти рибу на Горині її видовий склад, перспективні для риболовлі місця,звіти з рибалок, техніка та тактика лову, фото тощо. Всі кому є, що сказати про цю мальвничу водну артерію України пишіть сюди.
 
на речке Горинь много есть рыбы, сам там пару раз ловил.

вот там даже такого красавца словили - Сом на 25 кг (Простой 5 м. телескоп, шнур 0,27, наживка - паденка, тянули 5 часов ) (источник)

 
В поддержание выше сказаного:
Горинь в районе с. Хотинь Ровенский р-н. Жерех 3.2 кг.
пойман на всплеск воблер S-PRo Мыннов кислотного цвета 12cм. на супер быстрой проводке
 
Знаю эту реку ловил там много, каждое лето, у меня там село Степань, правда ловил там только на удочку. Есть там много не понятной рыбы, есть такие экземпляры которые я увидел первый раз именно там. А кроме того что это красивая река добавить больше нечего.
 
Речка класс,каждые выходные практически с ночевкой на фидера ездим,рыбка получше клюет чем на Стыре (Хотя он через дорогу у меня).
 
я в Изялсвве регулярно ловлю, есть хорошая рыба, и карп, и щука, и жерех местами попадаеться, голавлики приличные, плотва крупная есть, окунь крупный есть. да и на реке всегда интереснее ловить чем в пруду...
 
А у Воскодавах ловит ктото? Если да отзовитесь!
 
Следующим летом собираюсь туда създить на экскурсию ну и порыбачить. Гдето так на неделю. Может кто что посоветует куда заехать где красивая природа и что посмотреть.
 
Бываю частенько у тещи с. Оженин , речка красивая, правда еще не рыбачил!  В следующий раз обязательно возьму с собой лайтик побросать!!!)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!