Страницы: 1
Пенсионный фонд при регистрации авто
 
Ребята, кто чего может сказать по поводу введения 9 процентов, когда введут и т.д.
 
Цитата
Ребята, кто чего может сказать по поводу введения 9 процентов, когда введут и т.д.

Пока молчат, и так, как ВР не работает в близжайсшее время не введут (наверное единственный "+" в том, что она не работает).....
 
Цитата
Ребята, кто чего может сказать по поводу введения 9 процентов, когда введут и т.д.
обещали с апреля
 
Цитата
обещали с апреля
Вот и я такое слышу на каждом шагу сейчас. Пугает немного это всё
 
Вот, интересная ссылочка по поводу пенсионного фонда http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8783 . Если в бюджете ничего по этому нет, то действительно не введут эти 9%?
 
Цитата
Вот, интересная ссылочка по поводу пенсионного фонда http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=8783 . Если в бюджете ничего по этому нет, то действительно не введут эти 9%?

Юр, я уже писал по поводу бюджета и всего остального, в бюджете 9% не заложены, поправки к бюджету может сделать ВР, по  окончанию первого квартала и подведения его итогов, ВР в данный момент почти в роспуске (ну нравится им на выборах бабки отмывать), так что думаю - пока можно спать спокойно....
 
Юр привет, да что ты переживаешь возьмешь раньше - хорошо, возьмешь после того как примут закон ну заплатишь больше, или ты чисто принципиально брать не будешь? Думаю возьмешь! Бензин ведь тоже дорожает, но всеравно все заправляются и ездят, и поверь и будут ездить, и брать машины тоже будут!!!:eek:
 
Цитата
Юр привет, да что ты переживаешь возьмешь раньше - хорошо, возьмешь после того как примут закон ну заплатишь больше, или ты чисто принципиально брать не будешь? Думаю возьмешь! Бензин ведь тоже дорожает, но всеравно все заправляются и ездят, и поверь и будут ездить, и брать машины тоже будут!!!:eek:
Например Митцубиси Ланцер надо ждать до мая (это в Нико), а Х до августа. :) Русскую машину нужно ждать 1 месяц :eek: Зато китайца хоть сейчас бери; вот знакомый Великую Стену берёт: Сейф называется, вылитая Тойота Прадо
 
Цитата
Например Митцубиси Ланцер надо ждать до мая (это в Нико), а Х до августа. :) Русскую машину нужно ждать 1 месяц :eek: Зато китайца хоть сейчас бери; вот знакомый Великую Стену берёт: Сейф называется, вылитая Тойота Прадо


На счет ждать: Тоже беру себе тачку, у офицала ждать 2-3 месяца, у серого 2-3 дня! Кто ищет тот всегда найдет!
 
Только, парни, на всяк случай напомню тем, кто собирается купить авто: при покупке 3 проц. в Пенс.фонд платится не с полной стоимости авто, а со стоимости без НДС( иначе получится налог на налог). В салоне нужно убедиться, чтоб были в документах для ГАИ указаны обе стоимости- с НДС и без него.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!