Страницы: 1
Утонувшая машинка- нелепая случайность, халатность и какие доказательства ?
 
Происшествия на воде, или помогите разобраться

Источник: Корреспондент.net сообщил о случае:
В районе залива Днепра недалеко от острова Жуков сегодня ночью утонул автомобиль, в салоне которого находились пять человек. Как сообщили в пресс-службе МЧС Украины в Киеве, трое мужчин и две девушки в состоянии сильного алкогольного опьянения вышли на берег.Один из них, владелец автомобиля Mitsubishi Pajero, предложил компании покататься по берегу. Не справившись с управлением, водитель на большой скорости влетел в воду. Авто ушло на дно за считанные секунды. Пассажиры авто через открытые окна выплыли на поверхность. Добравшись до берега, вызвали милицию. В 03:00 на место происшествия прибыла служба ГАИ Голосеевского района. Позднее спасатели достали автомобиль на берег. Пострадавших нет.

А вот что удалось узнать от водителя: Он приехал на берег около 1.30 ч. на Жуков остров (с целью порыбачить). Заехал передними колесами в воду и автомобиль начало затягивать дальше. В автомобиле находился сам, и спиртных напитков не употреблял.
У меня вопрос, если нашем журналистам нужна сенсация, так можно опорочить простого рыбака? Или же на самом деле было все так, как пишут интернет издания. Свидетелей и имеющих полезную информацию прошу дать знать. А то как- то обидно за рыбака.
А остальных с предупреждением: Не зная броду - не лезте в воду. "http://korrespondent.net/"
 
Ну ради сенсации наши папараци готовы на все, знаю не по наслышке.
Но вот какого он полез на машине в воду? Как это его "аж так" туда могло затянуть? ХЗ
Версия журналюг аж прям за душу берет, а версия рыбака за голову!
ИМХО, "Рыбачек" чтото не договаривает, либо совсем не дружит с головой! Такие случаи бывают либо по выпендрежу, либо по неопытности, но на Паджерике и неопытному надо ОЧЕНЬ сильно постараться, чтобы так машину убить.
А если все было не так, как написано в газете, то рыбак может требовать опровержения, а еще и компенсации! Жена его на рыбалку теперь долго не будет пускать!
 
Цитата
Жена его на рыбалку теперь долго не будет пускать!
если он будет спрашивать у нее разрешения...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!