Страницы: 1
Карта Днепровского и Каменского вдх.
 
План, страницы 5, 6, 7, 8.
 
страницы 9, 10, 11, 12, 13
 
страницы 14, 15, 16, 17, 18
 
Страницы 19, 20, 21, 22, 23
 
Страницы 24, 25, 26, 27, 28
 
Страницы 30, 32, 33, 35
 
Страницы 36, 37, 38, 39, 40
 
Страницы 41, 42
 
Цитата
Страницы 41, 42

Можно вопрос.Кто карту рисовал?Острова перепутаны:Вместо Зеленого написано Фантазия.
 
Цитата
Страницы 41, 42

Можно вопрос.Кто карту рисовал?Острова перепутаны:Вместо Зеленого написано Фантазия.В 6 карте
 
Цитата
Можно вопрос.Кто карту рисовал?Острова перепутаны:Вместо Зеленого написано Фантазия.В 6 карте
Атлас составлен и подготовлен к изданию Киевской военно-картографической фабрикой в 2003 г. Лицензия Министерства экологии и природных ресурсов Украины на право выполнения картографических работ №052452 от 26.09.2001г.
Я ответил на Ваш вопрос ?
 
Огромное спасибо, очень полезнейшая информация!
+100
 
Благодарю давно искал.
 
Цитата
Атлас составлен и подготовлен к изданию Киевской военно-картографической фабрикой в 2003 г. Лицензия Министерства экологии и природных ресурсов Украины на право выполнения картографических работ №052452 от 26.09.2001г.
Я ответил на Ваш вопрос ?

Да конечно.Ох уж эти министерства им только поверь, заблудешься в собственном государстве.(грубить не хотел.Прошу извенить)
 
Есть еще и лоция https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1213&page=20 начиная с поста 197
 
Цитата
План, страницы 5, 6, 7, 8.

Огромное спасибо!!! А в какой-нибудь формат (для навигации) не пробовал конвертить? Вообще бомба бло бы!
 
Цитата
Огромное спасибо!!! А в какой-нибудь формат (для навигации) не пробовал конвертить? Вообще бомба бло бы!
А ты скажи мне в каком формате навигация ?
 
to Костян

карты суппер
а 31 карты нету или потерялась?
спасибо
 
спасибо большое за карту.
 
Цитата

карты суппер
а 31 карты нету или потерялась?
спасибо

Могу предложить такие карты.

Извините за качество скринов, скоро исправлю эту проблему=(  Кста, кому интересны такие карты, пишите квадраты по первому посту, с первого скриншота, выложу без проблем))
 
Цитата
Огромное спасибо!!! А в какой-нибудь формат (для навигации) не пробовал конвертить? Вообще бомба бло бы!
Я могу конвертировать в формате [*.mps]
 
Цитата
Могу предложить такие карты.

Извините за качество скринов, скоро исправлю эту проблему=(  Кста, кому интересны такие карты, пишите квадраты по первому посту, с первого скриншота, выложу без проблем))

30, 31, 33
что за карты? с навигатора? какого года?
 
Цитата
30, 31, 33
что за карты? с навигатора? какого года?

да, с навигатора за 2007 год

Ниже скрины 30, 31, 32, 33
 
Цитата
да, с навигатора за 2007 год

Ниже скрины 30, 31, 32, 33

спасибо! навигатор гармин?
 
У меня телефон нокиа 97 там загружены карты
 
Если у кого-то есть лоцманская карта Днепра и притоков, поделитесь. Плиз.
 
Цитата
Если у кого-то есть лоцманская карта Днепра и притоков, поделитесь. Плиз.
Если лоция то https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=52982&postcount=15 ,а вообще зайди в магазин "Баракуда" у них были лоции на дисках.Если у них нет пиши в личку.
 
Цитата
У меня телефон нокиа 97 там загружены карты

а на нокию 93 нет таких карт случайно ... не в курсе?
 
А как называется эта карта? что даже лес по квадратам разбит.
 
http://depositfiles.com/folders/NC4KKTZH6
 
Закладываю в телефон в картинки а при надобности функцию увеличить) Такой себе навигатор...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!