Страницы: 1
Зарыбление!
 
Коллеги, в этой теме хотелось бы обсуждать не только суммы, но и места где именно будем зарыблять,  с какими организациями будем сотрудничать.
 
Цитата
Коллеги, в этой теме хотелось бы обсуждать не только суммы, но и места где именно будем зарыблять,  с какими организациями будем сотрудничать.

Акакие организации вообще существуют?
 
Цитата
Коллеги, в этой теме хотелось бы обсуждать не только суммы, но и места где именно будем зарыблять,  с какими организациями будем сотрудничать.

Тема супер! только водоем нужен такой чтобы некто недогадался ,что рыба такого вида может там обитать, или реально контролирующий по поводу БРАКОВ и ДРУГИХ дегенератов.:cl:
 
Цитата
Коллеги, в этой теме хотелось бы обсуждать не только суммы, но и места где именно будем зарыблять,  с какими организациями будем сотрудничать.

у меня есть несколько мыслей по этому поводу.
первая нужно зарыблять щукой судаком.

вторая зарыблять нес смысла потому что рыб артели пользуются сетками с очком 25-30.

третья. зарыблять нужно заливы днепра. но большинство из них под орендой клубов или к ним сложно подьехать. из этого следует можем только помоч клубам в этом.

четвертая мысль и самая грусная))) не зарыблять вылавливать как и раньше сколько ловится все домой. в конечном итоге получаем ситуацию браконьеры отпадают сами собой так как рыба сильно измельчает плотва до 12смю карася только по заросшим местам и много верховодки.
артели начнут вылавливать верховодку и продавать ее консервным заводам как кильку. или как сейчас на сушку (сушоная верховаодка кило 37грн))))).
 
Уважаемые друзья. В прошлом году ГРУ начала Программу по зарыблению украинских водоемов аборигенными видами рыб. Первые шаги были сделаны именно в окрестностях Днепропетровска, собирались подключиться еще Ровно и Донецк, но там что-то не сложилось. В этом году планируем продолжить работу в Днепропетровской акватории, расширить географию Программы на акваторию Киева и других городов.
Предлагаю в контексте данной темы рассмотреть участие в мероприятиях данной Программы. Присоединяйтесь :dk:
 
Цитата
у меня есть несколько мыслей по этому поводу.
первая нужно зарыблять щукой судаком.

вторая зарыблять нес смысла потому что рыб артели пользуются сетками с очком 25-30.

третья. зарыблять нужно заливы днепра. но большинство из них под орендой клубов или к ним сложно подьехать. из этого следует можем только помоч клубам в этом.

четвертая мысль и самая грусная))) не зарыблять вылавливать как и раньше сколько ловится все домой. в конечном итоге получаем ситуацию браконьеры отпадают сами собой так как рыба сильно измельчает плотва до 12смю карася только по заросшим местам и много верховодки.
артели начнут вылавливать верховодку и продавать ее консервным заводам как кильку. или как сейчас на сушку (сушоная верховаодка кило 37грн))))).

Так  как же теперь быть?
 
Цитата
Так  как же теперь быть?

ну тут каждый выбирает свое)))) мне больше по душе мысль отменить и запретить промышленый лов на 5 лет и запустить хищника. но первое не возможно иза того что типа старана потеряет 1000 робочих мест итд. и щуку я в днепре я непомню чтоб разводили.
 
Цитата
ну тут каждый выбирает свое)))) мне больше по душе мысль отменить и запретить промышленый лов на 5 лет и запустить хищника. но первое не возможно иза того что типа старана потеряет 1000 робочих мест итд. и щуку я в днепре я непомню чтоб разводили.

согласен но пром лов отменять совсем нИзя...люди без работы и тд... а вот перенести на закрытые водоемы да под охрану - это было бы правильное решение! - и там шо развел то и поймал...а на Днепре разрешить лов на две снасти типа удочка или спининг...а за сетки карать на месте багром в _опу, а за эл удочку вообще расстрел...вот тогда у нас рыба в Днепре будет...да еще половину труб канализационных по затыкать и обязать очищать стоки - тоже поможет... только кому это, кроме нас смертных, надо? великие заняты другими вопросами...:dd:
 
Добрій день Господа. Я открыл карточку для сбора денег для зарыбления как мы и оговаривали. Карточка №26258144000849 пополнение сберегательного счета Арясова В.И. Просьба сохранять чеки во избежании конфузов. Кстати предлагаю в этой теме обсуждать дальнейшие наши действия по сохранению рыбы в нашей акватории. Кстати на счету уже 100 гр.
 
Цитата
Добрій день Господа. Я открыл карточку для сбора денег для зарыбления как мы и оговаривали. Карточка №26258144000849 пополнение сберегательного счета Арясова В.И. Просьба сохранять чеки во избежании конфузов. Кстати предлагаю в этой теме обсуждать дальнейшие наши действия по сохранению рыбы в нашей акватории. Кстати на счету уже 100 гр.

Через какой банк ложить деньги?
 
Цитата
Добрій день Господа. Я открыл карточку для сбора денег для зарыбления как мы и оговаривали. Карточка №26258144000849 пополнение сберегательного счета Арясова В.И. Просьба сохранять чеки во избежании конфузов. Кстати предлагаю в этой теме обсуждать дальнейшие наши действия по сохранению рыбы в нашей акватории. Кстати на счету уже 100 гр.
Молодец, только вот тему зря еще одну создал такакя тема уже была.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7871
 
УКРСОЦБАНК. А про тему извините не знал
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!