Страницы: 1
Пониженое и повышеное давление и в чем разница для рыбы ?
 
Когда рыба более-менее ходит(клюет).по пониженом или повышеном давлении?я так заметил что судак более предпочитает пасмурные или дождливые дни,карась в такие погоды наоборот большинство залегает неизвестно куда,опять таки возможно из-за давления
 
при отсутствии скачков дня три берет все (более 5-7мм)
на пасмурную - не угадаешь. хищник как правило берет. карась непросредственно перед дождем не берет (зато бывает дичайший клев карася именно в дождь)
опять же фаза луны, сезон, местные особенности
ps: чаще ездишь на рыбалку - больше удачных ;)
 
Не знаю как Вы, но я на рыбалку вырываюсь когда есть свободные дни, а это не так уж и часто:(((. Особо на давление смотреть не приходится, просто едешь и пытаешься что-то поймать. Но, если есть пару лимонов в банке на счетах и работать каждый день не надо, тогда можно и под давление подстроиться :)))
 
Я, тоже, выбираюсь на рыбалку , когда есть свободное время, например квочить выхожу в любую погоду, кроме очень сильного ветра и высокой волны. Бывает хороший клёв и в ненастье, а в штиль - ноль.
 
Цитата
Не знаю как Вы, но я на рыбалку вырываюсь когда есть свободные дни, а это не так уж и часто:(((. Особо на давление смотреть не приходится, просто едешь и пытаешься что-то поймать. Но, если есть пару лимонов в банке на счетах и работать каждый день не надо, тогда можно и под давление подстроиться :)))
для этого на барометре есть стрелочка "вчерашнего дня"
будешь знать каковы шансы на улов
 
Цитата
Я, тоже, выбираюсь на рыбалку , когда есть свободное время, например квочить выхожу в любую погоду, кроме очень сильного ветра и высокой волны. Бывает хороший клёв и в ненастье, а в штиль - ноль.
Понятно что ниче не понятно,ну то ладно и за это спасибо.А ты уже брал сома на квок и где?а то я ездил за Василевку-на Днепре и туда дальше,ближе к Запорожской обл квочил на лягушку,цыплял и бутерброд(мидии,выползки)нифига.
Цитата
Я, тоже, выбираюсь на рыбалку , когда есть свободное время, например квочить выхожу в любую погоду, кроме очень сильного ветра и высокой волны. Бывает хороший клёв и в ненастье, а в штиль - ноль.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!