Страницы: 1
Темы утратившие актуальность
 
Хотелось бы узнать кто либо был ли на Красном озере. Это кажется уже Донецкая область, но из Луганской, в частности из Первомайска мы туда часто ездим чтобы отдохнуть на рыбалке. Конечно трофейных экземпляров там нет, но мелкого карася как грязи. Ловлю по 4-7 кг. за рыбалку. Клюет в основном на червя и на хлеб. Реже, на перловку с маслом, идут карасики покрупнее, 500-700 грамм. Рыбалка бесплатная. Клюет в любую погоду, ловил и в дождь и по солнцу. Ловлю там на резинку. Хотелось бы узнать есть ли на сайте рыбаки из Первомайска или прилежащих районах и где вы ездите на рыбалку. А то Красное хорошо, но хотелось бы как в детстве ловил и лещ, и сазан, и карп, и окунь... Но все водоемы где мы с батей ездили нынче в аренде или вообще лов запрещен. Буду благодарен за информацию. Спасибо за внимание!!! Ни хвоста, ни чешуи...
 
Внимание! По информации с одного луганского рыбацкого сайта в воскресенье, 8 ноября 2009, в Луганске состоится мастер-класс по микроджигу. Организовывает его магазин "Уикэнд на рыбалке" совместно с ЛКР.
Место проведения:
Парк Горького озеро Восьмерка
Регламент:
9-10 часов: теория оснастки проводки атрактанты секреты и нюансы
10-13 часов: практические занятия и мастеркласс от команд "Луганские Маскинонги", "Лугань".
  1. Милоградский
  2. Черных
  3. Трокай
  4. Ушаков
  5. Бусыгин
  6. Лодочник
после 13 - Уха, общение.
Такое событие спиннингисту пропустить нельзя! Участие бесплатно!
 
[quote=zenja;122030]Внимание! По информации с одного луганского рыбацкого сайта в воскресенье, 8 ноября 2009, в Луганске состоится мастер-класс по микроджигу на восьмерке.

Женя!:bt:

Трудно быть бестолковым, поэтому прошу мне пояснить, о чем это ты написал? :eek:
В академисческой гребле  восьмерка - это восемь гребцов и один рулевой ( недомерок в 40-50кг, который задает темп в мегафон :ad:). Я так понимаю применительно к соревам по рыбалке, восьмерка будет грести:rybak:  , а рулевой джиговать или троллить на усмотрение. :spin: Хорошо, разобрались.:cb:
Судя по твоим фото - рулевым( рыбаком) тебя не возьмут по весу. А на хрена тебе записываться гребцом, в чем смысл? :confused:

И второе: при таком раскладе соревнования считаются командными или личными ? ( Восьмерка - то работает, как мотор, а рыбак  один?):bz:
 
Цитата
[quote=zenja;122030]Внимание! По информации с одного луганского рыбацкого сайта в воскресенье, 8 ноября 2009, в Луганске состоится мастер-класс по микроджигу на восьмерке.

Женя!:bt:

Трудно быть бестолковым, поэтому прошу мне пояснить, о чем это ты написал? :eek:
В академисческой гребле  восьмерка - это восемь гребцов и один рулевой ( недомерок в 40-50кг, который задает темп в мегафон :ad:). Я так понимаю применительно к соревам по рыбалке, восьмерка будет грести:rybak:  , а рулевой джиговать или троллить на усмотрение. :spin: Хорошо, разобрались.:cb:
Судя по твоим фото - рулевым( рыбаком) тебя не возьмут по весу. А на хрена тебе записываться гребцом, в чем смысл? :confused:

И второе: при таком раскладе соревнования считаются командными или личными ? ( Восьмерка - то работает, как мотор, а рыбак  один?):bz:

:bv::bv::bv: Владимир Афанасьевич, Вашему чувству юмора, можно только позавидовать, белой завистью. "Восьмерка" - это народное название, если так можно сказать, озерца в парке Горького у нас в Луганске. Свое название получило от формы, напоминающей цифру 8. Можно было конечно его назвать еще озеро "Бесконечности", но гражданам по видимому показалось целесообразней назвать "Восьмерка". Хотя фраза "Поехали пивка попьем на Бесконечности", звучала-бы прикольно.

P.S. Спасибо за замечание, исправил объявление.
 
Всем привет.Хоть я и молодой но рыбак состажем. Рыбачу Проктически через день восновном в Счастье, 1,2 пруд. так же Донец.  на 1-м сбросе вытягивал приличные экземпляры,сазанчик по 6-9 кг. сом попадается довольно крупный, при мне вытянули на 25 кг. мужичёк прикололся оторвал с рукова кусочек свитора обпалил его зажигалкой и вытянул его. Буду рад знакомству, что то интересует обращяйтетсь. Возможно выедем совместно.
 
А к Вам на водоем в гости можно?

Теоретически можно выехать. Мы кВам за грибочками ездим. А вот по  рыбалке еще ни разу. А где эти водоемчики? На картах генштаба Вы можете их показать. Спасибо
 
Эти пруды находятся 16 км. от Луганска, всторону Старобельска, или если это ничего неговорит трасса на Харьков. отличное место для ловли крупнячка
 
Всем привет!
1. Где сейчас ловите ?
2. Где купить разрешение на весну ?
 
Темы утратившие актуальность
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!