Страницы: 1
Сейшн "Судак с берега" 15 июня 2015 года
 
Хотя назвать такое мероприятие "сейшеном" - довольно громко :) , всё же:

Приглашаю всех кременчужан и гостей нашего города 15 июня 2015 года в 20-00 на набережную к речпорту. Познакомимся, попробуем поймать агапчика на джиг и воблЭры, может кто-то что-то новенькое вынесет из нашей встречи. Для меня важно, чтобы мы в это нелёгкое время держались вместе, поэтому хочется познакомиться с новыми людьми и увидеть тех, кого не видел давно.

Если всё будет ОК и день пройдёт, как запланирован, постараюсь быть на набережной к 19-00. Ищите меня у водокачки или на краю стрелки возле Нептуна. Постараюсь отыскать клубную кепку, чтобы было легче сориентироваться.

Вот мои контакты, на всякий случай:
067-648-45-86
050-673-28-29
Артём

Еда, напитки, тамада с цыганами и медведем - по желанию.

Если не получается - не нужно звонить и оправдываться. Дело добровольное, отчитываться, что мешает - лишнее. Встретимся в следующий раз :)

Общаемся, состыковываемся, обсуждаем всё здесь. Я днём буду в разъездах, постараюсь заходить хотя бы с мобильника.

Вроде всё.
Извините, что надумал так спонтанно. Хотя на успешную рыбалку собираются за 23 секунды... ;)
 
Привет всем!
Ребята, кто будет - кепку я не нашёл, ориентируйтесь на парня в светлых брюках и цветастой рубашке в красно-синюю клетку. Отличительный знак - очки от Гуччи ("настоящие" :ap:) и Проквалифаер без одного раннинга (утерян в битвах с речными полчищами).
Как и писал, постараюсь к 19-00 уже быть на набережной. Скорее всего, поджигую часок у водокачки.
На 20-00 подойду к речпорту.
До встречи!
 
Артем, отчет о сейшене когда появится?
 
aslav, о чём там писать собралось 4 человека... Не сознательные форумчане в Кремне у нас.
 
Цитата
Артем, отчет о сейшене когда появится?

Отчёт здесь.
Всем хорошего настроения!

И спасибо всем, кто пришёл: без вас, парни, мальку на побережье пришлось бы туго))
 
Цитата
Не сознательные форумчане в Кремне у нас.

Для спонтанного сбора посреди рабочей недели вполне нормальное количество рыбаков.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!