Страницы: 1
Какие нужны документы ?
 
Всем здрасте! Растолкуйте плиз, у меня надувная лодка "Шторм" и электромотор. Не имею никаких документов, типа отловочного и т.д. Вопервых какой мне нужен пакет документов, чтоб я мог спокойно рыбачить и не шарахаться рыбинспекторов. Где взять и сколько денег? Вовторых слышал о каких-то документах на лодку. Нужны ли они? Если да то какие, где их взять и примерная стоимость.
Заранее большое спасибо!
 
если лодка грузоподъемностью 225 кг то ее нужно регистрировать, если имеется мотор значит нужны права на управление водным транспортом!
на счет этого всего я бы не парился
 
Да нет , у нас сейчас начали щемить за отсутствие документов как на плавсредство , так и на рыбалку.
 
Цитата
если лодка грузоподъемностью 225 кг то ее нужно регистрировать, если имеется мотор значит нужны права на управление водным транспортом!
на счет этого всего я бы не парился

Под эту категорию и электромоторы подходят?
Какая ориентировочная стоимость регистрации лодки и получение права на управление водным транспортом? Где это все можно получить?
 
Цитата
Да нет , у нас сейчас начали щемить за отсутствие документов как на плавсредство.
я не думаю что за матрац кто-то щемить будет
 
Цитата
Под эту категорию и электромоторы подходят?
Какая ориентировочная стоимость регистрации лодки и получение права на управление водным транспортом? Где это все можно получить?
а у нас по барабану что это электро весло права все равно нужны но еще раз повторюсь я бы не замарачивался
права приблизительно точно не скажу 1100 -1300 гривен
регистрация я отдал 580 гривен за лодку 330 и мотор 9.8 сил
 
Цитата
Под эту категорию и электромоторы подходят?
Какая ориентировочная стоимость регистрации лодки и получение права на управление водным транспортом? Где это все можно получить?

Права на управление маломерным судном до 7 метров с мотором до 75 лошадиных сил обходятся в 1200 грн, регистрация 500-600
 
Недавно делал себе отловочный и членский билеты. Обошлось 110 грн, при этом отловочный выдается на год, с февраля по февраль, в моем случае заплатил в августе, но действует до февраля, крайний срок продления с июля, в противном случае аннулируется и членский. Друг без друга билеты не действительны. Делал в Доме природы на 3-м этаже.
 
Я уже всю почву пробил. Отловочный со всеми вкладышами менее 200 грн., права на управление лодкой 900 с копейками, регистрация лодки менее 500 грн. Вот и все затраты. Пока еще порыбачу нелегалом, а зимой сделаю все необходимые документы и все, рыбинспекция здрасте у меня все законно.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!