Страницы: 1
Малый Флот
 
Цитата
.Кстати, раз уж все здесь: где у нас можно солидный кусок ПВХ для Спортекса найти? Приблизительно формата А4
Рынок "Колос" железяками где торгуют, поперечный ряд возле магазина "Спорт товары" выставлено кучу надутых ПВХ лодок, подходишь к лодкам и спрашиваешь ПВХ у них есть всё для ремонта ПВХ, насосы, клапана, сидушки, слани и тд. и тп.
Покупал сам у них Пвх белого цвета, есть и зелёного.
Второе Херсонское шоссе, магазин "Ткани".
 
Попробуй позвони 46-59-29 , мужик лодками занимается , живёт возле г-цы "Николаев".
 
На Херсонском дерьмовое ПВХ ( не армированое ) , уж лучше переплатить и взять нормальное на Колосе.Правда , там девка-продавщица непутёвая какая-то !:av:
 
Цитата
Правда , там девка-продавщица непутёвая какая-то !:av:
В  выходные дни хозяин ей помогает, он более адекватен:)
 
На Колосе знаю,там зеленый -какой-то жутковатый цвет,для Thunder-ов, да и девку(!) хер чего выспрашаешь...
В "Карасе" мне пообещали,но не раньше,чем через неделю..
Поеду,значица,на Колос...
Да все бы ничего,но поймал штырь в старую заплату,вчера начал ее аккуратно сдирать-вместе с клеем подорвал первый слой...принял решение-старую заплату оставить как есть,поверху мостить новую.Вот отсюда и искомый чудо-размер
 
Может пригодится...
http://fishercity.narod.ru/lodki/pvx.htm
 
Всем пасиба за участие!
Сегодня куча работы:день милиции,умер дорогой Леонид Ильич,90 лет Калашникову...одних мильцанеров пока всех знакомых перепроздравляешь-устанешь,а как ЛИ не помянуть?!А с калашом-то вообще отдельный разговор..
 
Цитата
Попробуй позвони 46-59-29 , мужик лодками занимается , живёт возле г-цы "Николаев".
Ох,вот за этот телефон отдельное спасибо!Я его(мужика) шапочно знаю,а номер протерял как-то..
 
Цитата
Может пригодится...
http://fishercity.narod.ru/lodki/pvx.htm
Информация полезная! ( Но давно известная и изученная!!)
Спасибо!
 
Хочу сказать за комплектующие для надувастиков. В "Карасе" приобрел лодку "Шторм" и некоторое время юзал на веслах, а затем приобрел электромотор, но подвесного транца у меня небыло. Ездил и обращался везде, цены называли разные, но нереальные. Самую высокую цену назвали во "Флагмане", помоему 300-350грн. Уже хотел сам смастырить, а люверсы на Центральном рынке набить, но потом зашел в "Карась" и спросил цену на подвесной транец. Управляющий меня удивил, отправка в Днепр и получение лодки обратно 40 грн. сам транец и все необходимое с поклейкой в условиях производства около 100 или 80 грн., точно не помню. Время затрачено на все 10 дней.
 
Если вдруг появится на лодке порез, обязательно отправлю в Днепр, пусть на гарячую клеят в условиях производства, так надежнее и без гемора. ИМХО
Зы: кум часто бывает в Днепре, так говорит, что лодки гораздо дешевле чем где-либо в Николаеве. Он там нарыл магазин производителя и теперь до весны собрался приобрести себе лодку.
 
Цитата
удивил, отправка в Днепр и получение лодки обратно 40 грн. сам транец и все необходимое с поклейкой в условиях производства около 100 или 80 грн., точно не помню. Время затрачено на все 10 дней.
Очень заманюшные цены!
Но шаловливые ручонки заставляют все делать самому...кого я козлом вонючим назову,если склеенный в Днепре шов разойдется на рыбалке?? :-))) А сам сделал-вот он я :-))))))))))
 
Цитата
Если вдруг появится на лодке порез, обязательно отправлю в Днепр, пусть на гарячую клеят в условиях производства, так надежнее и без гемора. ИМХО
Зы: кум часто бывает в Днепре, так говорит, что лодки гораздо дешевле чем где-либо в Николаеве. Он там нарыл магазин производителя и теперь до весны собрался приобрести себе лодку.
Адресок неподскажет.
 
Даааааааааа,девочка на "Колосе"-это нечто.....дословно не перескажу,я смеяться начал на 15-й секунде....
Даю ей клочок ПВХ-для образца цвета(болотный),говорю-"Примерно А4 размеру"-вытаскивает три клаптика-один черного цвета ,два других-разновсяко зеленые, размером каждый с пачку сигарет,и говорит-"Вам не параллельно:ce:,какого цвета будут латки?".Я упал.....Встал и ушел :rybak:
P.S. Спас мужик (живущий у "Николаева"..Саня Правильный,спасибо!)...Короче,латку я примостил,все по технологии,с феном и пр.,сушиться оставил в теплом боксе +36С....СПИРТОМ:cj: обезжиривал !..
 
Цитата
Если вдруг появится на лодке порез, обязательно отправлю в Днепр, пусть на гарячую клеят в условиях производства, так надежнее и без гемора. ИМХО
Зы: кум часто бывает в Днепре, так говорит, что лодки гораздо дешевле чем где-либо в Николаеве. Он там нарыл магазин производителя и теперь до весны собрался приобрести себе лодку.
Ян чего такого гадкого не думаю....но как-то сомневаюсь в "дешевле в магазине".Вот,для примера-лисичанские чудо-лодки на Центральном рынке стоят 1100,а как члену профсоюза:ag:-700 грн с доставкой в Николаев.Но это ж пижженая (сорри за мой хранцузский)-но прямо с завода...но не в магазине...так что кума нужно разьяснить,где это он такую шару нарыл:ag:
 
зайдите в Карась заберите ваш лист пвх
 
Цитата
зайдите в Карась заберите ваш лист пвх
Да неужто!........................завтра буду спасибоспасибоспасибо!!!!!!!!1
 
Искренне признателен "Золотому Карасю" за отзывчивость и оперативость.Браво,ребята,я Ваш навеки!!!
 
Цитата
у них эти латки еще в стоимость самой лодки - когда крепление под навесной транец сам мастырил подходил - кусок ткани хотели по стоимости маленьких кусочков подсчитать, причем безхозяина продешевить боялась.
Аналогично! :bz:
 
Цитата
Даааааааааа,девочка на "Колосе"-это нечто.....дословно не перескажу,я смеяться начал на 15-й секунде....
Даю ей клочок ПВХ-для образца цвета(болотный),говорю-"Примерно А4 размеру"-вытаскивает три клаптика-один черного цвета ,два других-разновсяко зеленые, размером каждый с пачку сигарет,и говорит-"Вам не параллельно:ce:,какого цвета будут латки?".Я упал.....Встал и ушел :rybak:
у них эти латки еще в стоимость самой лодки - когда крепление под навесной транец сам мастырил подходил - кусок ткани хотели по стоимости маленьких кусочков подсчитать, причем безхозяина продешевить боялась. плюнул, пошел к рекламщикам - за 26 гривен чуть меньше квадрата купил и в два слоя склеил
 
Я кума попросил, чтоб при очередной поездке в Днепре визитку магазина взял и параллельно прайсик зацепил. Пока он туда еще не ездил. Адрес помнит только визуально. Будет инфа сразу отпишусь.
 
Кум поехал в Днепр, завтра выложу инфу по магазину, где продаются лодки.
 
Очень ждем!
 
Я и сам жду, есть свои соображения. Обещал приехать сегодня из командировки, но задерживается на несколько дней. Как у меня инфа в руках, так и будет на сайте.:bi:
 
Пишу телефоны Днепропетровского магазина. Как мне кум объяснил, цены от производителя.
056-716-20-75
096-445-96-22
067-637-53-80
www.thunder-boat.com
Ps: Прошу данный пост не расценивать как рекламу, просто даю координаты где якобы лодки продаются по ценам производителя. Лично я в этом магазине расположенном в г. Днепропетровск никогда небыл.
 
Кто проверял инфу, отпишитесь плиз...
 
я выбираю подвесной мотор на лодку  подскажите пожалуста большая ли разница между 4тактными  suzuki 2.5  и yamaha 2.5 и где в Николаеве есть большой выбор моторов и лодок
 
Цитата
я выбираю подвесной мотор на лодку подскажите пожалуста большая ли разница между 4тактными suzuki 2.5 и yamaha 2.5 и где в Николаеве есть большой выбор моторов и лодок
В "Туристе" посмотри.
 
Моторы можно найти в специализированных рыболовных магазинах. Можно посмотреть через поисковик в инете на украинских сайтах, сравнить цены и характеристики. На форуме есть ветки где обсуждаются моторы, рекомендую через поиск найти и внимательно прочитать.
Удачи:)
 
Цитата
я выбираю подвесной мотор на лодку  подскажите пожалуста большая ли разница между 4тактными  suzuki 2.5  и yamaha 2.5 и где в Николаеве есть большой выбор моторов и лодок

"Золотой карась" Пушкинская, 48
 
купил в туристе и лодку и мотор!!!!!!!!!!!!
 
как лучше обкатать мотор самому как написано в инструкции, вроде не чего сложного  или отдать специалсту, лодку обезательно регестрировать в ГИМС?
 
Обкатай сам,первое то на сервисе(ЕСЛИ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ),регистрировать -нужно.
 
Цитата
Обкатай сам,первое то на сервисе(ЕСЛИ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ),регистрировать -нужно.

гарантия есть и обкатать предлогали на сервисе.  СОГЛАШАТСЯ?
 
А шо за мотор ?
 
Цитата
гарантия есть и обкатать предлогали на сервисе.  СОГЛАШАТСЯ?

Позвони по телефону 0675121229 зовут Александр там тебе и обкатают и масла поменяют и с любыми вопросами сможеш всегда обратится.
 
Цитата
А шо за мотор ?

мотор у меня suzuki df 2.5  а за телефон большое спасибо и подскажите где можно скачать видео о рыбалке бесплатно
 
Скачать видео - не проблема.
На форуме есть тема : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4792&highlight=%F4%E8%EB%FC%EC%FB+%F0%FB%E1%E0%EB%EA%E5
 
как регистрировать лодку и где  какие документы нужны сколько денег стоит подскажите пожалуста
 
Цитата
как регистрировать лодку и где  какие документы нужны сколько денег стоит подскажите пожалуста

Вам сюди:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=531
 
Цитата
Если вдруг появится на лодке порез, обязательно отправлю в Днепр, пусть на гарячую клеят в условиях производства, так надежнее и без гемора. ИМХО

а как насчёт следов от мышиных зубов около десятка дырок  разного размера можно отсылать а обращатся куда наверно где покупал?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!