Страницы: 1
Майские на БО Жемчужина
 
Буду на майские на жемчужине. Желающие присоединяйтесь с семьями. т.0675620160 Витя. Бронировать нужно заранее. К 1му числу маловероятно, что места останутся.
 
...предложение хорошее...спасибо, Витя...."НО"....как сложится...))
 
А как-же Багачка?
 
Цитата
А как-же Багачка?

За последние два года туда ни кто не приехал. Ездил туда и в позапрошлом и в прошлом году. Последний раз я там с Наташей был вдвоем. Переночевали сами в лесу и утром уехали...
 
Дык...на майские запрет...на псле (в багачке) хоть теоретически по берегу со спином походить мона...даже сомов ловили...а на жемчужине с острова? Или токо побухать?

Хотя....если позволят обстоятельства, приеду хоть в багачку хоть на жемчужину...соскучился я за вами... :) и нахрен та рыбалка??? Я шо, рыбы 3 года не ел??? гггг....
 
Цитата
Дык...на майские запрет...на псле (в багачке) хоть теоретически по берегу со спином походить мона...даже сомов ловили...а на жемчужине с острова? Или токо побухать?

Хотя....если позволят обстоятельства, приеду хоть в багачку хоть на жемчужину...соскучился я за вами... :) и нахрен та рыбалка??? Я шо, рыбы 3 года не ел??? гггг....
Я планирую выезжать через плотину на канал Днепр-Донбас. Щука, окунь.Берег. Очень рад буду видеть!
 
Цитата
Я планирую выезжать через плотину на канал Днепр-Донбас. Щука, окунь.Берег. Очень рад буду видеть!
хм...а канал Днепр-Донбас таки вариант :bf:
токо нада за него погуглить...вроде как его какую-то нижнюю часть типа в аренду сдавали....
 
Цитата
хм...а канал Днепр-Донбас таки вариант :bf:
токо нада за него погуглить...вроде как его какую-то нижнюю часть типа в аренду сдавали....
Было дело. Я даже отловочные когда-то покупал. Ни разу так ни кто и не проверил. Вроде можно и на месте, если придётся, купить суточный. Сколько стоит - хз. :)
 
Желательно на карте расположение и проезд с Днепра.
 
Цитата
Желательно на карте расположение и проезд с Днепра.
http://perlina.org.ua/2010-10-22-07-54-33.html
Из Днепра через левый берег -> Днепродзержинск -> в доль Днепра по левому берегу -переезжаем  канал -> Жемчужина. Примерно так. Могу встретить. р-н Радскло.
"http://perlina.org.ua/2010-10-22-07-54-33.html"
 
Цитата
на майские запрет...на псле (в багачке) хоть теоретически по берегу со спином походить мона...даже сомов ловили...а на жемчужине с острова
Обычно в это время с берега неплохо проклевывал карась.  В это время народ добросовестно его торбит.  В заливе у "Жемчужины" охрана к берегу пускает за 30 грн. Народу меньше и почище стало, деньги берут за проход на базу. Я не карасятник, инфа со слов коллег-рыболовов.
 
Цитата
Обычно в это время с берега неплохо проклевывал карась.  В это время народ добросовестно его торбит.  В заливе у "Жемчужины" охрана к берегу пускает за 30 грн. Народу меньше и почище стало, деньги берут за проход на базу. Я не карасятник, инфа со слов коллег-рыболовов.

Спасибо за информацию.
 
Тема               АП
 
Супруга заинтересовалась....наверна таки в прошлый раз понравилось...
 
Мы будем, ждем встречи с нетерпением :)
 
Для тех кто ещё сомневается :) Жемчужина. Это вчера (26.03.2017).
 
Цитата
Для тех кто ещё сомневается :) Жемчужина. Это вчера (26.03.2017).
...красота.....а у нас вчера ветер в харю, дождь...продрог как собака, но не был побеждён...)))
 
Домиков на Жемчужине уже нет. Пока есть еще номера.
 
Цитата
Для тех кто ещё сомневается :) Жемчужина. Это вчера (26.03.2017).


Витя, а где фотки с жирными судаками?!
 
Цитата
Витя, а где фотки с жирными судаками?!
  .                                       :)
 
На Жемчужине мест уже нет. Ни каких....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!