Страницы: 1
Лодка в Кременчуге
 
Уважаемые коллеги, подскажите, п-ста, где можно арендовать лодку в Кременчуге, и возможно ли арендовать эхолот?
 
Цитата
Уважаемые коллеги, подскажите, п-ста, где можно арендовать лодку в Кременчуге, и возможно ли арендовать эхолот?

Честно говоря, даже не сталкивался:confused:. За эхолот вообще молчу, а за лодку можно узнать за Морской школой возле бывшего элеватора.
 
Спасибо Вам огромное
 
А по поводу аренды лодки под мотор в Комсомольске или Келеберде (что более интересно) никто не подскажет?
Может есть какая база отдыха, лодочная станция, частное лицо?
Любая информация, даже непрверенная подойдет.
Заранее спасибо.
 
Цитата
А по поводу аренды лодки под мотор в Комсомольске или Келеберде (что более интересно) никто не подскажет?
Может есть какая база отдыха, лодочная станция, частное лицо?
Любая информация, даже непрверенная подойдет.
Заранее спасибо.

В Комсомольски или Келеберде врятли. Развечто на лодочных узнавать. А вот в Дереевке и ниже по теченю баз валом и лодок тоже.
 
Цитата
В Комсомольски или Келеберде врятли. Развечто на лодочных узнавать. А вот в Дереевке и ниже по теченю баз валом и лодок тоже.
Спасибо за участие, Женя. Хочется с Игорем (Snake) на открытие поехать.
Мне удобней в Комсомольске, потому как теща там живет. В Дереевку ехать 60 км рано утром по незнакомой дороге. А жить за 450 грн сутки как-то не охота.
Резинка с мотором есть, но на троих (я буду с женой) тесновато.
 
Цитата

Любая информация, даже непрверенная подойдет.
.
Вот попробуй узнать. http://wikimapia.org/#lat=49.0002426&lon=33.637476&z=18&l=1&m=b
 
Если тебе не далеко выходить есть прокаточная станция в Комсомольске, знаю точно, что на веслах без проблем выйдешь. Лодки естественно не резиновые, так что втроем думаю поместитесь. Не исключен вариант, что договоришься за моторку. Не уверен что дадут в аренду, но доставить на остров и с острова вполне реально. В любом случае на месте узнаешь точно.
 
Цитата
Вот попробуй узнать. http://wikimapia.org/#lat=49.0002426&lon=33.637476&z=18&l=1&m=b
Спасибо.
Этот вариант в разработке. Один раз даже плавал на ихних плоскодонках. Не уверен просто что туда можно ставить мотор.
 
Цитата
Спасибо за участие, Женя. Хочется с Игорем (Snake) на открытие поехать.
Мне удобней в Комсомольске, потому как теща там живет. В Дереевку ехать 60 км рано утром по незнакомой дороге. А жить за 450 грн сутки как-то не охота.
Резинка с мотором есть, но на троих (я буду с женой) тесновато.

Привет. Будете в наших краях, маякуйте, может составлю вам компанию, бо на открытие тоже кудато собираюсь.
 
Цитата
Вот попробуй узнать. http://wikimapia.org/#lat=49.0002426&lon=33.637476&z=18&l=1&m=b

Был на этой лодочной станции.
В наличии у них Язи и два вида пластиковых лодок.
Язь - 10 грн/час,
пластик который размером с язь - 12 грн/час,
и совсем маленький пластик - 10 грн/час.
Посуточно не сдают. Якорей нет. Только весла и круги.
Работает там типичная совдеповская тетка, заставила расписаться в трех журналах. За лодку, за безопасность и еще за что-то. :-)
 
Добрый день .Подскажите славяне где в Кременчуге находится ГИМС и телефон. И кто в курсе . смогу ли я как гражданин  РОССИИ получить документы ВВП.СПАСИБО
 
Цитата
Добрый день .Подскажите славяне где в Кременчуге находится ГИМС и телефон. И кто в курсе . смогу ли я как гражданин  РОССИИ получить документы ВВП.СПАСИБО

ул. Первомайская 33     тел. 0536-35045.
Или еще вот:  http://sail.com.ua/documentation/registration-boats.html  ВСЕ О РЕГИСТРАЦИИ ЛОДОК/МОТОРОВ
 
Спасибо Сейчас попробую дозвонится
 
Цитата
ул. Первомайская 33     тел. 0536-35045.
Или еще вот:  http://sail.com.ua/documentation/registration-boats.html  ВСЕ О РЕГИСТРАЦИИ ЛОДОК/МОТОРОВ
Спасибо, Женя!
Да, УМРИ находится по адресу ул. Первомайская 33. Вот только телефона там уже нет. В этом-же здании находится УООР (общество охотников и рыболовов) тел.05366-30044. Очень милая девушка по моей просьбе сходила в УМРИ (он в соседнем подъезде) и узнала, что регистрация производится в понедельник-вторник с 11 до 15 часов. Обед 13-13.45. Аттестация с 9 до 11 в эти-же дни. ТО по адресу
"Кременчук
Інспекторський пункт
39630 м. Кременчук, вул. Флотська, 2
(5366) 2-33-80 "
Пока это единственная проверенная информация по поводу регистрации и прохождении ТО. Я так понял, что там-же можно и права получить. Съезжу, отпишусь.
 
Цитата

Пока это единственная проверенная информация по поводу регистрации и прохождении ТО. Я так понял, что там-же можно и права получить. Съезжу, отпишусь.
Регистрация действительно по вышеуказанному адресу. Но, очередь нужно занимать с 8-ми утра. Принимает женщина. Зовут Татьяна Николаевна. Объясняет все доходчиво. По лодке, купленную в "Альбатросе" проблем не возникло. А по движку, купленному в интернет магазине, снова проблемы! Пришлось снова отправлять пакет доков на Киев на дооформление.
Права можно получить на Богдана Хмельницкого. Здание Яхт-клуба. Стоимость до 50 лошадей - 2000 грн. Следующий набор с 16 августа.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!