Страницы: 1
Поиск попутчика на рыбалку
 
Я думаю администрация не обидится по поводу создания региональной ветки, аналогичной этому разделу? :ag:

А теперь по сути...

Вот захотелось помахать в эти выходные (5-6-го) спинингом в окрестностях Лучков (бо на Днепр я не ходок ввиду отсутствия мотора) и погода на эти выходные вроде-как получше будет...

Если решусь (а без напарника врядли решусь) хочется около 6 утра быть у воды (а еще лучше на воде). Мест незнаю. :ah:  Если и напарник мест тоже знать небудет, будем ехать по GPS-у (генштабовские карты и гугловские снимки), пару подъездов уже нашел, но один из них похоже после дождя стремный...

Колеса есть, но с местом туго (лодка занимает либо пол салона, либо весь багажник). Если у напарника колес небудет и лодка не сильно большая, думаю можно втиснуться (горючка пополам).

Вобщем ищутся попутчик(и)/напарник(и) :rybak: :spin:
Предположительно выезжать хочется в субботу (погода вроде лучше)
 
Поехали в Ряски, потроленгуем, и по заливам побросаем:ad:
 
Ну что? Есть повод "апнуть" ветку.... :df:

Бродят предварительные мысли поспинингичить на выходные (3.10.09 - 4.10.09)  в Днепровских заливах: между Саловкой и Григоро-Бригадировкой. Хочется выехать из Полтавы после обеда (12-00 - 14-00) в тяпницу, с ночевкой и возвратом в субботу вечером. Дорогу знаю, но есть очень стремное место (по мокрому), поэтому хочется засветло попробовать немного вобъезд. Предварительно есть напарник, больше всего ехать будем на одной машине.

Желающие составить компанию есть?

ЗЫ: мысли предварительные, погода, домашние дела и работа могут внести свои коррективы (тяпница рабочий день, например)....
 
Уважаемые рыболовы поступило предложение поехать на кременчугское водохранилище(пронозовка, мозолиевка) в следущие выходные, ввыезд в субботу в 2-3 ночи, транспорт маршрутка мерседес, можно с ночевкой(воскресенья вечером назад) можно без ночевки (в суботу вечером назад) стоимость проезда 50 грн(в обе стороны), для ночевки собственные расходы, еда и другие нужды с собой, собираем группу людей и выезжаем, подробности по телефону 0991421585.
 
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты или приглашать друг друга на рыбалку. Начну я - на выходные собираюсь куда то с ночевкой, будут предложения, пишите или звоните 095-71-22-795
 
Цитата
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты или приглашать друг друга на рыбалку. Начну я - на выходные собираюсь куда то с ночевкой, будут предложения, пишите или звоните 095-71-22-795


Тоже еду, скорее всего с женой. Или Махновка на карпа или частные владения в Деревке, там рыба всякая. Карп, карась, плотва, и Днепр в 10м.
 
хочу на рыбалку, но , к сожалению, сегодня я остался " при бубновых интересах", так что если кто-то из Полтавы соберется, машиной или автобусом, поездом - напишите или 095-71-22-795 - Дмитрий
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!