Страницы: 1
Река Орель
 
Слышал на р.Орель осенью щук ловят, а что весной? Кто был в прошлые годы? Когда лучше туда ехать? Я на отдыхе летом бываю в районе с.Ряське. Осенью с отцом был на рыбалке , я :rybak: :drill2: вернулся с "0" а у него 0,900 кг щучка, были всего 2 часа. Кстати щука была поймана с берега, на розово-белый силикон. Много было :mnogo_lodka:  но в тот день клевало как говорят "клевало вчера и будет клевать завтра".
 
Цитата
Слышал на р.Орель осенью щук ловят, а что весной? Кто был в прошлые годы? Когда лучше туда ехать? Я на отдыхе летом бываю в районе с.Ряське. Осенью с отцом был на рыбалке , я :rybak: :drill2: вернулся с "0" а у него 0,900 кг щучка, были всего 2 часа. Кстати щука была поймана с берега, на розово-белый силикон. Много было :mnogo_lodka: но в тот день клевало как говорят "клевало вчера и будет клевать завтра".

Лучше ехать в начале мая. В своё время немного времени уделял этой речке. В основном ловил на силикон. Но это было несколько лет назад. Думаю на вобы там ловля будет результативнее. А вобще я всегда по щуке больше ставил на канал Днепр-Донбасс( в том месте, где я жил они проходят паралельно). Думаю неплохо дело бы шло на трол, но я в этом не спец.

ПС: не пиши одинаковые сообщения в разных темах-админы влупят:cg:))
 
Цитата
Лучше ехать в начале мая.
а в начале мая с лодки разве мона? а с берега в Рясском особо не половишь...
 
Цитата
а в начале мая с лодки разве мона? а с берега в Рясском особо не половишь...

Ловил с берега. Не в Рясском, а ниже - в районе Нехворощи. Я думаю места с берега если поискать- можно найти
 
Цитата

ПС: не пиши одинаковые сообщения в разных темах-админы влупят:cg:))

Cпасибо за ответ.
Сообщения одинаковые только по тому что очень хотел о р.Орель новое узнать. в > Водоёмы Украины > Центр Украины > г. Полтава и область  и в Днепропетровской обл. ниче не нашел кроме канала. На карте река как раз и есть граница между областями. Решил создать новую тему в "г. Полтава и область" надеюсь всем будет интересно а админы  НЕ влупят :ag:
 
Цитата
Cпасибо за ответ.
Сообщения одинаковые только по тому что очень хотел о р.Орель новое узнать. в > Водоёмы Украины > Центр Украины > г. Полтава и область  и в Днепропетровской обл. ниче не нашел кроме канала. На карте река как раз и есть граница между областями. Решил создать новую тему в "г. Полтава и область" надеюсь всем будет интересно а админы  НЕ влупят :ag:

Вот так я рыбачил на Орели
 
Никто ещё на Орели не ловил? Звонил однокашникам - говорят разлилась сильно...
 
Цитата
Никто ещё на Орели не ловил? Звонил однокашникам - говорят разлилась сильно...

Я еще небыл,  хотя в этом сезоне наверное не получится.:bn:
Насчет разлива - это правда. Наши машины нефть возят с Днепропетровс. обл. через Нехворощу. Говоряд в районе речки есть места с закрытой дорогой (знак стоит) и это уже давненько, недели 3 назад.
Если кто был или собирается ближайшее время отпишитесь обязательно:cf:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!