Страницы: 1
Любар, р.Случ
 
Привет всім!!!!! Хто рибачить в Любарі на Случі, яка рибка там є, де краще ловити? Я був недільки дві назад, останнього разу дві щучки по 1.кг витянув з берега на зелений силікон і судя по тому що лодок там було немєряно то щучка бере добре )))
 
Сам бував там пару раз. Є щука, судак і лящ. Ловив літом і сидів на карпа з берега без результату, хоча рибаки розказували, що карп раніше був. Краще ловити з лодки і знати де ями.
 
Підскажіть де краще ловити хижака, в цьому році збираюсь порибачити на р. Случ.
 
Цитата
Підскажіть де краще ловити хижака, в цьому році збираюсь порибачити на р. Случ.

Точно не в тех местах, где она протекает в Житомирской области.Тут ее душат чем угодно.У жителей Хмельницкой области более бережное отношение к этой реке.
 
korik, ну, как там обстановка на Случе? Думаю мотнуться туда на праздники в район Цвиля-Курчица.
Что слышно из этих мест? Где в районе Курчицы можно разбить лагерь на 2 ночи? Заранее благодарю за ответ.
 
Цитата
korik, ну, как там обстановка на Случе? Думаю мотнуться туда на праздники в район Цвиля-Курчица.
Что слышно из этих мест? Где в районе Курчицы можно разбить лагерь на 2 ночи? Заранее благодарю за ответ.
И есть ли подезд машиной,тоже планирую на майские голавлика половить.
 
Тут можна непогано половити карася.
 
Пару недель назад тоже был,можно сказать дебют на Случе,вышли вечером перед закатом,порыбачить не удалось,но места розведали,перспективных ям очень много,и причем от метра до шести,и рыб там есть,подвозили одного охотника,в верх по течению пару км,говорит что браков больше чем рыбы,но места прикольные,хотелось бы порыбачить с человеком знающим те места,в Любарском р-не,я там частенько,лодки моторы все есть,эсли что пишите в личку.
 
Цитата
Підскажіть де краще ловити хижака, в цьому році збираюсь порибачити на р. Случ.

На Случе места прикольные и стоящие,но и в Радомышле щук ловится на озере,и доволи таки не плохо.
 
Хто небудь ловив карпа на Случі в районі Любара? Кажуть що він там є але я жодного разу не бачив.
 
Ловив на р.Случ в с.Колодяжне літом, гарно клювала плітка 100 - 300 гр., місцеві жителі руками ловили раків...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!