Страницы: 1
Зимняя рыбалка 10/11. Житомир и область
 
Давно уже пришла зима, рыбаки повыходили на лед, но никакой активности на форуме. Неужели всем лень написать пару строк об рыбалке? Предлагаю всем рыбакам региона отписываться о своих похождениях, желательно с указанием мест ловли. Делимся информацией, товарищи форумчане!
Начну я.
Так как времени на рыбалку совсем не было (учеба мешает), то и писать особо нечего.
Конец декабря, небольшое озерцо около пгт Новогуйвинск. Находится оно около леса, в очень живописном месте. Став платный, 30 грн летом. Пробовал половить окуня, часик походил - безрезультатно. У других тоже самое. Хотя по перволедью брал карась и карпик. На жерлицы у мужиков 2 щучки - двушка и ок. кило.
5 января - разлив р.Гуйвы, около с.Гуйва. Ловил на стояк. Брал подлещик с лодошку и мельче. Вроде неплохо клевало, но сильный мороз и ветер почти всех прогнал быстро. Те кто остался, говорили что отловились очень хорошо. В общем ловить там можно, но как повезет. Кстати собираюсь туда еще поехать в скором времени. Кто там бывает, как лед, есть еще или ждать холодов?
 
Цитата
Предлагаю всем рыбакам региона отписываться о своих похождениях, желательно с указанием мест ловли. Делимся информацией, товарищи форумчане!
О всех своих похождениях для всеобщего обозрения, а тем более с точными указаниями мест, этой информацией  никто здесь не собирается делиться, даже не надейся. Что бы там уже завтра было половина форумчан? Рыбных мест никто не здаст. А вот о всякой мелочёвке как у тебя (с ладошку и меньше) - всегда пожалуйста.
 
Цитата
Неужели всем лень написать пару строк об рыбалке?
Значит так, докладываю. Новая Боровая, водохранилище, ловится плотва с ладошку и меньше, в оттепель ловили рыбаки до нескольких киллограм за день. Да и сейчас можно не плохо отловиться, если попасть в уловистое место, в нужное время по погоде, ну и если повезёт конечно.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!