Страницы: 1
Щука в Житомире
 
Я прочитал много свежих блогов про ловлю щуки и окуня на блесну. Сразу же загорелись глаза. Я решил следующая рибалка на щуку и окуня! А вот где в Житомире її можна зловить не знаю! Подскажитє где можно зловить щуку окуня в Житомире. Саме в Житомирі ,а не в області.(мене в область не відпустять). Пожалуста підскажіть!
 
Там есть несколько рыболовных сайтов, инфы куча, не ленись, а сядь и внимательно почитай отчеты.
 
Я вже шукав, всюди область!
 
Цитата
мене в область не відпустять
На Корбутовці прямо на пляжі можна ловити окуня на мікроджиг. За щукою треба їхати трохи далі: села Перлявка, Корчак, Денеші - це р. Тетерів. Села Лука, Ліщин, ближче с. Пряжів - р. Гуйва. Якщо не відпускають, лови поки там, куди відпускають. Швидко виростеш, будеш їздити куди захочеш.
 
Цитата
............. - р. Гуйва. .................

Я и сам на эту реку хочу !!!!!!!!!!!!!!!
Ща ищу напарника.
Вот сюда :
http://wikimapia.org/#lat=50.2203028&lon=28.6157799&z=14&l=1&m=b&search=житомир
В район "Кавунови дачи".
На судака и щуку - стОит ?
 
Цитата
На судака и щуку - стОит ?
Со щукой в этом районе ну очень туго. В этом спиннинговом сезоне в местах, указанных на карте, т.е. Тиры - Кавуновая дача я  раз за  10 поймал только 2 щуки: 1.7 и килушку. С судачками летом было полегче, но трофеев небыло (по крайней мере у меня). Слышал о поимке двушки. У меня же в этом месте самый большой 800 грамм. В месте, где в Тетерев впадает Гнилопять я поймал самого большого 1600. В сентябре за 4 выезда - ни одного судачка, хотя поклёвки и сходы были. Так что особо здесь делать нечего, наши все "продвинутые" на КВХ ездят. Вообще, спиннингистов в этом месте мало бывает, в основном поплавочники (подлещик хоршо идёт), раколовы и бракоши в изобилии. Так что у Вас в Киеве места по-любому круче. Но если всё-таки "приспичит", смогу составить компанию, хотя рыбы не обещаю.
 
Цитата
.......Но если всё-таки "приспичит", смогу составить компанию, хотя рыбы не обещаю.

Спасибо большое.
Житомирщина - мои любимые места .
Я сам с Забилочья из под Радомышля. :dk:
 
Rattlin спасибо за инфу!
 
Цитата
Спасибо большое.
Житомирщина - мои любимые места .

Цитата
Rattlin спасибо за инфу!
Рад помочь, тем более землякам.
 
Цитата
Я сам с Забилочья из под Радомышля. :dk:
А я с Радомышля... на р. Тетерев, еще в 80-е ниже моста верховодку ловил, когда в первые классы ходил... :)
Последний раз Тетерев в 2000-м видел... обмелел он как-то :( Или я вырос... :)
 
Цитата
А я с Радомышля... на р. Тетерев, еще в 80-е ниже моста верховодку ловил, когда в первые классы ходил... :)
Последний раз Тетерев в 2000-м видел... обмелел он как-то :( Или я вырос... :)

То шо вы выросли то по любом , а Тетерев от Коростышева до Радомышля уже пешком можно пройти :ar:   и трусняк не намочив.:bk:
 
Цитата
А я с Радомышля... на р. Тетерев, еще в 80-е ниже моста верховодку ловил, когда в первые классы ходил... :)
Последний раз Тетерев в 2000-м видел... обмелел он как-то :( Или я вырос... :)

Сто пудов :bf: - ты вырос ! :dp::du:
Хотя и Тетерев обмелел капитально !!! :ak:
Привет Земляк !!!!:dk:
 
Сегодня в Луке неплохой клёв был, но в основном мелкая. Одна только на 1.7 кг попалась.
 
Класна рибалка!!)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!