Страницы: 1
Стеблиевский лиман, Херсон
 
Был кто на льду? Какие впечатления?
 
Знаю в яхт клубе тарашку полавливали недели 2 назат(там яма), на лёд не ходил не знаю , но думаю проехатся на разведку.
 
Цитата
Был кто на льду? Какие впечатления?
был 7-го ,но не в стеблеевском,а на Острове,на канале.Не плохо,таранька была с утра не плохо.Завтра собираюсь на Медное.
 
Где медное знаю, а где канал?
 
Цитата
Где медное знаю, а где канал?
на Медное озеро чтобы попасть ,ты едешь к гидропарку,а ан канал я выхожуна одну оста новку раньше возле ПТУ,потом по територии ПТУ до конца,через забор и за 50м будет канал.Дело в том что этот канал скорее всего сделан искуственно.
 
Как то заежал на Медное, со стороны бывшего 12-го причала, стал свидетелем того как камазами высыпают в воду строительный мусор, хозяева футбольного поля, так мало того по слухам эти хозяева переодически избивают рыбаков, которые там ловят.
 
Цитата
Был кто на льду? Какие впечатления?
на яхт клубе возле 9 причала был в солнечную погоду карась хорошо идет, там вход платный и то не всем вообще озверели к берегу не подойти
 
Доброго времени суток! Кто знаком хорошо с рельефом Стеблеевского- ну там ямы, бровки, какой грунт- скоро по прогнозам первый лед-скорее бы на окуня-хочется немного ориентироваться для начала.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
 
открыл "ледовый" сезон,вышел наконец-то на лёд.был на оз.Медное, улов- 2 кг мелкого карася(с 12 до 17 часов) клевало с короткими перерывами практически постоянно; ловил на входе в озеро,глубина около 2 метров. Снасть- донка с крючками\мормышками(легкими),наживка мотыль.У соседей наблюдал на крючках червя.в центре озера народ ждал леща и тарани(безуспешно),говорят "вчера ловился лещ-леску 0,2 рвал 0_0)",и ещё - лёд не толстый 10-12 см.
 
На сколько мне стало известно при общении в кругу знакомых последние мне рассказали, что в Стеблеевском лимане регулярно ловят судака достаточно внушительного веса, а именно от 2-х и до 10-ти кг. Кто может сообщить хоть какую-то информацию?
 
А что эти самые знакомые по этому поводу говорят?В Стеблях из хищника ловил только щуку и окуня,про судака даже не слыхал.
 
Цитата
А что эти самые знакомые по этому поводу говорят?В Стеблях из хищника ловил только щуку и окуня,про судака даже не слыхал.
Что говорят, в это то и дело, что ничего конкретного :bl: на сколько я понимаю есть там какой-то участок, скорее всего где выходит "Венеция" и на том участке надо искать рельеф. Точно знаю что в сетки он там попадается регулярно
 
Всем привет!Прошел слух,что карась и крупная чернуха на Стеблеевском!Кто что знает, делимся!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!