Страницы: 1
Бахчисарайское водохранилище
 
Цитата
Балаклава , конечная маршрутки ( Строителей ). Там есть ставок , только щука мелкая.
Гончарное , тоже ставок. Но лучше всего Бахчисарайское водохранилище : щука , судак , окунь. Лодка обязательна. Если своей нет , то дают напрокат.
А большое оно это Бахчисарайское вдх ? И какого размера там щучка судак и окунек ? И есть ли там егеря какие-нить чтоб показали начинающему куда бросать ?
 
Цитата
А большое оно это Бахчисарайское вдх ? И какого размера там щучка судак и окунек ? И есть ли там егеря какие-нить чтоб показали начинающему куда бросать ?
Большое , и рыба немаленькая есть , и егеря есть.
 
Цитата
Буду ждать ваш отчет о соревнованиях.

Отчет о соревнованиях Блесна 2009 на бахчисарайском водохранилище http://shubin.rybalka.com/blog/view/2776/
 
А как там в бахчисарае есть турбазы или надо с палатками
 
Цитата
А как там в бахчисарае есть турбазы или надо с палатками

базы для ночлега вроде нет, есть беседки. Рыбалка 20 грн, лодка 30 грн световой день.
Для членов общества - рыбалка бесплатна, лодка 10 грн
 
Цитата
базы для ночлега вроде нет, есть беседки. Рыбалка 20 грн, лодка 30 грн световой день.
Для членов общества - рыбалка бесплатна, лодка 10 грн

У меня к вам вопрос, что за общество, и как в него можно вступить?
 
Цитата
У меня к вам вопрос, что за общество, и как в него можно вступить?

На выходных буду на водоеме узнаю точно. Впрошлый раз охраник был новый там и четко не объяснил. Вроде Крымская Федерация рыболовного спорта,  Оформление карточки 100грн (единоразово) и членский годовой взнос 120 грн. Представительство есть в Симферополе, адреса пока незнаю. В других городах тоже незнаю.
 
Спасиба, я уже являюсь членом УОР, но это я еще в Николаевской области вступал, теперь нада и в Крыму куда нибудь вступить :-)
 
здраствуйте, хочу узнать, кто нибуть в эти выходные ездил на соревнования на Бахчисарайское водохранилище, как уловы, организация, просто я поздно узнал об этом, но хочется знать как все прошло.
 
Цитата
здраствуйте, хочу узнать, кто нибуть в эти выходные ездил на соревнования на Бахчисарайское водохранилище, как уловы, организация, просто я поздно узнал об этом, но хочется знать как все прошло.

Я был. Скоро выложу блог с отчетом. По уловам честно говоря не очень за 2 дня - 13кг рыбы на 22 команды по 2 человека. В улове в основном окунь. Щуки было поймано всего 2  одна 800гр, вторая 2200

Цитата
У меня к вам вопрос, что за общество, и как в него можно вступить?

Узнал, федерация находится в г.Симферополе на ул. Кирова в магазине "Рыболов".
Там  и можно вступить.
 
Спасибо за информацию на счет рыболовной федераци. Буду ждать ваш отчет о соревнованиях.
 
Отчет понравился! 15 лет прожил в Бахчисарае, отец давно дружит с арендатором водохранилища, но никогда не мог подумать что там проводят соревнования! По слухам, есть там очень достойные екземпляры, но чтоб хоть одного из них кто-то споймал..... На счет ночевки: в старой части города есть турбаза "Привал" ( ночлег, столовая, сауна, пару лет назад даже ночной клуб был), цены приемлимые, атмосфера непринуждающая. Оттуда на маршрутке 15 минут до водохранилища или 15 гр. на такси. А.. и про ВИР --- Всесоюзный Институт Растениеводства, поселок Верхнесадовое.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!