Страницы: 1
Северо-Крымский канал
 
Здравстауйте Крымчане.В феврале еду в Красноперекопск в отпуск.Летом на Северокрымском канале ловил карася и верховодку.А в феврале непробовал.Есть в канале хищник?хочу со спинингом побродить.И какой хищник?Может есть другие места возле Красноперекопска  где можно половить хищника?
Заранее благодарен за ответ.=))
 
есть окунь щука ....но на зиму его почти весь спускают ....ловят люди восновном с лодки сплавом,но зимой не разу не ловили
 
Цитата
есть окунь щука ....но на зиму его почти весь спускают ....ловят люди восновном с лодки сплавом,но зимой не разу не ловили
Спасибо за ответ.может хоть ямки пооставались.Буду в них искать.
 
Слышал,что щуку неплохо ловят с лодки!Кто что зает поподробней?
 
Здраствуйте Крымчане, я сегодня слышал что возле Бахчисарая есть небольшие речушки, и говорят что там есть щука, может кто пробывал там ловить, вот хочу половить хищника но не знаю где, подскажите что нибудь по поводу этих речушек.
 
Всем здрасте!!Есть вопрос!!Кто нибудь былsyf Северо -Крымском канале Раздольненского района,Если да то где лучше ловить!Я слышал возле села Воинка!Заранее спасибо!!
 
Тему лучше назвать "Северо -Крымский канал":dl:, однозначно ответов в теме прибавится. :dk::bk::dn:
 
Так и сделаем ! :ay:
 
Цитата
Всем здрасте!!Есть вопрос!!Кто нибудь былsyf Северо -Крымском канале Раздольненского района,Если да то где лучше ловить!Я слышал возле села Воинка!Заранее спасибо!!
Ну,во-первых, Воинка это Красноперекопский р-н. Северо-Крымский канал располагается в этом районе от Джанкоя к Красноперекопску. Блеснить хищника можно на всей протяжённости,подходы хорошие, канал сейчас почти полный,течение среднее. Ловится судак,щука,окунь,в районах насосных станций в местах с обратным течением и разливах очень много голавля. Ловят его как на спиннинг,так и на поплавок-и весьма успешно. В районах станций (их штуки три на всей протяжённости) ловят и бель- карась (днепровский,чёрный и круглый ,как тарелка), карп, тарань,лещ, плотва и пр. По ночам на медведку,выползка и какую-нибудь дохлую живность (воробьи,вороны и пр.) начали ловить сома. Сомики небольшие, но таскать их приятно. Рыбалка бесплатная, ограничения на кол-во и размер пойманной рыбы соответственно действующему законодательству. В нерестовый период рыбалка на канале разрешена.
 
Большое спасибо!!!Очень хороший ответ!Будем собиратся На канал!!!!
 
Щука ловится хорошо  на канале с сентября по ноябрь пока воду не начнут спускать. Если есть лодка то ето лучше.
С мая по июнь будет хорошо брать карась до 1кг попадается карп сам ловил знаю ловить надо на спутники
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!