Страницы: 1
Озеро Солнечное
 
День добрый, форумчане. Заинтересовало озеро Солнечное. Ко что может сказать о этом водоеме? Там рыба хоть ловится?
 
Цитата
День добрый, форумчане. Заинтересовало озеро Солнечное. Ко что может сказать о этом водоеме? Там рыба хоть ловится?
Привет Олег!!!
Пару недель назад, был там на свадьбе Серёжки Wangstar, так наблюдал как окуня ловят...
А это на днях, вчера, такое чудо изловили...

 
 
Цитата

А это на днях, вчера, такое чудо изловили...

Ого!? Шо цэ такэ???
 
Цитата
Привет Олег!!!
Пару недель назад, был там на свадьбе Серёжки Wangstar, так наблюдал как окуня ловят...
А это на днях, вчера, такое чудо изловили...

 
Привет, Саша! Так вот куда Вангстар пропал, теперь все понятно. А отчет этот читал.
Зимой видил как на Днепре рыбачки вытянули рыбку на подобии попугая (рыба такая).
А что там по белой, что то ловится?
 
Цитата
Ого!? Шо цэ такэ???
Вить, так говорят...
"Явно это был не карась,а скорее всего Пиранья Паку (Colossoma macroporum) очень похожа на обыкновенную. "
"Не простая пиранья, а паку...https://www.google.com.ua/search?q=%...w=1366&bih=667....
НЕ хишник, в оригинале природы жрет орехи, и всякие семечки с  деревьев... обитание Южная Америка... Кто то видимо с аквариума  выкинул... Думаю до следующего года не дотянет... "
 
Цитата
Привет, Саша! Так вот куда Вангстар пропал, теперь все понятно. А отчет этот читал.
Зимой видил как на Днепре рыбачки вытянули рыбку на подобии попугая (рыба такая).
А что там по белой, что то ловится?
Та нет, не пропал, просто немного занят...
А вот по по белой, информацией, к сожалению не владею...:bk:
 
Лично видел как в этом озере ловили сома,карпа,окуня и лобатого. Сом (ловится на медведку) и карп(макуха) берет только где есть деревья(по обе стороны озера), окунь и лобатый берет на микроджиг со стороны пляжа
 
При первой возможности надо будет проверить этот водоем.
 
Парни, так что, никто на это озеро не ходит?
 
А сегодня довольно таки неплохо ловилась плотвица на поплавчанку. Обязательно надо будет проскочить с фидерком на это озеро.
Прибрежная территория практически чистая, что очень обрадовало. Отдыхающих и купающихся много, не смотря на запрет купания в этом водоеме.
 
Цитата
Парни, так что, никто на это озеро не ходит?
В детстве ловил на этом острове постоянно. Крупны карась и изредка карп попадались. Щуки и окуня там много.
 
Цитата
Парни, так что, никто на это озеро не ходит?

Так пошли сходим.Я хоть узнаю,где оно находится вообще :ah::bz:
 
Цитата
Так пошли сходим.Я хоть узнаю,где оно находится вообще :ah::bz:

Готовь пружины! Обязательно пойдем.:bf:
 
Я там был один раз всего. Около 2-х месяцев назад... Мне очень не понравилось. Реальный карьер... Глубины валят сразу под берегом. единственная более - менее приемлемая глубина вот здесь и здесь  (ну в смысле на этом повороте... В остальном бездна.. Ходил с отводным на окуня....
 
вот на этих приемлемых глубинах и надо ловить окуня и толстолобика)))
 
Цитата
вот на этих приемлемых глубинах и надо ловить окуня и толстолобика)))

та я все озеро обошел, для понимания ситуации... туда точно больше не поеду... "не торкнуло" оно меня :bn:
 
Цитата
толстолобика)))
Никогда не видел там тостолоба!?
 
если не ошибаюсь,года 3- 4 назад, он был запущен кафешками  возле берега для чистки озера. ну и под шумок благотворительности ( для чистки озера) заодно и про рекламировались .
 
Цитата
та я все озеро обошел, для понимания ситуации... туда точно больше не поеду... "не торкнуло" оно меня
Аналогично. Пару лет тому был на озере пару раз.  Ловил ближе к пляжу. Мелкого окуня дофига, жрал все, отводной, воблера, вертушки.
 
А мне только с бычком повезло, и то размеров с палец.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!