Страницы: 1
Круглик-Ходосовка-Лесники-Хотов
 
Чудесный водоем.Есть карась,окунь,щук.,По неоднократным наблюдениям есть сазан.Была бы с собой на прошлой рыбалке камера,такое могли бы понаблюдать(может быть я еще сам многово не видел;новичек еще).Собираюсь завтра на вечерок опять.Кто будет приезжать:Большая просьба:Забирайте свой мусор.
 
Можно не большие координаты водоёма,где?сколько?на что?:confused:     p.s.Обещаю поддерживать чистоту.
 
да, хочется поподробнее узнать что за став такой???
 
Насколько я понял разговор идёт о Ходосовке!Насколько я знаю в самих Лисныках озера не было!Рядом три есть!
 
Качество изображения не ахти какое, в ГУГЛЕ это место в тёмном квадрате.
1 - Ставок в с.Ходосовка;
2 -Искуственные ставки (насыпь) бывшее болото;
3 -с.Лисныки, там вообще нет ставков ни каких;
4 -с.Ходосовка, за селом находится тренеровочная гора дельтопланеристов, с трассы она видна через поле;
5 - Новая Обуховская трасса;
На сколько известно, ставок платный был, стоимость не знаю, давненько там не был, но хозяева порядочные и с уровнем и хлоркой не балуются.
Ставок шикарный по карпу и карасю, карася там ваще валом, 27лет назад на этом месте велась добыча торфа и карасяк мы там ловили отменных.
Лет 6-7 прошло,как  запускали щуку, толстолоба и ляща, но лещь чёт не прижился, за то щука окунь и краснопер в изобилии.
 
Шановнi!Адрес точный не скажу.а как добраться,так это запроста.Новая Обуховская трасса:первый светлофор после КП-это поворот на Лисники,так вот, никуда не сворачивая, едем прямо еще метров 250-350 и можна парковаться.Справа от трассы все перед ВАМИ.
 
Цитата
Шановнi!Адрес точный не скажу.а как добраться,так это запроста.Новая Обуховская трасса:первый светлофор после КП-это поворот на Лисники,так вот, никуда не сворачивая, едем прямо еще метров 250-350 и можна парковаться.Справа от трассы все перед ВАМИ.
Платный ставок или нет? Интересное место.
 
Цитата
Чудесный водоем.Есть карась,окунь,щук.,По неоднократным наблюдениям есть сазан.Была бы с собой на прошлой рыбалке камера,такое могли бы понаблюдать(может быть я еще сам многово не видел;новичек еще).Собираюсь завтра на вечерок опять.Кто будет приезжать:Большая просьба:Забирайте свой мусор.

А можно поинтересоватся платник или как? А то что бы не рвануть в туман как говорится.
 
Сообщения Ув. пользователя Dacnik, по его просьбе перемещены в соответсвующую тему
С Ув. Модератор
 
По описанию вроде бы как недалеко... Интересует цена и возможность ловить на удочку.
 
Цитата
По описанию вроде бы как недалеко... Интересует цена и возможность ловить на удочку.
Был на этом водоеме 29.08.2009. Что могу сказать, с удочки только на лодке. Лодки там тоже напрокат дают. Рыбалка - цена 45 грн с рыбака + по 5 грн. за каждый спининг, прокат лодки не знаю, очень огорчила "чистота" на берегу . В тот день клева практически не было. Заметно упала вода (может спустили), сосед поймал зеркального карпа (2,5кг)на макушатник, а потом тишина. Впечатление двоякое
 
Привет, всем. Решили поехать в те же Лисники с лодки на хищника. Приехали в 7.00 и пошли брать лодку напрокат, народу на водоеме было много. Когда дошли до проката лодок нас как молнией шибануло, - стоят 2 охранника (работника) и переберают СЕТЬ. Мда.... вот это да. Но не смотря на это мы всеже взяли лодку и пошли по водоему. С 8.00 до 14.00 ни единого удара. Кроме того, сидело очень много "карпятников" но за все это время я услышал всего 1 звон сигнализатора.

ИМХО: Туда больше не ногой, и Вам не советую.
 
Сетью могут ловить по разным причинам. Точно можно узнать если связаться с хозяином и спросить чего его охрана ловит сетями. Если ловят щуку и окуня, а карпика отпускают это значит что хотят уменьшить популяцию хищника. Кроме того, когда запускаешь зарыбок, то хищника вообще не должно быть. Одна щука съедает сотни карпиков за год. Малёк карпа дорогой, а если покупаешь дешевый то он может быть заражен глистами и паразитами. Потом эта зараза заражает весь водоем.
 
Ребята на право в Лисникі не сворачивать. От поворота по прямой метров 250-350 речка Сиверка(по моему), почистили и росширили русло. Ориентир - с права начинается бетонный забор сразу останавливаетесь.
 
Ребят, так вышло, сняли на лето дачу в Круглике. Ещё там не был, в эти выходные заселяемся. Полазил по нэту, смотрю одни платники вокруг, да и отзывы по этим платникам совсем не однозначные, и в основном по бели. А мне хишника хошецца. Подскажите где можно отловится в этом районе по щучке, окуню (Круглик-Ходосовка-Лесники-Хотов). Так чтоб не далеко ехать. А то жена ворчать будет если на целый на рыбалку:bh:
 
Ребят, неужели вообще сказать нечего...... хоть какое-то мнение. Неужели все только на обводном да в Сорокашах ловят....
 
Цитата
Ребят, так вышло, сняли на лето дачу в Круглике. Ещё там не был, в эти выходные заселяемся. Полазил по нэту, смотрю одни платники вокруг, да и отзывы по этим платникам совсем не однозначные, и в основном по бели. А мне хишника хошецца. Подскажите где можно отловится в этом районе по щучке, окуню (Круглик-Ходосовка-Лесники-Хотов). Так чтоб не далеко ехать. А то жена ворчать будет если на целый на рыбалку:bh:

 Можно ваш "круг" по сёлам продлить - дальше по трассе Жучка, Конча-Заспа, Украинка  (всё на Днепре).:ag:
А если серьёзно - лучше спросить у местных, наверняка там всегда есть рыбаки.
 
Цитата

А если серьёзно - лучше спросить у местных, наверняка там всегда есть рыбаки.
Как раз местные тут и есть Киевляне:cm: всего-то 6 км от Киева. Аборигены там я так понимаю вымерли ещё в 90-х.
 
тему переношу в киев и область
 
Есть неплохое озеро вначале Ходосеевки (возле хвойного леса со стороны Лесиков). Ориентир - каменный столб торчит из воды. Озеро платное, 60грн\день + 10грн за спиннинг с берега, 100грн с лодки. Также есть прокат лодок. Ходил туда с фидером на карася и карпа. Клевало в метрах 50-ти от берега. Администрация уверяет, что в водоеме есть и щука и окунь. Будете там - напишите о впечатлениях
 
Пока только об этом озере в с.Ходосовка и слышал положительный отзыв по хищнику, обязательно отпишу результаты если чёнить бесплатного не подскажут и я всё-таки туда попаду.
 
Цитата
Пока только об этом озере в с.Ходосовка и слышал положительный отзыв по хищнику, обязательно отпишу результаты если чёнить бесплатного не подскажут и я всё-таки туда попаду.

Ну бесплатное врядли что-то будет, в такой близости от Киева, разве что в речушке что впадает в озеро, то что в Ходосовке, осенью товарищ в ней щучку словил, правда толком он не рыбачил. А когда я ловил на озере, местные советовали подъехать в Дмитровичи, там типа, рыбалка круче. Сам там небыл,  сказать ничего не могу, может кто что подскажет.
 
Посмотрел по ГуглЕрс, так в тех краях недалеко от Ходосеевки в направлении Креничив есть еще озеро в с.Гвоздів. Кто-нибудь что-то знает, какая там рыбалка? А также, платное озеро или нет?
 
Цитата
Посмотрел по ГуглЕрс, так в тех краях недалеко от Ходосеевки в направлении Креничив есть еще озеро в с.Гвоздів. Кто-нибудь что-то знает, какая там рыбалка? А также, платное озеро или нет?

Был в Гвоздове.И не однократно.Рыбалка раз на раз не приходится.Озерцо вроде неплохое.Рыба есть - карп карась толстолоб амур.Говорят щука есть,не ловил не видел не знаю.Хозяин мягко говоря нехороший человек.Ко мне приехал знакомый на перекур пока я рыбачил,знакомый только шагнул на вымостку, хозяин начал пениться типа плати раз стоишь на вымостке.Стоимость 100грн.Ночная запрещена.Самая крупная что ловил там 4.100  карп
 
Цитата
Ребят, неужели вообще сказать нечего...... хоть какое-то мнение. Неужели все только на обводном да в Сорокашах ловят....

Пару лет назад на Круглике взял два зачетных судака на червя, хотя ловил бель. Вцелом - раз на раз.
 
На Вите Почтовой есть бесплатное озеро. Знакомый ловил в прошлом году там щущек в раене 1кг. То что щука там есть это факт.
 
Цитата
На Вите Почтовой есть бесплатное озеро
Местные уже арендовали!!!
 
Цитата
Местные уже арендовали!!!
Рыбалка на Вите почтовой осталась бесплатной, на днях общался с местным сказал что лови сколько хош.
 
Цитата
Рыбалка на Вите почтовой осталась бесплатной, на днях общался с местным сказал что лови сколько хош.

да. только рыбы там нет, приехали типа рыболовы, наставили кружков 2е сотни на ночь, выловили все что шевелиться, а так же мэсные сетки постоянно ставят и все теперь...теперь можно только окуней ладошечных на микро джиг или щупаков с маркер размером на вертухи - озеро для меня потеряло интересность...хотя в прошлом году там брал и полторух:du:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!