Страницы: 1
Плавбаза "Нептун"
 
Вам надо обсудить некоторые вопросы с Вашими партнерами в неофициальной обстановке?
Хотите показать заграничным друзьям или партнерам красоты нашей Родины?
Вас интересует рыбалка на щуку или гиганта-сома?
Подбираете место, где можно отлично отдохнуть с семьей, с друзьями?  Вы просто хотите побыть наедине с природой?
Значит, отдых в Сорокошичи – отличный вариант.
 


                                                                           
                                                                           
 
Заходите на новый сайт - www.baza-neptun.com.ua
выбирайте отдых и заказывайте не выходя из офиса!


Добро пожаловать на "Нептун"!
 
Свистните, пусть народ поправит. А то возникает вопрос "в каком месте лещи?" :bj:

P.S. У меня Mozila.
 
Цитата
Свистните, пусть народ поправит. А то возникает вопрос "в каком месте лещи?" :bj:

P.S. У меня Mozila.
Спасибо, что посетили сайт и к тому же нашли ошибку - отправил модератору сайта
 
Открылась новая банька!!!
Заказать заранее можно по телефону. +38-096-772-93-35.


 
Цитата
Валя и Валера с Вами не согласны ))
Та я уже понял, что вернулись сомы. А судаки вернулись?:al:
 
Цитата
А судаки вернулись?
Треха теперь трофей ..
В самых злых корчах теперь кг. - полтора сидят (
.. сори что не за "Нептун"
 
Цитата
Даже сомы
Валя и Валера с Вами не согласны ))
 
бы там...
место - шикарное, природа - красивейшая, гостеприимство хозяев -  лучше чем грузинское )))
к сожалению был совершенно не готов к рыбалке там.. сломал спиннинг при вываживания  сома ( скорее всего  стукнутый уже был ) потерял Бомбера, почти ничего не поймали, но я не расстроен, печальный опыт - тоже опыт, но нашел ТО МЕСТО, куда я с удовольствием приеду еще не  один десяток раз, спасибо Виктору и Мише, за хороший отдых и понимание любопытности чайника )))
 
База как и в прошлом году возле о. Чистый? Или переехала на старое место?
 
Я канеш извиняюсь, но: Заходите на новый сайт - www.baza-neptun.com.ua

Ошибка 404  Такого сайта не существует. Вернее название сайта правильное, а ссылка битая ...
 
Цитата
Я канеш извиняюсь, но: Заходите на новый сайт - www.baza-neptun.com.ua

Ошибка 404  Такого сайта не существует. Вернее название сайта правильное, а ссылка битая ...

Странно, у меня заходит.
 
Ошибка 404 Такого сайта не существует. Вернее название сайта правильное, а ссылка битая ...ь

Изначально,ссылка  указана жирным шрифтом,в этом и вся проблема.
 
цены на каюты:ap: я в шоке.
 
На каждый товар - свой покупатель.
 
Как добраться на базу Нептун? В Сорокошичах нужно оставлять машину и плыть на лодке?
 
Цитата
плыть на лодке?
Сейчас можно пешочком или на мотыке. А летом, да - подойти на лодке.
 
Цитата
Сейчас можно пешочком или на мотыке. А летом, да - подойти на лодке.
«А сегодня туда не все могут дойти. Вернее дойти могут не только лишь все, мало кто может это сделать» (вольная интерпретация философских изысков знаменитого боксера по кличке "мэр") :dp:
P.S. 7кеме от коренного берега  до Нептуна.:cw:
 
хочу туда попробовать поехать отловиться, кто что скажет ?
 
Цитата
хочу туда попробовать поехать отловиться, кто что скажет ?
Отдыхать на Нептуне от всяческих сует одно задоволеня. Витя с Мишей(хозяева) облагородили прилежащую территорию до вполне цивильного состояния, даже газон появился, можно поваляться и покачаться на травке, как Йожик из классического произведения современного школьника. А вот "отловиться", тут проводник нужен толковый, акватория сумасшедшая, разгуляться есть где, но рыба сильно зашорена, т.к. желающих отловиться гораздо больше. :bk:
 
Цитата
поехать отловиться
Каким именно видом ловли?
Цитата
тут проводник нужен толковый,
Да ни чего там сложного нет.Если у рыбака присутствует соображение,то проводник только мешает и сбивает с толку.
 
Цитата
Если у рыбака присутствует соображение
Там с соображением... буквально все. Достаточно неосторожно вытянуть одну рыбку, как второй заброс уже делать будет некуда.:bk:
 
Цитата
Там с соображением... буквально все. Достаточно неосторожно вытянуть одну рыбку, как второй заброс уже делать будет некуда.:bk:
Есть такое,но мешают не более получаса,а потом уплывают.)))
 
та я пока по хишнику чайник полный ))) потому и спрашиваю, чем на что кого ловить, Ровеских зубастиков уже немного научился тягять, в основном окунь на ултралайт, ну и на припяти под беларучией щуку тролил 2  раза... опыта в  этом деле мало,  по белой могу сам много чего рассказать, но то же новый водоем, свои приколы,. так что буду рад советам, да и думаю не только я
 
Цитата
та я пока по хишнику чайник полный ))) потому и спрашиваю, чем на что кого ловить, Ровеских зубастиков уже немного научился тягять, в основном окунь на ултралайт, ну и на припяти под беларучией щуку тролил 2  раза... опыта в  этом деле мало,  по белой могу сам много чего рассказать, но то же новый водоем, свои приколы,. так что буду рад советам, да и думаю не только я
Да набор снастей, как и везде. Только рыба ловится в 40ошичах в июне. С июля там уже ничего толком не словить, а последние года три даже с июня толком ничего нет. Даже сомы, как  в нерест ушли, так вернуться и не обещали. Даже с окунем печально. Даже везде(с)сущие тролингуи свалили.  В августе могут подлещи газетные зайти, но вот в прошлом годе не пришли. В общем грустно там. Зато в этом году гэдзи ВОТ ТАКЕННЫЕ уже с июня и комаров тьмище, причем им пофиг зной, дождь, середина реки и глухая ночь - заскучать не дадут ни на секунду. Я после двух суток пребывания, еще две недели лупил по телу виртуальных кровосисей, так они меня доканали. Такого 3.14* за жизнь не припомню.:bk:
 
Цитата
бы там...
нашел ТО МЕСТО, куда я с удовольствием приеду еще не  один десяток раз, спасибо Виктору и Мише, за хороший отдых и понимание любопытности чайника )))
Вот и я хочу в те места ни разу там не был((((((:dc::dc::dc::dc:ох как хочу....
 
сомов народ взял кучу, что на джиг что на троллинг ( БОМБЕР, ТАНЦОР), я видел у одних  2 по 15 кг,  один чел сказал что взял  10 , 20 и 40  не ивыдел не скажу, вторые на кастмстеар набомбили судака и жереха, трофея не было, но  хорошие ексземплярчики, мы за часик взяли  6 подлещиков и  ляща 2 кг,   - отпустили, бо шо с ними делать в такую жару и при таком кол-ве водки )
 
я пока без водного транспорта, потому пользовались услугами НЕПТУНА
транфер с Сорокошичь туда и назад , с ветерком на сокрости  70 км/ч   800 грн
аренда лодки 100 грр в сутки
ареда мотора ( ямаха 4,6 ) 800 грн сутки  +  топливао
номер на четверых 800 грн
СОЛЯНКА и КОТЛЕТЫ с  5-ти видов рыб, оживлюят лучше любого лекарства, и безумно вкусно!!!!
в общем,  учитывая растояния и качество предоставляемых услуг - цены очень дадж приемлемые, можно  хорошо отдыхать, а если умеешь, то и зачетно отловиться
 
Цитата
я пока без водного транспорта, потому пользовались услугами НЕПТУНА
транфер с Сорокошичь туда и назад , с ветерком на сокрости  70 км/ч   800 грн
аренда лодки 100 грр в сутки
ареда мотора ( ямаха 4,6 ) 800 грн сутки  +  топливао
номер на четверых 800 грн
СОЛЯНКА и КОТЛЕТЫ с  5-ти видов рыб, оживлюят лучше любого лекарства, и безумно вкусно!!!!
в общем,  учитывая растояния и качество предоставляемых услуг - цены очень дадж приемлемые, можно  хорошо отдыхать, а если умеешь, то и зачетно отловиться
Вообщем получается по этим приемлемым ценампроще за 10рыбалок купить свою лодку, далее задуматься про движек. По любому за год отобъется.
 
та как раз лодку можно не правиться, а просто движек, его легче довезти ), а  100 грн на оренду лодки можно и потраиться
 
слышал от друга, но не знаю, стоит ли ехать..
 
Цитата
слышал от друга, но не знаю, стоит ли ехать..

Если ехать то дня на три минимум:al:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!