Страницы: 1
Вита-Почтовая уходит в прошлое
 
Вчера 01.04. вечером еду домой, ну и как обычно, созваниваюсь с друзьями - кто, куда и "шо". Узнаю, что лед сошел на Вите-Почтовой, и КОНЕЧНО утром я там. Озеро, где в прошлом году повезло одному то точно, щука 12 кг была поймана им особо не упираясь, просто заехал в костюмчике на часок, да и остальным, кто подобрал ключик, и регулярно ловил по нескольку хвостов - СПУСКАЮТ.
Попал я  случайно на их собрание, попытался протестовать, но там своя СХЕМА: выловить - продать- взять взносы - ну и для показухи запустить пол тоны малька карпа. Для показухи, потому - что там озеро для щуки, оно  мелкое, там три места под 3 м, а остальное около 1,5, озеро в камыше, с  отмелями.
 
сволота поштова
 
Нифига себе новость. Просто убил... Наверое это было последнее место, где можно было душевно отловиться по щуке.
Просто нет слов.
 
Цитата
Наверое это было последнее место, где можно было душевно отловиться по щуке.
Да "это было" то место где действительно можно было ,половить щуку,окуня ,карася ,карпа ,плотву!!!
 А вот что сейчас!!!!
 
Цитата
Да "это было" то место где действительно можно было ,половить щуку,окуня ,карася ,карпа ,плотву!!!
 А вот что сейчас!!!!
Я в диком ужасе!!! С..ки!!!!!!!!!!!!
 
сегодня буду там проезжать, сделаю свежие фото. может какие то изменения произошли.
 
последняя информация. вода прибывает, уже половина озера покрыта. узнавал на тарасовском базаре, что там происходит. мне рассказали, что Витянская громада якобы взяла в аренлу озеро, что б очистить его от щуки, которую типа нельзя перебить, спустила воду, потом запустят карася, карпа и окуня и сделают отлов платный.
последние места с приятной и, главное, бесплатной, рыбалкой отбирают, черти....
 
Так и недобрался...В том году не вышло,хотя знакомый много раз звал в гости на рыбалку (живет недалеко).Хотел в этом году в мае попасть щуку с берега попробовать поймать...Попал...:ak:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!