Страницы: 1
Рыбалка под Фастовом
 
Люди кто рыбачит под Фастовом ? Кто  там есть(в смысле из рибы)? Куда ездите?
Можно отвечать в личку

Заранее благодарен
 
В Унаве в районе города с рыбой уже туго. Уж больно много браков. Вобще были караси, бель разная, линь, сом, весь речной набор.
Карася хорошо ловил на поплавочку и на фидер в селе Великі Гуляки, правда мелкого. Став справа если ехать из Фастова.
На этих выходных хорошо половил трофейного карася и карпа в Веприке, но мое попадание на тот водоем скорее удача )
Интересное озеро есть возле Фастовца, по трасе из Фастова слева. Был там один раз с поплавочкой, не разловился - поехал дальше.
Есть платник в c. Дідовщина, сам там не ловил но заглядывал. Клюет карась 300+ и карп.
Тема для меня тоже актуальна, буду рад советам.
 
Цитата
Люди кто рыбачит под Фастовом ? Кто  там есть(в смысле из рибы)? Куда ездите?
Можно отвечать в личку

Заранее благодарен

Снитынка-как вариант
 
Цитата
Снитынка-как вариант

Имеете в виду озеро возле ЖД станции ? Набор рыбы стандартный ?
 
Цитата
Имеете в виду озеро возле ЖД станции ? Набор рыбы стандартный ?

Ага. Карась,окунь, щука, белая, линь. Во всяком случае так было раньше.
 
Малополовецкое - мона неплохо по карасю оторваться на мах и фидер. Карась в среднем с ладошку (мерный) но попадаются и более крупные хвосты. 80 грн за сутки.
 
Цитата
Малополовецкое - мона неплохо по карасю оторваться на мах и фидер. Карась в среднем с ладошку (мерный) но попадаются и более крупные хвосты. 80 грн за сутки.


Это на каком ставке? Там их вроде 3-и подряд в самом селе.
И может знаете, межде М.Половецким и Яхнами в поле ставки были, они сейчас там есть и рыба там водится?, а то я там с десяток лет не-был.
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Nameless  
Имеете в виду озеро возле ЖД станции ? Набор рыбы стандартный ?
Ага. Карась,окунь, щука, белая, линь. Во всяком случае так было раньше.
Там говорят что в том озере возле ЖД рыба уже провнялась......
 
На Снитынку ехать не советую там уже давно рыбаков не видно.
Сам в основному рыбачу в Мотовиловке и только на карпа но там платник .
 
Цитата
Сам в основному рыбачу в Мотовиловке и только на карпа но там платник .
А где там в Мотовиловке платник???Первый раз слышу...
 
на Унаве уже нечего ловить, на Снитынке такая же картина. Остаются платники.
 
Частенько по этим дорогам езжу, так как дача под Фастовом. В самой Мотовиловке возле двух Церквей, неплохое озеро. Постоянно сидят рыбаки, и что-то ловят. Ближе о Одесской на вьезде в Мотовиловку, есть озеро, но там общество для местных 250 грн. на год. Есть безплатное за Фастовцом, до Фастова 12 км., но там иногда сеточники орудуют. Ловится карасик и карпик. Есть озера в Оленовке, но местные не любят чужих, там у каждого свое место.
 
Цитата
Частенько по этим дорогам езжу, так как дача под Фастовом. В самой Мотовиловке возле двух Церквей, неплохое озеро. Постоянно сидят рыбаки, и что-то ловят. Ближе о Одесской на вьезде в Мотовиловку, есть озеро, но там общество для местных 250 грн. на год. Есть безплатное за Фастовцом, до Фастова 12 км., но там иногда сеточники орудуют. Ловится карасик и карпик. Есть озера в Оленовке, но местные не любят чужих, там у каждого свое место.
Спасибо, у меня дача в великой снитинке........хожу вот на озеро в снитинке только караси и всё....хочется чего - то поинтересней словить....
 
а какие там платники есть??
 
а какие там платники есть???
 
Цитата
на Унаве уже нечего ловить, на Снитынке такая же картина. Остаются платники.
а какие там платники есть???
 
Цитата
В самой Мотовиловке возле двух Церквей, неплохое озеро.
Есть еще один став ниже по течению в конце Червоной Мотовиловки. Став большой. Года 3 там не рыбачил. Когда-то был зарыблен коропом и был платный. В прошлом году был бесплатный, ловили коропа и карася. Когда спускали последний раз - не знаю. Карась точно есть. Запускали даже лобатого. По этому году ниче не скажу.
 
Если экономно порыбачить, садись в самую утреннюю электричку, на Фастов. Там много рыбаков едут на Кожанку в выходные. До Фастова электричкой, а потом маршруткой. Или жди отчет, сегодня поеду, но туда езжу только авто.
 
Один платник в "Червона Мотовиловка", а другой прям в центре самой Мотовиловки (Борова), речка раньше "почта" называлась! Года три назад вырыли хороший став!
Сколько стоит не знаю!
Удачи!)))
 
Итак, выезд 1 сентября на водоем, недалеко от Фастова, где–то среди множества озер с. М. Половецкое. Водоем довольно большой, с одной стороны сильно «оброзший» камышом, да и ловить там арендатор не разрешает. Среди цветущих полей.
См. отчеты за сентябрь.
 
Кто знает, как обстоят дела с арендой участка р.Унавы в районе Пивней и Дмитровки???
в октябре (ноябре) воду спускали???
 
Есть у кого то свежая информация о платниках в этом районе? Интересует карп
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!