Страницы: 1
Когда лед сойдет? Или лов по открытой воде!
 
Наконец погода начала подавать надежды на скорый приход весны. Понятно что до весны еще далеко, но руки уже чешутся взять прут и выйти на ближайший водоем чтоб опробовать скупленные зазиму снасти, особенно у тех кто не увликаеться зимней рыбалкой, а ловит только по открытой воде, как я.

Сегодня проезжая по Московскому мосту заметил что лед в районе Ж/Д моста, с стороны новой набережной, отступив от берега открыл прибрежную зону. Слюни потекли, руки зачесались, ностальгия задушу взяла :ak:

Предлагаю в этой теме делиться информацией по отступлению льда на водоемах Киевской области, а также успехами ловли по открытой воде в сезоне Весна 2012.
 
Полностью поддерживаю. До весны еще далеко, но держаться нету больше сил.
 
тихо тихо , еще по льду не половили , а им уже жидкость подавай:ag::ag::ag:
еще от прошлого сезона , от прута руки не успели отдохнуть:ag::ag::ag:
 
ну у кого то может и не успели :bq:, а уменя 99% арсенала новье не распечатанное, руки не то что чешутся, а ЗУДЯТ:mnogo_lodka::fish:
 
Согласен. У меня тоже много новых приманок, хочется протестировать. К тому же хочу проверить свои самоделки.
 
Цитата
ну у кого то может и не успели , а уменя 99% арсенала новье не распечатанное, руки не то что чешутся, а ЗУДЯТ
Еще успеете!
Я еще подледного карася не ловил, а вам открытую воду подавай.Иж чего удумали...
 
Цитата
Еще успеете!
Я еще подледного карася не ловил, а вам открытую воду подавай.Иж чего удумали...

Конечно же успеем, никто не говорит что бы уже завтра, просто ностальгия... :)
А с карасем Вам огромной удачи. Интересно будет посмотреть на фотографии :)
 
Цитата
Еще успеете!
Я еще подледного карася не ловил, а вам открытую воду подавай.Иж чего удумали...
Во-во!!! И не только карася... За эту зиму раза три на льду был... Можно сказать иШо не распочинился )) А им "открытую" воду подавай))) Не поймешь вас "рыбацюги"!  То лед подавай! То когда он сойдет?! )))
 
куда сойдет ?, даешь лед , до апреля:dp:
 
Цитата
даешь лед , до апреля
Таки-так !!!))) На лыжах в апреле в шортах с голым торсом катался! ХОЧУ и на зимней рыбалке в «купальничке»))) под весенним солнышком рыбки по ловить !!!! )))
 
До двадцатого марта меня устроит :)) У Вас целая зима была :)))
 
какой апрель новый спин и катуха. даёшь ВОДА
 
ну ну
мы в прошлом году до средины
марта ловили по льду
 
Цитата
ну ну
мы в прошлом году до средины
марта ловили по льду

На самом деле, друзья-товарищи, хочется что бы лед поскорей сошел и вода прогрелась! Причина только одна, - отсутствие времени!
У меня в конце Июня сын родится, и потом уже не до рыбалки! :)
 
ну до июня лед сойдет
шоб ты даже не сомнивался))))))))
 
Цитата
ну до июня лед сойдет
шоб ты даже не сомнивался))))))))
Спасибо, вы очень добры!
 
ну если ото Ваше ...ну ну ....так я уже имею сомнение и за июнь.хоть бы на июль успеть
 
Цитата
ну если ото Ваше ...ну ну ....так я уже имею сомнение и за июнь.хоть бы на июль успеть

И не говори. Может давайте предложим лед до сентября, а там за осенней щукой и опять лед :)))
 
в середине апреля везде можно будет
купать свои обновки в начале только
на реках
терпение господа терпение
 
Цитата
в середине апреля везде можно будет
купать свои обновки в начале только
на реках
терпение господа терпение

Мы уж очень постараемся.
 
Правда, чувствую, что терпение скоро закончится.
 
Цитата
Правда, чувствую, что терпение скоро закончится.
Во-во, возьмем в руки пешни и бензопилы и на лед, добывать открытую воду ))))))))
 
Цитата
Во-во, возьмем в руки пешни и бензопилы и на лед, добывать открытую воду ))))))))
А вот ЭТО правильно... Резкое потепление на водоемах с таким льдом не к добру, тем более не закрытых... Может быть задуха.. Так что пилы в руки а айда душить тот не хороший лед ))) А я за зиму еще не одной обновки не купил на "теплый" сезон, все выставки ждал, так что мне поласкать пока не чего, разве что ноги... )))
 
а зря, магазины перед новым завозом разгружаються и скидки хорошие дают!
 
Цитата
мне поласкать пока не чего, разве что ноги...

о батенька та вы извращенец:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Цитата
..... так что мне поласкать пока не чего, разве что ноги... )))
А какже аскому сбить? :ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
хотя  в этом что то есть , все зависит от того чьи ноги поласкать:ap:
 
Цитата
о батенька та вы извращенец
))) Я просто еще не придумал что со снастей прикупить на новый сезон, с "перепуга" осенью нагреб... И все как говорится по пробовал... )))
Цитата
А какже аскому сбить?
Пытаюсь зимней перебиться!!! Хотя как там выше говорится "руки чешутся".. А сегодня вечером канал "Охота и Рыбалка" включил а там ... Эх, лето, река, закат, рыбалка.... )))))
 
Цитата
))) Я просто еще не придумал что со снастей прикупить на новый сезон, с "перепуга" осенью нагреб... И все как говорится по пробовал... )))
вы меня наверное не поняли я имел ввиду , разницу между полОскать и полАскать
 
Цитата
вы меня наверное не поняли я имел ввиду , разницу между полОскать и полАскать
))))))) Вот же Ж и высмотрели)))
 
Цитата
)))..... А сегодня вечером канал "Охота и Рыбалка" включил а там ... Эх, лето, река, закат, рыбалка.... )))))
О да, я его когда смотрю то зеленая так душит что аж плакать хочется :)
 
Цитата
О да, я его когда смотрю то зеленая так душит что аж плакать хочется :)
надо подать в суд на этот канал , за нанесение душевных и психологических травм  начинающим спинингистам:ap::ap::ap:

душевных потому что " так душит" , а плакать это уже психика .......:ag::ag::ag:
 
Первые уловы с открытой воды пойдут не раньше 10-15 марта и то с лодки. Это потепление не надолго.К началу марта мороз ,хоть и не такой сильный и в основном по ночам еще вернется. Возможно,фарватер сорвет довольно скоро. Но это ничего не даст.Основная масса рыбы будет прятаться подо льдом, а КВХ и днепровские заливы будут стоять еще долго. Как минимум недели четыре.
 
Цитата
будут стоять еще долго. Как минимум недели четыре.

Спасимбо, Анатольевич за совет профессионала. Я уже дождаться не могу весны...
 
Цитата
Я уже дождаться не могу весны...
Ищите рыбу возле ТЭЦ.
 
На запретку нас соблазняете? :bq: Хотя идея не плохая для снятия аскомы и ублажения зеленой земноводной :ag:
 
Цитата
Первые уловы с открытой воды пойдут не раньше 10-15 марта и то с лодки. Это потепление не надолго.К началу марта мороз ,хоть и не такой сильный и в основном по ночам еще вернется. Возможно,фарватер сорвет довольно скоро. Но это ничего не даст.Основная масса рыбы будет прятаться подо льдом, а КВХ и днепровские заливы будут стоять еще долго. Как минимум недели четыре.

И вот это я останусь без щучьей икры??? На КВХ до апреля не попасть??? Обрадовал конечно Анатольевич конкретно. Нет чтобы написать - "недельку перед запретом льда не будет!!!":ao:
 
Цитата
куда сойдет ?, даешь лед , до апреля:dp:
Ух и вредный вы дядечка. Зудит,чешется. Даёш весну, открытую воду.  :dk::dm:
 
Цитата
И вот это я останусь без щучьей икры??? На КВХ до апреля не попасть???
Нет,Кондратьевич! Икру мы успеем добыть по любому!!!  Это жизненно важно! Я так понимаю,у вас тоже гемоглобин низкий? У нас будет на все про все неделя-дней десять-двенадцать,которые мы должны использовать плодотворно и с максимальной отдачей! А возможно, придется сидеть на базе автономно,пока наконец не наступит день раздачи. Сезон короткий. Мы с кумом специально ради этого вынуждены эвакуировать семьи в Италию, а самим придется брать на это время отпуск.

Цитата
На запретку нас соблазняете?
Боже упаси! Возле ТЭЦ большой супермаркет находится. Конечно,именно его я и мел ввиду!
 
Сегодня снова проезжая по Московскому обратил внимание на Днепр и Десенку, лед я Вам скажу отступает довольно активно прижимая "пингвинов" к берегу, правда в заливах еще и намека нет на открытую воду.
 
Дайте еще попингвинить! Я только палатку прикупил и она еще полность не приобрела рыбного запаха.Такой лед в 50 см не меньше месяца будет надежным, если не будет аномалии с ледокольными буксирами.
 
Итак из мест где вода обнажилась и есть возможность ловли с берега могу отметить следующие:
- Правый берег Днепра в раене Московского моста
- Десенка от Московского моста в верх по течению
 
всему свое время, пингвины пока рулят:)
 
Цитата
всему свое время, пингвины пока рулят:)
Судя по погоде не долго нам и Вам пингвинить осталось )))
 
надеемся посидеть пока есть лед
 
Цитата
надеемся посидеть пока есть лед

На следующей неделе обещают до -10 ночью.
 
Цитата
На следующей неделе обещают до -10 ночью.
Вот это к стати самая "коварная" ерунда... Сейчас все подрасстанет, получится каша, потом она замерзнет... И ходить по ней будет архи опасно ....
 
Цитата
Вот это к стати самая "коварная" ерунда... Сейчас все подрасстанет, получится каша, потом она замерзнет... И ходить по ней будет архи опасно ....

Вот погода на 10 дней
 
Цитата
Вот погода на 10 дней
Да не смотрите вы на этот "синоптик"!
Самый "конченый" сайт о погоде!
рп5, hmn-будут получше.
 
Цитата
Да не смотрите вы на этот "синоптик"!
Самый "конченый" сайт о погоде!
рп5, hmn-будут получше.
Я вообще не верю прогнозам которые дальше двух дней... Да и "двум" не доверяю....
 
Цитата
Я вообще не верю прогнозам которые дальше двух дней... Да и "двум" не доверяю....
А вот это верно! Поживем увидим!!!!!
 
Цитата
А какже аскому сбить? :ag::ag::ag::ag::ag::ag:

К теме полОскать и полАскать.

Аскома - кожаный пластырь, которым затягивался нижний ряд вёсельных портов триерах.

Оскома - , оскомина (скомлеть) ж. стар. скорбь, тоска, ной, томленье.
 
Сегодня был открыт сезон Открытая вода 2012, были возле ж/д моста и не мы одни. Еще пару тел не удержались и вышли на берег, но у всех безрезультатно. Ветер сумасшедший.
 
Ого, а що вже так зірвало кригу:ai:
 
Завтра будет снег или дождь! А может все вместе. Вороньё "бочку крутило" это всегда перед осадками!
 
Вчера посмотрев часовую передачу о ловле тайменя и щук Сибиря, и на фразе ведущего
" Когда стихнет звук улетающего вертолета и вы окажитесь на краю тихой и красивой речки
 полевой романтики, приключения, костров и романтики тра та та "  
Ноги лихорадочно  понесли мозг убедится зомби )) собственными глазами об обстановке льда ,
заодно и побросаааать ))))))))) к заливу на Оболоне
Клева 0 (силиконки, блесны)..  погода +7. атм. давление даже не смотрел ))) Прут расчехлен !!! Будем надеятся на погоду !! уже скоро
 
Сегодня на Днепре уже видел 2-е лодки, мужики тролили.
Прибрежная зона в районе Московского и ж/д мостов практически полностью открыта для спининга. Заливы все еще под льдом. Бородка, силикон и дроп-шот результатов не принесли, была одна несостоявшаяся атака у напарника, в результате разорванная паралонка.
 
на следующие выходные снасти в зубы и на набережную возле московского точно пойду открывать сезон2012! кстати мож кто в курсе как обстоят дела со льдом на обводном , не сошел еще?
 
Блин, мужики.... Эх, завтра рвану на Днепр, поглядеть.)
 
буду утром ехать на работу через московский мост тож оценю изменение обстановки ! потом отпишусь.
 
Цитата
на следующие выходные снасти в зубы и на набережную возле московского точно пойду открывать сезон2012! кстати мож кто в курсе как обстоят дела со льдом на обводном , не сошел еще?

Если что могу составить компанию, живу не далеко от Московского.
 
если погодка не подведёт то может и нарисуемся там( смотрю в окно и вижу ЗИМУ !) :drill2:
 
Цитата
на следующие выходные снасти в зубы и на набережную возле московского точно пойду открывать сезон2012! кстати мож кто в курсе как обстоят дела со льдом на обводном , не сошел еще?

Был 25 числа в субботу. На рисунке где отмечено красным ледостав .. фиолетовым это место где я рыбачил.. под берегом метра 3 стоял лед ловил прямо с него. ближе к Московскому не был.  Синим открытая вода. Жаль что в Суботту эту работаю за 9 число .. но может если заболею резко ))) то могу составить компанию
 
И что, как успехи?  на что ловил?
 
Цитата
если погодка не подведёт то может и нарисуемся там( смотрю в окно и вижу ЗИМУ !) :drill2:
да погодка счас не к черту, давление постоянно скачет. На єтой неделе погодку обещают веселую, может к выходным притихнет и потеплеет.
 
Цитата
И что, как успехи?  на что ловил?

На оранжевый виброхвостик manns, блесны atom- золотистая, серебро. Воблеры не бросал так как уже под самим берегом цепы много.. да и угол обстрела конечно оставляет желать лутчего .. весь сектор обловить не удалось там лед рыхлый  по правую сторону. Кстати под Московским мостом (чуть левее или правее) .. какой рельеф дна ? летом ходил без снастей дак на глаз меляка метра 5..
 
нужно будет барометр прикупить, давно собирался да все забывал
 
[QUOTE=Джин;374758]И что, как успехи? QUOTE]

да забыл написать. на роботе отвлекают ))
был один зацеп глухой на месте по которому кидал раза 4  на золотую блесну, ослабил фрикион. посмотрел на кончик, постоял покурил минут 5. отпустило.  .. поклипал глазами )) может и ... хотя врядли
 
ну хоть впрыск адреналина в кровь почувствовал!!:be::be::be:
 
Цитата
Кстати под Московским мостом (чуть левее или правее) .. какой рельеф дна ? летом ходил без снастей дак на глаз меляка метра 5..
если с правого берега то там и 5м нету, а с левого глубина приличная!
 
а на набережной под ж\д мостом как глубины не вкурсе?
 
Цитата
а на набережной под ж\д мостом как глубины не вкурсе?
точно не в курсе, но падение 30грамового груза на 60-70м от берега около 10-11 секунд
 
Цитата
точно не в курсе, но падение 30грамового груза на 60-70м от берега около 10-11 секунд

А что ты там делал с 30 граммами ? Глушил кого то ? :ap:
Или лёд колол? :ap:
 
есть такая тема как бородка и дроп-шот!
 
в пятницу думаю покидать спин, вечерком после работы если успею... дак как насчет выходных ? на хижака идем ?
 
В Вс идем! Куды?
 
передают что на выходные погода будет не очень комфортная!
 
Та ну их, этих пе...тов! :) Поживем - увидим!
 
давайте скоперируемся ? чем больше тем шансов на улов больше и  интересней 3-4 человека всамый раз.. предлагаю в районе набережной, собачего гирла, Московский мост, газопровод. навыбор..
на других участках обстановки со льдом не знаю.. Вчера ехал на маршрутке хотел посмотреть с московского моста ... есть ли лед возле вымосток дак  забита была до ужаса
 
Я сегодня был на озерах возле м. Позняки. Озера с течением, на входе в каждое озеро - чистая вода. Взял окуня и ротана. Вам не передать этот кайф.))) Вода очень мутная, ловил на вертушку. Никого приглашать не стал, там как бы не комильфо.))) Но сам оскскому сбил на 5 баллов.)
 
завидую белой завистью ))) сижу на работе а душа на рыбалке летает )) значит хищник более менее активный. шансы есть
 
а какой вес вертушки ?
 
Mepps №1,5, там на больше и разогнаться то негде.)))
Пробовал попперы, пробовал силикон - ноль. На спиннербейт сход был.
 
Утки сильно мешают, со всех сторон плывут, когда к воде подходишь. Их там кормят часто.

 
http://ukraine-fish.net/_fr/7/5010069.jpg
http://ukraine-fish.net/_fr/7/5600019.jpg
http://ukraine-fish.net/_fr/7/9168917.jpg
 
Цитата
http://ukraine-fish.net/_fr/7/5010069.jpg
http://ukraine-fish.net/_fr/7/s5600019.jpg
http://ukraine-fish.net/_fr/7/s9168917.jpg
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
               Мой сайт охота, рыбалка, грибы, экстрим.
Юр,а ты того пингвина с права не убил вертухой?
 
Ну если уже на озерах открытые участки есть, то думаю в выходные должно быть нормально, из озер в Киеве ловил только на вербном (там взял карпика на 400 грн) ,  ну и на платнике в районе лыбидской. По озерам нужно будет со временем тоже пройтись. Кстати можно попробовать за московским мостом  где речнамыв песка. я там судачка взял до 1 кг.. правда давно это было .. но местные работяги и троители там часто ловили..
 
Цитата
Юр,а ты того пингвина с права не убил вертухой?
))) Их та несколько было))) Отчаянные...
 
Предлагаю назначить рыбалку на воскресенье. Только определяемся с местом. Я бы силикончик покидал, так что нужно поискать место без зацепов.
 
Ну это тогда речнамыв, там яма , правда я там был 100 лет назад.. или сразу под мостом московским  там песочек и бровки.. правда когда они начинаются хз. может Егор подскажет
 
Цитата
Ну это тогда речнамыв, там яма , правда я там был 100 лет назад.. или сразу под мостом московским  там песочек и бровки.. правда когда они начинаются хз. может Егор подскажет
Под Московским с какого берега левого или правого?
 
С правого берега. Там и перекат есть и отмели и ямки и новая набережная.
 
Цитата
Под Московским с какого берега левого или правого?

Цитата
С правого берега. Там и перекат есть и отмели и ямки и новая набережная.
А я бы сказал, что все таки левый берег на много ярче!!!! На правом берегу под мостом сплошная цепа, я там каждый год ловлю хищника и то только на поверхностные приманки, ну максимум на отводной с тирольской палочкой!!!!
 
да левый поглубже и почище будет, но там места мало так как донщиков на берегу много что и побросать негде.
 
Цитата
но там места мало так как донщиков на берегу много
ШО правда, то правда!
 
за Левый знаю там действительно яма и половить можно не боясь потерять снасть
С правого мне просто ближе.. за него и спрашивал, кроме того была одна мысля, там в длину метра 5-7 меляка.. значит и лед крепкий и лежит на песке (ну шоб не втопнуть ясное дело :) ) дак вот как раз можно и добратся до места течения ,  и там побросать всевозможные приманки, которые не будуь цеплятся за лед при выужовании. Солнце встает с левого берега и идет на правый подтапливая.. но мне кажется мост должен прикрывать тенью немного.. влюбом случаи на разведку нужно сходить.
Егор а ты на левом или на правом береге живешь  ?
 
на левом, но мне всеравно я на машине
 
Сегодня Днепр снова примерз немного. По поводу на машине - не везде машиной доехать можно, так что нужно прикинуть где лучше ловить и как туда машиной добраться.
 
кто подскажет где в Киеве можно уже ловить с берега
 
ukraine-fish,

на тех озерах можно с берега ловить? так чтоб в воду не заходить
 
Если ехать по новому мосту на левый берег, сразу за Днепром в конце моста просто чудный водоем, полностью растаявший.
 
А если нетрудно можно на карте киева показать?
 
ukraine-fish,

это там где кран упал?
 
Оз. Нижний Тельбин

http://ukraine-fish.net/_fr/7/4582032.jpg
 
ukraine-fish,

а какая рыбка там? и с берега можно ловить не заходя в воду
 
Я там не ловил ни разу, но сегодня когда ехал машиной, видел что льда нет, а по берегу шел рыбак с удочкой или прутом. Не знаю. А может с палкой кто.)
 
Был сегодня около 17.00 под Московским мостом, пока безрезультатно. Кстати на воде снова ледяная корка береться, если завтра не будет хотябы +2-3 градуса то в суботу береговая линия снова будет закрыта. И по поводу уровня воды, всетаки воду сбросили прилично, до обычного уровня не хватает гдето 70см по вертикали, на фото стрелочками обозначен фактический уровень и тот который должен быть.
 
Цитата
всетаки воду сбросили прилично
Почти обычный весенний уровень 475см. Сейчас 470см.
 
Цитата
ну и на платнике в районе лыбидской.

а где это???
 
egore261282,

спасибо тебе за фото)) теперь буду знать куда сегодня пойти половить))
 
Цитата
Был сегодня около 17.00 под Московским мостом, пока безрезультатно. Кстати на воде снова ледяная корка береться, если завтра не будет хотябы +2-3 градуса то в суботу береговая линия снова будет закрыта. И по поводу уровня воды, всетаки воду сбросили прилично, до обычного уровня не хватает гдето 70см по вертикали, на фото стрелочками обозначен фактический уровень и тот который должен быть.

На противоположной стороне под мостом стоит лед на метров 10. Вчера ехал с работы на маршрутке .. Так что наверное места эти отпадают .. буду искать выше  по течению... к воскресенью врятли обстановка улутшится .. кстати по гисметио температура воды +3
 
Цитата
а где это???

Давно было точно невспомню.. где то в зоне леса ... там озеро продольное и кафешка стоит, мы к знакомым приезжали на пол часа , карпиков посмыкали... спрошу у того кто меня возил  отпишусь
 
Цитата
egore261282,

спасибо тебе за фото)) теперь буду знать куда сегодня пойти половить))

Отпишеся поповоду клева ну и все такое ))
 
Цитата
кстати по гисметио температура воды +3
Так температура воды ниже +2 не опускается иначе замерзать начинает)
Подо льдом всегда +2, +3.
 
кстати видел обширную территорию без льда: мост через Десёнку, парк дружбы народов , р.Десёнка .кто-то там кидал когдато?
 
если правильно вложил фото то вот тут
 
Цитата
кстати видел обширную территорию без льда: мост через Десёнку, парк дружбы народов , р.Десёнка .кто-то там кидал когдато?

Пробовал летом на фидер пару раз, правда чуть ближе к левому берегу в самом заливе Десенка. Совсем незачетная густера и плотва. Себя великим рыбаком не назову, но у соседей не гуще было. Поэтому думаю и с хищником там не ахти.
 
Может в воскресенье выйду покидаю на окушков,по идее они хоть там должны быть?
 
Цитата
Может в воскресенье выйду покидаю на окушков,по идее они хоть там должны быть?

Летом видел мужики тягали окуней  на удочки, мы просто на природе отдыхали ..
 
ну это летом было! А насчёт оч.ранней весны (тоесть щас) невкурсе шо там?
 
Цитата
ну это летом было! А насчёт оч.ранней весны (тоесть щас) невкурсе шо там?

К сожалению нет ..

кстати посмотри видео о запрете в блоге  
http://rm.rybalka.com/blog/view/8492/
 
Цитата
ну это летом было! А насчёт оч.ранней весны (тоесть щас) невкурсе шо там?

Там где красным мужыки в очерете сидели на поплавчанки глубина плевая ... синим это наша стоянка..
Сбивать тебя не буду .. просто это единственное место что я знаю из этих отстровов, может там сейчас и нет нихрена ..
никогда там не рыбачил
 
Вот ребята из форума, недавно были на десенке, места рядом с теми что ты указывал на карте

http://gen.rybalka.com/blog/view/8482/
 
те места где красным отмечено там пляж и там можно поймать белую только стоя по пояс в воде на 6-7 м удочку!
 
Цитата
те места где красным отмечено там пляж и там можно поймать белую только стоя по пояс в воде на 6-7 м удочку!

Ну за что купил за то продал ))  я же говорил мне эти места в плане рыбалки неизвестны.. может конечно неточно по памяти указал.. там после псевдо пляжа идут окна в камышах рыбацюги сидели...
 
А  если не секрет, где ты хища ловишь, мож подскажешь пару перспективных мест ( если нехочешь разглашать можешь написать в личку) :)))))
 
смотри в личку
 
Вот так всегда, 8,9,10,11 выходной, жена на работе и как назло погода никудышняя



 
Цитата
Вот так всегда, 8,9,10,11 выходной, жена на работе и как назло погода никудышняя.....

Ну сколько можно говорить - несмотреть дыбильные сайты типа джисметео или синоптик-там одно фуфло парят.
В последний раз даю ссылку на Правельные сайты погоды . провереные годами:
http://rp5.ua/233/ru
---------------------------------------
http://weather.bigmir.net/
 
Юра, от перестановки.............. не меняеться :), тоесть погода от смены сайта лучше не стала, темпиратура ниже 0, что не есть хорошо для ловли спинингом по открытой воде, так как шнур будет обмерзать и в пребрежной зоне может образоваться ледяная корка.
 
Цитата
Правельные сайты погоды . провереные годами:
Сервис MyClime предназначен для сбора прогнозов погоды  из различных источников и оценки их достоверности по фактической погоде.  Для оценки достоверности используется статистика за последние 5 дней.  Помимо ежедневного прогноза, собирается информация по лучшим источникам в  течение месяца.
http://mycli.me/rating.html?loc=19
 
спасибо за ссылку. добавил в закладки. думаю теперь на нем буду за погодкой следить.
 
Цитата
Сервис MyClime предназначен для сбора прогнозов погоды  из различных источников и оценки их достоверности по фактической погоде.  Для оценки достоверности используется статистика за последние 5 дней.  Помимо ежедневного прогноза, собирается информация по лучшим источникам в  течение месяца.
http://mycli.me/rating.html?loc=19

Спасибо за ссылку , бум смотреть , проверять.:dk:
 
4.03  в воскресенье ходил на рыбалку, если ее можно так назвать, делал кулиш в котелке да под рюмашку с женой посидели проверил новые колебалки. вообщем отдохнули бомба !! )) фотки выложу попозже..  нету времени. клева небыло  да и это неважно главное сам процес
 
Цитата
клева небыло  да и это неважно главное сам процес
Вскоре без клева єтот процесс может надоесть :ag:
 
Да чтоже это такое, снова прибрежная зона днепра под коркой льда! Когда это безобразие с погодой закончиться и вода откроеться? Как только выходные так не погода а полная ж....:aq:
 
вспомни начало темы
о чем я тебе говорил((((((((((((
вот дорыбачу по льду до конца марта
а там гляди и плотва двинет
и лед сойдет(((((((
 
Ребята может хто подскажет, в процеве или в старом лед еще стоит???
 
В р-не Киева (возле мостов) ушлые рыбачки с лодок ловят)))))))))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!