Страницы: 1 2 3 След.
Озеро Трофейное, с. Лычанка
 
Интересует состояние воды вверху: жидкая или твёрдая? Если второе: лёд ходибельный или не...? И когда "планируется" жидкая?
 
Добрый вечер!
Чемпионат КМК стал историей, по моему мнению, интересной историей с множеством эмоционально-адреналиновых моментов. Чего только стоит «выбрык» МЧС-Победуна в последние 15 минут до финиша! С ног на голову всю таблицу в «личке» перевернули! Хорош был Главный «старик» Валера Скорик с Виталиком, до 1 места в общем зачете не хватило, судя по тенденции нарастания уловов, каких нибудь пол-суток! Так 8-й сектор еще никто не «разкусывал»! И большое количесто тяжелых сходов — тому подтверждение. Последнее место почти 500 кг — достойный показатель способностей и огромного желания команд показать свой класс. Победили сильнейшие, мастеровитейшие, более удачливые на этот момент, команды. Всем огромное СПАСИБО за участие от всего коллектива озера Трофейное. От его обитателей за сытную и в большом количестве прикормку!
До новых встреч! СИМ
Теперь результаты.
* * * * *
«ЛИЧКА»
* * * * *
Номинация «Лучший общий вес»:
1.Авангард-16 г.Киев — 841.450
2.Пираньи г.Одесса — 808.070
3.Мацанка г.Харьков — 734.040
4.Рокетс-Тим г.Киев — 691.650
5.НАвигатор г.Одесса — 523.700
6.Карпспот-Сталинка г.Киев — 488.870
7.РК»Одесса» — 488.510
8.МЧС-Победун г.Киев- 469.640
9.Рубин г.Киев — 453.350
* * * * *
Номинация «Великолепная пятерка»
1.Авангард-16 — 14.600+12.420+11.750+11.190+10.790=60.750
2.МЧС-Победун — 13.710+11.540+11.270+11.230+10.200=57.950
3.Рокетс-Тим — 11.970+11.880+11.800+11.500+10.880=57.330
4.Пираньи — 11.030+10.960+10.860+10830+10.660=54.340
5.Мацанка — 11.160+11,060+10.790+10.320+10.080
6.Карпспот-Сталинка — 11.810+10.940+9.530+9.260+8.990=50.530
7.НАвигатор — 11.210+10.270+9.890+9.640+9.100=50.110
8.Рубин — 12.120+10.410+9.330+9.130+8.890=49.880
9.РК»Одесса» — 11.470+10.560+9.850+9.040+8.550=49.470
* * * * *
Номинация «Монстр-карп»
1.Авангард-16 — 14.600
2.МЧС-Победун — 13.730
3.Рубин — 12.210
4.Рокетс-Тим — 11.970
5.Карпспот-Сталинка — 11.810
6.РК»Одесса» — 11.470
7.НАвигатор — 11.210
8.Мацанка — 11.160
9.Пираньи — 11.030
* * * * *
КЛУБЫ:
* * * * *
«Лучший общий вес»
1.КМК»Старики-разбойники» — 734.040+691.650+453.350=1.879.040
2.»ОДЕССА» — 808.070+523.700+488.510=1.820.280
3.»Киев» — 841.450+469.640+488.870=1.799.960
* * * * *
«Лучшие шесть рыб клуба» (2х3):
1.»Киев»- 14.600+12.420+13.710+11.540+11.810+10.940=75.0202.
2. КМК»Старики-разбойники»- 11.970+11.800+11.160+11.060+12.210+10.410=68.5203.
3. «Одесса» -11.210+10.270+11.470+10.560+11.030+10.960=65.500
* * * * *
«Лучший средний вес Биг-фиш»:
1.»Киев» -(14.600+13.710+11.810):3=13.373
2.»КМК»Старики-разбойники» (11.979+11.160+12.120):3=11.750
3.»Одесса»-(11.210+11.470+11.030):3=11.236
* * * * *
СУММА БАЛЛОВ:
1. КМК»Старики-разбойники» 1+2+2=5 (Лучший общий вес)
2.»Киев» 3+1+1=5
3.»Одесса» 2+3+3=8
 
вставлю свої 5 копійок.
Був на озері двічі - один раз з сім"єю, інший раз - 11.11.2012 сам. Не знаю як кому, але мені сподобалось. По перше- тихо, охайно, зручно. Звичайно, для мене трохи дорого, але це, можливо, для мене, хоча 1-2 рази на місяць собі можу дозволити. Обидва рази на взвішуванні вклався у норму - перший раз недоловив, другий раз просто відпускав зайве (правда не багато, але було).  
Щиро не розумію людей, які крадуть там рибу. Ціна в 150 грн. досить пристойна, щоб "відфільтрувати" людей, яким нічого їсти. Я їду на платне озеро не по рибу, а на відпочинок. І хизуватись трофеєм з такого місця, як по мені, не дуже круто. Правила всі вивішені, при оплаті абонементу тобі їх повторюють. Не подобається - іди далі, економ свої і чужі нерви. І якщо буде 20, чи 30 таких озер чи навіть 100 - нічого не зміниться. Завжди буде бидло, яке захоче бути розумнішим за іншого. На приклад, рибалив на вимостці біля дамби - лежать обірвані мотки шнура, плаває пакетик з-під гачків. Воно твоє? Забери з собою! Ти прийшов на чисту вимостку, залиш її для інших такою ж. І це питання не грошей (я заплатив  роблю що хочу), а виховання. А чи є альтернатива - та повно! по києву сходу назву - Дніпро, Десна, Тетерів, Козинка...там безкоштовно і без лімітів. А з приводу "прогибались" - супермаркетів по Києву сотні, а красти ніхто не дає.......
 
Цитата
Ціна в 150 грн. досить пристойна, щоб "відфільтрувати" людей, яким нічого їсти.
Это в теории, а на практике абсолютно наоборот. Человек, который на предпоследние 150 грн купит билет и будет ловить - вряд-ли попытается подмутить, а вот тот, для которого эти 150 рублей, как раз пукнуть - попытается всех нае....ть - потому что, скорее всего, он самый хитросделанный....
 
Цитата
Это в теории, а на практике абсолютно наоборот. Человек, который на предпоследние 150 грн купит билет и будет ловить - вряд-ли попытается подмутить, а вот тот, для которого эти 150 рублей, как раз пукнуть - попытается всех нае....ть - потому что, скорее всего, он самый хитросделанный....
+100500. Полностью согласен.
 
Здравствуйте!
Какая ситуация сейчас по открытой воде?
Надеюсь, лёд сходит?
 
Уважаемые рыбаки, всем доброго времени суток!
С 30 марта 2012 года в Лычанке открывается сезон охоты на хищника.
В этом году ловить хищника можно будет сразу на 2-х клубных водоёмах, для чего дополнительно их дозарыбили 5 тоннами товарной щуки (от 0,5-1,5 кг) + после осенней ревизии осталось около тонны щуки от 5 до 15 кг. В наличии так же такая хищная рыба, как окунь, судак и сом. С подробностями зарыбления, правилами и стоимостью рыбалки в 2012 году, а так же с фото-видео отчётами о рыбалках и соревнованиях с этого года можно будет знакомиться на новом сайте Карп Мастер Клуба "Трофейный". Прошу обратить внимание, старый сайт не работает. А сейчас приглашаем любителей половить хищника!
 
Да, кстати, я являюсь администратором водоёмов, если возникнут вопросы по поводу рыбалки - звоните, отвечу на все Ваши вопросы (тел. 067 656 53 60 Анна).
http://carpmasterclub.com.ua/ - адрес сайта Клуба в И-нете
 
Добрый день.
К сожалению не увидел цен на Вашем сайте.
 
Спасибо. Меня очень интересуют такие сообщения. Когда можно отмониторить, насколько доступно и удобно для рыбаков знакомиться на нашем сайте с необходимой для них ин-фой.
Правила и стоимость находятся в разделе "О клубе"\ "Клубные водоёмы"\"озеро Трофейное"\"ПОЛОЖЕНИЕ О ПОСЕЩЕНИИ И РЫБАЛКЕ НА ОЗЕРАХ КАРП МАСТЕР КЛУБА "ТРОФЕЙНЫЙ"\.
Далеко "зашили". Я с Вами согласна. Сайт новый, постоянно дорабатывается. Исправимся.
 
Добрый день. Подскажите пожайлуста где находится хозяйство, область, район, можно карту проезда??? Можно ли в пешем режиме (без привязки к конкретной точке)  ловить карпа, карася на ультролайтовую снасть и искуственные приманки без применения животных насадок???
 
Цитата
Подскажите пожайлуста где находится хозяйство, область, район, можно карту проезда???
Тот же вопрос...
 
Цитата
Спасибо. Меня очень интересуют такие сообщения. Когда можно отмониторить, насколько доступно и удобно для рыбаков знакомиться на нашем сайте с необходимой для них ин-фой.
Правила и стоимость находятся в разделе "О клубе"\ "Клубные водоёмы""озеро Трофейное""ПОЛОЖЕНИЕ О ПОСЕЩЕНИИ И РЫБАЛКЕ НА ОЗЕРАХ КАРП МАСТЕР КЛУБА "ТРОФЕЙНЫЙ"\.
Далеко "зашили". Я с Вами согласна. Сайт новый, постоянно дорабатывается. Исправимся.

Думаю было бы удобней вынести цены отдельно, а правила отдельно и все это в главном меню. А главное меню сделать крупнее и по центру. Но это все ИМХО.



Цитата
Подскажите пожайлуста где находится хозяйство, область, район, можно карту проезда???
Вот с.Лычанка. Думаю (скорей всего) с АС "Дачная"  (м. Житомирская) автобусы и маршрутки ходят.
 
Водоёмы находятся в 19 км от Киева, ехать лучше с Окружной, через Софиевскую Борщаговку. Всё время прямо на Бышев. Столбик - "19 км". Метров 200 - перекрёсток. Налево указатель и поворот на "Музычи", прямо "Лычанка", а к нам на этом же перекрёстке направо. Вдоль дубовой посадки справа. Въезжаем в лес. Шлагбаум. Если договаривались с администратором - звоните охране, они откроют. Телефон охраны непосредственно возле шлагбаума на стенде.
Как ехать своим ходом точно не знаю. Но, так как маршрутки ходят на Бышев и на Фастов, то, думаю, что главное знать, где попросить остановиться (читать выше). От перекрёстка с Музычами часто хожу сама пешком, когда летом собираю грибы. В любом случае, перезвоните мне, когда надумаете ехать. Может будет ещё кто-то ехать из рыбаков. Попрошу, чтобы Вас подвезли или дополнительно объясню как добраться.
 
Цитата
Добрый день. Подскажите пожайлуста где находится хозяйство, область, район, можно карту проезда??? Можно ли в пешем режиме (без привязки к конкретной точке)  ловить карпа, карася на ультролайтовую снасть и искуственные приманки без применения животных насадок???

Цитата
Думаю было бы удобней вынести цены отдельно, а правила отдельно и все это в главном меню. А главное меню сделать крупнее и по центру.
Всё здесь - https://www.rybalka.com/bases/view/48/
 
Хорошое озеро, только рыбки взять иногда хочется с собой, а то на следующий раз не отпустят. А что лед завтра сойдет сам, или водоем подогреют?. Еще вчера там только метров 20 от берега открытой воды было.  Интересуют скидки, билеты на сезон, абонименты. И зеленку с собой брать, или у вас можно. (в автомобильной аптечке только йод)
 
5. Вывозить рыбу с водоёмов запрещено (исключение – оплата отловочного билета на рыбалку на хищника). Члены Карп Мастер Клуба "Трофейный" так же не имеют права вывозить рыбу, пойманную в водоёмах Клуба.

А можно поподробнее, хищника забрать можно?. Сколько можно и по какой цене?.
И если щука 10 кил, то что делать?
 
Цитата
5. Вывозить рыбу с водоёмов запрещено (исключение – оплата отловочного билета на рыбалку на хищника). Члены Карп Мастер Клуба "Трофейный" так же не имеют права вывозить рыбу, пойманную в водоёмах Клуба.

А можно поподробнее, хищника забрать можно?. Сколько можно и по какой цене?.
И если щука 10 кил, то что делать?
Поленился дочитать?
Рыбалка на хищника
1.Стоимость рыбалки на хищника 150 грн. с рыбака за время пребывания - с 07:00 до 12:00 или с 12.00 до 17.00.
Стоимость рыбалки на хищника за световой день с 7.00 до 17.00 – 200 грн.

5. На один отловочный билет рыбак может взять с собой не более 3 кг  выловленной хищной рыбы. Трофейные особи щуки, весом более 2-х кг.,  окуня «горбыля» и судака должны быть немедленно выпущены обратно в  водоем.
 
Вот потому я и сказал что надо в отдельном меню сделать :)
 
Это не для рыбаков а для солдат срочной ( устав дневального , дневальный должен .......)  А зачем рыбу то ловить если не далеко есть грибочки . Спасибо .
 
Да и что это за залоги на документы   , пардон не дочитал . Анна администратор . Спасибо .
 
Цитата
Хорошое озеро, только рыбки взять иногда хочется с собой, а то на следующий раз не отпустят. А что лед завтра сойдет сам, или водоем подогреют?. Еще вчера там только метров 20 от берега открытой воды было.  Интересуют скидки, билеты на сезон, абонименты. И зеленку с собой брать, или у вас можно. (в автомобильной аптечке только йод)

Лёд сошёл полностью уже давно и буквально за несколько дней. Вы ошибаетесь или перепутали с другим водоёмом. Скидок, билетов на сезон и абонементов в этом году нет. По поводу рыбалки на карповые снасти - в этом году клубная система. В данной теме презентуется рыбалка на Хищника на Трофейном. До 3-х кг улова хищной рыбы можна забирать с собой. Подробности о ловле хищной рыбы на Трофейном - http://carpmasterclub.com.ua/blog/predator/56.html
 
Ни чем не примечательные условия. По сути те же Козинцы...как думаете конкурировать? За счет красоты озера? И почему рыбалка только до 17.00?
 
Я думаю отношением к людям , чистотой и нормальными помостами и поконкурируют.
 
Цитата
Ни чем не примечательные условия. По сути те же Козинцы...как думаете конкурировать? За счет красоты озера? И почему рыбалка только до 17.00?
Я с Вами полностью согласна - условия обычные. Моё дело предложить...О какой конкуренции идёт речь? У каждого свой контингент рыболовов. Хотя, и Ваша правда, действительно, есть чем конкурировать. Это и близость водоёма к Киеву, и красота природы, и плотность хищника в нём, и собственный сайт, на котором можно своими глазами видеть зарыбление и т.д. В любом случае - выбираете Вы. Время покажет. Мы не претендуем быть лучшими - мы являемся ими. Только прошу Вас, мальчики, давайте не сориться. O.K.?
 
Цитата
Мы не претендуем быть лучшими - мы являемся ими.
Очень смелое утверждение. И вашего оптимизма особенно я не разделяю. Хотя и плохого сказать ничего об озере не могу. Окромя драконовской ценовой политики. Просто есть резерв для улучшения и именно вашего бизнеса. Но если такая уверенность в собственных силах и не желание слушать окружающих - вперед! А мы понесем деньги в другие хозяйства. Туда,где к мнению рыболовов прислушиваются. Вот так...Девочки....
 
Цитата
Очень смелое утверждение. И вашего оптимизма особенно я не разделяю. Хотя и плохого сказать ничего об озере не могу. Окромя драконовской ценовой политики. Просто есть резерв для улучшения и именно вашего бизнеса. Но если такая уверенность в собственных силах и не желание слушать окружающих - вперед! А мы понесем деньги в другие хозяйства. Туда,где к мнению рыболовов прислушиваю тся. Вот так...Девочки....
А чего Вы так занервничали? Сказать ничего плохого об озере не можете - но говорите. Стоимость у нас такая же, а Вы знаете об этом, как в Козинцах. И почему утверждаете, что к мнению рыболовов не прислушиваются? Я слышала массу страшных историй от рыбаков по поводу Козинцев и отношения к ним его управляющего. Но, я этого человека не знаю - поэтому не буду судить. Повторюсь снова - после нескольких рыбалок и отчётов по хищнику на Трофейном в этом году, люди сами решат куда ехать его ловить. Не навязывайте своё мнение. Оно выглядит, как мнение заинтересованного человека. А я ведь только предлагаю.
 
Цитата
Я с Вами полностью согласна - условия обычные. Моё дело предложить...О какой конкуренции идёт речь? У каждого свой контингент рыболовов. Хотя, и Ваша правда, действительно, есть чем конкурировать. Это и близость водоёма к Киеву, и красота природы, и плотность хищника в нём, и собственный сайт, на котором можно своими глазами видеть зарыбление и т.д. В любом случае - выбираете Вы. Время покажет. Мы не претендуем быть лучшими - мы являемся ими. Только прошу Вас, мальчики, давайте не сориться. O.K.?

Вы извините меня пожалуйста, но как на меня опция на счёт конкуренции - ..." и собственный сайт...." - не есть хорошо.
Ну есть сайт - ну и что с этого простому рыбаку ?
Да сделайте вы не 3 кг , а к примеру 5 кг отлова.
Не 150 грн до обеда (вообще как на меня бред) , а 120 грн.
А ещё такой вопрос - приехал я , заплатил деньги , ничего несловил - возврат суммы уплаченой или часть уплаченной суммы возвращается мне или нет ?
 
Цитата
.........А я ведь только предлагаю.

Если вы непротив , можно я вам предложу ?
Приехал человек к вам на рыбалку, взял отловочный , но деньги неплатятся.
Отрыбачил положеное время которое к примеру заявил.
Приехал на контроль - есть норма вылова - плати по полной, ничего несловил - к примеру треть суммы от запланированой от нормы.
Ну что это за фигня происходит на платниках - словил , несловил - плати по полной - полный маразм и обдираловка.
Я думаю , что со мной будут многие согласны. И хоть этим вы будете конкурентно способны с другими.
 
http://old.rybalka.com/blog/view/6604/ Как видите,девочка,я бывал на озере еще за долго до появления вас на форуме. Поэтому никакой заангажированости. Я не пишу блоги под заказ. Пишу только то,что вижу. И еще раз обращаю внимание. Минус "трофейного" - его невменяемые цены. Еще минус - неудобный подъезд. Еще минус - можно не попасть на водоем тогда,когда хочешь - могут идти соревнования. Почему нельзя рыбачить после 17.00 мне тоже не понятно,- и это тоже минус. Почему я должен куда то предварительно звонить ?! Я должен приехать и сесть там,где я захочу,если конечно место не занято другим рыбаком. А чего стоит табличка "употреблять алкогольные напитки категорически запрещается". Да за такие деньги  мне на подносе должны "оковыту" подносить в хрустальной рюмке. Касаемо Козинцов.Это я могу говорить о хозяине того озера. А вам как минимум не этично даже вскользь упоминать. Тем более,что порядки мало чем отличаются. Там тоже точно такое же жлобство как и у вас с залогами в виде техпаспорта процветает. Зато там хоть до темна ловить можно.  Так там хоть забора нет. А на трофейном - как в концлагере забор,вышек только с часовыми не хватает. И знаете,вот такие казалось бы мелочи напрочь портят впечатление от в общем то красивого озера.
 
Цитата
http://old.rybalka.com/blog/view/6604/ Как видите,девочка,я бывал на озере еще за долго до появления вас на форуме. Поэтому никакой заангажированости. Я не пишу блоги под заказ. Пишу только то,что вижу. И еще раз обращаю внимание. Минус "трофейного" - его невменяемые цены. Еще минус - неудобный подъезд. Еще минус - можно не попасть на водоем тогда,когда хочешь - могут идти соревнования. Почему нельзя рыбачить после 17.00 мне тоже не понятно,- и это тоже минус. Почему я должен куда то предварительно звонить ?! Я должен приехать и сесть там,где я захочу,если конечно место не занято другим рыбаком. А чего стоит табличка "употреблять алкогольные напитки категорически запрещается". Да за такие деньги  мне на подносе должны "оковыту" подносить в хрустальной рюмке. Касаемо Козинцов.Это я могу говорить о хозяине того озера. А вам как минимум не этично даже вскользь упоминать. Тем более,что порядки мало чем отличаются. Там тоже точно такое же жлобство как и у вас с залогами в виде техпаспорта процветает. Зато там хоть до темна ловить можно.  Так там хоть забора нет. А на трофейном - как в концлагере забор,вышек только с часовыми не хватает. И знаете,вот такие казалось бы мелочи напрочь портят впечатление от в общем то красивого озера.

:dk: СОГЛАСЕН!!!:bf:
 
Цитата
Если вы непротив , можно я вам предложу ?
Приехал человек к вам на рыбалку, взял отловочный , но деньги неплатятся.
Отрыбачил положеное время которое к примеру заявил.
Приехал на контроль - есть норма вылова - плати по полной, ничего несловил - к примеру треть суммы от запланированой от нормы.
Ну что это за фигня происходит на платниках - словил , несловил - плати по полной - полный маразм и обдираловка.
Я думаю , что со мной будут многие согласны. И хоть этим вы будете конкурентно способны с другими.
Юра, не парься и не кому ни чего не доказывай... Условия, мягко говоря :be:, чего только отстрел лягушек стоит :ap:.

Но на каждый товар есть свой покупатель и чем ближе к Киеву, тем он "жирнее":bf:
 
Цитата
Вы извините меня пожалуйста, но как на меня опция на счёт конкуренции - ..." и собственный сайт...." - не есть хорошо.
Ну есть сайт - ну и что с этого простому рыбаку ?
Да сделайте вы не 3 кг , а к примеру 5 кг отлова.
Не 150 грн до обеда (вообще как на меня бред) , а 120 грн.
А ещё такой вопрос - приехал я , заплатил деньги , ничего несловил - возврат суммы уплаченой или часть уплаченной суммы возвращается мне или нет ?

У нас ничего не ловят только те, кто не забрасывает снасти в воду. Хотя, если предположить, чисто теоретически, что рыбак заплатил деньги и ничего не словил и хочет вернуть свои деньги (и я его чисто по человечески понимаю) - я бы их вернула без разговоров.
 
Цитата
Юра, не парься и не кому ни чего не доказывай... Условия, мягко говоря :be:, чего только отстрел лягушек стоит :ap:.

Но на каждый товар есть свой покупатель и чем ближе к Киеву, тем он "жирнее":bf:

Отстрел лягушек - это история из жизни Трофейного. Когда рыбачит семья (мама, папа и ребёнок), а рядом какой то "не хороший человек", который решил, что он всё может, что хочет - начинает пулять по лягушкам. И именно после этого, возник такой пункт правил.
 
Цитата
У нас ничего не ловят только те, кто не забрасывает снасти в воду. Хотя, если предположить, чисто теоретически, что рыбак заплатил деньги и ничего не словил и хочет вернуть свои деньги (и я его чисто по человечески понимаю) - я бы их вернула без разговоров.

1.Ну так внесите этот пункт в ваши правила, и увидете к вам потянутся люди.
НО!
2.Но к сожалению (я так подозреваю) , что на водойоме если вы и будете то редко (и этот пункт не будет внесён в правила) то охранники (или другие ответственные люди) наврядли его будут соблюдать (из жизненного опыта) + менталитет нашего человека.:bk:
П.С. Не принимайте мои высказывания в свой адрес как укоризну или обвинение.
Это скорей пожелания простого,пэрэсичного (как и большинство) рыбака с небольшим достатком, который хочет не так рыбы (ну и её тоже конечно-перед семьёй надо отчитаться ведь), а больше получить просто удовольствие от пребывания на природе , самого процесса , общения с друзьми и не только........
 
Цитата
http://old.rybalka.com/blog/view/6604/ Как видите,девочка,я бывал на озере еще за долго до появления вас на форуме. Поэтому никакой заангажированости. Я не пишу блоги под заказ. Пишу только то,что вижу. И еще раз обращаю внимание. Минус "трофейного" - его невменяемые цены. Еще минус - неудобный подъезд. Еще минус - можно не попасть на водоем тогда,когда хочешь - могут идти соревнования. Почему нельзя рыбачить после 17.00 мне тоже не понятно,- и это тоже минус. Почему я должен куда то предварительно звонить ?! Я должен приехать и сесть там,где я захочу,если конечно место не занято другим рыбаком. А чего стоит табличка "употреблять алкогольные напитки категорически запрещается". Да за такие деньги  мне на подносе должны "оковыту" подносить в хрустальной рюмке. Касаемо Козинцов.Это я могу говорить о хозяине того озера. А вам как минимум не этично даже вскользь упоминать. Тем более,что порядки мало чем отличаются. Там тоже точно такое же жлобство как и у вас с залогами в виде техпаспорта процветает. Зато там хоть до темна ловить можно.  Так там хоть забора нет. А на трофейном - как в концлагере забор,вышек только с часовыми не хватает. И знаете,вот такие казалось бы мелочи напрочь портят впечатление от в общем то красивого озера.

Вы несёте бред.
В этом году рыбалка на карповые снасти и ночная запрещена всем, кроме членов клуба. Как следствие - нет драконовских цен. Подъезд к водоёму - или у Вас какая то устаревшая ин-фа или ехали через поле. Есть другая дорога. Соревнования - это правда, водоём клубный, а клуб их проводит довольно часто (раз в месяц - точно). И ничего лично Вам мы не должны. Что за хамство? Приехал, заплатил - лови себе на здоровье, но не быкуй. "Строй" дома своих домашних. Залог документов - это не нормально, в нормальной стране с нормальным менталитетом. Это вынужденная мера. Забором, для тех, кто не был раньше на водоёме, ограждена лишь административная зона и некоторые сектора, возле которых не так много деревьев, как по всему водоёму. Защита от ветра с поля.
В дальнейшей дисскусии не участвую. Желчь и злость может не иметь предела. Главное в пост - не есть друг друга! У кого будут вопросы - звоните. Рада буду ответить на Ваши вопросы и конструктивные предложения. Будет желание - пишите отчёты. Спасибо.
 
Цитата
1.Ну так внесите этот пункт в ваши правила, и увидете к вампотянутся люди.
НО!
2.Но к сожалению (я так подозреваю) , что на водойоме если вы и будете (и этот пункт не будет внесён в правила) то охранники (или другие ответственные люди) наврядли его буду соблюдать (из жизненного опыта) + менталитет нашего человека.:bk:

У всех есть мой телефон. Так что не надо ничего додумывать. Просто звоните - будем оперативно реагировать.
 
Начинаем выдавать карточки. Дальше - больше.
пс
Внешность, моральные устои и т.д.  и. т.п.


модератор.
 
Цитата
1.Ну так внесите этот пункт в ваши правила, и увидете к вампотянутся люди.
НО!
2.Но к сожалению (я так подозреваю) , что на водойоме если вы и будете (и этот пункт не будет внесён в правила) то охранники (или другие ответственные люди) наврядли его буду соблюдать (из жизненного опыта) + менталитет нашего человека.:bk:
Если удалить посты администратора озера из темы, то тут  останется вся ветка как раз про менталитет.  :bk:

"- Хочешь котлет или колбасы?
- ДА!!!
- А чего больше хочешь?
- Как чего?? Котлет и колбасы пОбОльше!" м/ф Барбос в гостях у Шарика. :aa:
 
Цитата
У всех есть мой телефон. Так что не надо ничего додумывать. Просто звоните - будем оперативно реагировать.

Ок. Спасибо.
 
Цитата
но не быкуй. "Строй" дома своих домашних.
Очень яркий ответ! Могу только представить, что там себе позволяет персонал,если админ себе позволяет подобные выходки! Точно тюрьма,а не озеро. А может просто надо администратора поменять? Найти более тактичную?!
 
MAVka,не переживайте Вы так. )))
Пока в вашем озере будет рыба- к вам будут ездить люди. Все остальное- желательно, но по большому счету - вторично. Не однократно уже было: я в Козинцы не ногой! В  Гуровщине рыбы нет! На Панском хреновый пейзаж! - а как ездили так и ездят. Главное рыба, а у Вас к томуже еще и чисто, и лес у воды.
Все путем.))
 
Цитата
Очень яркий ответ! Могу только представить, что там себе позволяет персонал,если админ себе позволяет подобные выходки! Точно тюрьма,а не озеро. А может просто надо администратора поменять? Найти более тактичную?!
Олег, меня таким тоном первый раз в Козинцах встретили(было это ещё до начала рекламы на этом сайте). Я не зарёкся, а просто не езжу в такие места.
На то время я не знал, что оно уже стало платным.
 
Цитата
Главное рыба,
Едва ли!  Платная рыбалка - это тебе не "в районе котлована со стенки"! Это между прочим услуга для населения. Сродни парикмахерской или бани. И эта услуга должна быть качественной. И мало того,что в бане есть вода. Еще и обслуживание должно быть на уровне. Тем более,если баня претендует на элитную, хотя бы по уровню цен. А банщик равно как и другой стаф должен стоять смирно и учтиво заглядывать клиенту в рот. И помнить - что клиент всегда прав. При этом учитывать его замечания. Некачественными услугами для населения - занимается комитет по защите прав потребителей и другие контролирующие  инстанции.  Поэтому если занимаешься платными услугами для населения - изволь выслушать замечания и принять меры по их выполнению.

Цитата
Все путем.))
Так,что даааааалеко не все там путем. И времена красномордых сиськатых теток из ларьков союзпечати с криками "я двушек не рожаю" остались в далеком прошлом.

Цитата
я в Козинцы не ногой! В Гуровщине рыбы нет! На Панском хреновый пейзаж! - а как ездили так и ездят.
И это очень плохо! Потому,что с одной стороны конкуренции нет,а с другой стороны наш народ ну никак не может отойти от совка и продолжает терпеть плевки себе в голову.

Цитата
а у Вас к томуже еще и чисто,
Достижение! Еще не хватало,что бы там срач был как на бесхозных водоемах.
 
Цитата
просто не езжу в такие места.
В ближайшее время я обязательно вновь посещу "трофейное". Так ,что ждите репортаж с места событий. Все будет по чесноку. Как есть. И про клев и про действующие порядки и про обслуживающий персонал.
 
Очаровательная  MAVka, придётся вводить на вашем райском озере фэйсконтроль.
 
Цитата
Очаровательная  MAVka, придётся вводить на вашем райском озере фэйсконтроль.
:ap::ap::ap:Анатольевич вот как на тебя реагируют регионы не адекватно.Хотят чтоб тебя на рыбалку не пускали.:bk:
 
это что  он по твоему е (фейсом) не
вышел чтоб его не пускали
 
Цитата
Едва ли!  Платная рыбалка - это тебе не "в районе котлована со стенки"!

Вы сами себе противоречите.Причем постоянно.

То вы говорите что есть озера где дела обстоят гораздо лучше, чем в Трофейном, и вы туда понесете деньги. Потом вы говорите об отсутствии конкуренции, и о том что все этим пользуются.
Цитата
А мы понесем деньги в другие хозяйства. Туда,где к мнению рыболовов прислушиваются!
По поводу бань.
А когда частных бань небыло, что, какие то государственные простаивали без клиентов? Из за того что банщик не высокоинтеллектуальный? Нет. Пока нет конкуренции - все будет оставаться на своих местах. Поэтому наша задача, как рыболовов - на начальном этапе поддерживать все начинания, ведь чем больше водоемов выйдет на рынок платной рыбалки по хищнику - тем сильнее предложение станет зависить от спроса, и сервис вырастит, и цены упадут. Факт.

Я знаю достаточное количество платников в киевской и смежных областях. По настоящему высокого класса (речь идет только о хищнике) платников практически нет - Ошитки,и Ракитное -два приятных исключения. Оба не близко. Если под боком будет третье,где будет рыба. будет чисто, будет красиво и не будет 140 человек гопы на одну вымостку - я буду ездить в Трофейное.

Цитата
Почему я должен куда то предварительно звонить ?!

По поводу соревнований на Трофейном. А Вы в кабак если придете в пятницу вечером, или в Вашу любимую Баню, а там мест нет просто все занято, или корпоратив гуляют - и все? Кабак (баня) вычеркнуты из списка мест вероятного проведения досуга в будущем? А заграницу вы тоже летаете без предварительной брони отеля?Да вы рисковый!!!:bf:  Так а чем отличается тоже озеро? Это же тоже услуга))

Пс

Вы же вроде в Козинцы зарекались ездить, или нет?
 
Конечно хочется подешевле, и обслуживание на должном уровне. И это нормально. Хамское отношение есть везде, не помню на каком озере мне не нахамили. А нет есть одно, там белокурая девочка администратор, она и в магазине торгует, и за озером присматривает. Ну очень вежливая. А еще, можно заказать пивка и прочего с доставкой. Цена вполне нормальная, но попасть на нужные места почти не возможно, бронирование не проводиться.  Там  нет ограничений по вылову. Может и плохо, но .... Зимой пускали безплатно, только нужно было набурить десяток лунок. Билет выдается на сутки. Конечно многие ночью не разрешают ловить, потому как могут ставить сети или .....  Да у меня есть выбор, я знаю, что туда обязательно поеду. И на Трофейное  нужно, хотя-бы на хишника. Хотя поддерживаю многих, которые не ловят на платниках, но что делать, или платить за рыбалку, или платить за ....  
Извените за сумбур в написании текста.
 
Цитата
Вы несёте бред.
В этом году рыбалка на карповые снасти и ночная запрещена всем, кроме членов клуба. Как следствие - нет драконовских цен. Подъезд к водоёму - или у Вас какая то устаревшая ин-фа или ехали через поле. Есть другая дорога. Соревнования - это правда, водоём клубный, а клуб их проводит довольно часто (раз в месяц - точно). И ничего лично Вам мы не должны. Что за хамство? Приехал, заплатил - лови себе на здоровье, но не быкуй. "Строй" дома своих домашних. Залог документов - это не нормально, в нормальной стране с нормальным менталитетом. Это вынужденная мера. Забором, для тех, кто не был раньше на водоёме, ограждена лишь административная зона и некоторые сектора, возле которых не так много деревьев, как по всему водоёму. Защита от ветра с поля.
В дальнейшей дисскусии не участвую. Желчь и злость может не иметь предела. Главное в пост - не есть друг друга! У кого будут вопросы - звоните. Рада буду ответить на Ваши вопросы и конструктивные предложения. Будет желание - пишите отчёты. Спасибо.
Спасибо, Анна, толерантный отпор хамству и невежеству! Ваш водоем знаю "с пеленок" - продуманная забота и бережное отношение к нему были всегда.



А времена непререкаемого мнения "тройки в черном воронке" уже прошли - ИМХО одного не значит ИМХО многих.
Ждите в ближайшее время в гости на хищника!
 
Цитата
Конечно хочется подешевле, и обслуживание на должном уровне. И это нормально. Хамское отношение есть везде, не помню на каком озере мне не нахамили. А нет есть одно, там белокурая девочка администратор, она и в магазине торгует, и за озером присматривает. Ну очень вежливая. А еще, можно заказать пивка и прочего с доставкой. Цена вполне нормальная, но попасть на нужные места почти не возможно, бронирование не проводиться.  Там  нет ограничений по вылову. Может и плохо, но .... Зимой пускали безплатно, только нужно было набурить десяток лунок. Билет выдается на сутки. Конечно многие ночью не разрешают ловить, потому как могут ставить сети или .....  Да у меня есть выбор, я знаю, что туда обязательно поеду. И на Трофейное  нужно, хотя-бы на хишника. Хотя поддерживаю многих, которые не ловят на платниках, но что делать, или платить за рыбалку, или платить за ....  
Извените за сумбур в написании текста.

А где это "девушка")) находится координата можна узнать.
 
я и мею виду где озеро находится? Если что то не правильно паписал извиняйте, я же еще стажер).
 
Цитата
я и мею виду где озеро находится? Если что то не правильно паписал извиняйте, я же еще стажер).
https://www.rybalka.com/bases/view/48/ - наведи мышку сюда и нажми левую кнопочку - и попадешь на нужную информацию:ds:
 
Цитата
я и мею виду где озеро находится? Если что то не правильно паписал извиняйте, я же еще стажер).
Извените, но самому охота там половить, уже между собой жеребьевку устраиваем, кто едет. Вот только те места  от Киева около 130 км. Но в связи с ценой и наличием рыбы, мест почти не бывает. (Бронировать?)
Много езжу по озерам, и в основном грустная картина. На "безоплатниках" делать нечего, все сетями повыбивали. Там где было по 50 грн., уже 100 минимум.   Да и рыбы почти нет. Карасика еще кое где, а вот карпа словить больше трехи уже счастье.  
Так что я лично рассматриваю, как вариант, озеро  "Трофейное". Если не карпа, которого нужно ловить по всем законам карповой ловли, а я без мата, и зеленки. То хоть щуку, если есть там конечно больше двухи. Иначе поеду на ближайшее мелочь килушную ковырять в запрет. Если не выходить на большую воду, а с 1 по 10 июня, это запрещено, то где ловить? Так в ожидании открытия  можно и разсудком двинуться))))))
 
Цитата
То хоть щуку, если есть там конечно больше двухи. Иначе поеду на ближайшее мелочь килушную ковырять в запрет.
А на лодке надувной одноместной там ловить можно?
 
""""""На "безоплатниках" делать нечего, все сетями повыбивали. Там где было по 50 грн., уже 100 минимум.   Да и рыбы почти нет. Карасика еще кое где, а вот карпа словить больше трехи уже счастье.  
Так что я лично рассматриваю, как вариант, озеро  "Трофейное". Если не карпа, которого нужно ловить по всем законам карповой ловли, а я без мата, и зеленки. То хоть щуку, если есть там конечно больше двухи. """""""""""

Абсолютно согласен!!!!! А на счет заборов и вышек - да и слава БОГУ!! За то знаешь что кОнтенгент типа местного бухого бычья, которого не знаешь откуда ждать, к тебе не залезет с быдлячим вопросот : "ШО ??? КлЮЭ?"
 
Цитата
А на лодке надувной одноместной там ловить можно?
В целях соблюдения техники безопасности, наверное, нельзя.
А то получишь в "маковку" карповым грузилом и вылавливай тебя потом с водолазами:ap:
 
Цитата
https://www.rybalka.com/bases/view/48/ - наведи мышку сюда и нажми левую кнопочку - и попадешь на нужную информацию:ds:

извините меня конечно КоК но я совсем про другое озеро писал,а как клавишы нажимать я знаю (но серовно спасибо).
 
Цитата
извините меня конечно КоК но я совсем про другое озеро писал,а как клавишы нажимать я знаю (но серовно спасибо).
Серовно пожалуйста! Я как раз про то, что в каждой теме надо писать по теме, а для подобных вопросов про Девочку))) существует личка!
 
Цитата
А на лодке надувной одноместной там ловить можно?
Там нельзя, другое место скинул, там лучше на лодке.
 
Интересно, а какое количество человек может уместиться на одной Вашей вымостке?
 
Цитата
Интересно, а какое количество человек может уместиться на одной Вашей вымостке?

Прикинь сам - если на одну удочку - 2 чела легко



 
Ну что, сегодня кто-то ловил на открытие?
 
200грн за день!? Круто для этого озера ИМХО... Я бы еще понял чтоб в эту сумму входила лодка...
 
Цитата
200грн за день!? Круто для этого озера ИМХО... Я бы еще понял чтоб в эту сумму входила лодка...

А для какого не круто? А вы там были?
 
Цитата
200грн за день!? Круто для этого озера ИМХО... Я бы еще понял чтоб в эту сумму входила лодка...
Один воблер. Всего лишь :bk:
Хороший культурный отдых + заряд позитива на неделю. Я думаю, что цена вполне оправданна.

Если бы ещё бы и кроватку... Чтобы летом в тенёчке поспать часок-другой... :bf:
 
Цитата
А для какого не круто? А вы там были?
Каждому свое, я там не был. Я редко езжу на платные водоемы, не вижу смысла в этом. Но, если и езжу, то в тех же Подгорцах за 80грн получаешь лодку и ловишь день в свое удовольствие. Рыбу я не буру, но брать можно. Как вариант.
А вообще я просто высказал мнение.
 
Цитата
Спасибо, Анна, толерантный отпор хамству и невежеству! Ваш водоем знаю "с пеленок" - продуманная забота и бережное отношение к нему были всегда.

А времена непререкаемого мнения "тройки в черном воронке" уже прошли - ИМХО одного не значит ИМХО многих.
Ждите в ближайшее время в гости на хищника!

Спасибо на добром слове!
Меня просто очень расстраивает, как человека и как женщину, высказывания по типу 4 стр.назад.
Терпеть не люблю подобного хамства и жлобства в мужчинах. Хуже баб базарных. К сожалению, кажется в такие минуты, что мужики, в целом, какие-то пошли мелкие, что ли. Я, конечно, понимаю, все люди разные  и каждого по-разному жизнь побила, но в эти моменты думаю о том, что некоторых, к сожалению, не добила.
Я в Лычанке с 2007 года, ещё до первого его зарыбления крупным карпом и народного названия Трофейное. Поэтому этот водоём для меня – как ребёнок, которого когда сильно и не справедливо обижают или пытаются унизить, то у меня срабатывают чисто материнские инстинкты – «пасть порву, моргалы выколю». Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Приезжайте, конкретно Вас буду рада видеть!
П.С.
Для читателей этой темы -
1. На вымостке спокойно и комфортно, при желании, помещаются 2 щучника.
2. Сегодняшний отчёт одного из щучников  можно посмотреть на нашем сайте. Кому интересно – читайте, смотрите.
3. Огромная просьба, приезжая на Трофейное на рыбалку на хищника, берите с собой, плиз, спец.инструменты для освобождения пасти рыбы от крючка (не помню, как точно называется, к сожалению) и подсак. Т.к. до 3-х кг можете забирать, остальное -  назад в воду.
 
я вообще не понимаю :be:
200 грн дорого ? так никто никого не заставляет...ради бога,езжайте на другие водоёмы,более дешёвые или ловите на Днепре- там бесплатно...зачем сотрясать воздух стучать по клаве,типа,а вот тама дешевле и лучше...так вперёд - в то дешёвое и лучшее место...
я точно знаю,что для многих тупо пробухать 200 грн в пятниццо - ваще нивапрос...а заплатить 200 грн за удовольствие посидеть на красивом озере с удочкой или спиннингом,поймать рыбу и подышать чистым воздухом - так это вы шо,дорого!!!
и ещё - на платном водоёме вам могут 100% гарантировать наличие рыбы в воде...но никто не может дать гарантию 100% поимки рыбы:wink:
ПС. Анечка,желаю процветания вашему озеру-ребёнку:wink:
 
Цитата
Каждому свое, я там не был. Я редко езжу на платные водоемы, не вижу смысла в этом.
Я не могу понять людей, которые говорят это. Я слышал на форуме  такие заявления, а потом они пишут отчеты с "платников". Что в этом плохого? Что человек в состоянии заплатить? Или хочет отдохнуть на природе в комфортных условиях, а вместе с этим и рыбу половить?
 
Цитата
Я не могу понять людей, которые говорят это. Я слышал на форуме  такие заявления, а потом они пишут отчеты с "платников". Что в этом плохого? Что человек в состоянии заплатить? Или хочет отдохнуть на природе в комфортных условиях, а вместе с этим и рыбу половить?
:ap: А чего вы вдруг решили что это плохо!? Это мой выбор, не люблю когда рыба сама вешается на крючок. Никто ничего не навязывает.
 
Цитата
я вообще не понимаю :be:
200 грн дорого ? так никто никого не заставляет...
В том то и дело что не заставляет. Что за реакция у Вас дикая!? Это форум, на котором каждый имеет право на мнение. Вас это задевает? Читайте журналы.;) Без обид.)
ПЫСЫ. И я не говорил что озеро плохое, я говорил что цена завышена по сравнению с аналогами. Особых плюсов в этой цене я не увидел. Высказал то что думаю.)
 
MAVka
Тыкните носом на карту проезда,потомучто не нашол.
Спасибо.
 
Цитата

Приезжайте, конкретно Вас буду рада видеть!
П.С.
Для читателей этой темы -
1. На вымостке спокойно и комфортно, при желании, помещаются 2 щучника.
2. Сегодняшний отчёт одного из щучников  можно посмотреть на нашем сайте. Кому интересно – читайте, смотрите.
3. Огромная просьба, приезжая на Трофейное на рыбалку на хищника, берите с собой, плиз, спец.инструменты для освобождения пасти рыбы от крючка (не помню, как точно называется, к сожалению) и подсак. Т.к. до 3-х кг можете забирать, остальное -  назад в воду.

Сегодня были - спасибо за гостеприимство!

Рыбачили с 07 до 10.30
На любой вымостке вдвоем комфортно!
Экстрактором пользовались, подсачеком - нет!
Рыба активная, много, вся отпущена обратно!



Фото - http://kok.rybalka.com/blog/view/8711/
 
Радостная новость! Сегодня утром была выкуплена из плена браконьеров карпуша Пятница весом 27 кг 200 гр. и запущена в оз.Трофейное. Дамочка с икрой, красивая, чистенькая и не смотря на излишнюю полноту активна и грациозна, как лань. Фото-видео ждите сегодня вечером на сайте Карп Мастер Клуба.
 
Девушка, а можно будет разместить урлик на фото,видео материалы?
 
Карп Мастер Клуб "Трофейный"
http://carpmasterclub.com.ua/
 
Цитата
Карп Мастер Клуб "Трофейный"
http://carpmasterclub.com.ua/

Спасибо Виктору Панюте, хотя мы и не знакомы. К сожалению, сегодня не было времени зайти на этот чудесный сайт и оставить ссылку.
 
Был 08 апреля с 7.00 до 12.00. Рыбаков было много. А в  субботу, говорил охранник, народу было- некуда спиннингом махнуть. Щука брала практически на все приманки, особой популярностью пользовался Colt Minnow 65, привязывал к шнуру без поводка - игра безупречная. Единственное - боялся, что откусит, но повезло. Познакомился с NAVka, очень приятная женщина. Все рассказала, показала. Спасибо!
 
Спасибо. Так же было приятно познакомиться. Будете в наших краях - милости просим!
 
странно, что такой, во всех отношениях качественный водоем так тупо троллят в форуме.
мне, если не нравятся условия, просто не еду и ищу там где лучше.
да и в общем, всем так советую.
 
странно, что такой, всех отношениях качественный водоем так тупо троллят в форуме.
мне, если не нравятся условия, просто не еду и ищу там где лучше.
да и в общем, всем так советую.
 
Два выезда в апреле, на "Трофейное озеро" и ключик подобран. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=22616&page=8  Ловлю в удовольствие, норму выполняю быстро, но основное за чем туда езжу, насладиться природой, и разловить все приманки. Очень хорошее озеро, для подбора проводки под воблера. Ставлю не разловленные, провожу разными способами, поклевка, еще раз заброс ... . И вот разловил. Беру следующий, и снова. За рыбалку к десятку вобов подбираю проводку.  Потом знания и навыки приобретенные на Трофейном думаю пригодяться для серьезной  рыбалки после запрета.  Кто не утруждает себя подбором вобов, ловят кастмастерами, и вертушками. Хорошее место для обучения. Если ребенку поставить кастмастер, или вертушку и показать как и куда бросать да в каком темпе крутить, то долго ждать поклевки не прийдется.  Можно и на резину хорошо наковырять, но только на овсет, а то можно уцепить "подводную лодку".  Мирной огромных размеров насколько много, что .... Так что смотрите за ребенком, инструктируйте, и проверьте фрикцион.
 
Цитата
Можно и на резину хорошо наковырять, но только на овсет, а то можно уцепить "подводную лодку".  Мирной огромных размеров насколько много, что .... Так что смотрите за ребенком, инструктируйте, и проверьте фрикцион.

Да, это правда. А то можно получить сразу два развлечения - и рыбалку на водоёме и поездку на водных лыжах по Трофейному.
У меня у самой была пару раз ситуация, когда снасть из рук просто вырывалась какой то мощью, обитающей в водоёме. И на глазах у изумлённой публики она уплывала в неведомую даль. Потом, правда, находили.
НХ НЧ!
 
Очень бдительная охрана, если кто вытаскивает "крупняка" они уже рядом. Сфоткаться дают, и в воду.  Хорошое сместо для приобщения детей к рыбалке. Озеро закрыто лесом и высоким забором,  так что в любую ветрянную погоду "продуть"  не получиться. А надышаться чистым воздухом можно. Даже множество мангалов не помеха, весь дым уходил вверх. Не слышно музыки, может стояла табличка, не видел. Хорошо бы было без музыки, да и собаку как то оградить. Дернуло меня обойти озеро справа, возле заборчика,  зашел  прямо к ней, она была удивлена таким нахальством.
 
Был сегодня на этом ну просто КЛАСНОМ водоеме с первых же попуток был разловлен один из джерков(предпочитаю ловлю щуки на джерк).Тихо спокойно можна сказать рыбацкий оазис ,при проходе вдоль берега на другую сторону наблюдал картину просто огромного карпа я так думаю грелся в верхних слоях воды.Джерки разловлены радости полные штаны.Спасибо за создание такого водоема!
 
medves, чет у вас снасть крупнее улова.)))) А вообще прикольно.
 
Снасть большая и мощная другая этих воблеров невыдержет,а трофеи маленькие это доказательство што эти приманки ловят щуку всех размеров.
 
Цитата
Был сегодня на этом ну просто КЛАСНОМ водоеме с первых же попуток был разловлен один из джерков(предпочитаю ловлю щуки на джерк).Тихо спокойно можна сказать рыбацкий оазис ,при проходе вдоль берега на другую сторону наблюдал картину просто огромного карпа я так думаю грелся в верхних слоях воды.Джерки разловлены радости полные штаны.Спасибо за создание такого водоема!

А Вам спасибо за отчёт! А сколько завесила самая крупная из выловленных (на одной из Ваших фоток)?
 
Цитата
А Вам спасибо за отчёт! А сколько завесила самая крупная из выловленных (на одной из Ваших фоток)?

честно невзвешивал была такая эйфория што провсе забыл както инстинктивно выпутал из подсаки сфоткался и рыбу в воду думаю гдето 2кг
 
За эту неделю никто не ловил? Ни карпа, ни щуки?
 
На сайте Карп Мастер Клуба добавлено новое видео о зарыблении Трофейного 29.04.12г. о-очень интересными видами рыб и о ловле хищника на Трофейном нахлыстом.
Хищник и карп активны. Очень бойко клюёт карась, окунь и линь. В моём случае на поплавчанку.
Новые отчёты есть у нас на сайте, а так же смотрю пишут на Карпелле.
До встречи на Трофейном!
 
Цитата
На сайте Карп Мастер Клуба добавлено новое видео о зарыблении Трофейного 29.04.12г. о-очень интересными видами рыб и о ловле хищника на Трофейном нахлыстом.
Хищник и карп активны. Очень бойко клюёт карась, окунь и линь. В моём случае на поплавчанку.
Новые отчёты есть у нас на сайте, а так же смотрю пишут на Карпелле.
До встречи на Трофейном!
Дайте пожалуйста карту вымосток, где можно хишника половить, а где карпа.
 
На сайте Клуба есть карта с номерами секторов (вымосток) оз.Трофейного (http://carpmasterclub.com.ua/page/Club_info/club_lake/lake/). На ней указаны карповые, фидерные и поплавочные сектора. По ловле хищника пока без привязки к конкретным секторам. Решается индивидуально непосредственно на водоёме в зависимости от наполненности водоёма рыбаками и бронирования конкретных секторов для ловли на карповые удилища и фидерные снасти (в будние дни людей меньше, как следствие - любителям поблеснить больше простора). Пока спорных и конфликтных ситуаций не возникало, т.к. администрация водоёма намеренно сократила количество желающих ловить карпа на Трофейном (запретив забирать с собой любую рыбу с карповой рыбалки и ночную рыбалку для любителей, ограничив к-во снастей в секторе и т.д.).  Карпа на Трофейном бережём для соревнований, первые из которых стартуют уже 12 мая 2012г.
На Трофейное на карповую рыбалку теперь  едут  только  за  яркими и запоминающимися на всю жизнь  фотографиями и эмоциями.
Зато для любителей  карповой рыбалки, которые предпочитают  возращаться домой с  уловом,  с  12 мая 2012г. мы открываем  для рыбалки  оз. Верхнее Трофейное.

Дальше приведены данные по 2-м водоёмам для сравнения.

Оз. Трофейное (7 ГА)
(трофейный карп (особи до 28 кг); карп кои, белый амур, линь, толстолобик, карась обычный и декоративный красный, сом, щука, окунь, судак, стерлядь, веслонос)

• Сезонная карповая спортивная и любительская рыбалка:
- световой день 250 грн. (1 рыбак)
- 2 удилища с 1-м крючком (фидер, штекер, мах, матч)
- принцип «поймал-отпусти»

• Круглогодичная рыбалка на хищника
- световой день 200 грн. (1 рыбак) - весна-лето-осень
- половина светового дня 150 грн.(1 рыбак) - весна-лето-осень
- световой день 100 грн. (1 рыбак) - зимой со льда
- особи весом свыше 1,5 кг отпускаются
- норма вылова 3 кг на 1 отловочный билет


Оз. Верхнее Трофейное (5 ГА)
( карп, карась, сом, щука, окунь, линь)

• Сезонная карповая любительская рыбалка:
- световой день 250 грн. (1 рыбак)
- 2 удилища с 1-м крючком
- особи весом свыше 1,5 кг отпускаются
- норма вылова 2 кг на 1 отловочный билет

До встречи. НХ НЧ!
 
Уважаемые рыбаки!

Администрация водоёмов Трофейных просит обратить Ваше внимание на следующую информацию.

С  субботы 12 мая 2012г. по воскресенье 13 мая 2012г.  (включительно) озеро Трофейное будет закрыто для посещений и рыбалки в связи с проведением Чемпионата Трофейного озера по ловле фидерными снастями —  "Весенний ТАНДЕМ".

Второй водоём (оз. Верхнее Трофейное) в эти дни будет работать в обычном режиме.

Дополнительная информация по тел. (067) 656 53 60

Кстати, в это воскресенье, на оз.Верхнем Трофейном за 3 часа ловли на поплавчанку - 20 кг карпа (весом от 800 гр. до 1,5 кг).

Весь отпустила назад подрастать.
 
Уважаемы рыбаки!

Администрация КМК "Трофейный"  и клубных тренировочных водоёмов просит обратить Ваше внимание на следующую информацию.

17 мая 2012г., в  четверг, на оз.Трофейном стартуют соревнования -  Открытый Кубок КМК "Трофейный".

В период с 17.05.12г. по 20.05.12г.  до 12  часов дня озеро Трофейное будет закрыто для посещений и любительской рыбалки на карпа и хищника.

Второй водоём (оз. Верхнее Трофейное) в эти дни будет работать в обычном режиме.

Дополнительная информация по тел. (067) 656 53 60

Благодарим за понимание,
Администрация
 
Уважаемые рыбаки!

Администрация водоёмов Трофейных просит обратить Ваше внимание на следующую информацию.

3 июня 2012г. (в следующее воскресенье) озеро Трофейное будет закрыто для посещений и рыбалки в связи с проведением Чемпионата по спортивной ловле карпа среди сотрудников гипермаркета "Эпицентр К" .

Второй водоём (оз. Верхнее Трофейное) в эти дни будет работать в обычном режиме.

Фотоотчёт о последнем зарыблении (20.05.12г.) оз.Верхнего Трофейного на сайте Клуба http://carpmasterclub.com.ua/blog/128.html

Дополнительная информация по тел. (067) 656 53 60
 
Уточнённая информация по режиму работы Трофейного 3 июня 2012 г. (в воскресенье).

Чемпионат по спортивной ловле карпа на озере Трофейном будет проходить с 4-00 утра до 14-00 дня.

На время проведения чемпионата посещение водоёма будет ограничено!

Любительская рыбалка будет разрешена после 14-00.

Озеро Верхнее Трофейное будет работать в обычном режиме.

Орг.комитет.
 
Уважаемые рыбаки!

Администрация КМК "Трофейный" сообщает следующую информацию:
заезды на водоёмы теперь возможны в более раннее время, а именно - с 5 утра (световой день с 5-00 до 19-00).
Без изменения стоимости рыбалки.

Спасибо.
 
Уважаемые рыбаки!

оз.Трофейное будет закрыто для посещений и рыбалки 17.06.2012г. с 5-00 утра до 17-00 дня в связи с проведением ТУРНИРА КМК-фидер совместно с ТМ "ТРОФЕЙ". Кубок клуба в личном зачете. 1-й тур.
 
Регистрация на участие http://carpmasterclub.com.ua/blog/develop/49.html
Список участников Турнира http://carpmasterclub.com.ua/blog/develop/13.html
Освещение данного события на сайте Клуба.
 
Второй водоём (оз. Верхнее Трофейное) в эти дни будет работать в обычном режиме.


Видеоотчёт о недавнем зарыблении оз.Трофейного  http://carpmasterclub.com.ua/blog/raport_tr/141.html#comment386
 
Внимание, на Трофейном введены в эксплуатацию домики для ночлега рыбаков и их семей. Их фотографии снаружи и внутри на сайте Карп Мастер Клуба. Подробности по телефону.
 
Больше фото здесь: http://www.carpmasterclub.com.ua/?p=14598
 
Администрация КМК "Трофейный" и клубных тренировочных водоёмов рада приветствовать на сайте Клуба 100-го зарегистрированного пользователя — Андрея, ник «lesorub»

и желает вручить поощрительный приз в виде бесплатной рыбалки на одном из водоёмов Клуба.
Для согласования деталей и даты призовой рыбалки просьба связаться с администратором по конт.телефону (067) 656 53 60.
 
Объявление.

оз.Трофейное будет закрыто для посещений и рыбалки с 20-00 22.06.2012г. до 17-00 24.06.2012г. в связи с проведением Чемпионата Трофейного озера. КМК-фидер. "Летний тандем".

Регистрация, список участников Чемпионата и освещение данного события на сайте Клуба.


Второй водоём (оз. Верхнее Трофейное) в эти дни будет работать в обычном режиме.
 
Остальная рыбка - сом (особи весом от 800 гр. до 2,5 кг). Их, естественно, необходимо забирать!
 
Хочется попробовать на этом озере половить щуку, кто знает будет ли зарыбление щучкой? А  то по последней информации её осталось ну очень мало!
 
В начале сентябре планируется дозарыбление Трофейного 4 тоннами щуки. Традиционно, осенью, Лычанка ждёт в гости всех любителей поблеснить!
 
Архив 2011-2012гг.
 
Сегодня с 6 до 12 на двоих 4 щупака по 300 грамм. Будем ждать запуска щуки и конечно когда трава упадет и вода станет более прозрачной. Вообще этот водоем мне и моим друзьям очень нравиться, мы там рыбачили весной и будем рыбачить осенью.

P.S. Вся рыба была утоплена.
 
Цитата
В начале сентябре планируется дозарыбление Трофейного 4 тоннами щуки. Традиционно, осенью, Лычанка ждёт в гости всех любителей поблеснить!


Ну что? Уже зарыбили щукой?
 
подскажите пожалуйста а когда соривнования будут?
 
Анна, наверное в отпуску??
 
Да не в отпуску, в субботу видел-спрашивал за щуку. Вроде обещали вчера ( в понедельник) тонну вечером завезти. Сказала, что после зарыбления отпишится на сайте "Трофейного"
 
Цитата
Ну что? Уже зарыбили щукой?

Уважаемые рыбаки!

Сегодня, 09.10.2012г., оз. Трофейное дополнительно зарыбили первой осенней партией хищника. На следующей неделе планируем ещё. Регламент и регистрация на Турнир по ловле хищника (21.10.12г.) будут вывешены сразу после этого.

П.С. Видео о зарыблении в ближайшем будущем на сайте Клуба
 
Простите за долгое молчание.
Под "Магеланом" (как раз сразу после отпуска :) ) обокрали автомобиль "сняв" сигналку - свистнули ноут и АйПад... Вместе со всеми паролями...
Сколько раз себе зарекалась делать одинаковые пароли. Ан - нет, блин, блондинка... Пока подобрала...
 
тема жива еще?
щука ловится сейчас на трофейном, а то по слухам отзывы не очень.
 
Сегодня вечером (12.10.12) озеро Трофейное зарыбляется ещё одной партией хищника (не менее 2-х тонн). За ночь разбредётся по всему водоёму. Милости прошу к нашему «шалашу»!
 
Уважаемые рыбаки и рыбачки.
21.10.2012г. на Трофейном планируется проведение соревнования "КМК-хищник. Турнир в личном зачете по ловле хищника".

Турнир по "револьверному" принципу соревнования.
Количество участников - 40 чел. (по кол-ву секторов + сектор"приз")
Время проведения - с 9.00 до 15.00 (6 часов)
Каждый участник вытягивает шарик со стартовым сектором и список остальных 5-ти секторов, в которых спортсмен будет ловить по очереди каждый час.
Например -
Старт с 1-го сектора,
2-й час - сектор 8,
3-й час - сектор 16
4-й час - сектор 24
5-й час - сектор 32
6-й час - сектор 40

Таким образом все участники обловят все части озера и будут находиться в равных условиях соревнования.

В зачет идет вся пойманная и забагренная рыба.

Победитель и призеры определяются по лучшему общему весу.

Вступительный взнос - 400грн.
1-место - 1000 грн,ценный приз,кубок,диплом,золотая медаль
2-место - 750 грн.,ценный приз,кубок,диплом,серебрянноя медаль
3-место - 500грн.,ценный приз,кубок,диплом,бронзовая медаль

Проведение турнира возможно при участии 40 (не более и менее) участников.

Вопросы по регламенту и проведению по конт.телефону (067) 240 6 240 Сергей Иванович

Регистрация по конт.телефону (067) 656 53 60 Анна, а так же на сайте Карп Мастер Клуба "Трофейный" или на сайте Спортфишинг в соответствующей теме.

До четверга Трофейное будет ещё дополнительно дозарыбляться крупной щукой.

Будем очень стараться, чтобы соревнование прошло на самом высшем уровне.
 
Продолжается регистрация на Турнир по ловле хищника на Трофейном.

Предварительные заявки на участие подали следующие спортсмены —

1. Галецкий Ярослав

2. Зайцев Денис

3. Череднюк Владимир

4. Баранчиков Олег

5. Горский Станислав

Напоминаю, что проведение турнира возможно при участии 40 (не более и менее) участников.

Заявки являются предварительными.

Если будет менее 40 желающих — соревнования будут перенесены на начало ноября.

В этом случае водоём будет работать в обычном режиме — для простой рыбалки и отдыха.

Завтра СИМ едет за крупной щукой.

Если всё будет нормально, вечером уже должна быть на Трофейном.

А пока, регистрация продолжается.
 
Поступила заявка на участие в Турнире КМК-хищник от Николенко Игоря и Мыколайчука Сергея. На данный момент 7 желающих спортсменов. Все проинформированы о том, что возможен перенос дат проведения Турнира.
 
Уважаемые рыбаки! Не смотря на прогнозируемое резкое похолодание на этих выходных - на Трофейном будет по настоящему ЖАРКО! Завтра утром (однозначно после 7-ми утра, по "светлому") будем дозарыблять озеро ещё одной (уже 5-й партией) щуки общим весом ок. 2,5 тонн. Особи щуки будут весом от 500 гр. до 5 кг. У кого есть время и желание можете приехать понаблюдать и поучаствовать в процессе.
 
Уважаемые рыбаки! Во избежание недоразумений, администрация Трофейного настоятельно просит Вас оставлять автомобили на парковке в районе 7-9 секторов. Спасибо.
 
УВАЖАЕМЫЕ Мужчины!
Данной статьёй, я, простая женщина 33-х лет, я хочу «что-то» донести до общества. До общества, в котором, по большому счёту, правят сильные и всемогущие мужчины…
Вот и у меня возникло желание написать отчёт. На самом деле отчёт будет не совсем о рыбалке.
Больше о горе-рыбаках. Так как считаю, что страна должна знать своих "героев" в лицо. Сегодня я не собиралась быть на озере. Привычка выработанная годами - выключать на ночь телефон. В кои веки проснулась ок.9-ти утра, что для меня есть непозволительная роскошь (будильник на все дни недели выставлен на 6-20 утра). У дочек каникулы, а предстоящие выходные дни являются рабочими ввиду специфики деятельности. Только включаю телефон и появляюсь в сети - звонок СИМа. Необходимо найти, нарисовать или одолжить и привезти на озеро определённую сумму с 4-мя нулями, т.к. щуки привезли намного больше, нежели было запланировано. Зарыбляли сегодня утром, начали процесс в 7.10 утра (для любителей конкретики )):). Авиалайнер под названием "МАВка" (простояв  во всех мыслимых и не мысленных пробках на Саксаганского, а потом на Подоле) вместе с младшей дочкой в автомобиле летит с деньгами на озеро. Приезжаю - попадаю в рай на земле.. Ещё по дороге нахожу несколько красивых польских грибов (огромных и не червивых). Красота, тишина, оазис чистоты и покоя.  Щука клюёт отменно. Рыбаки уезжают довольные, норму вылавливают "на ура". Свыше отпускают (вроде бы безболезненно). Нескольких рыбаков отпускала лично, поэтому могу судить. Через несколько часов выезжаю с водоёма. Проезжая мимо зелёного забора по левой стороне - вижу мужика в сине-голубой курточке, который что-то в синем пакете прячет в поле, накрывает ветками поваленных ветром сосен, руки при этом мокрые, в слизи.  Он их вытирает об себя, об курточку. Останавливаюсь. Выхожу из машины. Подхожу и спрашиваю: - “Мужчина, что Вы делаете в поле, Вы что-то прячете? Какие-то проблемы?». Краем глаза уже вижу щуку в траве. В пакете на вид килограмм 7-мь, не более. Есть особи свыше 2-х кг. Чувак при этом, как дебилоид, начинает бегать по полю и изображать под каждой маленькой ёлочкой острый приступ диареи…
Дальше были разбирательства с вызовом СИМа и охраны. Морду ни кто не бил, снасти не ломал и в ж… не запихивал, норму вылова согласно купленных билетов им отдали и порекомендовали больше не приезжать на Трофейное. Ну не уподобляться  же им -  чмошникам. Не будем тратить пули – сами рано или поздно здохнут. «Нычкарь» был с напарником. Ещё дополнительно в садке у них было кил. 8-мь щуки. Фотографии «на память» я сделала. Пообещав им опубликовать их на всех рыбацких сайтах. Правда пришлось поупрашивать «героев». Не мужики – а просто чмошники! На мой вопрос, как можно так поступать, тот который бегал по полю показал дулю.  А другой сказал, что всё спишет на выпитое пиво, после публикации фотографий.
Похожие ситуации были и раньше… Да, менталитет поменять нельзя…
У меня напрашивается вопрос, рекомендация (совет) и несколько выводов.
Вопрос.
Ребята, я как орендатор (водоёма, земли под ним и прибрежной территории) и просто по-человечески, общаюсь с Вами на многих сайтах, со многими знакома лично и заочно, что я ВАМ лично сделала плохого, чем заслужила такое отношение?
Не надо жаловаться на Правила водоёма (они все родом из жизни), надо их изначально воспитывать и прививать в своих детях и в себе. Читайте Библию, в конце концов… Это ещё никому не повредило.
И не надо постоянно считать мои доходы и, как Вам кажется, сверхприбыли. Если меня наше государство заставит платить за воздух, то я буду вынуждена взимать эту плату и с вас так же…
Рекомендация и совет.
В недалёком будущем у простых рыбаком (даже за деньги, даже за большие деньги) не будет возможности попадать на такие водоёмы, как Трофейное. Я это знаю, вижу и слежу за развитием ситуации в нашей стране. Непосредственно это касается земельного и водного законодательства и новых изменений к нему. Поэтому, рекомендую и просто советую, цените и воспринимайте Трофейное таким, какое оно есть сейчас. И не старайтесь «нагадить в душу».  Вполне возможно, что в скором будущем, мне, дабы окупить расходы на все разрешительные документы и оплатить понесённые расходы на все подписи и новые придуманные договора и погодження, необходимо будет просто закрыть водоём для простых смертных и сделать на нём стоянку космических кораблей или что-то «на кшталт цього» ):.
Выводы.
1. Наумович (Козинцы) всё делает правильно. Ставит почти над каждым рыбаком надзирателя и относится к Вам, как к массе, которая приносит его бизнесу доход, не более. Никакого общения он-лайн, никаких личных симпатий и расшаркиваний. Ничего личного. Бизнес…
2. Отныне, на Трофейном, все автомобили, всех рыбаков, паркуются на стоянке в районе зелёного забора возле 7-9 сектора. Никаких разъездов по водоёму.
3. В залог принимаются только документы, удостоверяющие личность, такие как паспорт, тех.паспорт, права. Любые другие документы и денежные средства в залог не принимаются.

Многие из Вас меня осудят, многие вообще не поймут, что я хотела Вам донести, многие скажут, что я на букву «Су» и т.д.
Но хочу заметить, что у Вас есть право купить удовольствие в виде нескольких  часов офигительной рыбалки на Трофейном, побыть в тишине, красоте и чистоте, но у Вас нет никакого права меня обворовывать.
Есть Правила водоёма и каждый приезжая к нам на рыбалку по умолчанию с ними соглашается.
Так давайте просто будем уважать друг друга.

С уважением,
МАВка (Мамалат Анна Владимировна)

П.С. Фотки воров на сайте КМК Трофейный.
 
Да, дела.... Жаль конечно что из-за каких-то пи....ов к тебе относятся как к потенциальному рыбозаготовителю, но это реальность ГОСПОДА !!!! Аня, я Вас лично и дело, которым Вы занимаетесь, очень ценю и если нужна "Наумовщина" на Трофейном и других способов нет - НЕ ПЕРЕСТАНУ Я К ВАМ ЕЗДИТЬ !!!!
 
Что плохого в "Наумовщине"? Приезжая на платник к тому же Наумычу, администрация рассказывает о правилах лова, на сайте "Трофеного" правила расписаны от и до. Ознакомились, заплатили - соблюдайте. Но нет, "я ж такой молодец", какого хрена", "мне никто не указ", а еще после "соточки за улов"... При этом забывают, что приехали на ухоженное озеро с чистыми берегами, здоровой рыбой, устроенными вымостками. Согласен, контроль немного напрягает, но я согласен потерпеть ради нормальной рыбалки и хорошего отдыха.
 
Цитата
Что плохого в "Наумовщине"? Приезжая на платник к тому же Наумычу, администрация рассказывает о правилах лова, на сайте "Трофеного" правила расписаны от и до. Ознакомились, заплатили - соблюдайте. Но нет, "я ж такой молодец", какого хрена", "мне никто не указ", а еще после "соточки за улов"... При этом забывают, что приехали на ухоженное озеро с чистыми берегами, здоровой рыбой, устроенными вымостками. Согласен, контроль немного напрягает, но я согласен потерпеть ради нормальной рыбалки и хорошего отдыха.

Согласна со всем выше сказанным. Только методы контроля, конечно, должны быть более современными, что ли. А это уже вопрос бюджета каждого водоёма отдельно. По поводу "Наумовщины". Ещё раз повторюсь, да всё он делает правильно (могу судить относительно количества и качества зарыблений его водоёма и контроля). Зарыбляет "до завязки", находит крупную щуку в определённое время, когда это сделать практически не возможно, даже за любые деньги. В ответ всё равно продолжают хаять. Видите ли щука сильно крупная, нельзя забирать. А на Трофейном напротив - сильно мелкая (в уловах, в основном до 1-1,5кг). Тоже плохо.
И ещё. Когда на Трофейное приезжают рыбаки, особенно "новенькие", и начинают гнать на Козинцы, я автоматически заношу их в "зону риска" и для Трофейного так же. По умолчанию. Ведь дыма без огня не бывает. Это как проблемные заёмщики у банка, с плохой кредитной историей.
К постоянным посетителям я своё мнение и отношение менять не буду. Карпятники как перемещались на авто к секторам, так и будут. Просто уже карповый сезон почти закончился. Кто захочет ещё сейчас половить карпа и/или остаться с ночёвкой, половят и в районе 1-16 секторов (домики ведь обогреваются). А весной посмотрим. Если всё сложиться, то просто метод контроля на Трофейном со следующего года будет более современным.
Вот тогда и сможем судить о порядочности большинства рыбаков. В чём лично я очень сомневаюсь. Подтверждением тому является спуск водоёма в прошлом году...
 
Уважаемые рыбаки! Убедительная просьба ознакомиться с основными моментами рыбалки на хищника на Трофейном (осень-зима 2012/2013 - щука, окунь, сом, судак):

1. Стоимость рыбалки на хищника.

1.1.В любой день недели (весна, лето, осень) –

150 грн. — 1 рыбак, 1 снасть, норма вылова — 3 кг, время пребывания: 1 смена — с 07:00 до 12:00 или 2 смена — с 12:00 до 17:00.

200 грн. — 1 рыбак, 1 снасть, норма вылова — 3 кг, время пребывания: с 7:00 до 17:00 или без привязки ко времени заезда по сменам (но до 17.00 ранней весной, поздней осенью)

1.2. В любой день недели (зимой со льда) -
с 7-00 до 17-00 (световой день или без привязки ко времени заезда) — 150,00 грн. (7 жерлиц, норма вылова — 3 кг).

Зимой, для Вашего личного комфорта или для группы рыбаков, возможна аренда на день оборудованных и отапливаемых домиков у самого берега водоёма. Горячий кофе/чай будет так же.

С рыбаком может бесплатно пребывать на водоёме его семья (жена и дети до 14 лет) без права рыбачить и участвовать в процессе лова.

Если женщины и/или дети ловят хищника на отдельную снасть они так же оплачивают полную стоимость рыбалки.

Остальные сопровождающие и посетители рыболова оплачивают своё пребывание в размере 100 грн. (не зависимо от длительности пребывания, по факту посещения территории водоёмов) без права рыбачить и участвовать в процессе лова.

2. До начала рыбалки, рыболов оплачивает стоимость отловочного билета в административном здании (домик в районе 7-го сектора), оставляет в залог-хранение документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или тех. паспорт на автотранспортное средство), получает билет и номерную пластиковую карту.

Оформление посетителей происходит так же в административном здании до заезда в сектор (посетители оплачивают стоимость билета посетителя; получают его и номерную пластиковую карточку; оставляют в залог документы, удостоверяющие личность).

Денежные средства, а так же любые другие документы в залог не принимаются.

Номерные пластиковые карты должны находиться у каждого рыбака и/или посетителя лично на протяжении всего их пребывания на территории водоёмов.

Охрана и/или администрация водоёмов имеет право проверять наличие номерных пластиковых карт и билетов у рыбаков и/или их посетителей, содержимое садков и куканы рыболовов.
В случае получения информации о «трамбовании» рыбы в определённое автотранспортное средство попросить показать его содержимое так же.

3. Автомобили рыбаки и их посетители оставляют на паркинге за зелёным забором в районе 7-9 секторов.
В это время года разъезды на автотранспортных средствах по территории вокруг водоёмов запрещены.

4. На один отловочный билет рыбак может взять с собой не более 3 кг выловленной хищной рыбы.
Трофейные особи щуки, весом более 1,5 кг., а так же крупного окуня и судака должны быть немедленно выпущены обратно в водоем.
Так же в родную стихию должен быть отправлен линь любого размера, а так же случайно забагренные карпы (и др.обитатели водоёма).

5. Рыбалки на карпа и хищника оплачиваются отдельными отловочными билетами.

6. Ловить хищника можно в пределах своего сектора (летом); весной, осенью и зимой по всему периметру озера (по согласованию с администрацией водоёма).

7. Рыбалка на хищника в тёмное время суток не предусмотрена.

8. На территории озера чистить рыбу для приготовления можно только после её взвешивания охраной или администрацией.
Чистить необходимо аккуратно, не разбрасывая чешую и внутренности в зонах лова и отдыха (складывая в пакеты для мусора, которые потом нужно вывезти).

9. Рыбаки, которые приезжают на рыбалку на хищника, а так же их посетители, могут оставаться ночевать на территории водоёмов при условии аренды домиков-срубов у воды.

10. Мусор, образовавшийся после нахождения в секторе, по окончанию рыбалки рыбаки и их посетители забирают и вывозят с собой.

11. По окончанию рыбалки рыболову необходимо сдать сектор и/или домик; вернуть спортивное оборудование или инвентарь, взятые напрокат; предъявить к взвешиванию улов, предназначенный к вывозу; вернуть номерную пластиковую карточку и забрать обратно оставленные в залоге документы.
 
Уважаемые рыбаки!
Уже больше даже по традиции, информирую Вас об очередном зарыблении Трофейного щукой.
Вчера (6.11) дозарыбили 400 кг-ми щуки. Завтра вечером (8.11) приедет ещё 1,5 -2 т (пока не знаю сколько будет точно). Спасибо, кстати, Наумовичу и его сыну - поделились контактами. Благодарю.
Приезжайте на рыбалку и ловите себе в удовольствие не нарушая правила, установленные на водоёме и общечеловеческие понятия в том числе. И тогда и у нас и у вас проблем и конфликтов не будет.
Спасибо за внимание!
 
Зарибление происходило и также планируется щукой каких размеров ?Интересуют трофеи свише 2 кг.
 
Щуку запустили. Красивая, чистенькая, бойкая. Мелкой не было. Большинство кило-полтора. Не много, но проскакивали и двушки-трёшки.
 
Анна! Огромное Вам спасибо, за прекрасно проведённое время на вашем водоёме.
Сегодня было всё замечательно... И вымостка № 14, и рыба клевала...
На следующие выходные обязательно найду время и возможность посетить столь замечательное место!!!
 
Цитата
Анна! Огромное Вам спасибо, за прекрасно проведённое время на вашем водоёме.
Сегодня было всё замечательно... И вымостка № 14, и рыба клевала...
На следующие выходные обязательно найду время и возможность посетить столь замечательное место!!!

Спасибо на добром слове, очень приятно что Вы остались довольны. Будем рады видеть снова.
 
По моему вы к вашим клиентам как к быдлу денежному относитесь.
Это так и есть,не прячет это за красивыми фразами,многие к Вам не поедут,это правда.
Пусть вам сто раз тяжело,но так бизнес не делают,вы обязаны прогибается под клиента.короче бред
:be::be:
 
Цитата
По моему вы к вашим клиентам как к быдлу денежному относитесь.
Это так и есть,не прячет это за красивыми фразами,многие к Вам не поедут,это правда.
Пусть вам сто раз тяжело,но так бизнес не делают,вы обязаны прогибается под клиента.короче бред
:be::be:
Ув. Сергей. Я конечно извиняюсь, но тут я с Вами немного не согласен. Более подробно Вам ответит Анна, а от себя скажу...
Своим постом я хотел лишь поблагодарить человека и ничего более. На что она мне и ответила взаимностью. Ну а вы так сразу  " к вашим клиентам как к быдлу денежному относитесь.", "вы обязаны прогибается под клиента." "короче бред".
Как то не хорошо получается. Наверняка у Вас есть основания писать такое. Но по отношению к себе, я такого не наблюдал, а тем более как "Денежному Быдлу!!!":aq: Всё в допустимых пределах.
Своими словами я не собираюсь делать рекламу данному озеру, но с ваших слов "многие к Вам не поедут,это правда.", так вот найдутся столько многих, которые-Поедут. Я это вижу собственными глазами вот уже на протяжении трёх моих выездов. Полный Аншлаг!!!
Каждый в праве выбирать. Я сторонник комфортного отдыха. А здесь мне комфортно, а значит Хорошо!!!
С Уважением к Вам.
 
Цитата
Каждый в праве выбирать.
Вот именно, что каждый в праве выбрать,и не факт, что я не поеду туда скоро.
И методы контроля долны быть,НО! это должно быть внутренним делом "Трофейного".
Это реально отталкивает.Конечно аншлаши будут,а если бы было платников такого рода как Козинцы и Трофейное скажем с 20 штук...... поверьте,были бы совсем другие посты, и прогибались бы,и что бы только не делали в борьбе за клиента.
А лучше всего сделать банер на входе "З думкою про вашу налічку"
Конечно это бизнес,и исключительно ради денег, и все это понимают-это нормально!
Но не должен потенциальный клиент такого видеть.
Писать дальше ничего не буду,это мое мнение.Ваше мнение я тоже уважаю,ведь каждый в праве выбирать.:dn:

Пошли бы Вы в ресторан,в котором при входе Вам такое сказали?
Цитата
относится к Вам, как к массе, которая приносит его бизнесу доход, не более. Никакого общения он-лайн, никаких личных симпатий и расшаркиваний. Ничего личного. Бизнес…
Цитата
И тогда и у нас и у вас проблем и конфликтов не будет.
 
,вы обязаны прогибается под клиента.короче бред
:be::be:[/QUOTE]
Да, совсем забыл поинтересоваться.
А в чём, по Вашему, должен проявляться, столь "интимный элемент"?
Вот я к сожалению, тоже не заметил таких "прогибов".
Но вот некоторые "Гости" , такие "прогибы" исполняют, аж "позавидуешь",
что бы побольше рыбы мимо весов пронести...
Вот буквально в эту субботу, трое, совсем не "Социальных Граждан", с "гордостью" превысили норму в три раза!!!(взвешивали на мох глазах, собственным кантером).
После чего, рыба была "честно" поделена - в машину и на взвешивание.
Моя попытка их остановить, закончилась полным провалом. За то, я узнал много интересного, о новых маршрутах, по которым я ещё не ходил...
И тогда о каких "прогибах", со стороны администрации, можно говорить?
Ну почему человек, когда идёт в кинотеатр и платит при этом не малые деньги, не думает о том, что от туда надо унести кресло?
 
[QUOTE=Serega_berezuk;447977]Вот именно, что каждый в праве выбрать,и не ,а если бы было платников такого рода как Козинцы и Трофейное скажем с 20 штук...... поверьте,были бы совсем другие посты, и прогибались бы,и что бы только не делали в борьбе за клиента.
Конечно это бизнес,и исключительно ради денег, и все это понимают-это нормально!
Но не должен потенциальный клиент такого видеть.
Писать дальше ничего не буду,это мое мнение.Ваше мнение я тоже уважаю,ведь каждый в праве выбирать.:dn:

А вот тут я с Вами полностью солидарен. Но к сожалению, у нас нет 20 таких платников... И поэтому приходится придерживаться данных правил и условий.
:dk:
 
Цитата
Это в теории, а на практике абсолютно наоборот. Человек, который на предпоследние 150 грн купит билет и будет ловить - вряд-ли попытается подмутить, а вот тот, для которого эти 150 рублей, как раз пукнуть - попытается всех нае....ть - потому что, скорее всего, он самый хитросделанный....


Не нужно искать закономерностей и системности и градировать людей по социальному признаку.
Тут градация глубже - в культуре.

Но ваша логика настолько "интеллектуальна", что спорить с ней не хочется. Ибо нет аргументов.
 
Цитата
в культуре.
Градации в том, чего нет - быть просто не может. Какая культура ?
Культура поведения, как и сам человек - довольно переменчивая составляющая. Сегодня ты знаешь этого человека порядочным и воспитанным, а через год - это быдло, которое тебя первое продаст. Есть такие примеры и валом. И изменения произошли именно в следствии смены социального статуса. И абсолютно не удивляет, когда у кого-то что-то идёт не так, он скатывается и становится нипонятно кем. Удивляет другое - когда у человека всё идёт в сторону улучшения и буквально пару месяцев назад он просил у тебя отдолжить тысячу,  а сегодня через "губу" с тобой мурчать начинает и в элементарной просьбе - откажет.
 
Культура - она или есть, или её нет! Это дается с молоком матери. Другое дело- воспитание.
 
Специально для любителей почуствовать активное сопротивление достойного противника. Уже в пути на Трофейное обещанная трофейная щука. Сегодня ожидается прибытие на водоём 845 кг щуки от 1,5-ра - 3-х кг и выше. Вес самой крупной смогу сказать точно только после контрольного взвешивания перед зарыблением.

И, пожалуйста, не забывайте о том, что особи свыше 1,5 кг должны быть отправлены обратно в водоём. В озере предостаточно щуки того веса, который можно забирать с собой.

Спасибо.
 
Сегодня рыбаки уже ловили щуку, которую запускали вчера. Максимальная из выловленных сегодня - 3,540. Максимальная из запущенных вчера - 7,100. НХ НЧ!
 
Цитата
Сегодня рыбаки уже ловили щуку, которую запускали вчера. Максимальная из выловленных сегодня - 3,540. Максимальная из запущенных вчера - 7,100. НХ НЧ!
Ну, что могу сказать по этому поводу, а ни чего. Надо ехать и ловить. В субботу буду.
 
В уловах всё чаще встречается крупная щука. На Трофейном так же проклюнулся судак. Планируем так же дозарыбить крупной форелью. Красивая и бойкая рыбка. НХ НЧ!
 
Новое заселение!

В очередной раз «психанули» – хочется создать людям отменную рыбалку.

Сегодня состоится приезд на Трофейное новых его обитателей.

Ими будут –

10 крупных карпов от  10-ти кг и выше 1 особь

780 кг щуки от  1 кг и выше

500 кг (пробная партия)  форели  от полкило до килограмма

Подробности позже.
 
А вот форель- это уже интересно!
 
Цитата
А вот форель- это уже интересно!

Так вот и я об этом. Завтра выдвигаюсь...
 
Были сегодня с товарищем.

Опп полнейший у всех. Увидел только одну поклевку (под ногами):eek:. Говорят что второй день как "заглохло" , еще в пятницу говорят что клевала как с пулемета))). Ну ничего , в следующий раз отловимся. Природа и воздух там конечно это нечто ..
 
Ну, это только говорят, про пулемёт. Кум был в пятницу с  12.00., уехал ни с чем. Я был вчера с 7.00. Клевало ленивенько. От нуля ушёл. Да, хочу подтвердить наличие форели. Самому не удалось поймать, а вот у соседа по вымостке была в прилове.
В любом случае, получил массу удовольствий!!!
 
Добрый вечер. Только что вернулась с Трофейного. Сегодня снова подселили 680 кг щуки (вес разный, в основном 1-1,5. Мало, но проскакивали 2-ки,3-ки,5-ки. Была 1-на 8-ка), 150 кг судака (от 500 гр. до 1,7 кг). Так же новое место жительства получило 11 чешуйчатых карпуш (от 10-ти до 15-ти кг каждый). Фотки сегодня выложу у себя на Трофейном. Простите за качество – снимала на телефон.
П.С. Только попробуйте мне после этого сказать, что не клюёт! )):
 
П.С. Только попробуйте мне после этого сказать, что не клюёт! )):[/QUOTE]

И не надейтесь!!!!! НЕТ У ВАС РЫБЫ!!! Не Клюет !!!:ap::ap::ap::ap:
 
Рыба есть!!! И она таки клюёт!!!:bf::bf::bf:
 
Цитата
Рыба есть!!! И она таки клюёт!!!:bf::bf::bf:

Саша, а фотки где??? Люблю фотки с рыбом :ap:
 
Цитата
Саша, а фотки где??? Люблю фотки с рыбом :ap:
Витя! Я тоже восхищен твоими уловами :ap:
 
Есть пару вопросов:
1. В правилах написано, что бесплатно можно брать с собой жену без права участия в рыбалке. А подсаком она может помогать?
2. Если вес выловлено 3 щуки по 1,1 кг, то как быть?
3. Форель можно забирать если че?
 
Ну , не выдержал я ждать выходных и решил сегодня посетить это озеро.
Всё располагало для этого. И в очередной раз оно меня порадовало своим гостеприимством.
Извиняйте за качество фотографий, ну не умею я делать всё одной рукой...
Р.S. Да, к стати. Сегодня в очередной раз убедился, что рыба, там есть и она, как не странно, клюёт....:bf:
 
Цитата
Были сегодня с товарищем.

Опп полнейший у всех. Увидел только одну поклевку (под ногами):eek:. Говорят что второй день как "заглохло" , еще в пятницу говорят что клевала как с пулемета))). Ну ничего , в следующий раз отловимся. Природа и воздух там конечно это нечто ..
Завтра с товарищем и з детьми собираюсь поехать. Думаю к 12 быть на месте.  Возьму камеру поснимаю, а то не верю, что там может быть "Опа". Только что с местами?, можно пару вымосток забронировать? Да и ледок может помешать. Проезжая сегодня на работу, видел льдинки на одном озерце.
 
Цитата
Завтра с товарищем и з детьми собираюсь поехать. Думаю к 12 быть на месте.  Возьму камеру поснимаю, а то не верю, что там может быть "Опа". Только что с местами?, можно пару вымосток забронировать? Да и ледок может помешать. Проезжая сегодня на работу, видел льдинки на одном озерце.
На данный момент, места не бронируются. При наличии свободных вымосток, что на выхи бывает очень редко, разрешается свободно передвигаться.
Ну, а по поводу "Опа", так хоть это и платник, но со своим ключиком.
Одно могу сказать, с уровнем воды-не играют, рыбу не закармливают.
По крайней мере, я без рыбы от туда не уезжал.:bf:
 
Цитата
Завтра с товарищем и з детьми собираюсь поехать. Думаю к 12 быть на месте.  Возьму камеру поснимаю, а то не верю, что там может быть "Опа". Только что с местами?, можно пару вымосток забронировать? Да и ледок может помешать. Проезжая сегодня на работу, видел льдинки на одном озерце.
Ну так позвони и узнай - (067) 656-53-60.
 
Новые отчёты на сайте КМК "Трофейный" (да простят меня админы). Спасибо.
 
Очередное зарыбление оз.Трофейного хищником

Уважаемые рыбаки!

Уже известно точно — до этих выходных на Трофейное привезут 3 тонны щуки.

Любителям ловли хищника по открытой воде — уже сможете наловиться на всю зиму!
НХ НЧ!

П.С. Более подробная информация о всех зарыблениях Трофейного этой осенью (щука, карп, судак, форель),  отчёты о рыбалках за последнее время, а так же основные моменты рыбалки на хищника и посещения водоёма на сайте Карп Мастер Клуба ""Трофейный".

Обратите внимание - Трофейное уже работает по зимнему графику (с 7-ми до 16-ти). Естественно, это сказалось на стоимости в сторону уменьшения.
 
Уважаемые рыбаки! Отвечаю на многочисленные вопросы. На этих выходных (01.12.12 — 02.12.12) на Трофейном никаких соревнований не будет. Водоём работает в обычном режиме.

"Зубастиков" будет много, поэтому смогут привезти только за 2 раза. Первые приедут сегодня в обед, вторые - утром (после 7-ми). Шоу прилагается к рыбалке!
 
Подскажите как проехать на это озеро?
 
Водоёмы находятся в 19-20 км от Киева, ехать лучше с Окружной, через Софиевскую Борщаговку по старой Бышевской трассе. Указатели-ориентиры по пути следования - "Белогородка, "Бышев". В Белогородке на светофоре по зелёной стрелке на право. Дальше всё время прямо по главной. Столбик - "19 км". Не разганяйтесь! Через прим. 1 км - перекрёсток. Налево указатель и поворот на "Музычи 6 км", а к нам на этом же перекрёстке направо съезд на грунтовую дорогу. Вдоль дубовой посадки справа. Указатель "Озеро" левее. Въезжаем в лес. Шлагбаум. Тел.охраны непосредственно возле него на вывеске. НХ НЧ!
 
Помимо щуки, сегодня в Трофейное добавили некоторые виды ценнейших осетровых рыб, а именно - стерляди и сибирского осетра. Очень-очень красивые рыбки!
Все фотки вывесила у себя. Некоторые -
 
Осетровые это очень интересно!!!Молодцы!!!
 
Как ситуация на озере????))))
И как предположительно будет в воскресенье?)))
 
Цитата
Как ситуация на озере????))))
И как предположительно будет в воскресенье?)))

СИМ сегодня был на Трофейном. Дорога нормальная. Водоём ещё даже не начал замерзать. Есть рыбак даже на дэу ланосе - зимнюю резину ни кто не отменял в такую погоду. Перед грядущим потеплением, а оно ещё будет, дорогу разровняем и посыпем песком. На всякий случай - на озере есть рабочий трактор.
На водоёме красота неописуемая! Ели, сосны, снег. Вечером выложу пару фоток.
Завтра забрасываем ещё тонну щуки.
 
Цитата
СИМ сегодня был на Трофейном. Дорога нормальная. Водоём ещё даже не начал замерзать. Есть рыбак даже на дэу ланосе - зимнюю резину ни кто не отменял в такую погоду. Перед грядущим потеплением, а оно ещё будет, дорогу разровняем и посыпем песком. На всякий случай - на озере есть рабочий трактор.
На водоёме красота неописуемая! Ели, сосны, снег. Вечером выложу пару фоток.
Завтра забрасываем ещё тонну щуки.
А лед не станет до воскресенья???)))) По прогнозу синоптиков морозец передают))))
 
Посмотрим. Ещё не должен. Тем более у нас есть безопасное секретное оружие по борьбе с ранним ледоставом. Буду информировать.
 
Кстати, более-менее точный прогноз погоды смотрите на сайте "Метеонова".
 
Первая неделя зимы на Трофейном. Ели, сосны, снег — красотище!
 
Цитата
Есть рыбак даже на дэу ланосе
прям инопланетанен
 
И.., что Вы этим хотели сказать???
 
Цитата
прям инопланетанен
И.., что Вы этим хотели сказать???
 
Красотища!!!
 
Проезд на автомобилях вокруг озера и подъезд к секторам (вымосткам) для рыбаков, желающих половить щуку пока ещё по открытой воде – открыт! Дорога подморожена, грязи нет – ездить можно!
Сегодня завозим ещё тонну щуки.
 
Водоём затянут льдом полностью, основательно и ходибельно. Вчера, для того, чтобы запустить щуку с рукава, пришлось долбить основательную лунку. Охота на хищника со льда — открыта!
П.С. В период возможного временного потепления (несколько дней) — просьба соблюдать все меры предосторожности выхода на лёд.
 
Цитата
Водоём затянут льдом полностью, основательно и ходибельно. Вчера, для того, чтобы запустить щуку с рукава, пришлось долбить основательную лунку. Охота на хищника со льда — открыта!
П.С. В период возможного временного потепления (несколько дней) — просьба соблюдать все меры предосторожности выхода на лёд.
С хищником понятно...А карась у Вас зимой клюет?  Да, еще размер и наличие окуня интересует...
 
Цитата
С хищником понятно...А карась у Вас зимой клюет?  Да, еще размер и наличие окуня интересует...

Чисто теоретически, зимой, может клюнуть и карп кил за 20-ть (а такой есть в водоёме и такого ловили в этом году).
Сама же предпочитаю ловить именно карася и мелкого карпа, но на поплавчанку с дальним забросом по открытой воде.
Карась есть, его было достаточно для того, чтобы "наловиться на весь сезон" ранней весной. Есть ли сейчас, да после такого к-ва свежезапущенной щуки - точно не знаю.
Предполагаю, что окунь в водоёме должен остаться от 0,5 кг до 2,5 кг. Более точно посмотрим по зимним отчётам со льда.
 
Сейчас из-за сильных снегопадов обстановка катастрофическая, как и по всей Киевской области. В Киеве хоть что то чистят...Во всех близлежащих сёлах уже более суток нет электричества. Обрывы линий. Завтра с обеда мощнейшим грейдером будем чистить дорогу с перекрёстка от Музычей до водоёма. Станет мороз - можно будет ехать на рыбалку.
 
как обстоят дела с грейдером ,будет ли возможность проехать к вам на выходных???
 
Цитата
как обстоят дела с грейдером ,будет ли возможность проехать к вам на выходных???
Сегодня уже начали расчищать дороги от снега и поваленных веток от деревьев. Завтра с утра снова будет работать спец.техника и люди. До выходных дорога будет открыта!
 
Дорога свободна,лед прочный.Приезжайте на зимнюю рыбалку!
 
Уважаемые рыбаки, в связи с сильным ветром, ночью дорогу опять замело снегом с полей. Экскаватор уже снова чистит. Обязательно звоните перед выездом для того, чтобы уточнить информацию о состоянии подъездных дорог. Спасибо.
 
Дорога на озеро -автобан,щуки много и клюет хорошо,приезжайте!
 
За субботу — воскресенье на озере было два десятка рыбаков,все отловились хорошо,и отдохнули,думаю не хуже.Ловили на все — флажки,воблеры,и т.д.Щука,в основном до 1кг.,окунь мелкий,форель и судак не предьявлялись к взвешиванию.
Огромная просьба — перед выездом на рыбалку ознакомьтесь с правилами! Следующий раз «трамбовщиков» и «заготовителей» на озеро не впустим.Поймите,мы не продаем рыбу,мы продаем услуги по рыбалке,а 3кг.улова — это бонус к предлагаемой услуге.
Конца света не будет,значит нам самим не нужно после себя оставлять пустыню.
Настоящим рыбакам-»пингвинам» — милости просим на Трофейное!
Да,маленький совет компаниям рыбаков.Воспользуйтесь услугой «теплый дом» и закажите заранее аренду и обогрев домика на берегу.Поверьте — оно того стоит!
Звоните,если что не ясно.
 
Ждем на выходные,Проезд хороший,клюет хорошо.
 
Если старшина 1статьи просит, то нам матросам надо ехать.
 
а живца у вас можно купить,или с собой нужно привозить?
 
Цитата
Если старшина 1статьи просит, то нам матросам надо ехать.

Настоящий джентельмен. Спасибо. Улыбнуло.
 
Цитата
а живца у вас можно купить,или с собой нужно привозить?
Живец есть только в озере (если хищник всего не пожрал)): ). А так надо брать с собой.
 
Отвечаю снова по поводу живца. Звоните накануне. Охранники смогут организовать. Это их зимний мини-бизнессс...
Спасибо за отчеты.*
П.С. Были на озере с друзьями с 1-го по 2-е. Это просто - РАЙ на Земле. У всех клюет, щуки - валом, все на позитиве!
С Новым годом!!!*
 
13.01.13г. Лычанка. Озеро Трофейное. Длительность самой рыбалки (в общей сложности) — 1,5 — 2 часа. Общий вес выловленной рыбки ок. 3,5 кг (на двоих с моим инструктором), 8 щук и ещё 4-5 безрезультатных поклёвок-тычков.
Каждая из 5-ти жерлиц отработала, «глухих» не было.
Обучение прошло успешно. В принципе, процесс довольно прост и интересен.
Естественно, хотелось выловить более крупную рыбку. Но, увы, все перспективные (в этом плане) места ко времени моего выхода на лёд уже были заняты.
Самой крупной выловленной рыбкой оказалась моя 7-я дочка, которая умудрилась под самым берегом нырнуть в образовавшуюся от родника прорубь. За эти секунды, что она барахталась в воде держась руками за кромку льда, я, наверное, успела поседеть…
Зимняя рыбалка на жерлицы со льда — хорошая альтернатива (по чисто визуальным ощущениям) для рыбаков-карпятников-карасятников как-то пережить период межсезонья.
Возможно, как-то попробую ещё. Тем более, что бур и жерлицы у меня теперь есть в наличии.

Любаш, спасибо огромное за мастер-класс. Ты окрыла во мне новые грани. И, конечно же, время, которое мы потратили с тобой на нашу рыбалку, в счёт жизни не засчиталось. А это — главное. Нам ведь так много ещё надо успеть…  

Всем рыбакам — НХ НЧ!

П.С. Больше фоток на КМК.
 
Ну, девушки, ВЫ даете - 5 баллов!
 
Подскажите как дорога до озера, сейчас нормальная?
 
Дорога в нормальном состоянии. Ездить можно.
 
Были на этом озере первый раз в жизни 19,01. Очень, очень понравилось, красивое озеро, воздух свежий, невозможно надышатся. Щука клевала на балансир хорошо, но пришлось поискать, одна щука на 6-7 просверленных лунок. Даже такой "неуч" как я сделал норму до 14-00. Правда дождь шел целый день но настроение не испортил. Под конец дня много щуки уже отпускали. Извините фото не делали не до этого было, клевало)))
Всем НиХэНиЧэ!
 
Ser-Jig, спасибо за отчётик!
 
Добрый день, как со льдом у вас на озере? Ловиться щука ? Хочу к вам на рыбалочку на днях заехать!***128515;
 
Лёд крепкий (см 30-40), сверху покрыт снегом и водой, дорогу после снегопада сегодня утром почистили. Рыбаки ездят, щука ловится отлично!
 
это озеро когдато было бесплатным, и была там нормальная рыба. Но нарисовались "хазяйни". И так на всех водоёмах, запустил 100 кг рыбы-теперь моё озеро
 
Цитата
это озеро когдато было бесплатным, и была там нормальная рыба. Но нарисовались "хазяйни". И так на всех водоёмах, запустил 100 кг рыбы-теперь моё озеро

я такое могу сказать про многих, но не про лычанку... это едва не единственный водоём под киевом из платников куда я езжу с удовольствием
 
Цитата
это озеро когдато было бесплатным, и была там нормальная рыба. Но нарисовались "хазяйни". И так на всех водоёмах, запустил 100 кг рыбы-теперь моё озеро
Ув. feo
Благодаря, цитата автора-"хазяйни", данное озеро сохранилось, а не было загажено.., что к сожалению приходиться наблюдать с другими бесплатными озёрами...
И я рад, что есть место, куда я могу поехать с пребольшим удовольствием. ИМХО.
 
Цитата
это озеро когдато было бесплатным, и была там нормальная рыба. Но нарисовались "хазяйни". И так на всех водоёмах, запустил 100 кг рыбы-теперь моё озеро

Спасибо ребята за поддержку. Я Вам искренне благодарна за Ваши слова.
Претензия ко мне - я и отвечу. Блин,как все оказывается просто... Если следовать вашей примитивной  логике - вы тогда тоже способны создать еще одно Трофейное озеро. Вокруг еще столько "без хазяйни" водоемов. Реально много. Я не шучу.  Дерзайте. А государство и все контролирующие органы вам будут только "способствовать" в этом. Плюс еще понадобиться лет 5-7 для того, чтобы более-менее наладить столь "выгодный" (по вашему мнению бизнес). Да и несколько лимонов для начала (хотя бы гривен). Хотя,опять по вашему мнению, вам, судя по всему, хватит и 100 кг рыбы... Удачи!
 
Добавлены фотографии зарыбления Трофейного щукой 22 февраля 2013г. (часть - здесь, остальные - на КМК).

Неожиданно поступило предложение от перевозчика приобрести 465 кг зубастой. Естественно, Трофейное только — «ЗА». Каждый хвост отправлялся под лёд персонально. Ох, и не лёгкий этот процесс — зарыбление водоёма, когда он ещё полностью скован льдом. Зима, как не крути…

П.С. Любители ловли со льда - приезжайте на рыбалку. Дорога к водоёму почищена, рыба клюёт. До весны и до открытой воды - осталось совсем не много! Ещё чуть-чуть и будет, как в "Золушке" - "Ваше время истекло..."... :spin:
 
доброго времени суток, как обстоят дела на трофейном?
 
Лед пока стоит крепкий. В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха была -11 градусов. Как будет дальше - посмотрим по погоде. За Масленичные выходные рыбаки со льда отловились хорошо. При мне в воскресенье подняли 5-ку.
Скорее бы наступила настоящая весна! Уже этот снег и лед сидит у всех в "печенках"...
 
Доброго времени суток! Уважаемые рыбаки - любители ловли хищной рыбы, Трофейное будет работать для Вас так же и в период весеннего запрета. Рыбы будет много и разнообразной!
А сейчас, не смотря на очередное ухудшение погодных условий, подъездные дороги будут готовы к Вашему приезду. Спецтехника уже напоготове перед приближающимися снежными, но сказочно красивыми выходными. Дороги чистим, щука клюет активно! Ждем на рыбалку! НХ НЧ!*
 
На сайте Клуба и озера Трофейного опубликован полный список возможных скидок и поощрений на рыбалку.
Напоминаю всем желающим получать еще какие то дополнительные скидки - мы продаем такой вид услуги, как рыбалка. Мы скидками не торгуем!
 
Ну что? Лед еще стоит?
 
Сегодня рыбаки ловили щуку со льда, правда в футболках.)):
До выходных посмотрим! Отпишусь.
 
MAVka, если Вас не затруднит ближе к выходным поведать что там со льдом
спасибо
 
Водоем постепенно тает, хотя и медленно. Сказываются особенности его расположения - низина и нахождение полностью в сосновом лесу. Дороги только начинают просыхать и требуют послезимнего восстановления. Накануне приезда обязательно звоните - уточняйте.

Вниманию форумчан! На сайте Карп Мастер Клуба опубликованы Правила и стоимость рыбалки в 2013 году на Трофейном. Огромная просьба ознакомиться с ними до приезда на водоем. Спасибо.
 
Цитата
Водоем постепенно тает, хотя и медленно. Сказываются особенности его расположения - низина и нахождение полностью в сосновом лесу. Дороги только начинают просыхать и требуют послезимнего восстановления. Накануне приезда обязательно звоните - уточняйте.

Вниманию форумчан! На сайте Карп Мастер Клуба опубликованы Правила и стоимость рыбалки в 2013 году на Трофейном. Огромная просьба ознакомиться с ними до приезда на водоем. Спасибо.

скажите пожалуйста, скидки для тех кто "приезжает не за рыбой" присутствуют(спортивная рыбалка)?
 
Цитата
На сайте Клуба и озера Трофейного опубликован полный список возможных скидок и поощрений на рыбалку.
Напоминаю всем желающим получать еще какие то дополнительные скидки - мы продаем такой вид услуги, как рыбалка. Мы скидками не торгуем!

уважаемая Мавка,вам задали нормальный и корректный вопрос,а вы с возвышенным пафосом выразили свое неуважение.По меньшей мере можно было ответить более полно,не все знают ,где искать ваши условия...
 
Цитата
уважаемая Мавка,вам задали нормальный и корректный вопрос,а вы с возвышенным пафосом выразили свое неуважение.По меньшей мере можно было ответить более полно,не все знают ,где искать ваши условия...

Согласна. Ещё более пафосу добавил восклицательный знак в конце предложения. Потренируюсь благодаря Вам более корректно формулировать свои мысли. Но, суть сказанного это не изменит.

На www.carpmasterclub.com.ua (да простят меня в очередной раз модераторы сего всеобъединяющего ресурса) опубликован полный список возможных скидок и поощрений на рыбалку. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста. Возможно, какой то сможете воспользоваться и Вы. Например, за размещение отчётов на сайте Клуба и озера Трофейного.
Напоминаю всем желающим получать еще какие то дополнительные скидки - мы продаем такой вид услуги, как рыбалка, а не торгуем скидками.
С уважением, ничего личного.
 
Цитата
Согласна. Ещё более пафосу добавил восклицательный знак в конце предложения. Потренируюсь благодаря Вам более корректно формулировать свои мысли. Но, суть сказанного это не изменит.

На www.carpmasterclub.com.ua (да простят меня в очередной раз модераторы сего всеобъединяющего ресурса) опубликован полный список возможных скидок и поощрений на рыбалку. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста. Возможно, какой то сможете воспользоваться и Вы. Например, за размещение отчётов на сайте Клуба и озера Трофейного.
Напоминаю всем желающим получать еще какие то дополнительные скидки - мы продаем такой вид услуги, как рыбалка, а не торгуем скидками.
С уважением, ничего личного.

какоето не совсем внятное у вас понятие о маркетинге, скидки и бонусы создаются для того чтоб найти нового клиента или продлить отношения или укрепить их с существующими и ваши слова про продажу скидок не совсем понятны тем более с случившимся подорожанием ваших услуг(кстати на сайте так и не указано с чем это связано). и в конечном итоге раз вы себя позиционируете как общество спортивной ловли то и поощрение такого вида отдыха должно быть одним из ваших приоритетов. всё конечно имхо.
 
300грн-ещё и отдай!не.........)))
 
Настоящий мужчина должен не только пережить 8 Марта… или первое зарыбление Трофейного трофейным карпом в новом сезоне.


Настоящий мужчина должен не только пережить 8 Марта, посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Настоящий мужчина, по большому счёту, вообще никому ничего не должен. Но, если он берёт на себя ответственность за спасение чьей то жизни (пусть даже и рыбьей) – это выглядит весьма благородно и достойно уважения.
Так и случилось в этот раз у нас, на Трофейном. Неожиданный звонок, как обычно, внёс свои коррективы во всеобщие планы выходного дня.
Звонил Петруха (он же Андрющенко Пётр) – товарищ, друг, рыбак и один из старожилов-участников Карп Мастер Клуба «Трофейный». Он сообщил о том, что находится на продуктовом рынке, где около 40 живых красивых карпов, которые пока плавают  в рыбовозке (от 10 до 20 кг каждый) - готовят на разделку на котлеты. Несколько 20-к уже умерщвлены… То есть, и судьба остальных предрешена…  Но!  Он уже запретил их продавать и они готовы к переезду на Трофейное. Готовы ли мы их откупить от верной смерти?
Да, дело, конечно, благородное! Но, в голове сразу проносится калькуляция сего процесса… Поэтапный график зарыбления водоёма в этом сезоне уже выработан, договорённости с поставщиками достигнуты… Уже на днях первой должна «пойти» крупная трофейная щука от 1,5 до 3,5 кг каждая, а потом уже только перед майскими карп…  Блин, и это накануне открытия сезона по хищнику по открытой воде? Да и подъездные дороги не готовы сейчас к завозу такого количества крупного карпа…  
Но… Каждому карпятнику страшно себе даже представить, что такое к-во крупного карпа может уже к вечеру быть продано филеечками, предварительно красиво и аккуратно выложенными на прилавке. Сама мысль об этом, конечно, была не выносима! Тем более, что Петруха так же был настроен весьма решительно. Он, будучи на рынке (да ещё и с супругой, которая в положении) сообщил нам о том, что он вообще никуда не сдвинется, дабы продавцы не смогли умертвить ни одного карпа. Одним словом - работала группа захвата под прикрытием!
И вот мы автомобильной колонной подъезжаем к Трофейному… Естественно, гружённая рыбовозка  дальше родника сейчас не проезжает. Впрочем, равно как и остальные внедорожники. На помощь приходит «трофейный» трактор и таким образом карп в 3-4 этапа перевозиться в огромных ёмкостях на территорию «пляжа», откуда будучи предварительно взвешенным поштучно отправляется на новое место жительства – в Трофейное.
Все желающие из присутствующих смогли сфотографироваться со спасёнными удальцами. И, после невыносимо продолжительной зимы длиною в 5 месяцев, наконец то поддержать в руках и погладить  карпа, да ещё и крупного. А уж Петруха, конечно, выпустил сам лично (практически каждого) в их уже родную стихию.
Карпы перенесли переезд и фотосессию благополучно. Красивые, здоровые и бойкие - они, конечно же,  дадут жару уже на первых ближайших фидерных соревнованиях (8-9 мая). Да и такой мощный «десант», вероятно, сможет быстрее расшевелить ещё ленивых, только просыпающихся после зимней спячки, местных карпушек и карпушечек.
Итак, не много статистики. Всего было отправлено в водоём 38 карпов, 1 амур. Средний вес рыбы 10-14 кг. Карпы в основном чешуйчатые, правда было несколько оригиналов и модников (на фотках их будет видно).
Администрация Трофейного, как администрация Трофейного и просто как рыбаки и люди, выражает свою огромную благодарность Андрющенко Петру (Петрухе) за спасённых карпов; за то, что они попали именно в наш водоём, где о них будут заботиться, как о детях; за то, что Петруха смог потратить своё личное время и время своей семьи на это мероприятие и, конечно же,  за то, что предложил своё материальное участие в этом весьма дорогостоящем процессе.
На мой взгляд, спасти такое количество красивых, резвых и бойких карпов достойно восхищения. Человек не прошёл мимо. Не остался равнодушен.
Друзья, давайте же все будем иметь мужество,  увидев что кто то попал в беду, остановиться и постараться помочь человеку  (не зависимо от чинов и регалий, марки и чистоты одежды на нём) или животному. Не важно, морально или материально, главное - не оставаться равнодушными к чужому горю.
И ещё,  есть старая поговорка: если можешь сделать доброе дело сегодня, сделай его, не откладывая на завтра, завтра у тебя может появиться возможность сделать еще одно.

С уважением и до скорых встреч на Трофейном в новом «… длительном, интенсивном, надеюсь результативном и увлекательном сезоне 2013 года».

П.С. Написала статью, перечитала её ещё и раз и ты знаешь, Петруха, сама пожалела о том, что забыла взять у тебя вчера вечером автограф!

Больше фоток на сайте Клуба и озера Трофейного.
 
И ещё не много фоток. Все сделаны 14.04.2013г.
 
"Спасение рядового Карпа" :)
 
Уважаемые рыбаки! После продолжительной и особо сложной для Трофейного в этом году зимы, рада сообщить Вам о том, что водоём (по состоянию на сегодняшний день) полностью освободился от оков льда. Подъездные дороги максимально (из возможного за столь короткий промежуток времени) подготовлены к Вашему приезду. Территория  очищена от поваленных под тяжестью снега деревьев и веток. Вода прозрачна, как слеза.  Воздух и природа, как в раю на Земле. Если присмотреться к фотографиям, можно увидеть стайки щук, которые греются на солнышке, резвятся или просто плавают в поисках пищи.

Рыба после зимы голодна и о-0-очень ждёт Вас!

Все фотографии сделаны 18.04.2013г.

И основное - сегодня вечером завозим тонну обещанной крупной щуки (от 1 до 3,5 кг каждая).

И теперь я официально могу сообщить Вам об открытии сезона охоты на зубастиков на Трофейном в 2013 году.

А если учесть, что осенью (уже практически под лёд) мы запустили сибирского осетра и стерлядь, а так же в водоёме присутствует форель, судак, окунь и сом - рыбалка должна быть интересной, необычной и, возможно, неожиданной!

Время заезда на водоём - с 6 утра.
Поставщики уже подтвердили - следующая партия щуки (товарной, до 1 кг) будет на Трофейном уже в понедельник!

До скорых встреч на Трофейном!

С уважением,

администратор Анна

П.С. Все фотки на КМК. Сорри, нет времени все загрузить сюда.
 
20.04.2013г. на Трофейном проходила съёмка программы «Большой футбол» («Великий футбол») с участием Александра Рыбки. Подробности Вы сможете увидеть в воскресенье (21.04.2013г.), в 23-00 на телеканале ТРК «Украина» . Так же этот сюжет можно будет посмотреть онлайн (в это же время)  в Интернете по следующей ссылке -
http://football-tv.com.ua/trk_ukraine_online.html

Особая благодарность Вадиму Корунскому (Рыбные места. Путеводитель. Карпела.) за его рекомендацию именно озера Трофейного для съёмок этой программы. Александру Рыбке очень понравился водоём и теперь он и его семья будут у нас частыми гостями. Из того, что мне удалось выяснить и то, что не войдёт в программу - Саша, на самом деле,  всё таки - карпятник!

П.С. Надеюсь, что выловленная рыбка обязательно исполнит самое заветное желание Рыбки в ближайшем будущем...
 
были друзья в субботу до обеда, на двоих 5 щупачков по пол кило, и столько же таких что и стыдно в руки брать:do:
 
Остальные фотографии на сайте Карп Мастер Клуба и озера Трофейного
 
Мы живем в одной стране, но все мы такие уникальные! Как встречают утро в городах и селах? С чего начинается рабочий день у украинцев разных профессий? Молочники и механики, продавцы цветов и руководители больших предприятий.
Все они с самого утра откроют перед вами свои двери и поделятся секретами своей работы.

Сегодня (23.04.2013г.) на Трофейном проходили съёмки самой познавательной и самой жизнеутверждающей программы утренних эфиров «Краина онлайн» во главе с её ведущим Александром Золотько!

Посмотреть сюжет с Трофейного, профессиональный и великолепный мастер-класс от Константина Вездецкого и интервью с администратором водоёма Вы сможете 30.04.2013г. (во вторник) в 7-20 утра на Первом национальном канале (Телекомпания «Эра»), а потом 03.05.2013г. (в пятницу) — в итоговом спецвыпуске с 6-00 до 8-00 утра.
 
Уважаемые рыбаки! Администрация Трофейного решила устроить Вам "трудовые выходные" и активные "майские". Завтра озеро пополнится 1,5 тоннами форели, а так же для любителей поплавочной (маховой) рыбалки мы дополнительно запустим в водоём 1,5 тонны карпа (от 0,8 кг до  1,5-2,0 кг каждый)! Скучно не будет!

справки по тел. (067) 656 53 60

С уважением,
администратор Анна
 
Ребята! Обещанную форель и карпика уже сегодня отправили в Трофейное. Фотографии прилагаются.
 
Уважаемые рыбаки!
Сегодня в Трофейное мы заселили 2 тонны щуки. Вся крупная. Основная масса 2-3-4-х килограммовая. Есть особи за 5-6 кг. Приглашаем поблеснить любителей "дам с формами" :)).

Фотки зарыбления будут обязательно, но позже.

П.С. Приятный бонус от администрации Трофейного. Теперь каждый рыбак может забрать с собой 2 небольшие форели в счёт общей нормы вылова.

До встречи на Трофейном! НХ НЧ!
 
Цитата
Сегодня (23.04.2013г.) на Трофейном проходили съёмки самой познавательной и самой жизнеутверждающей программы утренних эфиров «Краина онлайн» во главе с её ведущим Александром Золотько!

Посмотреть сюжет с Трофейного, профессиональный и великолепный мастер-класс от Константина Вездецкого и интервью с администратором водоёма Вы сможете 30.04.2013г. (во вторник) в 7-20 утра на Первом национальном канале (Телекомпания «Эра»), а потом 03.05.2013г. (в пятницу) — в итоговом спецвыпуске с 6-00 до 8-00 утра.
http://kok.rybalka.com/photo/view/14069/
 
Есть песня народная , слов из которой не выбосишь - ....." А лебеди летят , а хули толку".........
Это я к чему :
..........-" Основная масса 2-3-4-х килограммовая."...............
Вы свои правила читали?
Ну словлю я 4 кг - раз, отпустил, два словлю........ три словил, норма какая?
А свех нормы скока стоит? + билет на день - да ну нах платники!!!!!!!!!!
Это не лично к вам, хотя............ читал ваши правила, мудро было придумано что водойом чисто спортивно-карповый с правилами  - финишь.......
У меня клиенты мои хотели к вам ехать порыбачить, я им прочитал ваши правила ( с рыбалка.ком) они сказали - да ну нах (деньги у них есть, хорошие),  и едем на другие водойомы..........
Ничего личного, написал то что сказали мои знакомые и что думаю я про такие платники............
Это ведь ваш бизнес, как хотите, так его и строите.............
А мы пока своей маленькой гурьбой пойдём на другие водойомы искать счастья - Прыцьки, Крымок, Корнин, Саливонки - да мало ли их в Киевской то области и не только....................:-))))))
 
Я искренне желаю Вам и Вашим партнерам удачи на других водоемах Украины. Вернее, НХ НЧ! Изначально, с таким настроем и негативным отношением ко всему, особенно новому, не стоит к нам приезжать. Это - правда.
На Трофейном каждый рыбак получает то, за чем он едет изначально. Для тех, кто не в курсе. Мелкий хищник (до кило-полтора) в Трофейном присутствует в огромном к-ве. Свою норму, при желании и умении, сможет выбрать любой рыболов. А пост выше - "а, поговорить?":))
 
Цитата

...На Трофейном каждый рыбак получает то, за чем он едет изначально...  А пост выше - "а, поговорить?":))...
А я так не считаю...
Человек, CUSTOM, сказал своё личное мнение... И он имеет на это полное право...
И не всегда получается получить то, за чем едешь, это я не об улове... И не мне Вам рассказать...

Так что, Я -1. Хотя, для Вас это не велика потеря...
 
Уважаемые рыбаки! Сегодня на Трофейном начинаются первые в этом году 2-х дневные соревнования по лову карпа на фидерные снасти. Соревнования стартуют в 14-00, а закончатся завтра (09.05.13г.) в 20-00 церемонией награждения победителей и участников, а так же праздничным салютом в честь наших дедов и прадедов. Прошу учесть режим работы водоема при планировании рыбалки на Трофейном в эти дни.
Так же сообщаю, что с 9 на 10 мая водоем будет дозарыбляться 2 тоннами щуки весом до 1,5 кг и 2 тоннами мелкокарпа весом до 1,5 -2-х кг для любителей поплавочной (матчевой) рыбалки. Для них же вчера мы дополнительно дозарыбили водоем 1,5 тоннами карася. После соревнований ждем в гости!
 
Полную информацию о всех последних и предстоящих зарыблениях Трофейного мы можете найти в постоянно обновляемой статье "Информация о зарыблениях Трофейного (щукой, форелью, карпом и не только!) осенью 2012г., зимой — весной 2013г." на сайте озера Трофейного (в фотографиях и комментариях) - http://www.carpmasterclub.com.ua/archives/719

Сегодня добавили ещё 780 кг товарной щуки для того, чтобы не много расшевелила «местных аборигенов» перед выходными. Фотки позже так же будут, но только с телефонным качеством.

Дали будэ. До конца мая обещают партию трофейного карпа за 15 кг каждый! Будем надеяться, что не подведут.
 
Совсем не в тему по хищнику, но, возможно, на данном сайте есть и любители карповой рыбалки. Как раз для них у меня есть информация.

Посмотреть фотографии сегодняшнего зарыбления Трофейного трофейным карпом вы можете в постоянно обновляемой статье "Информация о зарыблениях Трофейного" на сайте озера и Клуба (в фотографиях и комментариях) -

http://www.carpmasterclub.com.ua/archives/719

Эта рыбка «даст ВАМ жару». Я в восторге от её мощи! Она настолько сильная, резвая и бойкая, что не возможно было сделать снимки не в движении. Она всё время вырывалась из рук (благо на карповый мат или в воду), билась хвостами, обрызгивала всех окружающих и пыталась поскорее попасть в родную стихию.

Я не смогла даже с посторонней помощью её утихомирить (хотя бы для одного нормального кадра). Судите по фотографиям насколько она тяжелая, безумная и сильная..

П.С. Уже давно думаю над тем, что пора темку переименовать просто в "Озеро Трофейное, Лычанка"
 
Уважаемые форумчане!
После удачно проведённого на Трофейном 19.05.2013г. женского спиннингового соревнования от участников сего действа поступила масса предложений о том, что было бы не плохо как можно чаще создавать аналогичные мероприятия у нас на водоёме и, возможно, даже семейные турниры.

Ввиду этого, решила и я попробовать организовать праздник жизни семейной рыбалки  (тем более. что опыту проведения различных соревнований на Трофейном уже более 5-ти лет).

Предлагаю, 22 июня 2013г. (в субботу), накануне Всемирного дня рыболовства провести на Трофейном Общеукраинский Семейный Рыболовный турнир – «Мама, папа, я – дружная семья!».

Семьи «в положении» в зачёт идут! Так же можно брать с собой племянников, племянниц, бабушек, дедушек и т.д.

Хорошие призы, памятные кубки, дипломы, медали от администрации водоёма, а так же от ведущих рыболовных компаний (и не только) обеспечим.

Генерального спонсора и главного судью постараемся подобрать тематично (идеи есть, будем договариваться).

Освещение данного события на ведущих телевизионных каналах страны гарантируем!

Праздничный салют и рыбацкая уха в программе мероприятия.

Всего возможно участие 40 зарегистрированных команд (на сегодняшний день уже есть 20-ть желающих - и это за два дня с начала регистрации).

 Приглашаем Всех остальных желающих, не зависимо от возраста, пола и уровня рыбацкой подготовки!



                                                                                      Регламент

Место проведения Турнира – оз.Трофейное, с. Лычанка, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н  (20 км от Киева).

Количество участников – до 40  команд (к-во команд-участниц ограничено 40 вымостками на водоёме).

Длительность соревнования – 6 часов.

К-во членов команды  – от 2 человек и до… (участниками команды могут быть все члены семьи, не взирая на возраст, пол и степень рыбацкой подготовки :)).

Количество снастей -  3 удилища на команду (одновременно в воде может быть только 3 удилища, одно из которых — донное, т.е. карповое или фидерное, на мирную рыбу – любая снасть с 1-м крючком).

В зачёт идёт вся выловленная рыба.

Взвешивание осуществляется по необходимости (мин. 1 раз в час).

Чемпион турнира определяется по лучшему результату всей выловленной рыбы.

Команда-победитель Турнира награждается памятным Кубком, дипломом, медалями, ценными подарками от спонсоров, а так же Сертификатом, дающим право 3-х дневного безоплатного посещения и рыбалки на Трофейном его участникам в сезоне 2013 года. Так же будут утверждены и другие призовые номинации.

Сбор команд, жеребьевка, собрание – 22 июня 2013г. (в субботу) с 10.00 на оз. Трофейное  (район «пляжа»).
Разъезд по секторам — с 11.00.
Старт —  22  июня 2013г.  в 12-00
Финиш – 22 июня 2013г. в 18-00
Награждение победителей – 19.00
Праздничная уха и салют – 20.00

Вступительный взнос 400 грн. с команды.

Возможна предварительная оплата или непосредственно перед началом турнира (на водоёме).

Приглашаются семьи, родственники и друзья участников турнира.

Возможны изменения и дополнения к регламенту.
 
Каким образом можно зарегистрироваться для участия в турнире "Мама, папа, я - дружная семья!"?
 
Цитата
Каким образом можно зарегистрироваться для участия в турнире "Мама, папа, я - дружная семья!"?
Массово все регистрируются здесь - http://www.carpmasterclub.com.ua/archives/3705, но если Вам удобно напишите
заявку здесь или перезвоните мне 067 656 53 60
В заявке обязательно укажите название команды,имена-фамилии участников,год рождения детей (будет отдельная призовая номинация) и Ваш конт.телефон. Спасибо.
 
доброго времени суток, MAVKA. Как производится оплата? С человека или с рыбака. Поясняю: вот, например, я с женой приезжаю на оз. "Трофейное", с собой у меня один спининг. Т.е. ловит один человек, но по факту 2. Вопрос в задачнике - сколько мы на двоих должны заплатить? Заранее благодарю за ответ.
 
Отвечаю. С рыбаком может безоплатно пребывать на водоёме его семья (жена и дети до 16 лет) без права рыбачить и участвовать в процессе лове. Т.е.оплата осуществляется только за 1-го рыбака.
 
larysa, добрый день! Если есть желание принять участие в турнире "Мама,папа,я-дружная семья", попрошу Вас оставить свой конт.тел. Или перезвонить мне 067 656 53 60. С уважением, Мамалат Анна
 
щука активна сейчас? отчетов что-то нет нигде.
 
Продолжается регистрация на Семейный рыболовный турнир " Мама,папа,я - дружная семья!". Который состоится в эту субботу на оз. Трофейном.Уточненный список участников Турнира вывешу сегодня вечером. Некоторые команды не смогут принять участие, некоторые только регистрируются, некоторые пока не выходят на связь. Предварительно — будет 25 команд. Остальная часть водоема будет открыта для обычной рыбалки.До связи!
 
Регистрацию на Семейный рыболовный турнир «Мама,папа,я — дружная семья!», который состоится в эту субботу на оз.Трофейном прошу считать закрытой (максимум смогут присоединиться ещё 1-2 команды).


СПИСОК КОМАНД, ПОДАВШИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ  
  (информация по состоянию на 20.06.13г.)

1. Команда - "МАВка и мои трофейчики"

Мамалат Сергей

Мамалат Анна

Мамалат Дарья  (1998 г.р.)

Мамалат Елизавета (2005 г.р.)



2. Команда «ЛисЁноК» -  под вопросом, завтра отзвонятся

Комарова Алёна (Лис-А)

Череднюк Елизавета (2007 г.р.)

Череднюк Владимир (Vovka-555)



3. Команда «RoksyCO» - подтвердили

Юрковская Оксана (Roksy)

Юрковский Виталий (Vitaminus)

Юрковская Виктория (1995 г.р.)



4. Команда  «Анна-Мария» - подтвердили

Блажко Татьяна

Блажко Николай

Куршев Сергей



5. Команда disel007 - (не оставили конт.телефон) ?

Моторный Александр (disel007)

Моторная Татьяна

Моторный Александр (junior)



6. Команда «Сергей С» -  (не оставили конт.телефон) ?

3 человека



7. Команда «Иван-рыбак и ЧУДО-ЮДО» - подтвердили

Черникова Юлия

Босаковский Иван (2003)

Босаковский Максим



8. Команда «рыБАКИ» - подтвердили

Бака Лилия

Бака Александр

Бака Влад (1993)



9. Команда Виктора «Валенсия» - подтвердили

Жеребятьев Виктор

Жеребятьева  Наталья

Жеребятьев Евгений (2008)

Жеребятьев Дмитрий



10. Команда "Karpela Cont Team" - подтвердили

Вадим Корунский

Милан Стуценко (11 лет)



11. Команда  "От заката до рассвета" - подтвердили

Зарицкая Виктория

Таран Игорь

Зарицкий Михаил (1993 г.р.)



12. Команда «Mota» - подтвердили

Миколаенко Вячеслав

Миколаенко Людмила

Миколаенко Наташа



13. Команда «MaGorJe™ & Mix®» - подтвердили

Горобей Максим Александрович

Горобей Евгения Михайловна

Горобей Михаил Максимович (9 лет)



14.   Команда «Совгавань-Транзит» - подтвердили

Колесниченко Юрий

Забарина Людмила

Забарин Александр  (2005 г.р.)



15.   Команда «ТриО» - подтвердили

Сирикова Олеся

Мохнаткин Юрий

Рева Ольга



16.  Команда  «Золотая рыбка» - подтвердили

Никитчин Александр

Никитчина Наталья

Белинский Александр

Белинская Наталия

Дмитрий Байда

Нечай Тоня (2009)



17. Команда «AL-ISA» - перезвонят, вроде ничего не меняется

Коцюба Алексей

Коцюба Алиса

Коцюба Владимир (2010 г.р.)

Коцюба Ольга



18. Команда «TACTICAL» – подтвердили

Боровой Константин

Боровой Анатолий (7 лет)

Белик Андрей



19. Команда «Дельфины» - подтвердили

Печёный Денис

Голик Алина

Коротяев Павел (7 лет)



20. Команда «Сиденко» - подтвердили

Сиденко Александр

Сиденко Тимур (2000)

Сиденко Артур (2006)



21.  Команда «Fishers Family» -  подтвердили

Шумакова Ирина

Крупа Александр

Крупа Никита (1998 г.р.)



22. Команда «Амафор» - подтвердили (оплатили 19.06.13)

Маркиевский Анатолий

Бас Ирина

Маркиевский Кирилл



23. Команда «КАРАСИ» - подтвердили

Слипенко Сергей

Карась Надежда

Слипенко Максим (22 года)

Карась Сергей



24. Команда "Эпицентр К" - подтвердили

Шкиль Александр

дети, племянники



25. Команда «Я и моя молодая команда» - подтвердили

Ченбай Михаил

Ченбай Ольга

Носаченко Любовь

Остальная часть водоема уже распланирована для обычной рыбалки (в том числе и для карповой суточной). Просьба к участникам — не опаздывать! До встречи на Трофейном.
 
Сюжет о семейном рыболовном Турнире "Мама,папа,я-дружная семья!" смотрите сегодня (24.06.13) в 21-00 на телеканале "Киев" в программе новостей. Повтор так же сегодня в 23-30. Ссылку на ютуб,где будет размещен этот сюжет выложу позже. Еще об этом Турнире будет статья и фотографии в газете "Сегодня" и "2000", в августовском выпуске журнала " Рыболовный мир" и в нескольких интернет-изданиях СМИ. С меня подробный отчет и обалденные фотографии. Дайте передохнуть после моих "выходных"...
 
Вырезка из статей в газете «Сегодня», "2000"; журнал "Рыболовный мир" (августовский выпуск).
Подводя итоги…

Первый Семейный рыболовный турнир
«Мама, папа, я – дружная семья!»

Киевская область, село Лычанка, озеро «Трофейное» 22.06.2013г.

Все и вся смешалось на озере. Такого еще здесь не было никогда. Все годы на водоеме царила профессиональная тишина, которая сопровождает спортивные соревнования. Но в этот раз эту тишину разорвали радостные крики детворы. Ни кто и никогда не позволял себе в этом озере купаться, чтобы не пугать рыбу, а сегодня детвора с рыболовных вымостков прыгала «бомбочками» визжа от удовольствия. То тут, то там с разных уголков водоема раздавались восторженные возгласы при поимке очередной рыбы. Сегодня водоем дарил радость Первому Семейному рыболовному турниру. Впервые за все годы Независимости проводились не академические спортивные соревнования, а мягкий, цивилизованный рыболовный семейный турнир.
Когда слышишь слово рыбалка, невольно вспоминаешь сальный анекдот со словами: «…а удочки с собой брать?..». Чего греха таить, конечно же, у большинства в голове проносится мысль о не бритом мужике с трёхдневной щетиной, изрядным перегаром, который на выходные пытается убежать от забот, хлопот и семьи.  А там «трава не расти»…  Дети, жена, теща, а ещё никогда не забитые гвозди и никогда не отремонтированные краны и т.п. Всё это он оставил дома. А сам уехал на рыбалку… с друзьями.
Давно было пора развеять этот стереотип. И сделать это представилось возможным на одном из самых уникальных в Украине по красоте природы и разнообразию видов и размеров обитающей  в нём рыбы, а именно на озере Трофейное (как прозвали его «в народе» сами рыболовы) в с.Лычанка Киевской области, где  и решено было провести Первый Семейный рыболовный турнир «Мама, папа, я – дружная семья!».
Идея о проведении  турнира семейного формата, который  проводился в Украине впервые, возникла у организатора и хозяйки водоёма Анны Мамалат уже давно. Но настолько был плотный график соревнований, проводимых на водоеме в предыдущие годы, что осуществление идеи откладывалась. И вот в этом году семья Мамалат приняла волевое решение несколько переориентировать использование озера. Кажется, сам водоем откликнулся с радостью на эту идею Семейного рыболовного отдыха вместо жестких спортивных соревнований. Озеро подарило всем участникам положительные эмоции, а некоторым и незабываемые моменты.
Насколько семейный рыболовный отдых более мягкий и щадящий для водоема говорят цифры: если во время спортивных карповых соревнований каждая из команд вылавливает до 100-200 килограмм зачетной рыбы, а призёры, бывает и до 400 кг, при этом команд-участников таких соревнований в среднем бывает 15-20, то нетрудно посчитать, что в сумме все они выловят до двух тонн рыбы. За время Семейного рыболовного турнира всеми командами было выловлено до 200 килограмм рыбы. Как говорят в Одессе: «разницу чувствуете?..»
Основная идея — семейные ценности и их осязаемое (т.е. на деле, а не на словах) объединение во имя будущего наших детей. Ведь для маленького ребёнка семья — это и есть целый мир, в котором он живёт, действует, делает открытия, учится любить, радоваться, сочувствовать.
Ничего нет дороже собственной семьи. Она тебя поддержит в трудные дни. Как редко мы последнее время выезжаем на отдых всей семьей. Речь идет не о традиционном – один раз в год выезде семьи на море… А вот так, после окончания трудовой недели, взять и выехать всем вместе на природу, к сожалению, такие моменты все реже и реже. Время бежит и мы его замечаем, только проверяя дневник у сына: «Неужели ты уже в четвертом? А я думал во втором…». Не хочется говорить прописные истины, но от них некуда не деться – чем крепче семья, тем крепче государство.
Около тридцати семей во время рыболовного турнира состязались и разыгрывали призы, дипломы, ценные подарки и кубки во многих номинациях. Был учрежден приз для самого юного рыболова, самого удачливого, женщины соревновались в поимке хищной рыбы. Кстати, Юлия Черникова поймала щуку на 6,5 килограмм. Не каждый мужчина-рыболов может похвастаться таким результатом! Так же на турнире присутствовал самый возрастной участник соревнований. Анатолий Бердин, которому исполнился 91 год, ветеран войны, но он по прежнему ведет активный образ жизни, выезжая со своими внуками и правнуками на рыбалку.
Вот этим и силен семейный рыболовный турнир, что ни возрастных или еще каких-то ограничений для участия в нем нет. Два близнеца Ксюша и Игнат, которым по полтора годика пытались помогать папе ловить рыбу. Как сверкали их глаза от любопытства и восторга когда они гладили выловленного карпа!
«Правильно утверждают: «От любви к своей природе – до любви к своей стране!» — прокомментировал турнир глава Ассоциации рыболовов Украины Александр Чистяков. «Рыбная ловля это не «набивание холодильника», не выполнение продовольственной программы по рыбозаготовке. Водоем не супермаркет. Рыбалка – это прежде всего общение с природой. Рыбу, которая тебе дарит адреналин во время борьбы с ней нужно уважать. На озере «Трофейное» действует принцип «Поймал-отпусти!».  Было очень приятно наблюдать, как мальчишки и девчонки после взвешивания судьями улова, бережно отпускают рыбу назад в озеро. Воспитанные своими родителями с таким бережным отношением к природе они, повзрослев, не возьмут в руки сеть или электроудочку. И это еще один немаловажный аргумент в пользу проведения Семейных рыболовных турниров и фестивалей. Браво организаторам!».
Хочется сказать большое спасибо хозяевам водоема. Ухоженный, облагороженный водоем зарыблен очень грамотно и плотно. Он особен тем, что в нем живут не только карп, белый амур, сом, карась, щука, судак, линь, но есть и экзотические виды рыб: разноцветный японский карп Кои, красный декоративный карась, американский планктоноядный веслонос, стерлядь, форель и русский осётр.
Нередки в уловах и трофейные экземпляры весом более десяти, а карпа и сома и свыше двадцати килограмм. Аналогов озеру «Трофейное» в стране, наверное, нет, а если и есть, то подобных водоемов не более количеству пальцев на одной руке. Все на озере сделано с любовью и профессиональным подходом к рыбной ловле.
Проведение данного турнира было приурочено к  Всемирному дню рыболовства, а именно 22 июня 2013г.
Счастливые лица взрослых и детей, яркие эмоции, настрой на победу, объединение семейного командного духа  (ещё даже на этапе создания  названия команды), уважение к родной стране и к её природе — вот итог совместно проведённого Первого Семейного рыболовного турнира на озере «Трофейное». Коллективным общением с природой заложен надёжный фундамент в будущие отношения в каждой семье-участнице турнира.
Завершило Семейный рыболовный турнир общее построение, награждение, фото на память и праздничная рыбацкая уха.

Комментарии участников Турнира:

Никита (капитан команды «Fishers family».  1 место)
«Когда объявили первое место и назвали нашу команду — радости не было предела. Наши первые соревнования и победа. Спасибо родителям за отличную команду. А также всем участникам соревнований. И еще отдельное ОГРОМНОЕ спасибо организаторам соревнований».

Александр Никитчин (капитан команды «Золотая рыбка». 2 место)
“Вот и прошли семейные, рыболовные соревнования на озере «Трофейное». Осталась масса ярких, положительных эмоций. Главное — довольная семья! Ведь приезжая с водоема я только мог рассказывать о выловленных трофеях, а на данных соревнованиях смогли почувствовать азарт и увидеть собственными глазами трофейную рыбу родители. Участие принимала вся семья: кто-то помогал с подсакой, кто-то делал фото сессию, а кто-то готовил шашлык. Организаторам турнира спасибо за отличный праздник и хорошее настроение для всей семьи!»

Вадим Корунский (капитан команды «Karpela Cont Team», победитель в номинации «Экзотик фиш”)
«Праздник чудесный! Рыбалка, призы, радостные лица маленьких участников. Спасибо организаторам, сам получил удовольствие от рыбалки и мой внук сказал, что давно так не ловил, тем более вместе с дедом. Его азарт, не дал возможность подключить тяжелую артиллерию и попробовать поохотится за монстрами. Вся рыба выловлена на матч и поплавок. Всем спасибо за компанию! Хочу поздравить победителей! До новых встреч!»

Алёна Комарова (капитан команды «ЛисЁнок», победитель в номинации «Биг фиш»)
«Слаженная работа нашей семейной команды позволила вывести наш трофейчик без особых трудностей. В тот момент мы даже и не знали, что данный карп будет залогом нашей победы, хотя очень на это надеялись. Конец турнира закончился выстрелом стартового пистолета и тут же отозвался громом в небе, помогая участникам побыстрее собираться и освобождать сектора. Пошел сильный ливень… Однако и он не омрачил всей процедуры награждения участников ценными призами и заслуженными наградами и кубками! Солнышко вышло, когда вывезли большущий казан свежеприготовленной вкуснейшей УХИ!!! Пальчики оближешь!
Спасибо О-Г-Р-О-М-Н-О-Е организаторам данного турнира, всем-всем участникам за то, что состоялся такой великолепный СЕМЕЙНЫЙ отдых с яркими впечатлениями и хорошими результатами!!! До новых встреч!».

До свидания, озеро «Трофейное»! До новых встреч!
 
И ещё не много фото -
 
Погода в этом году преподносит сюрпризы. В данный момент, в конце июля, в виде резкого похолодания (ночью на озере +11). Зато проснулась «зубатая»! Сегодня те несколько щучников, которые рискнули порыбачить на Трофейном не прогадали и получили изрядную порцию адреналина в виде десятка «трофеев» (от 2 до 6кг.) на каждого, не считая «молодняка». Ловите момент среди лета! Такое бывает очень редко! Для «хищников» озеро сейчас работает с самого рассвета, т.е. оформление в офисе с 03.30 утра.
 
https://www.youtube.com/watch?v=lYN-fqJ5eE0 - видео с турнира
 
За последние две недели в озеро добавлено 3 тонны различного карпа. Последнее зарыбление происходило вчера. Клюёт, шо на «Чёрных камнях». Не упускайте время — лето почти на исходе. На сентябрь уже готовим массовый десант форели, и, если получится, пробную партию безумно активной и деликатесной рыбы — угря. Разнообразие видов и размеров рыбы, обитающей в водоёме — наша фишка!
 
Сегодня на Трофейном проводился мастер-класс в формате мини-турнира с элементами фестиваля для деток, которые смогли победить рак и для тех, кто, к сожалению, еще болеет этой страшной болезнью. Мероприятие закончилось, детки остались довольны и счастливы, их родители благодарны за неравнодушное отношение к их горю абсолютно посторонних для них людей. Тема больная, сложная и абсолютно не пиарная. Трофейное будет стараться проводить такие акции как можно чаще. Моя личная благодарность рыбаку (который, к сожалению, остался мне не известным), и привез различные игрушки для мальчишек и девчонок на награждение. Фотографии с их счастлими лицами, уловами, памятными кубками, дипломами, подарками и с игрушками я обязательно размещу в понедельник на сайте. Посмотреть сюжет о данном мероприятии можно будет сегодня в 18-00 и в 22-00 в программе «Вікна» на канале СТБ, в 19-00 на канале "Украина", а на канале » Интер» сегодня или завтра в 20-00.  Всем здоровья и удачи!
 
А все же, что с хищником? Тема "Хищник на "Трофейном"", а о нем почти нет информации.
 
Цитата
За последние две недели в озеро добавлено 3 тонны различного карпа.
Действительно, а при чем тут карп... Тема совсем другая...
 
Цитата
Действительно, а при чем тут карп... Тема совсем другая...

Тема MAVka (i) - что хочет , то и пишет!!!!
Изначально озеро "заточено" под карпа и карповую ловлю!!!! :dl: читаем сайт озера.
ХОЗЯЙКА озера и ТЕМЫ информирует ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ о том, что происходит на озере!!!!!!!!!!!!
ВНИКАЕМ В ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!
МЫСЛИМ ГЛУБЖЕ !!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Тема MAVka (i) - что хочет , то и пишет!!!!
Изначально озеро "заточено" под карпа и карповую ловлю!!!! читаем сайт озера.
ХОЗЯЙКА озера и ТЕМЫ информирует ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ о том, что происходит на озере!!!!!!!!!!!!
ВНИКАЕМ В ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!
МЫСЛИМ ГЛУБЖЕ !!!!!!!!!!!!
Тогда нужно или переименовать ТЕМУ или что-то еще другое...
Я вот периодически захожу сюда и теряюсь... тема одна , а информация другая!
 
Уважаемые форумчане! Отвечаю. 1. По хищнику - начнётся сезон, думаю, появятся и отчёты. Естественно, пока ещё длиться карповый сезон. Хотя, щука тоже ловиться (кто умеет ловить). Последний отчёт по хищнику за август здесь -http://www.carpmasterclub.com.ua/archives/4737  2. Тему уже давно можно было бы переименовать на "озеро Трофейное, Лычанка", сделать это могут только админы сайта, у меня таких прав нет. Хотя, как по мне, это и не столь важно. Что предлагаете делать - не писать о событиях, происходящих на водоёме, если они не касаются хищника?
 
Необычный урок «рыболовной терапии» провели 16 августа 2013 года на озере Трофейном для особенных слушателей – детей, победивших тяжёлые недуги.

Чемпионат по рыбалке состоялся! В пятницу на озере Трофейном по инициативе Международного благотворительного Фонда «Подих Життя», а так же при поддержке Ассоциации рыболовов Украины, Управления рыбоохраны Киевской области и общественной организации Карп Мастер Клуб «Трофейный» прошёл первый благотворительный чемпионат по рыбной ловле для детей-инвалидов!
В нём участвовали подопечные фонда, а так же детки, которых опекают другие фонды. Дети возрастом от 4 до 16 лет соревновались между собой в искусстве рыбной ловле — некоторые из них взяли удочку впервые в жизни, а для некоторых рыбалка уже была любимым занятием.
Перед началом чемпионата деткам прочитали лекцию о правилах рыбной ловли, девизом которой стал: «Хочешь кушать — иди в магазин, а хочешь получить удовольствие — иди на рыбалку». Ребята обязались отпустить всю пойманную рыбу после взвешивания — что и было исполнено в процессе соревнования.
Победителями чемпионата стали Тихомиров Владислав (16 лет), Морев Владислав (16 лет) и Ридус Олег, которые выловили за 2 часа 7.5 кг рыбы!
Приз за самую крупную рыбу получила 14-летняя Надя Болдырева, страдающая ДЦП — девочка поймала карпа весом 720 грамм!
Ну а после чемпионата детей ждало награждение и вкуснейшая уха…
Международный благотворительный Фонд «Подих Життя» и  родители деток сердечно благодарят Ассоциацию рыболовов Украины, Управление рыбоохраны Киевской области, а так же администрацию и коллектив водоёма «Трофейный» за помощь в организации праздника.
Они на рассвете приехали на озеро Трофейное, чтобы поймать каждый свою золотую рыбку. И… исцелиться. От рака, ДЦП или изъянов сердца. А если не будет клевать — хоть на полдня забыть о боли. Киевские рыбаки вывезли около 20 детей с родителями на соревнование по рыболовству.

Она прикована к инвалидной коляске. У 14-летней Надежды детский церебральный паралич. Но девочка пытается жить полноценно. Любит танцы, спорт, больше всего — рыбалку.  Увлечение дочери разделяет мама. Женщина мечтает поймать золотую рыбку и загадать ей своё самое заповетное желание - выздоровление доченьки...

Об этом мечтают и другие родители. Рак, изъян сердца, почечная недостаточность — у каждого свой диагноз и история. Но здесь, на фестивале, рыбалки разговоры об этом — табу.
«Цель детей вывести на свежий воздух, чтоб они пообщались со своими ровесниками другими детками сдружились, чтоб они забыли о своих болезнях», - говорит волонтёр международного фонда "Подих життя" Ксения Мищенко.

Детей с родителями разделили на команды. Они должны наловить как можно больше рыбы.

Первым поймали окуня.
«Это первая рыба этого соревнования, килограмма два наверно или три, скорее 2,5. На глаз сейчас определим», - сказал шутя главный судья Сергей Мамалат.

Трофей достался озёрному коту по имени Дырчик. Но это исключение. Потому что рыбу, взвесив, отпускают в воду, такие правила фестиваля. Ведь детей здесь учат любить природу.

Пока на одном конце озера малыши подкармливают гусей, на другом продолжается настоящая борьба.

Надежда с мамой все-таки поймали свою золотую рыбку - зеркального карпа.

«Зеркальный карп — это повседневный обитатель наших водоемов, самая распространенная рыба в ставках и озерах. Такие маленькие вырастают до 20-30 килограмм веса. Очень сильная рыба», - ответил Артем Церн, руководитель ихтиологического отдела Киеврыбохраны.

Золотая рыбка оказалась достаточно большой. Надежда сжимает в руках килограмм счастья и думает о заветном.

После нескольких часов спортивной рыбалки награждают победителей.

Первое место заняли ребята. Они поймали 7,5 килограмм рыбы. На втором команда с выловом — один кг 600 гр. Надежда с мамой заняли третье место. Их достижение — почти килограмм рыбы. А еще — кубок. Их золотая рыбка оказалась самой большой.


Видеоcюжеты с мероприятия  по следующим ссылкам:

1. Телеканал «СТБ», программа «Викна-Новости», выпуск 16.08.2013г. 18-00

http://vikna.stb.ua/news/2013/8/16/135894/

2. Телеканал «Украина», программа «События», выпуск 16.08.2013г. 19-00

http://sobytiya.tv/ru/episode/28244/

с 14 мин 08 сек до 15 мин 43 сек

3. Телеканал «Интер», программа «Подробности», выпуск 18.08.2013г., 20:00

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/08/18/924437.html

4. Фото репортаж газеты "Сегодня"  http://kiev.segodnya.ua/kphotovideo/Pod-Kievom-proshel-Festival-rybnoy-lovli-dlya-detey-455066.html
 
Благодарю администрацию сайта за помощь в переименовании темы!
 
Сегодня для озера Трофейного грузится 2 тонны ТРОФЕЙНОГО КАРПА (обещают, что будут особи от 8-ми до 15-ти кг). Запуск рыбы в водоем будет производиться специально в утреннее время (с 5-ти утра). С наступающими независимыми выходными!
 
Информация для любителей ловли хищной рыбы. Вести с полей, так сказать. Сегодня активизировалась и щука и форель. Все спиннингисты с уловами. Щука клюёт разная (и до кило, и 1,5-ки, и 3-ки, и свыше 5-ти кг). Много  обрывов очень крупной щуки уже у самих вымосток. Форель лето пережила вообще без потерь! Запускаем 1,5 тонны новой партии форели. Приглашаем на рыбалку!
 
По просьбам спортсменов-форельщиков только что запустили в озеро 1 тонну 510 кг форели. Добро пожаловать на Трофейное! Фотки выложу на сайте завтра вечером. НХ НЧ.
 
Уважаемы друзья! 16 августа 2013 года на озере Трофейном был проведён необычный урок «рыболовной терапии» для особенных слушателей – детей, победивших тяжёлые недуги. Это мероприятие вызвало широкий общественный резонанс. Не прошло оно не замеченным и властью. Виктор Янукович настолько был впечатлён телесюжетами этого мероприятия с озера Трофейного, что издал Распоряжение всем облгосадминистрациям в рамках социальной Президентской инициативы «Дети — будущее Украины» провести по всей стране детские спортивные мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.
Огромная просьба к хозяевам (арендаторам) подобных водоёмов рассмотреть возможность провести «Зеленый Урок» и в Вашем регионе (желательно на природе — в лесу, на водоеме…). Слушателями этого урока могут быть как дети интернатов, так и дети обычных средних школ. Приглашайте в организаторы этого мероприятия представителей администраций, органов рыбоохраны, экоинспекции, СМИ.
Надеемся, что совместными усилиями мы сможем эти две недели превратить в «Зеленый» ПРАЗДНИК для наших детей! Возможно, именно Вы сможете сделать мир немножко добрее!
Вопросы и предложения по конт.телефонам (067) 656 53 60 — Анна Мамалат (Карп Мастер Клуб «Трофейный»), (067)140 01 24 — Александр Чистяков (Ассоциация рыболовов Украины).
 
Рыбалка - одно из самых популярных в Украине хобби. Как правильно ловить рыбу и обустроить пруд, чтобы к вам шли клиенты? Как сохранить хозяйство от браконьеров? Что в этом бизнесе является главным, а что - самым сложным? Программа "Я - приватний інвестор" телеканал "БТБ" (сюжеты с озера Трофейного (Лычанка) и с Козинцев (ЧП Царёнок) -

https://www.youtube.com/watch?v=AMsUTAFznUA

НХ НЧ!!!
 
Помнится была тема о плагиате ,Валентин Смага, знакомая фамилия:ap:
 
Объясните для блондинок :)) - это вы к чему?
 
Немного не по теме был комментарий :)
Просто вспомнилась тема о плагиате. Валентин Смага использовал материалы для написания своих статей читая блоги OLD-а )
И вот увидел данного "персонажа" в сюжете и вспомнил )
 
Внимание! Заезд на водоём и оформление рыбаков в административном домике со следующей недели (с 09.09.2013г.) осуществляется не раньше 6-00 утра.

Просим принять к сведению.
 
Сегодня (11.09.13г.) в Трофейное добавили 700 кг хищной рыбы ( из них 500 кг - щуки). Надеюсь, новая "братва" расшевелит "старожилов"!
 
Сегодня (12.09.13г.) в водоём снова запустили новых жителей (1 тонна карпа, особи от 1 до 3 кг). До выходных планируется, что будет ещё одно зарыбление (так же карпом)!
 
Цитата
Сегодня (11.09.13г.) в Трофейное добавили 700 кг хищной рыбы ( из них 500 кг - щуки). Надеюсь, новая "братва" расшевелит "старожилов"!

А еще 200 кого?
 
Внесены изменения в п.8 «Бронирование секторов». Прошу принять к сведению. Подробная информация на сайте озера.
 
Сегодня (13.09.13г.) в Трофейное снова добавили новую партию щуки - 500 кг. Вся - красавица. От 1 кг до 3-х. НХ НЧ!
 
Сейчас загружаем, а к обеду будет уже в водоёме новая партия щуки (особи от 1 кг). Общий вес сообщу по окончанию загрузки.
 
Сегодня завезли 600 кг щуки. Завтра завозим ещё.
 
Сегодня снова,внепланово, завезли снова щуку. Завтра будет еще!!!
 
Скажите уже щука ловится? Вода стала холодней? Спасибо за ответ.
 
Погода и вода в озере самая что ни на есть щучья! Конечно, ловиться.  Вчера ещё добавили пол тонны щуки (2-мя партиями) и 250 кг крупненького карпа. С миру по нитке...
 
Сегодня снова планируется зарыбление Трофейного хищником. Сколько и какой именно будет щуки отпишусь после загрузки, т.е. по факту.
 
Вчера добавили 150 кг щуки. В основном — мелкая. Хотя были и особи кило-полтора. Фотки на сайте озера.
 
В воскресенье ездил на хищника, был приятно удивлен поймал с 10 штук по 0.8-1 кг., приятная щука спасибо остался довольный!!!
 
Спасибо, что отписались. Ещё бы информации о том, на что ловилось. Если не секрет, конечно. Хищника будем продолжать запускать, чтобы и зимой было не скучно. В ближайшем будущем планируется запуск около 2-х тонн щуки и судака. НХ НЧ!
 
Уважаемые рыбаки! Трофейная щука уже на подъезде к Трофейному. Сегодня (02.10.13) до 23-00 состоится запуск в озеро очередной партии (более 0,5 тонны) крупной щуки (особи от 2-х до 5-ти кг). "Массовка" в виде щуки среднего размера (особи от 0,5 кг до 1 кг) ожидается завтра так же вечером (1,5 - 2 тонны). Приглашаю лично на охоту за хищником. До встречи на Трофейном!
 
К вниманию любителей ловли хищной рыбы! Сегодня (03.10.13г.) в Трофейное снова запустили щуку. Всего 1,5 тонны. Особи от 0,5 до 1,5 кг.
 
Уважаемые рыбаки! Трофейное активно готовится Вас встречать. Специально под такие замечательные и солнечные выходные ( источник — accuWeather.com) — завтра (05.10.13г.), до обеда, состоится очередное зырыбление Трофейного щукой. А она уже в пути!
П.С. Да, рыбки будет не меньше, чем 1-1,5 тонны!
 
Желающих, на эти выходные ожидает ещё один трофейный сюрприз, приуроченный к бою тяжеловесов Кличко и Поветкина — нам обещают привезти так же «тяжеловесов», а именно — крупную щуку от 2-х и, возможно, до 10 кг. Если всё будет нормально и нас не подведут — завтра вечером уже состоится её запуск. С меня, естественно, фотоотчёт на сайте озера.
 
Сегодня ездили ловили, щука ловитьса, словили штук 5 по 1,5-2 кг,   2 штуки по 3,5 кг и несколько щурят до 1 кг....
клевало на салатовый селикон...
 
отчиталси тута
спасибо вам, теперь вытру из памяти первых два выезда :)
 
1,5 тонны от 0,5 до 1,5 кг запустили. «Тяжеловесов» завезли час назад — 1 тонну. Крупная щука была не от 2-х кг (как планировалось изначально), а от 4-х кг особь. Большинство щуки свыше 7 кг. Максимальная 11,5 кг. Вся щука очень красивая - необычайного тёмно-зелёного золотистого цвета с пятнистыми плавниками. Фотографировал Евгений, завтра заберу с озера фотоаппарат — размещу фотки. НХ НЧ!
 
Внимание! Для рыбалки на Трофейном на хищную рыбу обязательно иметь при себе подсак с мягкой сетью, зевник (приспособление для извлечения крючка или блесны из пасти хищной рыбы) и экстрактор рыболовный (металлические щипцы для отцепа крючка или тройника из пасти рыбы). Спасибо.
 
Просим принять к сведению осенний режим работы водоёма. Заезд на Трофейное и оформление рыбаков осуществляется не раньше 7-00 утра, приходить на взвешивание улова, забирать документы (оставленные в залог) и выезжать просим до 18-00. Спасибо.
 
Уважаемые рыбаки!
Во избежание недоразумений, администрация Трофейного НАСТОЯТЕЛЬНО просит Вас оставлять автомобили на ПАРКОВКЕ в районе административных домиков (7-9 сектора). Не создавайте сами не приятных прецедентов, которые, к сожалению, уже имеют место быть.
Обращаю Ваше внимание, что согласно Правилам, установленным на водоёме, все расчёты производятся до начала процесса рыбалки или посещения в административном здании.
Рыбалки на карпа и хищника оплачиваются отдельными отловочными билетами.
С рыбаком может безоплатно пребывать на водоёме его семья (жена и дети до 14 лет) без права рыбачить и участвовать в процессе лова. Если ловят — значит так же оплачивают рыбалку.
Остальные сопровождающие и посетители рыболова (гости) оплачивают своё пребывание в размере 100 грн. не зависимо от длительности пребывания (без права рыбачить и участвовать в процессе лова, а так же оставаться в секторе на ночь).
Оформление посетителей происходит так же в административном здании до заезда в сектор.
Спасибо.
 
Массовый десант (зарыбление 05.10.13г. от 0,5 до 1,5 кг, 1,5 тонны) не фотографировали, т.к. в итоге запуск состоялся в 2 часа ночи. Скажу честно, не у всех хватило силы воли выбраться из под тёплого одеяльца :)).

Добавлены фотографии зарыбления крупной щукой (06.10.13г., 1 тонна).

Несколько новых отчётов (после этих выходных) по хищнику так же опубликовано (какая и на что берёт).

Сегодня (08.10.13г.), несколько часов назад, состоялся очередной запуск в Трофейное хищной рыбы — щуки (всего 1 тонна 580 кг). Фотографии не делали (в 3 часа ночи рыбка приехала, не стали ждать до утра).
 
был сегодня с товарищем на Трофейном.Щук радовал.Было изловлено около 30 штук.Самая крупна пойманная - 1.2 кг.Самая крупная не пойманная - .....кг :-)
Видел, как вытянули карпа 10 кг и в то же время на другой вымостке счуку на кил 5-6.
Трофейное рулит!Админам респект. Сам езжу и всіх запрошую. Мавке и ее сотоварищам спасибо за такое место.
 
Для интересующихся. Информация о всех последующих зарыблениях оз.Трофейного будет публиковаться на сайте озера в специальной статье. Дабы не создавать не завуалированную конкуренцию другим водоёмам такой же направленности (работу которых я всецело уважаю). В данной теме просьба размещать отчёты с рыбалок, а так же свои впечатления и замечания о работе водоёма вцелом. Благодарю.
 
Последние отчёты за октябрь-ноябрь на сайте озера. Если интересно - читайте, смотрите!
 
пожалуйста разьясните вашей охране которая выдает житоны чтобы предупреждала в будующем что судака надо отпускать, никто не говорил что его надо отпускать, и у людей нет времени наловить хоть что-то,так как надо плотить дополнительно за вторую половину дня.....
с ув. Спасибо.
 
Цитата
пожалуйста разьясните вашей охране которая выдает житоны чтобы предупреждала в будующем что судака надо отпускать, никто не говорил что его надо отпускать, и у людей нет времени наловить хоть что-то,так как надо плотить дополнительно за вторую половину дня.....
с ув. Спасибо.

С целью разъяснения правил, условий и других ньансов лова на Трофейном специально создан сайт озера. Так же можно звонить за разъяснениями ко мне. Просьба ознакамливаться с правилами до поездки на водоём. В них ничего сложного нет. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!