Страницы: 1
Черкассы
 
На следующей неделе еду в Черкассы. Нужна информация по поводу размещения рыбацких магазинов с хорошими ценами и проходняком. За любую инфу буду благодарен!
 
Раньше жил и работал в Черкасской обл, г.Звенигородка. Хочу в этом году поехать туда порыбачить на Тикече. Отзовитесь Звенигородчане как у вас сейчас рыбалка?.
 
В Черкасах удобнее скупится на центральном рынке, от туда недалеко к Дому торговли (там тоже на первом этаже есть магазин (дальний кордон)) ну там дорого.Потом можна быстро дойти до магазина (ЗБРОЯ) недалеко от стадиона и тогоже центрального базара.На рынке много ходового товара, начиная от червей, опарышей и так д. заканчивая лодками.Вот так.
 
Цитата
В Черкасах удобнее скупится на центральном рынке, от туда недалеко к Дому торговли (там тоже на первом этаже есть магазин (дальний кордон)) ну там дорого.Потом можна быстро дойти до магазина (ЗБРОЯ) недалеко от стадиона и тогоже центрального базара.На рынке много ходового товара, начиная от червей, опарышей и так д. заканчивая лодками.Вот так.

Удобнее,но никому не советую что то покупать на рынке(шырпотреб в три дорога)кроме конечно червей и опарышей.перекресток ул.Октябрская и Горького, Вам туда...
 
Цитата
В Черкасах удобнее скупится на центральном рынке

Кто знает цены на пруты под стальку в Черкассах, на рынке?
Будут ли работать в субботу 02.04.2010 (перед пасхой).
Тестю любимому подарок хочу сделать.
Я, так понял, что в субботу половить на "Мытныце" или в р-не порта не получится? В черте города - запрет?
 
Цитата
Кто знает цены на пруты под стальку в Черкассах, на рынке?
Будут ли работать в субботу 02.04.2010 (перед пасхой).
Тестю любимому подарок хочу сделать.
Я, так понял, что в субботу половить на "Мытныце" или в р-не порта не получится? В черте города - запрет?
Цену нескажу, а в суботу центральный рынок будет еще больше чем всегда,а насщет ловли на мытнице то я незнаю потому как там не ловлю.
 
Цитата
Кто знает цены на пруты под стальку в Черкассах, на рынке?
Будут ли работать в субботу 02.04.2010 (перед пасхой).
Тестю любимому подарок хочу сделать.
Я, так понял, что в субботу половить на "Мытныце" или в р-не порта не получится? В черте города - запрет?

Да ловите наздоровье хоть в порту,хоть где хотите.Я за всю жизнь не видел живого инспектора(в черте города.Вон, браки сетями все услали и ничего не боятся.а кормушку покидать можно без проблем.
А по поводу прутов мне кажется лучше в столице искать.
с уважением.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!