Страницы: 1
База "Кальное"
 
Кто что может сказать о этой базе. На Каневском раньше запрет снимают. Есть ли смысл туда двинуть. Заранее спасибо за инфу.:mnogo_lodka:
 
Цитата
Кто что может сказать о этой базе. На Каневском раньше запрет снимают. Есть ли смысл туда двинуть. Заранее спасибо за инфу.:mnogo_lodka:
мы в пятницу собираемся в Коробовку(немного дальше), места там отличные, и людей все таки поменьше
 
Цитата
мы в пятницу собираемся в Коробовку(немного дальше), места там отличные, и людей все таки поменьше
Немного дальше - это конечно очень мягко сказано, 160 км против 80. Но места для рыбалки в Коробовке и в самом деле куда более интересные. Но ехать туда нужно со своей лодкой, в прошлом году там и 5 лодок не было.

Про Кальне:
Озеро возле базы не имеет никакой связи с Днепром. Более того - то место, где еще месяц назад можно было лодку, взятую на базе, перетянуть через дорогу на большие озера, отгородили забором.

P.S. Где-то были телефоны персонала из Коробовки. Если кому надо, могу поискать, сбросить.
 
Кто то может подскажет как приобрести отловочные по Черкасской области. Очень надо.
 
Цитата
мы в пятницу собираемся в Коробовку(немного дальше), места там отличные, и людей все таки поменьше

Кстати, остановиться там на базе, например, есть возможность, и где можно оставить машину? Может подскажете.

229 68 29 Александр

Буду признателен за ответ
 
Цитата
Кстати, остановиться там на базе, например, есть возможность, и где можно оставить машину? Может подскажете.

229 68 29 Александр

Буду признателен за ответ
Там есть база. Размещение от номера на 2-3 человека до "аппартаментов".
Телефон директора: 8-067-470-38-89 Женя
Распорядительница (размещение, обеды): 8-067-832-79-27, 8-067-738-39-97 Надя
Это телефоны двух разных женщин, обеих зовут Надя. Но толька одна из них сейчас там работатет. Который телефон правильный - не помню :(
Лодок там в прошлом году не было. 3-5 хозяйских не в счет.
Чтобы все-таки взять лодку нужно заранее созваниваться с Женей, Надя эти вопросы не решает.
Территория там большая и охраняемая. Место для машины  и для сброса лодки есть.
Но!!! Завтра открытие охоты и я думаю, что еще неделю назад все комнаты, койки были забронированы.
 
Спасибо за информацию!!!
 
Цитата
Кто то может подскажет как приобрести отловочные по Черкасской области. Очень надо.
С отловчными особо не заморачиваемся. Когда едем в Сокирно проплачиваем на расчетный счет Черкасской рыбинспекции 20-30 грн и указываем в платежке "за використання ВЖР" . Показывали Рыбинспекции проблем небыло. Если интересует р/с могу написать
 
Цитата
С отловчными особо не заморачиваемся. Когда едем в Сокирно проплачиваем на расчетный счет Черкасской рыбинспекции 20-30 грн и указываем в платежке "за використання ВЖР" . Показывали Рыбинспекции проблем небыло. Если интересует р/с могу написать

Очень интересует!!! Сбрось пожайлуста реквизиты.
 
Отримувач:УДК м Черкаси
Банк отримувачаГУДКУ уЧеркаській обл.
Код отримувача:22809222
Код банку отримувача:854018
р/р31118050700002
Призначення платежу:"За використання ВЖР"
ФИО платника.
 
Спасибо! Удачи!!!

А денег сколько за один день или за месяц платить?
 
Платим из расчета 10 за день мне кажеться этого достаточно. Хотя советую проверить реквизиты могло что-то поменяться.В этом году там ещё не был.
Удачи!
 
..всем добрый день!
из Одессы--- ПВХ "Хонда" с мотором,эхолотом и Джипиэской хотим после с хода льда попробовать половить спинингом щуку,окушка ну и судочка...
            ..возникло пару вопросов:

...достал ли эк.сброс (мор рыбы) данный район
...когда по времени в этом районе начинается клев щуки и открытие любительской навигации
...где покупают отловочный..
..лодка зарегистрирована с номером и разрешением выхода на внутренние и морские р-ны..
..ну и возможные полезные советы..

всем ответившим заранее большое спасибо..!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!