Страницы: 1
Где половить хищника ?
 
В черкаской обл уже нету рыбы ни какой выбили всю.
 
Цитата
В черкаской обл уже нету рыбы ни какой выбили всю.
Это вопрос, или констатация :dt:
 
Попробуй поискать хайку в районе Коробовки (Золотоношский р-н,Черкасской обл.), у местных там спроси как проплыть  в "Пиявки" или "Дурной куток", ну под конец на форватор (щука, судачок, а летом +сом)...
 
Цитата
Попробуй поискать хайку в районе Коробовки (Золотоношский р-н,Черкасской обл.), у местных там спроси как проплыть  в "Пиявки" или "Дурной куток", ну под конец на форватор (щука, судачок, а летом +сом)...

А, ты там ловил? Какой результат?
 
Рыба есть, ловить надо уметь.
А вообще такие громкие заявления я бы не размещал на форуме. Смешно просто.
Ниже Канева нет рыбы? Или это не Черкасская область? В Сокирнянских протоках нет рыбы?
Простите жителя безводной Кировоградщины (Высь, Ингул, Синюха, Юж.Буг не в счет, они реками становятся в соседних областях, мне до них тоже пилить не меньше 100-140 км) ГДЕ тогда рыба есть?
Последние 2 месяца ловлю в Черкасской области и ни разу не пролетел. В уловах в основном щука, да за ней собственно и охочусь. Значит я в вашей области нашел где есть рыба, а вы нет?
 
Цитата
Рыба есть, ловить надо уметь.
А вообще такие громкие заявления я бы не размещал на форуме. Смешно просто.
Ниже Канева нет рыбы? Или это не Черкасская область? В Сокирнянских протоках нет рыбы?
Простите жителя безводной Кировоградщины (Высь, Ингул, Синюха, Юж.Буг не в счет, они реками становятся в соседних областях, мне до них тоже пилить не меньше 100-140 км) ГДЕ тогда рыба есть?
Последние 2 месяца ловлю в Черкасской области и ни разу не пролетел. В уловах в основном щука, да за ней собственно и охочусь. Значит я в вашей области нашел где есть рыба, а вы нет?
Рыба есть в Черкасской обл.Я к стати тоже люблю на щуку ходить, в прошлом году восновном в с.Леськи ловил, а щас пока незнаю куда пойти лодки и машины нет.
 
Цитата
В черкаской обл уже нету рыбы ни какой выбили всю.
Это получается экологическая катастрофа областного масштаба? Че то не передавали.
 
Подскажите куда пойти поблеснить в Черкассах или области, лодки и машины нет.Хотелось бы сезон начать с уловом.
За ранее спасибо.
 
Шелковички.Как там на счет щуки и другого хищника, есть вообще или нестоит и ехать?
Может кто знает.
Да и вообще куда поехать поблеснить так чтоб с берега?
Спасибо за ответ.
 
Цитата
Подскажите куда пойти поблеснить в Черкассах или области, лодки и машины нет.Хотелось бы сезон начать с уловом.
За ранее спасибо.

Садишься НА автовокзале возле центрального рынка на автобус Черкассы-СОКИРНО(каждый день в 7- 00 отп. проезд 5грн в одну сторону),выходишь на базе ЖЕМЧУГ,берешь в аренду лодку-30грн-день.(цена прошлого года),тридцать минут упражняешься на веслах и вот ОНО рыболовное эльдорадо....
НХНЧ
 
Цитата
Рыба есть в Черкасской обл.Я к стати тоже люблю на щуку ходить, в прошлом году восновном в с.Леськи ловил, а щас пока незнаю куда пойти лодки и машины нет.

Извиняюсь за нескромный вопрос,а в Леськах где именно рыбачил?
 
Во как накинулись, после такого пресинга и на сайте оставаться не захочется! Человек образно сказал что рыбы нет, а вы ему подзатыльников пачками:dl:
А рыба действительно есть, не перевелась ещё рыба в Днепре!
 
Благодарствую.
 
Цитата
Извиняюсь за нескромный вопрос,а в Леськах где именно рыбачил?

Там с человечком ездили на ставок, как называется непоню, помню примерно дорогу туда и то что щас там сделали платно.гр 70 примерно.
 
...щуки много....вот вчерашнее фото неизвестного рыбака....трол на 6 ом километре:
 
Цитата
Садишься НА автовокзале возле центрального рынка на автобус Черкассы-СОКИРНО(каждый день в 7- 00 отп. проезд 5грн в одну сторону),выходишь на базе ЖЕМЧУГ,берешь в аренду лодку-30грн-день.(цена прошлого года),тридцать минут упражняешься на веслах и вот ОНО рыболовное эльдорадо....
НХНЧ
А как насчет рыбинспекции, если я выплыву на лодке  с спиненгом?Ниче не сделают?
 
Цитата
А как насчет рыбинспекции, если я выплыву на лодке  с спиненгом?Ниче не сделают?

До начала запрета плавай на здоровье.А в запретку извините ,можно только с берега да ито не везде.
 
Можно поехать на  санаторий "Світанок", с. Свідівок. Там с берега можно половить.
Это результат прошлых выходных.
 
г. Корсунь-Шевченковский., 70 км от Черкасс в сторону Киева., с. Яблуновка, и погнал вздоль берега!!!! :)
 
г. Корсунь-Шевченковский., 70 км от Черкасс. р. Рось., пробуйте, бывает
 
Цитата
До начала запрета плавай на здоровье.А в запретку извините ,можно только с берега да ито не везде.
Ага , это хорошо , а то нехотелось бы чтоб забрали любимый спиниг и все остальное.
 
Цитата
Можно поехать на  санаторий "Світанок", с. Свідівок. Там с берега можно половить.
Это результат прошлых выходных.
Это то что мне надо спасибо за информацию, а подробнее нельзя? Как проехать (на маршрутке), и потом куда идти.
Буду очень благодарен.
 
Цитата
г. Корсунь-Шевченковский., 70 км от Черкасс в сторону Киева., с. Яблуновка, и погнал вздоль берега!!!! :)

Далековато както.Хотя может и туда коза заведет.
Спасибо за инфу.
 
http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-g.pl?f=%D7%E5%F0%EA%E0%F1%E8&t=%D1%C2%C8%C4%B2%C2%CE%CA&d0.x=73&d0.y=10&tr=&ua=1
Это расписание автобусов, стартуют с центрального рынка, если не ошибаюсь. Есть одно но, я добирался на авто, какой из маршрутов идёт через село не знаю, от центральной дороги села к воде минут 10-15, а вот с трассы, думаю мин. 30, а если автобус идёт по набережной, так это к самой воде.
 
Расстояние от центра села до реки 1,43 км (от магазина).
 
Цитата
http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-g.pl?f=%D7%E5%F0%EA%E0%F1%E8&t=%D1%C2%C8%C4%B2%C2%CE%CA&d0.x=73&d0.y=10&tr=&ua=1
Это расписание автобусов, стартуют с центрального рынка, если не ошибаюсь. Есть одно но, я добирался на авто, какой из маршрутов идёт через село не знаю, от центральной дороги села к воде минут 10-15, а вот с трассы, думаю мин. 30, а если автобус идёт по набережной, так это к самой воде.

Большое спасибо в карман не положеш , но всеже спасибо за информацию.
 
Есть одно пожелание, советую ловить на силикон (4-5 см) с малой огрузкой, люди кидали вертушки и колебалки, то глухо, глубина 2-3 метра. Малая огрузка позволит медленно простукать дно. Это как одна из версий, которая помогла мне словить рыбку. А, и ещё, я долго подтачивал гак спичечным коробком, головку брал на центральном рынке за 2 грн. Так что удачи!!!
 
Цитата
Есть одно пожелание, советую ловить на силикон (4-5 см) с малой огрузкой, люди кидали вертушки и колебалки, то глухо, глубина 2-3 метра. Малая огрузка позволит медленно простукать дно. Это как одна из версий, которая помогла мне словить рыбку. А, и ещё, я долго подтачивал гак спичечным коробком, головку брал на центральном рынке за 2 грн. Так что удачи!!!
Спасибо, в пятницу буду както добиратся.
 
С берега лудше всего ловить в Сокирно. А ты на рыбу часто ездеш ? Сам с Черкасс ?
 
Цитата
С берега лудше всего ловить в Сокирно. А ты на рыбу часто ездеш ? Сам с Черкасс ?
Да я с Черкасс, на рыбалку езжу когда подвернется, стараюсь максимум чаще.
 
Ну как на рыбалку ездил ? Чего словил ?
 
Цитата
Ну как на рыбалку ездил ? Чего словил ?
Да ездил, в Свыдивок, 7 щук как скуста.Рыбалка отличная и местя красивые, правда щука вяло берет.
 
ого... А давай созвонимся както ? Пообщаемся нащет ловли ?
 
Цитата
ого... А давай созвонимся както ? Пообщаемся нащет ловли ?
Да конечно можно,но я на счет рыбалки не раньше 13 го числа могу, давай тогда уже и поговорим.
 
Цитата
ого... А давай созвонимся както ? Пообщаемся нащет ловли ?

А ты вообще на какую ловлю больше ходиш, спининг (Щука и так д.) или полюбляеш на удочку?
 
Любимая ловля поплавочная снасть. На щюку тоже ездить полюбляю. А ты нашто ездить придпочетаеш больше всего ?
 
Цитата
Любимая ловля поплавочная снасть. На щюку тоже ездить полюбляю. А ты нашто ездить придпочетаеш больше всего ?
Если честно то в этом году со спинингом второй рас токо ездил, а так в основном карп,карась.
 
А щюпак еще долго ловится будет ? А где именно ты щюпаков поймал ? Хочю вовторник поехать половить. И на што поймал ?
 
Цитата
Шелковички.Как там на счет щуки и другого хищника, есть вообще или нестоит и ехать?
Может кто знает.
Да и вообще куда поехать поблеснить так чтоб с берега?
Спасибо за ответ.
Че ни кто не рыбачил на шелковичках Черкащани ау.
 
Черкащяны подскажите где можно половить в районе Черкасс  щюку, судака с лодки на Днепре недалеко от берега (лодка без мотора) ???
 
Уважаемые рыболовы! Подскажите где сейчас можно половить хищника с берега в Черкассах и поблизости? И так чтоб на маршрутке добраться можно было. Буду благодарен.
 
[QUOTE=obik;211790]Уважаемые рыболовы! Подскажите где сейчас можно половить хищника с берега в Черкассах и поблизости? И так чтоб на маршрутке добраться можно было. Буду благодарен. Да и вообще было бы не плохо выложить на карте GPS места где можно помахать спиннингом. Думаю многим будит интересно. При размещении на карте, прозьба максимально точно показывать, и комментировать как лучше добраться до места. И фотографии не помешают. Я конечно понимаю что рыбак не выдаст свое место, но может найдется кто то, кто поймет начинающего спиннингиста. Вот к примеру местечко Шелковички https://www.rybalka.com/map/temp/4c2a2136c610e/
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!