Страницы: 1
Комсомольское
 
я частенько проезжаю мимо (родители живут недалеко) и даже не догадывался,что там такой большой водоём.Кто был там,что ловил,расскажите пож...Фотки стырил из гугл- земля
 
Хе хе, последняя фотка моих рук дело)
Я конечно там не часто бываю, но ловят карася не плохо здорового, карпа, щуки там много, в зарослях лынь. Вобщем как везде. Прошлые годы простых рыболовов там гоняли, нужно было взять в Виннице лицензию, но как потом оказалось это был обычный развод. Сейчас ловить вроди как можно.
 
этот водоём-по сути водозабор Казатина...размеры его по областным меркам приличные..на рыбалке был один раз в прошлом году-попали на почти полную ..опу-чуть без ухи не остались! но рыба там есть! и бель, и хищник...
 
живу в казатине.  могу сказать, что рыбу немного проредили. но еще достаточно есть. лично поймал карася на 1,2 кг. со щукой немного стало проблематично- выбили местные во время нереста. бьют острогами. правда рыбохрана начала их гонять, но все равно щуки немного. и водоем специфичиский:попасть на клев карася -лотарея. зато очень много плотвы и уклейки.
 
А Как сейчас дела обстоят, карася полавливают понемногу?
 
конкретно сейчас - никак. насколько знаю, карася зимой там никто не ловил . за последние пять лет даже не слышал о карасе зимой. а вот летом очень даже неплохо можно попасть.
 
Да и осегью пресинг на щуку сумашедший!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!