Страницы: 1
Базы
 
доброго времени.кто знает базы выше сорокошей?подскажите плиз зарание благодарен.прохоров,повидов,загатка,днепровское,ст арик и т.д.
 
Цитата
доброго времени.кто знает базы выше сорокошей?подскажите плиз зарание благодарен.прохоров,повидов,загатка,днепровское,ст арик и т.д.
В перечисленных Вами населенных пунктах ,баз как таковых нет.Есть только частные владения.Некоторые хозяева данных владений пускают к себе постояльцев.
 
Цитата
В перечисленных Вами населенных пунктах ,баз как таковых нет.Есть только частные владения.Некоторые хозяева данных владений пускают к себе постояльцев.

если у вас есть как с ними связаться буду благодарен.неохота ехать в слепую.может дальше есть базы
 
Цитата
если у вас есть как с ними связаться буду благодарен.неохота ехать в слепую.может дальше есть базы

Не знаю насколько там дальше..., между нас. пунктом Неданчичи и Губичи турбаза Днепр(200 км от Киева). Домики 250-350 грн, на причале есть лодки но я не интересовался арендой. http://maps.yandex.ua/-/CVuz7Nki номер посмотрю, найду, если интересно скину в личку. Вообще я и зимой туда заезжал ночью, охранник побубнит, выпьет 200гр и все натоплено, и открыто))):al:
 
Цитата
турбаза Днепр(200 км от Киева)
066 2169336 Василий Михайлович. Я там с ночёвкой не был, но авто оставлял - 15 грн/сутки в прошлом году. Если лодка на лафете, то проблемно будет спускать, нужно выезжать за базу на луг, там есть одно место для спуска.
 
[QUOTE=Д там есть одно место для спуска.[/QUOTE]

спасиба большое.а как там с рыбалкой,и глубины
 
Цитата
доброго времени.кто знает базы выше сорокошей?подскажите плиз зарание благодарен.прохоров,повидов,загатка,днепровское,ст арик и т.д.

номера телефонов пишите вличку
 
Цитата
спасиба большое.а как там с рыбалкой,и глубины

Рыба, как и везде по Днепру, что собираитесь ловить???А глубины по руслу 4-7 м, есть ямы до 12. Косы через всю реку.
 
Цитата
Рыба, как и везде по Днепру, что собираитесь ловить???А глубины по руслу 4-7 м, есть ямы до 12. Косы через всю реку.

очень благодарен
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!