Страницы: 1
Фирменный магазин "RYBALKA.COM"
 


В Чернигове открылся Первый фирменный магазин Интернет-портала Rybalka.com!

Подробности тут.

Свои отзывы и предложения оставляйте в этой теме.
 
1) повезло Чернигову
2) жаль у нас нет
3) поздравляю.
 
Ну вот , пожалуста - Чернигову всё !!!
А мы , а нам ?!
Даёшь магазин на Борщаговке !!!!!!:dm::bi:
 
Большое спасибо! На этой недели заскочу
 
Думаю эта новость порадует многих Черниговчан.Заехал сегодня на сервис Мицубиси(Метек) по ул.Щорса...Смотрю и глазам своим не верю,-над входом в сервисный центр развивается флаг со знакомым логотипом,а на окне реклама Карася от Джексона:confused:...Захожу внутрь,а там футболки,кепки,приманки и прочие снасти:eek:. Начинаю расспрашивать у продавца:что да как:bd:,от кого мол работаете:ag:.Такого вопроса консультант явно не ожидал,подумал наверное,что я "наехать" решил:biggrin:.После недолгих разЪяснений ситуация прояснилась,кстати скидки по карточкам
RYBALKA.com ,тоже действуют!
 
Ну конечно в фирменном магазине принимают карточки :) Вот-вот лайтбоксы повесим и довезем товар.

"Морковку" потрусил ? :)
 
Цитата
Ну конечно в фирменном магазине принимают карточки :) Вот-вот лайтбоксы повесим и довезем товар.

"Морковку" потрусил ? :)
 Нет,Сергей,сегодня "Морковку" трусить не стал,т.к. мой"Джони Морис"еще до конца обкатку не прошел:wink:.Думаю теперь я у Вас там много чего перетрушу и перещупаю,да и не только я.Рыбаков в нашем городе хватает.
Скорей-бы сезон...
 
Цитата
Нет,Сергей,сегодня "Морковку" трусить не стал,т.к. мой"Джони Морис"еще до конца обкатку не прошел:wink:.Думаю теперь я у Вас там много чего перетрушу и перещупаю,да и не только я.Рыбаков в нашем городе хватает.
Скорей-бы сезон...

Не переживай, Морисс тоже не будет забыт :)

А вообще вспоминаю лето и твое предложение "а вы коньячек уважаете ?...." . Скорее бы, а то руки чешутся.
 
На коньячек много желающих найдется.
 
Цитата
Не переживай, Морисс тоже не будет забыт :)

А вообще вспоминаю лето и твое предложение "а вы коньячек уважаете ?...." . Скорее бы, а то руки чешутся.

Рыболовкин:  На коньячек много желающих найдется


Всегда рад выпить и пообщаться с хорошими людьми!
До встречи на воде!
 
Цитата
Рыболовкин:  На коньячек много желающих найдется


Всегда рад выпить и пообщаться с хорошими людьми!
До встречи на воде!

Обязательно увидимся.
 
Цитата
Рыболовкин:  На коньячек много желающих найдется


Всегда рад выпить и пообщаться с хорошими людьми!
До встречи на воде!

Юрец Договоримся! А в магазин обязательно заеду а можем и вместе
 
Цитата
Юрец Договоримся! А в магазин обязательно заеду а можем и вместе

Компания подбирается......одной фляжки мало будет.
 
Цитата
Не переживай, Морисс тоже не будет забыт :)

А вообще вспоминаю лето и твое предложение "а вы коньячек уважаете ?...." . Скорее бы, а то руки чешутся.

Сережа! А я помню ты рыбаком не был? Затянуло?:bj:
 
Цитата
Сережа! А я помню ты рыбаком не был? Затянуло?:bj:

Вы даже такие вещи помните ? И с чего вы взяли что затянуло ? Я не то что зимнюю, я летнюю рыбалку никогда не понимал :)
 
хм..супер...не знал...обязательно зайдем. Поздравляю. Вот теперь будет , где пользоваться клубной карточкой
 
Цитата
Компания подбирается......одной фляжки мало будет.

Думаю все таки не опростоволосимся. А вот интересно, чего лета ждать?
 
Заскочил сегодня в фирменный магазин, с надеждой прикупить снастей по белой рыбе...Надежда оправдалась.Есть там и крючки и леска и поплавки оказывается.Кстати сервис в этот раз был тоже на высшем уровне:df:.Молодцы!
 
Ищу себе поляризационные очки :af:, т.к. сломал свои Солано. Заехал, хотел посмотреть - померять - пощупать - купить (?) очки XPS https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=212587#post212587
Но оказалось, что их в наличии нет. И не будет......... :bw:

Нельзя ли как то решить этот вопрос? Не могу в Чернигове купить нормальные очки.
 
А логотипчиком (наклейку на лодку) в нем разжиться нельзя, а то по почте не хочется заморачиваться
 
Цитата
Нельзя ли как то решить этот вопрос? Не могу в Чернигове купить нормальные очки.


Вопрос решим в ближайшее время.

Цитата
А логотипчиком (наклейку на лодку) в нем разжиться нельзя, а то по почте не хочется заморачиваться

Наклейки передадим вместе с очками.
 
Цитата
Даёшь магазин на Борщаговке !!!!!!
Полностью с тобой согласен на все 100% !
 
Цитата
Полностью с тобой согласен на все 100% !

Не, на  Теремках 2 в самый раз будет...
 
Цитата
Вопрос решим в ближайшее время.
Не дождался решения вопроса, да и продавец толком сказать не смогла когда будут очки. Купил в другом магазине. :ci:
 
Купил сегодня прутик другу на подарок.Цена со скидкой оказалась 1405грн :bw:http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12115
 
а как так, если по ссылке он 1120 стоит????
 
Или хозяину Черниговского магазина больше нужны деньги:ap:.
 Справедливости ради следует отметить что не все так плохо в нашем "царстве" и вчера от удивления я забыл что в сумму 1405грн входили еще два набора силикона(32 и 39,04грн).Следовательно стоимость самого спининга в Чернигове 1333,96грн с 10%й скидкой по карте:ap:.
P.S.Вопрос абсолютно не в деньгах...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!