Страницы: 1
Ищу проводника
 
Хочу поехать в Сорокошичи на хищника , есть только спин , катушка , леска и наживки ..... а еще я на машине , в тех краях не был .
Интересует что и сколько нужно с собой брать , и на сколько тепло Одеваться , так что бы поехать с утра и до вечера ........

P. S. Хочу упасть на хвост  ......)))))
 
Цитата
Хочу поехать в Сорокошичи на хищника , есть только спин , катушка , леска и наживки ..... а еще я на машине , в тех краях не был .
Интересует что и сколько нужно с собой брать , и на сколько тепло Одеваться , так что бы поехать с утра и до вечера ........

P. S. Хочу упасть на хвост ......)))))
Самый сложный вопрос в Вашем вопросе (:wink:) - это "с утра и до вечера". Не уверена, что найдется тут человек, который ездит в Шичи на один день. :db:
"Что и сколько с собой брать" - если Вы о продуктах и посуде, - максимум быстрого приготовления, о посуде говорить надо с напарником, чтобы лишнего не тащить. Вопрос о напитках, особенно крепких, каждый решает для себя сам. Но предупреждаю: если Вы хотите увидеть РЫБАЛКУ, - не злоупотребляйте!!! :cw:
Одеваться - ну конечно же ТЕПЛО и НЕПРОДУВАЕМО-НЕПРОМОКАЕМО! :db:
Желаю удачт в реализации задумки!!!
Может, в теме"Осенний спиннинг" https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=118743#post118743 напишите про свое желание? На это событие многие едут, и проще всего скооперироваться именно по такому случаю! :cw:
 
Юнга!:bt:
Приятны твои дерзкие порывы, но Шичи - это не прогулка на рыбалку.
Кроме машины,  нужен мотор для лодки и сама лодка и ,конечно, проводники.
Учитывая время года , холодную погоду и короткий световой день - не советую совершать поездку: утром приехал, вечером уехал. Это тебя во многом разочарует.
Рекомендую еще раз проштудировать ветку по Шичам и готовиться к поездке в следующем году, основательно подготовившись.:bs:
 
Дополню.
Можете приехать в субботу, 31-го, на соревнования, просто не рассчитывая на рыбалку, а для знакомства с Шичами.
Машины для этого достаточно. Встретить на базе Вас смогут или кто-то из наших (если договоритесь), или заказывайте встречу - провожание на "Нептуне", телефоны все - в "Рыболовных базах". :db:
 
Цитата
Дополню.
Можете приехать в субботу, 31-го, на соревнования, просто не рассчитывая на рыбалку, а для знакомства с Шичами.
Машины для этого достаточно. Встретить на базе Вас смогут или кто-то из наших (если договоритесь), или заказывайте встречу - провожание на "Нептуне", телефоны все - в "Рыболовных базах". :db:


Спасибо за быстрый ответ .......

А есть ли какая то карта проезда , от Сорошей до места проката лодок ...... и как там с арендой лодки , есть ли смысли на веслах плавать вдоль берега и ловить хищника .....???
Ловля с берега практикуется ...??
Буду весьма благодарен  ))))
 
Цитата
Спасибо за быстрый ответ .......

А есть ли какая то карта проезда , от Сорошей до места проката лодок ...... и как там с арендой лодки , есть ли смысли на веслах плавать вдоль берега и ловить хищника .....???
Ловля с берега практикуется ...??
Буду весьма благодарен ))))

Ленивый ты , Юнга, в Шичи лучше не рули.:ci:
Почитай внимательно веточку про Шичи, вопросов, аналогичных твоим с ответами там много. Все советы я уже дал! :wink:
 
Цитата
Ленивый ты , Юнга, в Шичи лучше не рули.:ci:
Почитай внимательно веточку про Шичи, вопросов, аналогичных твоим с ответами там много. Все советы я уже дал! :wink:
да ладно вам! ну хочет человек попасть в шичи дайте ему карту или расскажите как ехать, была-бы у меня карта дал а на пальцах это долго, по поводу на веслах это извращение там но опять-же можно только отходить не очень далеко от базы... по поводу на 1 день тоже возможно кто-то поедет и на 1 день
на пример я езжу только на 1 день не получается у меня с ночевкой просто в данный момент не получается даже возле киева выехать
 
Цитата
да ладно вам! ну хочет человек попасть в шичи дайте ему карту или расскажите как ехать, была-бы у меня карта дал а на пальцах это долго, по поводу на веслах это извращение там но опять-же можно только отходить не очень далеко от базы... по поводу на 1 день тоже возможно кто-то поедет и на 1 день
на пример я езжу только на 1 день не получается у меня с ночевкой просто в данный момент не получается даже возле киева выехать


Спасибо за понимание ...!!!!
хочется поехать как минимум на разведку , и понять какой там принцип ловли ....... в рыбалке я не совсем чайник просто на форуме зарегистрировался сегодня и хочется увеличить границы ловли рыбы , и если можите  помогите советом ........ я все равно поеду , но теория " бывалых " очень хороший факт........!!!!??
 
Цитата
Спасибо за понимание ...!!!!
хочется поехать как минимум на разведку , и понять какой там принцип ловли ....... в рыбалке я не совсем чайник просто на форуме зарегистрировался сегодня и хочется увеличить границы ловли рыбы , и если можите помогите советом ........ я все равно поеду , но теория " бывалых " очень хороший факт........!!!!??
Если честно - ОЧЕНЬ советую для разведки приехать каким-то образом на соревнования!!! Другого варианта не вижу для Вас. Все "принципы ловли" поймете, увидев как рыбачат окружающие. :cw: Снасти, приманки, необходимая экипировка, нюансы приезда и проживания на островах или на базах, - все расскажут и покажут.
По поводу рыбалки... Ну неинтересно будет возле базы на веслах, никак!!! Тем более - сложно найти такое место, где не ходят моторки: они сейчас ходят везде!!! И "качаться" на их волнах весь день - разве это можно считать нормальной рыбалкой? :da:
Не знаю, может кто считает иначе и имеет положительный опыт такого выезда... Но я бы без мотора в Шичи не поехала. :db:
 
Цитата
Если честно - ОЧЕНЬ советую для разведки приехать каким-то образом на соревнования!!! Другого варианта не вижу для Вас. Все "принципы ловли" поймете, увидев как рыбачат окружающие. :cw: Снасти, приманки, необходимая экипировка, нюансы приезда и проживания на островах или на базах, - все расскажут и покажут.
По поводу рыбалки... Ну неинтересно будет возле базы на веслах, никак!!! Тем более - сложно найти такое место, где не ходят моторки: они сейчас ходят везде!!! И "качаться" на их волнах весь день - разве это можно считать нормальной рыбалкой? :da:
Не знаю, может кто считает иначе и имеет положительный опыт такого выезда... Но я бы без мотора в Шичи не поехала. :db:


Ну это потому что вы знаете там уже все , а если бы вы не знали , и желание было бы очень большое .....!!!!!??


КАК ТОГДА ??? а?:dm:
 
Valentina но ведь тоже начинали без мотора, помните муки выбора?:by:
 
Цитата
Valentina но ведь тоже начинали без мотора, помните муки выбора?:by:
Как без мотора??? :ai: Выбирали, да, долго. Но и не рыпались, пока не купили.
А познакомились впервые с Шичами именно так как советую юнге, - приехав на один день на соревнования в прошлом году осенью. :db:
В этом году, на открытие сезона (первый выезд), мотор и лодку брали в прокат на "Нептуне". Ну а в следующие выходные уже были со своим.
"И почалось"!!! ... :motor::drill2::mnogo_lodka::fish::cs:
 
Цитата
Спасибо за понимание ...!!!!
хочется поехать как минимум на разведку , и понять какой там принцип ловли ....... в рыбалке я не совсем чайник просто на форуме зарегистрировался сегодня и хочется увеличить границы ловли рыбы , и если можите  помогите советом ........ я все равно поеду , но теория " бывалых " очень хороший факт........!!!!??
Первые поездки в Сорокошычи у многих как минимум, а часто как максимум разведка...Едь на выходные и пораньше.Садись на хвост на перехрёстке перед лесом за Остром(или если через Десну он же).80% авто в суботу утром  какие там увидеш едут в Сорокошычи.На месте всё увидиш,:motor: поймёш...:bs:
 
Цитата
Первые поездки в Сорокошычи у многих как минимум, а часто как максимум разведка...Едь на выходные и пораньше.Садись на хвост на перехрёстке перед лесом за Остром(или если через Десну он же).80% авто в суботу утром  какие там увидеш едут в Сорокошычи.На месте всё увидиш,:motor: поймёш...:bs:
 

может как то договориться , я на машине ......:spin:с берега там есть где ловить ???
и как там на счет мотора до 5 л.с. права не нужны вроди ??
мне говорили что на верховине есть лодки на прокат ?? :rybak:  мотора у меня нет!!!
 
Цитата
может как то договориться , я на машине ......:spin:с берега там есть где ловить ???
и как там на счет мотора до 5 л.с. права не нужны вроди ??
мне говорили что на верховине есть лодки на прокат ?? :rybak:  мотора у меня нет!!!

На базе Вершина наверное...и на других базах лодок много(Эко-Днепр)например только туда приехать надо где-то в 6.00.утра...По карте перехресток нашёл???:lodka:
 
Цитата
На базе Вершина наверное...и на других базах лодок много(Эко-Днепр)например только туда приехать надо где-то в 6.00.утра...По карте перехресток нашёл???:lodka:


Какой именно в Л. Гуту на Шичи .....??  или за Шичами ???:ds:


https://www.rybalka.com/map/print/?lat=51.195856610188535&lng=30.62373105377599&z=9
 
Цитата
Какой именно в Л. Гуту на Шичи .....??  или за Шичами ???:ds:


https://www.rybalka.com/map/print/?lat=51.195856610188535&lng=30.62373105377599&z=9

Отлично...ты на правельном пути!!!:ay::bs:
 
Цитата
Отлично...ты на правельном пути!!!:ay::bs:


на машине езжу 9 лет ......:ci:возьму с собой GPSник на всякий случай , так про какой поворот вы имели в виду ....??! и как там дорога (поле , грязь , полный майонез?)
 
Цитата
на машине езжу 9 лет ......:ci:возьму с собой GPSник на всякий случай , так про какой поворот вы имели в виду ....??! и как там дорога (поле , грязь , полный майонез?)
Я имел ввиду дорогу от Остра и до перехрёстка с дорогой т-2509 .Пока не зачастили дожди дорога на 4-.Бывала и по хуже, сильно не пугайся доедешь.:av::bj:
 
Цитата
Я имел ввиду дорогу от Остра и до перехрёстка с дорогой т-2509 .Пока не зачастили дожди дорога на 4-.Бывала и по хуже, сильно не пугайся доедешь.:av::bj:

Я буду ехать со стороны Вышгорода по ней постоянно , я так понял до перекрестка на лево Л. Гута на право Остер ..... мне на лево , в Л.Гута на право , а там по прямой не куда не сворачивая до Шичей , там дорога розходится мне на право на грунтовую и постоянно по самой укатаной до розвилки ....... :laie:   а вот тут уже по подребнее либо на пеликан либо на Верховину .......:ac: и сразу возникает вопрос где лечше рыба ловитьса не далеко от берега , на то случай если лодки не хватит , и если с лодкой то где болеше шансов не отходя далеко от берега поймать Хайку .


И какие особенности в пути меня могут встречать .....?:rybak_1: что уединится с природой.....))))
 
Цитата
Я буду ехать со стороны Вышгорода по ней постоянно , я так понял до перекрестка на лево Л. Гута на право Остер ..... мне на лево , в Л.Гута на право , а там по прямой не куда не сворачивая до Шичей , там дорога розходится мне на право на грунтовую и постоянно по самой укатаной до розвилки ....... :laie: а вот тут уже по подребнее либо на пеликан либо на Верховину .......:ac: и сразу возникает вопрос где лечше рыба ловитьса не далеко от берега , на то случай если лодки не хватит , и если с лодкой то где болеше шансов не отходя далеко от берега поймать Хайку .


И какие особенности в пути меня могут встречать .....?:rybak_1: что уединится с природой.....))))
"По прямой никуда не сворачивая" ты доедешь до Тужара. Там дорога заканчивается, по грунтовке едешь ЛЕВЕЕ, там перед лесом есть еще табличка какая-то: то ли про "Нептун", то ли про Сорокошичи.
На "Пеликане" стоянка машины - 50 грн., лодок мало, " язиков" кажется нет вообще. На "Вершине" вьезд - 20 грн.+по 10 грн. в день стоянка машины. Язиков много, но опять-таки: их скорей всего не будет. Заказать можно, найди телефоны в "Базах" на сайте.
Еще можно брать лодки и на "Эко-Днепре", и в "Сорокошичи". Самые "народные" базы. Заказа лодок там нет, приезжаешь и берешь, если есть.

Про ловлю с берега не скажу. Там берегов нет! Одни горизонты... :cs:
Особенности в пути? МНОГО машин-попутчиков с наклейками Rybalka.com! :bp:
 
Цитата
Если честно - ОЧЕНЬ советую для разведки приехать каким-то образом на соревнования!!! Другого варианта не вижу для Вас. Все "принципы ловли" поймете, увидев как рыбачат окружающие. :cw: Снасти, приманки, необходимая экипировка, нюансы приезда и проживания на островах или на базах, - все расскажут и покажут.
По поводу рыбалки... Ну неинтересно будет возле базы на веслах, никак!!! Тем более - сложно найти такое место, где не ходят моторки: они сейчас ходят везде!!! И "качаться" на их волнах весь день - разве это можно считать нормальной рыбалкой? :da:
Не знаю, может кто считает иначе и имеет положительный опыт такого выезда... Но я бы без мотора в Шичи не поехала. :db:

Ну Петровна в его молодые годы мы без моторов и ЖПэСов на Язиках на Подкову ходили и люду там было - раз два и обчелся:ai:.  И ничего, все живы и здоровы:df:. Конечно же знахарь мест должен присутствовать + нянька для первопроходцев, а у последних как миниум инстинкт самосохранения:bw:.
-
 
Цитата
Я буду ехать со стороны Вышгорода по ней постоянно , я так понял до перекрестка на лево Л. Гута на право Остер ..... мне на лево , в Л.Гута на право , а там по прямой не куда не сворачивая до Шичей , там дорога розходится мне на право на грунтовую и постоянно по самой укатаной до розвилки ....... :laie: а вот тут уже по подребнее либо на пеликан либо на Верховину .......:ac: и сразу возникает вопрос где лечше рыба ловитьса не далеко от берега , на то случай если лодки не хватит , и если с лодкой то где болеше шансов не отходя далеко от берега поймать Хайку .


И какие особенности в пути меня могут встречать .....?:rybak_1: что уединится с природой.....))))

Ну ты юнга себе и погремушку выбрал - Гастело:ai:, ну шо Гастело в добрый путь:df:!
Вот здесь тебе, что ждет тебя в дороге и т.д и т.п.: http://vladf.rybalka.com/blog/view/2677/

Пы-Сы: Язики на Эко - Днепр без черги и паники в любое время на руб ведро:ca:.
Если это от тебя прикол больше так не делай:dl:!
 
Цитата
Ну ты юнга себе и погремушку выбрал - Гастело:ai:, ну шо Гастело в добрый путь:df:!
Вот здесь тебе, что ждет тебя в дороге и т.д и т.п.: http://vladf.rybalka.com/blog/view/2677/

Пы-Сы: Язики на Эко - Днепр без черги и паники в любое время на руб ведро:ca:.
Если это от тебя прикол больше так не делай:dl:!


В Смысле какой прикол :ai:  ???!!! А Гастело , не знаю приклеил  кто то , вот так , а Эко -Днепр это тож база ?
Хотю рыбу вот:schuka:    с вот такими глазами О_О ......))))
 
Цитата
В Смысле какой прикол :ai: ???!!! А Гастело , не знаю приклеил кто то , вот так , а Эко -Днепр это тож база ?
Хотю рыбу вот:schuka: с вот такими глазами О_О ......))))
Тоже база. :db:Их много есть.
А с берега "с вот такими глазами" вряд ли... Разве что :connie: и :drill2:.....
 
Цитата
А с берега "с вот такими глазами" вряд ли... Разве что :connie: и :drill2:.....
Да с берега разве что траву повытягивать у баз. :de: В Шичи - только с лодкой. Пусть даже на веслах (у базы неплохие места есть).
Без лодки лучше в Гидропарк. Результат тот же будет, а вот по киллометражу "чуток" меньше :ai::bs::ca:
 
Цитата
Ну ты юнга себе и погремушку выбрал - Гастело:ai:, ну шо Гастело в добрый путь:df:!
Вот здесь тебе, что ждет тебя в дороге и т.д и т.п.: http://vladf.rybalka.com/blog/view/2677/

Пы-Сы: Язики на Эко - Днепр без черги и паники в любое время на руб ведро:ca:.
Если это от тебя прикол больше так не делай:dl:!

Видео очень достойное , спасибо большое ......!!!!!!:bi:
 
Цитата
Да с берега разве что траву повытягивать у баз. :de: В Шичи - только с лодкой. Пусть даже на веслах (у базы неплохие места есть).
Без лодки лучше в Гидропарк. Результат тот же будет, а вот по киллометражу "чуток" меньше :ai::bs::ca:


Это у какой базы места не плохие .......!!!!
С этого места по подробнее пожалуйста :al:
 
Цитата
Это у какой базы места не плохие .......!!!!
С этого места по подробнее пожалуйста :al:
"Вершина", та что на развилке правее:bu:. На моей видяхе все видно:cb:.
На ней протоки с глубинами практически рядом, на веслах особо не устанешь:ca:.
 
Цитата
Это у какой базы места не плохие .......!!!!
С этого места по подробнее пожалуйста :al:
Дополняю Влада, скажу, что и у Эко-Днепра нормальные места. Ловить можно. Щука есть. Она не может не есть. :az:
 
Цитата
"Вершина", та что на развилке правее:bu:. На моей видяхе все видно:cb:.
На ней протоки с глубинами практически рядом, на веслах особо не устанешь:ca:.


Да видяха у тебя зачетная ...... :ce:   спасибо большое ВАМ , может там как то найдёмся , или если вы едите могу упасть на хвост " в смысле буду ехать за вами ":ce:
 
Цитата
Хочу поехать в Сорокошичи на хищника , есть только спин , катушка , леска и наживки ..... а еще я на машине , в тех краях не был .
Интересует что и сколько нужно с собой брать , и на сколько тепло Одеваться , так что бы поехать с утра и до вечера ........

P. S. Хочу упасть на хвост  ......)))))

С утра и до вечера там делать нечего. День короткий. :bl:
 
Цитата
С утра и до вечера там делать нечего. День короткий. :bl:



как для первого раза , я думаю мне будет достаточно ..... новичкам везёт
 
Цитата
Дополняю Влада, скажу, что и у Эко-Днепра нормальные места. Ловить можно. Щука есть. Она не может не есть. :az:


А где там на Эко днепр  места вверх или в низ по течению ....???   и как там ифроструктура развита ....)))) ??
 
Цитата
А где там на Эко днепр  места вверх или в низ по течению ....???   и как там ифроструктура развита ....)))) ??
От Эко-Днепра до течения на вёслах далековато. Там разливы, заливы, канавы, протоки. Вишенки знаешь? Вот примерно так же, только просторы побольше.
 
Цитата
От Эко-Днепра до течения на вёслах далековато. Там разливы, заливы, канавы, протоки. Вишенки знаешь? Вот примерно так же, только просторы побольше.


Ок ..... понял ...
 
Цитата
Ок ..... понял ...
А если заедеш на базу Вершина то на вёслах вверх по течению в сторону Старика есть не плохие заливы(2 км от базы).Зимой я там рыбачил щучка до 2 кг попадалась...:korablik:
 
Цитата
А если заедеш на базу Вершина то на вёслах вверх по течению в сторону Старика есть не плохие заливы(2 км от базы).Зимой я там рыбачил щучка до 2 кг попадалась...:korablik:


Спасибо большое ..... но на :rybak:   думаю я туда не доберусь .....))))
 
Цитата
А где там на Эко днепр места вверх или в низ по течению ....??? и как там ифроструктура развита ....)))) ??

На фото вид на базу Эко-Днепр с воды. Заметил, там язиков шо арбузов у айзеров:bg:. Прямо от базы пойдешь мож к Нептуну попадешь, на право к Вершине а на лево... мы налево не ходим:ca:.

 
Цитата
Спасибо большое ..... но на :rybak:   думаю я туда не доберусь .....))))

Доберёшся...речухи там узкие ,течение не большое...:rybak:
 
Цитата
А где там на Эко днепр места вверх или в низ по течению ....??? и как там ифроструктура развита ....)))) ??

В дополнение.
Вот вид на базу Вершина.

 
Цитата
На фото вид на базу Эко-Днепр с воды. Заметил, там язиков шо арбузов у айзеров:bg:. Прямо от базы пойдешь мож к Нептуну попадешь, на право к Вершине а на лево... мы налево не ходим:ca:.

Ух ты знакомые места часто их видал...только внедорожника не было, шламбаум был закрыт и на воде лёд.:ca::ad:
 
Цитата
Ух ты знакомые места часто их видал...только внедорожника не было, шламбаум был закрыт и на воде лёд.:ca::ad:

И мы по зиме частенько в эти места наведываемся. Берем правее шламбоцера и по колее прямо затем левее за базу к воде, тьху ты - к льду:bp:.
 
Цитата
И мы по зиме частенько в эти места наведываемся. Берем правее шламбоцера и по колее прямо затем левее за базу к воде, тьху ты - к льду:bp:.


Видос зачётный ........ а сегодня дождь пошёл ..... интересно как там дорога ..... сегодня начел ЖПиеСником маршрут просматривал самый короткий через Остер ....!!!
 
Матрос!:bt:
Ты за эти три дня волны нагнал на 5 страниц советов и консультаций.:rolleyes:
Во прикол будет,если ты не поедешь( дождь идет...:zontik:) и холодно бедет!:holod:
 
Цитата
Матрос!:bt:
Ты за эти три дня волны нагнал на 5 страниц советов и консультаций.:rolleyes:
Во прикол будет,если ты не поедешь( дождь идет...:zontik:) и холодно бедет!:holod:
   

Не фанарь я все равно поеду ........ цепи возьму на всяк случий :bl:
 
Цитата
Матрос!:bt:
Ты за эти три дня волны нагнал на 5 страниц советов и консультаций.:rolleyes:
Во прикол будет,если ты не поедешь( дождь идет...:zontik:) и холодно бедет!:holod:
Действительно прикол будет, в субботу ночь -4 день +2 дааааа.:dp::bm:
 
Цитата
Не фанарь я все равно поеду ........ цепи возьму на всяк случий :bl:

Ага, и цепи возьми, с вечера положи в багажник,чтобы жена (подружка. мама) не приковала вечером  к кровати.:ca:
 
Цитата
Ага, и цепи возьми, с вечера положи в багажник,чтобы жена (подружка. мама) не приковала вечером  к кровати.:ca:


Ржу не могу :bq:....... завтра положу ))))
что то рифма получается ..... башню с носит , так в Шичи хочю   !!:ab:
 
Цитата
Ржу не могу :bq:....... завтра положу ))))
что то рифма получается ..... башню с носит , так в Шичи хочю !!:ab:

Это хорошо, что бравое настроение с рифмой... .:be:
Рифму не теряй, в Шичах тоже башню будет сносить, когда в Киев захочется.:zontik::holod:
 
Цитата
Ржу не могу :bq:....... завтра положу ))))
что то рифма получается ..... башню с носит , так в Шичи хочю   !!:ab:

Дааа без рыбы с Шичей тебе никак нельзя...все уже в курсе что ты там будеш.:zontik::udochka::holod:
 
Цитата
Дааа без рыбы с Шичей тебе никак нельзя...все уже в курсе что ты там будеш.:zontik::udochka::holod:


На счет рыбы буду стараться обязательно ..... мне говорили там турнир будет какой то ......... фото отчет с меня обязательно ......!!!!


ВСЕ !!!*??? А мне показалось что в нашей дискуссии принимают участие человек 5-7.... а чтоб не было :holod: будем ...... пить горячие напитки ....)))
 
Цитата
На счет рыбы буду стараться обязательно ..... мне говорили там турнир будет какой то ......... фото отчет с меня обязательно ......!!!!


ВСЕ !!!*??? А мне показалось что в нашей дискуссии принимают участие человек 5-7.... а чтоб не было :holod: будем ...... пить горячие напитки ....)))

Да будут соревнования, так что о прокате лодки в 6.00. не забудь, народа будет.А фотоотчёт в понедельник ждём даже если и без рыбы.:cd::mesto_1::lodka:
 
Цитата
На счет рыбы буду стараться обязательно ..... мне говорили там турнир будет какой то ......... фото отчет с меня обязательно ......!!!!


ВСЕ !!!*??? А мне показалось что в нашей дискуссии принимают участие человек 5-7.... а чтоб не было :holod: будем ...... пить горячие напитки ....)))

Не, ну веселый ты парень, Gastello! :bv:
Там, В Шичах не турнир будет, а битва гладиаторов, на уровне древних  Олимпийских игр!  :mnogo_lodka:
Не рекомендую с кем - то из них пить горячительные напитки в равных долях.:al:
С непривычки память отшибет на неделю, а тебе еще обещанный отчет писать, но ты ничего не сможешь вспомнить? Будет стыдно... .  :dc::dj:
 
Цитата
Да будут соревнования, так что о прокате лодки в 6.00. не забудь, народа будет.А фотоотчёт в понедельник ждём даже если и без рыбы.:cd::mesto_1::lodka:


Блин буду стараться приехать как можно раньше , придется ехать по темной , как проще ехать через Остер или Десну ...   :confused:
 
Цитата
Блин буду стараться приехать как можно раньше , придется ехать по темной , как проще ехать через Остер или Десну ...   :confused:

Ха... смотря где живёш...Мы первые раз пять ездили через Вышгород, Десну а потом расмотрели что нам с Белой Церкви удобней через мост метро на Бровары-Козелец-Остер-Сорокошичи.Думай..там траса быстрее....:bz::bf:
 
Цитата
На счет рыбы буду стараться обязательно ..... мне говорили там турнир будет какой то ......... фото отчет с меня обязательно ......!!!!


ВСЕ !!!*??? А мне показалось что в нашей дискуссии принимают участие человек 5-7.... а чтоб не было :holod: будем ...... пить горячие напитки ....)))
Ну не все могут одновременно давать тебе советы, иногда приходится отвлекаться! :cz:
А насчет "турнира" - поаккуратней, это целый культ у нас, советую запомнить и ознакомиться хотя бы с нашими волнениями накануне старта тут.:am:

Цитата
Блин буду стараться приехать как можно раньше , придется ехать по темной , как проще ехать через Остер или Десну ... :confused:
С правого берега Киева (ты же из Киева ехать будешь?) - через Десну, с левого - через Остер.
 
Цитата
Ну не все могут одновременно давать тебе советы, иногда приходится отвлекаться! :cz:
А насчет "турнира" - поаккуратней, это целый культ у нас, советую запомнить и ознакомиться хотя бы с нашими волнениями накануне старта тут.:am:


С правого берега Киева (ты же из Киева ехать будешь?) - через Десну, с левого - через Остер.


C левого а если конкретно то с Троещины .....
 
Цитата
C левого а если конкретно то с Троещины .....
Ну вот прямо через Остер все обычно и едут. И даже некоторые с правого берега тудой возвращаются иногда, чтобы не попасть на дамбе в Вышгороде в пробку. :db:
 
Цитата
Ну вот прямо через Остер все обычно и едут. И даже некоторые с правого берега тудой возвращаются иногда, чтобы не попасть на дамбе в Вышгороде в пробку. :db:



Буду выдвигаться в воскресенье рано утром .... ехать буду по ЖПСнику :bo:
 
Добрый вечер рыбакам,
Не найдется ли у кого-нибудь координат маршрута по точкам от базы "Вершина" или "Пеликан" до "Нептуна", дабы новичкам  в Сорокашах не заблукать и "случайно" не оказаться в соседней Беларуссии :)
Приму любую инфу. Заранее спасибо!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!