Страницы: 1
"Голубые озёра", с. Олешня
 
Давно хочу съездить в эти места отдохнуть с палаткой.Кроме как есть и спать хочется и рыбалкой заняться ,может кто подскажет что там за рыбалка и на каком озере.Т. к. эти озёра карьерные,то меня терзают смутные сомнения по поводу брать лодку или нет ,а то багажник не резиновый.
 
Погуглил и понял,что рыбы там нет,просто замечательный отдых.
 
Цитата
Погуглил и понял,что рыбы там нет,просто замечательный отдых.

И море мусора.
 
Цитата
И море мусора.
А где его нет? Обидно,но что поделаешь....
 
Побывал на праздниках.Мусор весь убран,строятся лавочки,столы,туалеты.Озеро приватизировали и готовятся к купальному сезону.Мы были одни ,не считая пару заезжих машин на несколько часов.Отдых великолепный,а рыбалка никакая.С рыбой там туго это точно.
 
Там рыбы никогда и не было. Есть другие места, тихие и спокойные, с потрясающей природой, минимумом турыстов и неплохой рыбалкой.
 
Цитата
Там рыбы никогда и не было. Есть другие места, тихие и спокойные, с потрясающей природой, минимумом турыстов и неплохой рыбалкой.

И рыбы раньше там хватало и грибов море было...И вода была кристально чистая...И людей 5-10ть человек на все озеро:ak:...
  Последний раз был там год назад.Засрали все :mad: !Людей столько,что к воде не подойти...
  Ниже выкладываю фото тех времен,когда рыба ловилась.
 
Я сколько раз там не был - никогда ничего не ловил (это где-то последние лет пять-шесть). Не езжу туда уже года два - нечего там делать! Срачь, дикие пьяные туристы, шум, гам. Лучше на Десну, километров на 15-20 выше города. Чисто, красиво, а главное - диких туристов нет. И рыбка ловится любая, хоть белая, хоть хищник.
 
Пригласили на отдых на эти озера, думал взять с собой спиннинг, но почитав описание и отзывы понял, что там по рыбе будет полный ноль...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!