Страницы: 1
[ Закрыто ] Новая одежда для рыболовов и охотников
 
Всем привет !

киевляне просто обязаны заехать к нам в офис Rybalka.com , чтобы поглядеть на новые вещи, которые мы заказали на тестирование.

Больше всего потрясла обувь. Вес ботинка не более 600 гр., утепление для максимальных температур. Максимально качественное исполнение.

Стоимость - дешевле в 2-3 раза от магазиных аналогов, хотя таких лично я не видел. Все пришло из США.

Размеры есть.

Это только примеры, остальное тут:






 
Цитата
Всем привет !

киевляне просто обязаны заехать к нам в офис Rybalka.com , чтобы поглядеть на новые вещи, которые мы заказали на тестирование.

Больше всего потрясла обувь. Вес ботинка не более 600 гр., утепление для максимальных температур. Максимально качественное исполнение.

Стоимость - дешевле в 2-3 раза от магазиных аналогов, хотя таких лично я не видел. Все пришло из США.

Размеры есть.

Это только примеры, остальное тут:
Эх, слюнки потекли... А размеры только такие, 42 - 43??? Что же делать с ногой 36 - 37??? :bh:
 
А как подошва? Мягкая? Гнется?

Я бы в таких и в городе ходил.:ag:
 
Цитата
Эх, слюнки потекли... А размеры только такие, 42 - 43??? Что же делать с ногой 36 - 37??? :bh:

По поводу ног. Заказать и получить свой размер можно в течение 2х недель максимум. Если хотите до НГ, то надо сейчас.

Подошва - оптимально мягкая. Удобство ходьбы - отличное. Некоторые сотрудники так и сказали, "можно в городе ходить".
 
Подтверждаю все вышесказанное лично!

сегодня был в оффисе - щупал своими руками- даже пытался померять :-)))

вообщем собираю денежки...
Реальная обувка...

Но надо чтоб гдето это все можно было народу пощупать ,Ют.к. в офис не наездишься -а  толпы там - это не эстэтично...

Открывайте парни магазин- будет самая тема..
 
Обувь реально отвечает всем требованиям охотника и рыбака и цена лояльная, в отличие от всяких САТов - вспомнил свои Insulated, которые брал в Румунии в 90-х - носил лет 6, пока пятка до голенища не стерлась!!!
А эти модели не хуже, чем на вооружении армии США - а пендосы себя любят!


А одежда ваще бомба - легкая и теплая!!!


 
Цитата
Обувь реально отвечает всем требованиям охотника и рыбака и цена лояльная, в отличие от всяких САТов - вспомнил свои Insulated, которые брал в Румунии в 90-х - носил лет 6, пока пятка до голенища не стерлась!!!
А эти модели не хуже, чем на вооружении армии США - а пендосы себя любят!


А одежда ваще бомба - легкая и теплая!!!



Заинтересовали ботинки (у меня наш 43размер). Хочу всесезонную модель. Можете сбросить модели и цены на [email][email protected][/email] С ув. Игорь Малахов (Харьков)
 
Цитата
Заинтересовали ботинки (у меня наш 43размер). Хочу всесезонную модель. Можете сбросить модели и цены на [email][email protected][/email] С ув. Игорь Малахов (Харьков)

Все цены и модели в магазине www.rybalka.ua
 
Хорошая обувь. А "Хаекс" немецкую не пробовали? Правда в два раза дороже.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!