Страницы: 1
Воблеры Megabass
 
Уважаемые коллеги!

Подержал в руках воблер Megabass Vision-95 и почувствовал ( чувство сугубо подсознательное), что на эту снасть можно поймать рыбу. Если кто-то пользуется этим воблером, пожалуйста, выскажите  Ваше мнение, предпочтительные места ловли и оптимальная, по Вашему суждению, раскраска.

Спасибо!
 
Цитата
Уважаемые коллеги!

Подержал в руках воблер Megabass Vision-95 и почувствовал ( чувство сугубо подсознательное), что на эту снасть можно поймать рыбу. Если кто-то пользуется этим воблером, пожалуйста, выскажите  Ваше мнение, предпочтительные места ловли и оптимальная, по Вашему суждению, раскраска.

Спасибо!

Пожалуйста, - рыбу-щуку поймать запросто. У меня места ловли стоячка с глубинами
в основном до 2.5 метра. Проводка неспешная , опять же моя, (долго подбирал) два-три рывка и пауза
с обязательной отдачей шнура, чтобы Вижн сделал пирует с разворотом и на остановке                      по себе немного поколыхался.
Прут с реальным тестом не менее 18 гр. - меньшим тестом проводка не выйдет оптимальной.
У моего цвет как по мне не очень, но ловил.
Предпочитаю натуральные вроде Wakasagi или Auy. ИМХО.
 
А можно фото этого воблера увидеть??? И какая цена его?
 
Цитата
А можно фото этого воблера увидеть??? И какая цена его?

Цена хз, но я думаю как и на все мегабассы, не меньше 250 грн......
P.S. у знакомого есть Vision 110 в такой же расцветке, так он его очень долго не мог разловить
 
Цитата
А можно фото этого воблера увидеть??? И какая цена его?
Фото моего, цвет Golden Lime.
Цены Карася на Мегабасс[url]
http://moscanella.com.ua/shop/price/Lures.xls[/url]
Еще раз подтвержаю, надо порядком с ним провозиться, чтобы подобрать проводку.,
несмотря на дурную цену и навороченность все Мегабассы не просты в освоении
у меня так во всяком случае...
 
Цитата
Цена хз, но я думаю как и на все мегабассы, не меньше 250 грн......
P.S. у знакомого есть Vision 110 в такой же расцветке, так он его очень долго не мог разловить
Да, дороговата игрушка. Видел такие же рапалы с флюорисцентным хвостиком на заднем тройнике. На вид один в один с этим мегабасом и цена 90-110 грн. Думаю по уловистости не хуже будет. И цена как два за один. ИМХО.
 
Цитата
Да, дороговата игрушка. Видел такие же рапалы с флюорисцентным хвостиком на заднем тройнике. На вид один в один с этим мегабасом и цена 90-110 грн. Думаю по уловистости не хуже будет. И цена как два за один. ИМХО.

Ну не знаю не ловил ни тем ни другим. Ну если так посмотреть то в Aiko есть как минимум несколько копий на Megabass по цене 40-50 грн, а как по уловистости сказать не могу, так как тоже ими не ловил пока....
 
Цитата
Да, дороговата игрушка. Видел такие же рапалы с флюорисцентным хвостиком на заднем тройнике. На вид один в один с этим мегабасом и цена 90-110 грн. Думаю по уловистости не хуже будет. И цена как два за один. ИМХО.
рапала Х-Rap и мегабасс Вижн95 совершенно разные воблера...
 
Цитата
рапала Х-Rap и мегабасс Вижн95 совершенно разные воблера...
То, что они разные спору нет. Но форма, тип проводки (твичинг), окраски, и объект ловли очень и очень схожи.
 
Цитата
То, что они разные спору нет. Но форма, тип проводки (твичинг), окраски, и объект ловли очень и очень схожи.
:ab:Угу! Как две капли дров...Особенно тип проводки...
Сори за флуд
 
Может я не тех "икс-репов" видел, но те что я видел вообще на "вижн" не похожи!
 
Цитата
:ab:Угу! Как две капли дров...Особенно тип проводки...
Сори за флуд

Согласен с тобой.
Чего еще ждать от человека с идеально ровным спиннингом и попадающего в 10 см в любых условиях! :bt:
Сори за флуд.
 
меняю кстати 95 на 100...
 
Цитата
Согласен с тобой.
Чего еще ждать от человека с идеально ровным спиннингом и попадающего в 10 см в любых условиях! :bt:
Сори за флуд.
http://club-fish.ru/content/view/5883/169/
 
Цитата
http://club-fish.ru/content/view/5883/169/

Не знаю как у Вас но у меня "Аваст" по этой ссылке троян выдает...
 
Цитата
Не знаю как у Вас но у меня "Аваст" по этой ссылке троян выдает...
Да вроде все нормально. Ссылку кстати я взял на нашем форуме в ветке про приколы. Если находит, значит ловит. Хуже если не находит.
 
:mad:У меня Аваст тоже верещит что там троян сидит
 
Народ предлагаю обсудить ети воблера,особенности проводки,цвета,места ловли под этот воблер.Сегодня приобрел модель Megabass" Vision 110 onetenSW"-модель для соленой воды,кто ловил на него? Вот выкладываю его(на фотке он с красным пузом).Брата его 110 я разловил,проводка одиночные рывки.
 
Цитата
Народ предлагаю обсудить ети воблера,особенности проводки,цвета,места ловли под этот воблер.Сегодня приобрел модель Megabass" Vision 110 onetenSW"-модель для соленой воды,кто ловил на него? Вот выкладываю его(на фотке он с красным пузом).Брата его 110 я разловил,проводка одиночные рывки.
Воблерки классные. Для Тисы не великоваты? Перекаты у Вас шикарные, для голавля. Аж со спутника видно как пенятся.:udochka:
 
Цитата
Воблерки классные. Для Тисы не великоваты? Перекаты у Вас шикарные, для голавля. Аж со спутника видно как пенятся.:udochka:
Ну перекаты ,есть малеха,"у нас"но не такие как на Тисе,а всего в 120 км от Киева(на Роси).Я сам из Киевской области,просто когда мой малой регался тут нажал автоматом на Раховский район,а как перерегать адрес я незнаю,но голавль действительно есть и у нас на Роси.Воблера естейственно не на него ,а на щуку.
 
Цитата
Ну перекаты ,есть малеха,"у нас"но не такие как на Тисе,а всего в 120 км от Киева(на Роси).Я сам из Киевской области,просто когда мой малой регался тут нажал автоматом на Раховский район,а как перерегать адрес я незнаю,но голавль действительно есть и у нас на Роси.Воблера естейственно не на него ,а на щуку.
Так и М.Макс тоже твой земляк! В кабинете можно поменять это недоразумение.
 
Цитата
Так и М.Макс тоже твой земляк! В кабинете можно поменять это недоразумение.
Интересно,а как поменять?Я перепечатывал его в кабинете,но нечего невыходило.О как то получилось,но чего то лишнее прилепил))
 
Цитата
Интересно,а как поменять?Я перепечатывал его в кабинете,но нечего невыходило.
Вот не знаю, на других форумах менялось.
 
Цитата
Вот не знаю, на других форумах менялось.
СПС,уже поменял,пусть будет так)))
 
Цитата
Народ предлагаю обсудить ети воблера,особенности проводки,цвета,места ловли под этот воблер.Сегодня приобрел модель Megabass" Vision 110 onetenSW"-модель для соленой воды,кто ловил на него? Вот выкладываю его(на фотке он с красным пузом).Брата его 110 я разловил,проводка одиночные рывки.
Вот,что я нашел кому интересно-плиз: http://fion.ru/obzor/116/
 
Цитата
Вот,что я нашел кому интересно-плиз: http://fion.ru/obzor/116/
Воблер очень интересный, цена наверное около 250 гр?
 
Цитата
Воблер очень интересный, цена наверное около 250 гр?
Нет эта серия дешевле,чем чистый" Вижин 110" в пластиковых коробках.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!