Страницы: 1
Воблеры Jaxon
 
Здраствуйте! Решил создать тему так как такой нет! Интересуют воблера Jaxon  так как знаю где они недорогие (В Днепропетровске)0т 10 грн. Хочу узнать у кого какие 1.Модели
                                                    2.Раскраска
                                                    3.Вес
                                                    4.И другие характеристики

Вот например Jaxon karas Какая лучше раскраска на щуку? Ядовитая или раскраска подводных обитателей?
 
У МЕНЯ ТАКОЙ-VJ-KA9F,9 см,17 г,0,5 - 2,5 м.    И ЕЩЕ Я ГДЕТО ЧИТАЛ ЧТО ВОБЛЕРА Jaxon karas ЛУЧШЕ БРАТЬ ЕСТЕСТВЕННЫХ ОКРАСОВ.
 
У меня Карась(щетаю что должен быть у всех рыбаков) дальше серии артракт половина твитчинговых. очень хорошие модельки как по мне..
 
Недорогие воблера и за свои деньги рабочие, но необходимо иметь выбор под условия ловли и на тот обьект ловли на который вы нацелились...
 
Так ты лучше подскажи где в Днепре такие цены))))))?
 
Один из любимейших моих воблеров. Карась в сумке почти всех расцветок. Глубина погружения до 2,5м. Окрас летом натуральных расцветок, осень - красно/белый.
 
У меня Карась одна из самых результативных приманок, прикупил себе этот воб во всех размерах. Самый результативный - 6 см натуральной раскраски. Хорошо ловит и 8 см под окуня. Когда покупал первого Карася, продавец сказал, что им даже не интересно ловить, такой он уловистый  - отчасти он оказался прав : )))
Один из главных его плюсов для начинающего рыбака - это простота его проводки. Хочешь просто тянешь, хочешь с остановочками, потяжечками, а хочешь, можно и потвичить. Как бы ты его не вел, неправильно не проведешь!
 
На трол неплохо показали себя http://voblery.com.ua/catalog/fighter.html и http://voblery.com.ua/catalog/predator.html по щуке и судаку на глубинах 5-8 метров.
 
Від 10 грн - це підробка, бо в Польщі у виробника вони коштують втричі більше :) Хіба що, може, якісь суперпрості моделі чи розпродаж. Найдешевше, що я купував в Україні - 35 грн (у Рівному).

Мій головний робочий воблер Jaxon Ferox 8 http://voblery.com.ua/catalog/ferox.html, використовую також 4, 6- і 10-сантиметрові моделі. Щодо забарвлення, то найкращим вважаю О (голографічне), також усі інші голографічні добре працюють.  На цей воблер ловиться будь-яка хижа риба (окунь, судак, жерех, головень, щука, сом) будь-яких розмірів (мінімум - розміром з воблер, максимум у мене - 7,5 кг).

Легендарних "карасів" маю парочку, але щось вони мене не вражають.

Цитата
Здраствуйте! Решил создать тему так как такой нет! Интересуют воблера Jaxon так как знаю где они недорогие (В Днепропетровске)0т 10 грн. Хочу узнать у кого какие 1.Модели
2.Раскраска
3.Вес
4.И другие характеристики

Вот например Jaxon karas Какая лучше раскраска на щуку? Ядовитая или раскраска подводных обитателей?
 
Цитата
Здраствуйте! Решил создать тему так как такой нет! Интересуют воблера Jaxon  так как знаю где они недорогие (В Днепропетровске)0т 10 грн. Хочу узнать у кого какие 1.Модели
                                                    2.Раскраска
                                                    3.Вес
                                                    4.И другие характеристики

Отпишусь за самую маленькую модель Jaxon Micro... Имею в коробке голавлиных приманок всю цветовую гамму (их всего 6 цветов), все цвета рабочие, каждому свое время, воблер №1 по голавлю в любое время года. Также не плохо косит окуня на мелководье.
Из минусов, их два:
1) Крючки (алюминиевые) - гавно редкостное!!! Сразу поменял на Smith (с модели Camion).
2) Данный воблер в Запорожье хер купишь, их нет!!!

Я, Вам предлагаю такой вариант:
- Вы высматриваете данную модель http://voblery.com.ua/catalog/micro.html в своем "дармовом" магазине.
- Узнаете сколько их на остатке и какова окончательная стоимость.
- Закладываете 5 грн. своего интереса на каждой позиции.
- И звоните ко мне (если вариант заинтересует, телефон кину в личку ).
- Я в свою очередь ровно через час буду возле вашего магазина в Днепре, и по ВАШЕЙ цене заберу все оставшиеся позиции.

НХНЧ!!!

P.s. Жду обратной связи....
 
Из Jaxonовских у меня только карась 9см. Взял под конец сезона разловить не успел, но игра очень понравилась. Не понравился только заброс - очень близко летит(
Видел в продаже Jaxon - XTR-F, кто-то ловил этой минохой? Какие впечетления?
 
вот такой киллер для щуки.правда хрупкие они..
 
Цитата
вот такой киллер для щуки
Некоторые называют Atrakt XTR из-за цены "халявным киллером" )))
 
"Карась" незатейливый воблер которым можно ловить забросил - вытащил, главное угадать с глубиной и расцветкой. Рабочая лошадка , 8-ка и 9-ка работают по щуке и окуню на глубинах до 2,5 метров в заброс и в троллинг до 3 м."Тинго" похож на карася, но более низкочастотный и не гремящий. "Карпан" менее упористый и у меня работает на жёстком твиче. "Феррокс" упористый, быстро заглубляющийся воблер  у меня 9-ка и 11 см работает по щуке и судаку. "Пайк" работает как минноу и ставлю его тогда когда много малька и щука должна его атаковать как конкурента. "Лонгус" обладает размашистой игрой заглубляется почти на 2 м работает по щуке. XTR-F  минноу работает по щуке на глубине до 2м на равномерной проводке и твичинге.  XTR-H я у него немного опустил нижнюю кромку лопасти сразу появилась своя игра у воблера ловится щука, окунь. XTR-L смесь раттлина и минноу  пока только один жерешок позарился. XTR-C аналог 44- L-минноу в плавающем варианте, на него ловлю голавля. Hooper слабо, но работает по голавлю. "Микро" тоже голавлёвый вариант. "Поппер" в основном по окуню, но иногда поклёвывает щука, пришлось снять передний тройник что бы не сцеплялись при забросе.
 
Да и ещё "Flat Crank", " Dancing Crank" работают по щуке. " Attak" хорош в троллинг и в заброс проводка твичем, щука. XTR-K окунёвый вариант, и по летней щуке твичем.
 
Померял "Feroks" 8 см и 12см , а не 9см и 11см.
 
У меня кроме Карася есть ещё Тинго - тоже довольно неплохой боец.
 
Цитата
У меня кроме Карася есть ещё Тинго - тоже довольно неплохой боец.
Тинго напоминает первых Джексоновских карасей, только немного толще, а они начинали раскачивать бренд.
 
Кто пользовался  JAXON JERK PLUS.Поделитесь впичетленеями пажалуста.Очень интересно насколько плавуч,как с дальностью заброса,реальное заглубление и.т.д.
 
Товарищ в Сокирно ловил на десятисантиметровый , плавающий - большую часть щуки поймал на него, очень хорошо отзывался.
 
Цитата
Товарищ в Сокирно ловил на десятисантиметровый , плавающий - большую часть щуки поймал на него, очень хорошо отзывался.
Я тоже слышал  хорошие отзывы.Уже решил взять попробовать.Но конечно хотелось-бы знать о нем больше.
 
У меня Джексон почти всех цветов, но лучше всего зарекомендовали два цвета: Окунь и Золотой Карась.
Погружение до 3 метров.
 
Помимо карася натуральной расцветки еще иногда выручает джексоновская щучка натуральной расцветки (pike) c заглублением до 1 м.
 
Да , карась выше всяких похвал , особенно на озерах , да и на реках хорошо себя показал , у меня есть два 4 и 6,5 ловят отлично и на равномерке и на неагресивном твиче.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!