Страницы: 1
Воблеры Storm
 
Сегодня в Ашане-Беличи видел в продаже воблера Storm, такие как на фото ниже, буратины 16 см, мощные гаки, исполнение хорошее, цена смешная, в общем на крупную щуку воб, если кто нибудь пользовал , то расскажите как работает, как лопата держит...
 
Есть у меня такое чудо Storm ThunderCrank MadFlash 10, прозрачное тело с голографической вставкой, игра напоминает движения раненой рыбки с ярко выраженным вилянием хвоста, по идее должен ловить и что... За три года ни одного удара...???
Глубина погружения (м): 2.5-4.5  Длина (см): 10  Вес (гр): 28
 
Цитата
Есть у меня такое чудо Storm ThunderCrank MadFlash 10.........................................................................
Глубина погружения (м): 2.5-4.5 Длина (см): 10 Вес (гр): 28
Спасибо за отзыв, но у Вас другая модель, меня же интересует воб что на фото
 
Цитата
меня же интересует воб что на фото
Игра как у "бомбер лонг А25",с игры не сбивается.По осени поймал пару щучек,последняя выломала петлю из хвоста.После чего выкинул и больше не покупал,китаец одним словом.
 
Цитата
Сегодня в Ашане-Беличи видел в продаже воблера Storm, такие как на фото ниже, буратины 16 см, мощные гаки, исполнение хорошее, цена смешная, в общем на крупную щуку воб, если кто нибудь пользовал , то расскажите как работает, как лопата держит...

У меня товарищ только на Шторм и ловит.
Часто когда у всех молчок, то только он и приходит с рыбой.
Ловит он в основном в Корнине, на ВДХ "Лесное".
Да и у меня есть такая моделька, если не ошибаюсь, то это DEEP THUNDERSTICK MADFLASH. Только у меня в 561 расцветке. И ловил я им тоже на "Лесном" - отлично работал. Я не разу не пожалел , что его купил.

http://*******.com.ua/catalog/deep-thunderstick-madflash.html
 
Цитата
.По осени поймал пару щучек,последняя выломала петлю из хвоста.После чего выкинул и больше не покупал,китаец одним словом.
Подробней пожалуйста - почему сломала, крупная щука была или на воблере такой косяк? Петля со щукой ушла? И как петля была вмонтирована в корпус?
 
Цитата
Подробней пожалуйста - почему сломала,
Щука не крупная,трёшка.Так получилось,что в подсаке крутнулась и петелька заднего тройника вылетела,там петелька обычная восьмерка.Просто пластик не тот,что был на старых штормах,на тех таких косяков не было.И у моего товарища был случай на двухсоставнике,тоже китайский шторм,задняя часть воблера ушла вместе с небольшой щучкой.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!