Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам японский спиннинг топ-уровня ***TICT TCR-70S***
 
Продам шедевр японской компании TICT - TICT TCR-70S.

Долгие годы сотрудничества с легендарным UFM для компани TICT не прошли даром. От себя добавлю: имея в арсенале спиннинги UFM, могу смело утверждать, что по характеристикам серии TICT TCR & JSR очень напоминают палочки от UFM, как по внешнему виду, так и по ТТХ. Такой же супербыстрый строй, короткая вклейка (S), и высокомодульный графит с титановой фурнитурой. Надеюсь специалисты фабрики UFM после закрытия перешли в компанию TICT.

Если Вы искали спиннинг топ-уровня, это именно он. Состояние нового, небольшие потертости EVA. Цена на отдачу - 450 $, отправлю по Украине в жестком тубусе. Вопросы, пожелания и т.д. в ЛС или ноль95 109 95 О5

Tict TCR-70S отличная палочка для работы как джиговыми приманками, так и воблерами в диапазоне теста. Запредельная чувствительность высокомодульного графита, невесомые кольца и продуманная система балансировки - все это поставит вас на новый уровень впечатлений от процесса ловли. Спиннинг оптимален для ловли щуки, судака, среднего и крупного окуня на ближней и средней дистанции, как с берега, так и с лодки. Сенсорика, запас мощности и прочности толстостенного высокомодульного бланка на очень высоком уровне. Спиннинг комплектуется тремя съемными дополнительными балансировочными грузами общим весом  30 гр (10+10+10), которые вкручиваются в нижнюю часть ручки, позволяя существенно изменять баланс удилища. Отлично продуман чехол.

Это удилище всегда будет первым в арсенале ваших спиннингов, а может и единственным, как универсал.


 








 
торг по телефону
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!