Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам электромотор MotorGuide FW-HT 30
 
Продам электромотор MotorGuide FW-HT 30. Куплен в августе 2008, есть все документы. Использование 3-4 рыбалки в сезон. Последние 2 года не использовался, потому как появился бензиновый двигатель и поменялись места лова. Идеален для троллинга.
Цена 1000грн.

Также есть еще аккумулятор MinnKota SCS150 (покупался тоже в 2008 с мотором), но тоже 2 года не использовался, я так понимаю емкость он наверное потерял. Тестовый заплыв показал, что его хватает на пол дня смешанного режима плавания (раньше хватало на 2 суток рыбалки и заряда оставалось еще много). Если кто то умеет восстанавливать аккумуляторы, отдам совсем занедорого.  

Контакты: тел о5о 3949 2 4 6
или пишите в личку.


 
сколько дадите времени пользования на возврат в качестве гарантии?
 
включить проверить можем при встрече. вообще продаю как есть, без гарантии. двигатель в отличном состоянии.
сколько вам нужно времени и как будете тестировать?
 
включить проверить при покупке не вариант, необходима проверка в рабочих условиях. сами понимаете - кота в мешке покупать не хочется. заинтересовала ваша цена. цена -  это в целом и в общем существенный (но и единственный!) плюс при покупке б/у вещей . но если нет манибека в течении определенного срока пользования - лучше взять новый и не рисковать. как-то так...
 
Вставлю своих 5 копеек.
данный мотор  знаю, не раз с Андреем на нем выезжали на хищника, мотор в идеальном состоянии, каких то проблем за мотором не наблюдалось. Отличный тихий мотор, идеально подходит для троллинга.
 
Samborik,
благодарю за инфу. но есть новый мотор с относительно терпимой разницей в цене с ТС (если нужен пруф линк - в ЛС могу дать)
 
Цитата
включить проверить при покупке не вариант, необходима проверка в рабочих условиях. сами понимаете - кота в мешке покупать не хочется. заинтересовала ваша цена. цена -  это в целом и в общем существенный (но и единственный!) плюс при покупке б/у вещей . но если нет манибека в течении определенного срока пользования - лучше взять новый и не рисковать. как-то так...

ну новый всегда лучше (гарантия есть), но и дороже почти вдвое ... Я тоже приверженец покупать новые вещи. Но для кого-то важнее отсутствие гарантии при существенно меньшей цене. В моторе ломаться нечему, это не бензиновый. Он либо работает, либо нет. Следы вскрытия или еще чего легко можно обнаружить при осмотре. Так что смотрите сами ... На моторе даже винт ни разу не снимался, это о чем то да говорит.
 
AndrewM,
буду еще искать варианты. если ничего не найду - остановлюсь на Вашем. если конечно никто не заберет раньше. а пока что - удачной продажи!
 
комплект в резерве до завтра
 
снова в продаже
 
Цитата
снова в продаже
А акамулятор за сколько отдаш?????
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!