Страницы: 1
[ Закрыто ] Daiko PremierPMRR-74ST 0,5-3,5 б/у 1100 грн. Киев
 
В связи с срочным обстоятельствами в виде пополнения семьи, продам свой УЛ
Характеристики товара:
Спиннинг Daiko Premier Rock Fish PMRR-74ST
Артикул PMRR-74ST
Тест 0,5-3,5
длина, м 2,23

цитата:
Fedor сказал(а): ***8593;
Цитата
Осмелюсь предложить нового-"старого" лидера в категории 2000 грн. Daiko Premier PMRR-74tb,PMRR-74st,PMRR-69tb,PMRR-69st. За указанную сумму можно получить новый спиннинг из Японии. Произведён и собран в Японии. Тесты у солидок 0.5-3.5 у тубулярок 0.5-4. Позволяет работать с минимальными весами, таст по-верху честный(ну может +1 гр максимум). Создан для микроджига (рок-фиш), но с претензией(за счёт дайковского строя) на универсальность. Незаслуженно забытая палочка на просторах Украины, более дорогой Декстер тому виной. Soare SS, как по мне, проигрывает Премьеру, как минимум в чувствительности. Обе палки у меня были, могу сравнивать. С уважением!

Спининг б/у в хорошем состоянии, покупался б/у мной опробован на двух рыбалках, фантастическая чуйка и кидучесть от 1 грамма, верхняя часть имеет полую вершинку-кивок, видны малейшие поклевки окуня...

фото:





из недостатков:

1.Отсутствует фирменный чехол.
2.Я покрасил вершинку лаком для ногтей для лучшего контроля, на вершинке есть пару потертостей краски.

Цена 1100 грн без торга,
продажа пока только киев (неделю не могу заниматься отправкой)...забирать, Арсенальная, Кловская, Левобережная по договоренности...

тел. 0956594454 Алексей или Л.С.
 
Спининг продан, тему можно закрыть, владельцу НХНЧ
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!