Страницы: 1
Спиннинги Crazy Fish
 
Здравствуйте!
Сейчас подбираю палочку с упором на джиг 5-7 гр, но чтобы можно было при случае вертушку или воблер бросить.

Недавно узнал о спинингах Crazy Fish, приглянулись две модели:
1. Crazy Fish Freedom Force FF692LT, 210 см, тест 3-12.
2. Crazy Fish Levin CFL-6'9"-L-T, 210 см, тест 3-15.
Первый больше понравился.
Слышал только, что тест у них немного занижен.

Поделитесь, пожалуйста, мнением. Кто сталкивался, держал в руках, ловил?
Также интересно, где их можно "потрусить" в Киеве?
 
Обычно новички (судя по вашим постам) узнают сразу о спиннингах др. ТМ, на букву "Ф" :)
А Вы узнали о той ТМ, о которой многие даже и не знают :)
Даже интересно почему так :)
И что натолкнуло или кто натолкнул (надоумил) вас на эти палочки, в своих начинаниях спиннингиста?
 
У Олежки питайтесь-  http://mmmteam.rybalka.com/forum/member.php?u=13310
Повинен знати-шось підкаже...
 
Отзывы по ним есть уже и в инете.Судя с описания,Китаец довольно прилизанный,на бланках  TORAY,в его цене,наверное поинтереснее будет чем известные наше китайские бренды,которые все начинаются на "Ф"))))
 
Цитата
Здравствуйте!
Сейчас подбираю палочку с упором на джиг 5-7 гр, но чтобы можно было при случае вертушку или воблер бросить.

Недавно узнал о спинингах Crazy Fish, приглянулись две модели:
1. Crazy Fish Freedom Force FF692LT, 210 см, тест 3-12.

По Фридому есть такое кино : http://youtu.be/7ziltnxUi4U
 
Сейчас что палок, что др. рыб. продукции на нашем рынке...
Отзывы там какие-никакие появляются, не вопрос.
Только для того чтобы завоевать доверие среди потенциального покупателя, ИМХО, нужно хотя бы иметь два или один из двух положительных показателя: 1) банальное прошедшее время за плечами (наработанный опыт торговли); 2) не быть жлобом по натуре (грамотно взвешенная ценовая политика + реклама, без нее никуда).
Яркий пример. Резина Сумасшедшей рыбы и Фанатика. Массовость продаж, отсюда отзывов и т.д., объяснять смысла нет.
Так что так пока...
Везде стараться нужно придерживаться правила золотой середины, чтобы и не откровенный бюджет, но и не топ. Ибо знаем, что "яка рибка, така і юшка" :)
 
Цитата
Обычно новички (судя по вашим постам) узнают сразу о спиннингах др. ТМ, на букву "Ф" :)
А Вы узнали о той ТМ, о которой многие даже и не знают :)
Даже интересно почему так :)
И что натолкнуло или кто натолкнул (надоумил) вас на эти палочки, в своих начинаниях спиннингиста?
Дело в том, что я новичок, у которого уже есть спинниг на букву "Ф".
И хотя я всегда спрашиваю совета более опытных коллег, "надоумить" меня при этом очень сложно.)
Все просто: увидел, понравился, решил узнать.

Спасибо, так понял, что о спинах CF у Вас мнение пока не очень.
Возможно, еще отмечусь в теме о выборе удилища. Буду благодарен за альтернативные варианты под свой запрос.
 
Цитата
По Фридому есть такое кино : http://youtu.be/7ziltnxUi4U
Спасибо, пересмотрел не раз.
Отличное видео, особенно на 1:30 как судака отпускают.)
Есть еще одно http://youtu.be/-zu0M9iFMcg, но оно довольно пустое.

Цитата
У Олежки питайтесь-  http://mmmteam.rybalka.com/forum/member.php?u=13310
Повинен знати-шось підкаже...
Спасибо, возможно спрошу.
Так понял, он и есть автор первого видео, но он не часто здесь бывает.
 
Цитата
Отзывы по ним есть уже и в инете.Судя с описания,Китаец довольно прилизанный,на бланках  TORAY,в его цене,наверное поинтереснее будет чем известные наше китайские бренды,которые все начинаются на "Ф"))))
Я вообще-то уже искал, но после вашей подсказки полез еще раз...
И таки нашел, спасибо. Помог ввод запроса кириллицей.)
На львовских форумах кое-что удалось найти.
 
Цитата
Спасибо, так понял, что о спинах CF у Вас мнение пока не очень.
Я Вам конкретно однозначно за спины ничего не ответил.
Просто есть некий опыт общения на форумах, вот и удивил слишком меня Ваш выбор :) в одни ворота. Обычно составляют альтернативный список из палок уже предварительно отобранных или просто скромно указывают свой бюджет и предполагаемые условия ловли дабы форумчане накидали вариантов для рассмотрения и мук выбора :) А у Вас все просто получилось - CF :) А палки как бы совсем еще не раскрученные, относительно недавно появились. Ну и между строк умеем читать тоже :)
 
Цитата
Ну и между строк умеем читать тоже :)
Иногда полезно уметь и просто строки читать.)
Цитата

Возможно, еще отмечусь в теме о выборе удилища. Буду благодарен за альтернативные варианты под свой запрос.
 
Цитата



Спасибо, возможно спрошу.
Так понял, он и есть автор первого видео, но он не часто здесь бывает.

Тоді так-  http://mmmteam.ucoz.net/index/kontakty/0-13
 
Цитата
Тоді так-  http://mmmteam.ucoz.net/index/kontakty/0-13
Да, рыбак рыбака... найдет издалека.)
Спасибо! Написал еще на сайте, спросил, где в Киеве можно посмотреть вживую.
 
Ловлю 2й сезон КрейзиФишами)) Прочитал ниже много букв от людей которые не имеют ни малейшего представления о палке.....бренде, и т.д.

Значит так, что могу сказать. Реально есть с чем сравнивать - в коллекции Фавориты, Абу Гарсия, КэрэтСтик (были любимыми палками).
При временном переезде не смог взять с собой и на рыбацкой выставке весной 16 года купил первый КрейзиФиш - ПерфектДжиг 2-10гр., 2.64м. Отловил сезон, за который, например Фаворит Зандер и НеоБриз перестал возить с собой.
Впечатления только позитивные. Со мной почти постоянно в багажнике. Очень универсален, хотя главное предназначение джиг, но и железо до 9 и воблера до 7,5 просто отлично.
На выставке в марте 17 года взял продолжение серии в тесте 10-35, в росте 2.7м. Еще не пробовал, но жутко доволен))

По качеству сборки, материалу - супер. Стреляет за горизонт. Чуйка в тесте 2-10 от 4г на ура. Очень и очень рекомендую!!! Рыбу вяжет отлично.

Сейчас на руках:
Perfect Jig CFPJ-86-L-T 2-10g 8'6" (2,6m)
Perfect Jig CFPJ-88-MH-T 10-35g 8'8" (2,7m)

К фото:

форель (фото 1,3) начало сезона 17 года. 6.6 кг радужной на воблер 6.6г.
фото 2 щука на кастмастер 7г, 4.8 кг. Конец сезона 16 года на о.Трофейном
 
Цитата
Ловлю 2й сезон КрейзиФишами))
Большое спасибо за подробный ответ, mrKortess.
Да, жалею теперь, не попал на выставку, была бы возможность глянуть.)

По Перфект Джигу тоже отзывы слышал, что спин на хорошем уровне.
Это он у Вас без вклейки и экста-фаст? Вы такую длину себе специально искали?
Мне такой приблизительно подходит, но как-то длину 2,6 себе не представляю...
 
Цитата
Большое спасибо за подробный ответ, mrKortess.
Да, жалею теперь, не попал на выставку, была бы возможность глянуть.)

По Перфект Джигу тоже отзывы слышал, что спин на хорошем уровне.
Это он у Вас без вклейки и экста-фаст? Вы такую длину себе специально искали?
Мне такой приблизительно подходит, но как-то длину 2,6 себе не представляю...

у меня оба без вклейки, тубуляры (мне нравятся больше), хотя в этой серии 2 младшие палки до 7г. и около того вторая с вклейками. Длина выбиралась осознано, 2.6 и 2.7. У меня ловля 70\30 - берег\лодка, с берега на дальние бровки "запускать", да перекаты, самое оно!!
Хотя и с лодки воблерок с низу подбросить под ветки над водой абсолютно нормально. Так что длина рулит. На 2.6, шнур дайва регал 6лб, бросает 5г+приманка 2" на 40-60м (ветер, влажность, техника заброса). Кастмастера за горизонт. Один раз в узком месте Козинку перебросил, так и остался на ветках противоположного берега....
 
Цитата
у меня оба без вклейки, тубуляры. Длина выбиралась осознано, 2.6 и 2.7. с берега на дальние бровки "запускать", да перекаты, самое оно!!
Понял, спасибо, mrKortess. Да, с этой целью, конечно, длина себя оправдывает.
Почувствовал разницу между 2,1 и 2,4. Посмотрю, при случае. Главное, чтобы в руку ложился.
Цитата
Один раз в узком месте Козинку перебросил, так и остался на ветках противоположного берега....
Ого!:ab:
 
давно поглядывал в сторону КФ, теперь наверное возьму попробую
 
Цитата
давно поглядывал в сторону КФ
Николай, а что себе хотите?
 
Цитата
давно поглядывал в сторону КФ, теперь наверное возьму попробую

Реально очень рекомендую КрейзиФиш ПерфектДжиг, про остальные палки сказать нечего не могу. Трусил, махал, щупал, но не ловил. Хотя впечатление осталось позитивное. В отличии от Флагмана и Фаворита все ровнехонько приклеено, нету перекосов, кусков лака и т.д. на выставке еще хотел купить Азура Кеншин, но так и не нашел ни одного экземпляра с ровно расставленными кольцами. 6 палок и все кривые. Просто жесть какая-то.
 
Цитата
на выставке еще хотел купить Азура Кеншин, но так и не нашел ни одного экземпляра с ровно расставленными кольцами. 6 палок и все кривые. Просто жесть какая-то.
Такое дело(косячек),наблюдается у новой модели Азура Кейшин+там очень дебильная новая ручка,старые модели были собраны по лучше и ручка там на много более удобная.
 
Киевляне или кто уже посетил выставку в Киеве,ответьте:есть ли продукция этой торговой марки(Crazy Fish),на проходящей сейчас осенней выставке в Киеве(26-29 октября 2018 года?!)

П.С. В инете,я не нашел в перечине участников выставки этой торговой марки Crazy Fish
 
Был вчера. Crazy Fish не видел
 
Цитата
Киевляне или кто уже посетил выставку в Киеве,ответьте:есть ли продукция этой торговой марки(Crazy Fish),на проходящей сейчас осенней выставке в Киеве(26-29 октября 2018 года?!)

П.С. В инете,я не нашел в перечине участников выставки этой торговой марки Crazy Fish

Нет - http://www.activexpo.com.ua/exhibitors/
 
Всем привет. Кто что скажет про этот спиннинг?

Craizy Fish Perfect JIG CFPJ-79-M-T (7-28g 7'9" (2,4m)119.9g

Стоит брать? Как он для джига? Мягкий /жесткий? Чувствительность?
 
Цитата
Всем привет. Кто что скажет про этот спиннинг?

Craizy Fish Perfect JIG CFPJ-79-M-T (7-28g 7'9" (2,4m)119.9g

Стоит брать? Как он для джига? Мягкий /жесткий? Чувствительность?

Никто не сталкивался ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!