Страницы: 1
Спиннинги Yamaga Blanks
 
Доброго времени суток, пролистал форум не нашел подходящей темы. Уже месяц выбираю лайтовую палочку, основная цель окунь с дальней бровки. Палочка нужна чисто под джиг, с реальным  рабочим тестом  от 2 до 8гр +  силиконка до 3х дюймов. Пока что остановил свой выбор на Yamaga Blanks Blue Current BLC-80. Отзывов о ней очень мало, а ошибки выбора с нынешним положением стоят дорого.)) Очень прошу откликнулся тех кто сталкивался с Blue Current BLC-80.
 
Цитата
Отзывов о ней очень мало, а ошибки выбора с нынешним положением стоят дорого.))

Вот здесь (не реклама!!!) есть почитать. А если зарегитесь, то там дадут очень взвешенный и обоснованный ответ на все вопросы по палке и не только.
 
Большое спасибо
 
У меня в пользовании БлюКаррент 2-й 80-й. Для заявленных задач - окунь с дальней бровки - самое оно! Кончик довольно мягкий, можно активно анимировать приманку на месте.
 
Цитата
У меня в пользовании БлюКаррент 2-й 80-й. Для заявленных задач - окунь с дальней бровки - самое оно! Кончик довольно мягкий, можно активно анимировать приманку на месте.

у первого и второго "кузова" бланки абсолютно одинаковые. Какой реальный комфортный низ и верх?
 
Низ 2гр + твистерок 1,5 - вполне комфортно, верх - 8гр + ракообразное 2-2,5. Даже по верху ставил 10гр. Плавный катапультный заброс - очень хорошо.
 
Цитата
Низ 2гр + твистерок 1,5 - вполне комфортно, верх - 8гр + ракообразное 2-2,5. Даже по верху ставил 10гр. Плавный катапультный заброс - очень хорошо.

то что надо, буду заказывать. большое спасибо
 
Забрал сегодня с почты Blue Current BLC-80. Визуально и напотрях палочкой очень доволен. С виду палочка выглядит очень скромно, но сделана добротно. Сколько не вертел ее в руках косяков сборки не обнаружил. Напотрях чем то напомнила ТИРО до 12гр. Завтра тест на рыбалке
 
Поздравляю с обновкой! Тира как по мне более судаковая, более жесткая, а Ямага - более вяжущая, по окуням как раз.
 
Цитата
Поздравляю с обновкой! Тира как по мне более судаковая, более жесткая, а Ямага - более вяжущая, по окуням как раз.
Большое спасибо, сегодня удалось потестить и обрыбить палочку. Пробовал с ней две катушки, рарик 09 2500 и орра 1000с. С оррой вышел лучший баланс, на шпуле нанофил 0,04. Ставлю 4 грамма и микро сатурн от рейнса, первый заброс привел меня в шок....) он превзошел все мои ожидания по дальности. С чуйкрй тоже все отлично, для меня комфортный низ 2.5 гр. Поклевка мелкого спортивного окуня передается как шокером в руку
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!