Страницы: 1
Спиннинги ITO.Craft
 
Добрый день :)

Замахнулся на пару удочек этого производителя. У кого-нить они есть в пользовании? В частности очень интересуют отзывы по EXC560UL и EXC730ML.
Интересуют даже не отзывы, а общее впечатление от снасти в руках... Ощущения, эмоции.
 
Про ИТО теми же словами задал вопрос бамбуча на домике вчера буквально ;))  вы вместе сговорились? ;)) ничего кроме ручки красивой с держателем я в них не увидел, бланки обычные , современные. Щупал  недавно в партии 6 палок для россиянина они ехали из одессы и заезжали ко мне, владелец немного разочарован, я так понял он ожидал другого за 750 баксов . Думаю продаст все, хотя собирался себе 2 оставлять. имхо стоит самому выбрать бланк и сделать что хо с бланком и ручкой ;)
 
Цитата
бамбуча
Это тамошний ник Серёги:al:
 
Цитата
имхо стоит самому выбрать бланк и сделать что хо с бланком и ручкой ;)

Да купил я себе по дешёвке бланк 6010. Попробую что-то собрать. Но это обычная зимняя скука и желание потратить вечера со смыслом + желание сделать себе что-то хорошее.
Что касается Ито - не уверен в том, что в них можно разочароваться. Собраны очень аккуратно, бланки не совсем простые - boron пока ещё довольно редкое явление. Бросковые качества просто великолепные! По крайней мере заброс ака щелчок хлыста мне встречался не часто.
 
Цитата
Да купил я себе по дешёвке бланк 6010. Попробую что-то собрать. Но это обычная зимняя скука и желание потратить вечера со смыслом + желание сделать себе что-то хорошее.
Bambu4a custom rods :bd: ...всё остальное - компромисс:wink:
Сергей,ну вот mamut писал,что уже кто-то завёз в Украину эти палочки...поспрошай его,может спишешься с заказчиком и всё выяснишь...
 
Цитата
Bambu4a custom rods :bd: ...всё остальное - компромисс:wink:
Сергей,ну вот mamut писал,что уже кто-то завёз в Украину эти палочки...поспрошай его,может спишешься с заказчиком и всё выяснишь...

Саня - смысла нет. У нас с тем человеком разная идеология. Дело в том, что на российском форуме нашёл владельца пары спиннингов этого билдера. Человек доволен. У него схожие взгляды с моими. Удилка должна быть лаконичной, функциональной и строгой. Человек очень доволен. Да и завозили они их по каким-то не ясным ценам. Откуда там 750$ если стоит удилка 55.000 иен. А это 612$.
Заберись на сайт Ито и посмотри видео! Сам всё поймёшь. Как спиннинг работает на рывковой проводке, как включается бланк на вываживании.
 
средняя я так понял вышла 750 при ввозе посылки, человек малознакомый, заезжал ко мне по моей работе и похвастаться, вот и показал ито.

Зы. По видео : ну блин что вы там увидели?  Лечение по фотографии ёмаё. ;)) в руках вообще не понял разницы с ул растафайном. Имхо как один бланк использовался.
 
Цитата
Заберись на сайт Ито и посмотри видео! Сам всё поймёшь. Как спиннинг работает на рывковой проводке, как включается бланк на вываживании.
видели,знаем...красиво,ничё не скажешь:da: ...но дорого:ak:
 
Цитата
По видео : ну блин что вы там увидели?
Гм... Да так, что-то увидели :)
Цитата
в руках вообще не понял разницы с ул растафайном. Имхо как один бланк использовался.
Может быть и так. Я не настолько большой знаток в области бланкостроения. Да и рестафайновские спиннинги в руках не держал. Судя по фотографиям и видео с ютьюба - хорошие штуки. И весят не много. Тоже плюс :)

Спасибо за информацию. Будем думать :)
 
Цитата
Да и рестафайновские спиннинги в руках не держал
в Ибисе можешь их в руках подержать...
 
В ибисе и в гамакатсу на набережной растафайны лежат.
 
Спасибо ребята, во вторник заеду. А может и не заеду. Тренировки каждый день :(
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!