Страницы: 1
Спиннинги Black Hole
 
Спиннинг    Black Hole Pro Team 742ML  5-18 g Кто нибудь тестил,как она по жоскости?
 
Цитата
Спиннинг    Black Hole Pro Team 742ML  5-18 g Кто нибудь тестил,как она по жоскости?
Вам лучше в России поискать. Что то типа Фион.ру или Радзишевского с Питерцовым и Ко. В Украине, наверное мало кто поможет. IMHO.
 
Да нет же! На форуме есть такой Виталий ака BUH. Он эти удочки должен знать. Попроси его прокомментировать. Конкретно на счёт этой не знаю, но перекрутил он их много :)
 
Виталий вы тестировали. Спиннинг Black Hole Pro Team 742ML 5-18 g ,как она по жесткости  несильно дубовая,ваше мнение.
 
Цитата
Black Hole Pro Team 742ML 5-18 g
если уж пошла такая юшка, то спрошу и я этого Виталия))
Которым из Энкоров можно заменить этого самого ЧернаяДара ПроТим
 
Секретная Черная Дыра  Про Тим. Никто ни знает????? Ну где Виталий.
 
Цитата
Ну где Виталий.
Спроси в личке, так быстрее будет.
 
Цитата
если уж пошла такая юшка, то спрошу и я этого Виталия))
Которым из Энкоров можно заменить этого самого ЧернаяДара ПроТим
Ты так газуешь:ag:, что не видишь, что коллега из Новосибирска...
 
Цитата
Секретная Черная Дыра  Про Тим. Никто ни знает????? Ну где Виталий.
Человек семейный. Более того - праздник сегодня. Не спешите. Придёт - отпишет свои мысли. И потом, одно время их Питерцев активно пиарил. Его можно поймать на этом сайте.
 
Цитата
Виталий вы тестировали
Ну тестировал - это громко сказано, правда довелось пару раз взять на воду. Что могу сказать... Типичное твичинговое удилище, вмеру жесткое, но не дубовое. Хорошо отработала с минохами до 100мм и 12гр по весу.  Мне больше нравилась из той линейки 702ML (5-16g). Хотя честно скажу - твич не моё это, ловлю но не более. ;)
 
Виталий  а  как по  чувствительности и по дальности заброса, именно 742ML 5-18 g, модель. Заранее СПАСИБО!
 
Цитата
Виталий а как по чувствительности и по дальности заброса, именно 742ML 5-18 g, модель. Заранее СПАСИБО
Если приглянулась, то берите - и с броском и с чуствительностью там все в порядке.
 
Цитата
Если приглянулась, то берите - и с броском и с чуствительностью там все в порядке.

Виталий огромное спасибо! удаче.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!