Страницы: 1
Шнуры Ron Thompson
 
С этого шнура я когда-то начинал, чейчас даже не смотрю в их сторону.
 
Всем как говорится доброе время суток***61514;, и так настала зимушка зима и как всегда появляются новые вопросы по обновлению снастей на весну.
Вопрос, кто что знает про фирму Ron Thompson, в частности интересуют шнуры этой фирмы, поделитесь кто чем может.
Нашел по хорошей цене вот решил узнать как они.
Спасибо.
 
А чё не смотрите, что всё так плохо?
 
Цитата
Всем как говорится доброе время суток***61514;, и так настала зимушка зима и как всегда появляются новые вопросы по обновлению снастей на весну.
Вопрос, кто что знает про фирму Ron Thompson, в частности интересуют шнуры этой фирмы, поделитесь кто чем может.
Нашел по хорошей цене вот решил узнать как они.
Спасибо.
Допустим для джерковой ловли с мультипликаторными катушками по типу"боченок",для других целей не советовал бы.
 
Цитата
А чё не смотрите, что всё так плохо?
Ну, во-первых, их уже и в продаже давно нет нигде, если и остались, то остатки.
Во-вторых, ничего хорошего.
 
А мне нравится , когда купил низкопрофельный мульт то взял и этот шнур для поучиться ,0,13 кажись, ну если борода то и не жалко  а когда приналовчусь в забросах то и присмотрю  что то по серьезней да так на эти шнуры и рыбачу , на трол и джиг , преимущества шнура - не сечется , при правельном узле хоть на якорь становись , хороший вылет на низкопрофиле, ну очень долго живет и не теряет  прочности с временем ну и цена конечно радует , лично я считаю что шнур это расходный материал и не стоит с него делать культ и выкидывать за него по 300гр. на клев это не влияет и рыбе пофиг перед носом у нее нитка за 100 или 300 денег а в корч попадеш тоже пофиг что обрывать всеравно жалко самую уловистую и последнюю силиконочку или фортовый воблерок .
 
Брал весной Dyna Cable 130м - самое последнее гэ. Отловил ровно одну рыбалку, от которой была одна нервотрепка. Наверное подделка попалась, но покупал в магазине с довольно не плохой репутацией. Лутше не рескуйте, как гласит пословица: "дешева рибка - юшка вон".
 
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=28156&d=1285498619

Имею опыт использования шнуров этого вида и светло синего цвета они круглого сечения а Dyna Cable взял один раз тонкого (кажись 0,08) и почемуто:be: ???? он был плоский хотя было заявлено что сечение идеально круглое , поэтому если вопрос о Dyna Cable то ничего сказать не могу .
 
Цитата
Ну, во-первых, их уже и в продаже давно нет нигде, если и остались, то остатки.
Во-вторых, ничего хорошего.

Понял спасибо за хорошый и содержательний ответ.
 
Цитата
А мне нравится , когда купил низкопрофельный мульт то взял и этот шнур для поучиться ,0,13 кажись, ну если борода то и не жалко  а когда приналовчусь в забросах то и присмотрю  что то по серьезней да так на эти шнуры и рыбачу , на трол и джиг , преимущества шнура - не сечется , при правельном узле хоть на якорь становись , хороший вылет на низкопрофиле, ну очень долго живет и не теряет  прочности с временем ну и цена конечно радует , лично я считаю что шнур это расходный материал и не стоит с него делать культ и выкидывать за него по 300гр. на клев это не влияет и рыбе пофиг перед носом у нее нитка за 100 или 300 денег а в корч попадеш тоже пофиг что обрывать всеравно жалко самую уловистую и последнюю силиконочку или фортовый воблерок .

Друг позвонил говорит в Ашане сейчас продаётся типа акция 173 грн. а сейчас по 93 сечение 0,16 сто метров. Вот и решил узнать мнения? потому как не нашел отзывов по этому шнуру.
 
Цитата
Друг позвонил говорит в Ашане сейчас продаётся типа акция 173 грн. а сейчас по 93 сечение 0,16 сто метров. Вот и решил узнать мнения? потому как не нашел отзывов по этому шнуру.

Ашан на Петровке и какой именно из Ron Thompson ?
 
Цитата
Ашан на Петровке и какой именно из Ron Thompson ?

ron thomson giper strong
 
Не покупайте рыболовные снасти в супермаркетах. Там все некачественное потому и дешевое.
 
Цитата
Не покупайте рыболовные снасти в супермаркетах. Там все некачественное потому и дешевое.

я тоже так подумал, наверно трухлая якась:)
 
А что мешат попробовать на узел ,,, хотя этим летом на Позняках товарищ покупал шнур , шнур бомба (слова продавца) технологии все уважающие люди тока на него и рыбачат и все такое и в этом духе , название точно не помню но что то из серии супер джиг , и шо ? дали на узлу попробовать - руки режет а на рыбалке оказалось что на выбросе через 40 метров гнилье полное , в руках и без узла рвется а цена вопроса около 300гр.?!?!
 
Цитата
А что мешат попробовать на узел ,,, хотя этим летом на Позняках товарищ покупал шнур , шнур бомба (слова продавца) технологии все уважающие люди тока на него и рыбачат и все такое и в этом духе , название точно не помню но что то из серии супер джиг , и шо ? дали на узлу попробовать - руки режет а на рыбалке оказалось что на выбросе через 40 метров гнилье полное , в руках и без узла рвется а цена вопроса около 300гр.?!?!
Ну дык неплохо узнать название. Наверное никто не хочет так же попасть.:bt:
 
И рад бы но упаковку выбросил в тот же день в офисе после намотки на катушку а вылезло все уже через несколько дней на рыбалке , ехать в магазин без чека и упаковки и тратить нервы кому то что то доказывать желания небыло , да и продавец по большому cчету не производитель .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!