Страницы: 1
[ Закрыто ] Пионер. Для самых начинающих
 
Набор в группу, для тех кто  только начинает или собирается начать ловить спиннингом.
Маленькие группы, как дневные, так и вечерние, и группы выходного дня.  Постановка техники и тактики с нуля.Помощь в выборе и приобретении снастей. Дальнейшее повышение квалификации.   Запись- в личку.
 
о мне сюда =))
 
Я бы жену привел, я то из меня не учитель а мучитель получается. :)))
 
Так что, предлагайте дату, а то в личку заявок много, но все какие то робки))
 
А в Донецке такое обучение можно организовать? Ну очень хочется научиться ловить спиннингом!
 
Цитата
Так что, предлагайте дату, а то в личку заявок много, но все какие то робки))

Так предлагайте вы, а мы уже подтянемся. Скажите конкретно, когда, где, и во сколько?
 
Илья покажи мастер класс по судаку в ровжах на КВХ
 
Цитата
Илья покажи мастер класс по судаку в ровжах на КВХ

А лодки у всех есть? + в ровжах есть заковырка, по закону нельзя ловить дальше 500 метров от берега, а в ровжах в 500 метрах делать нечего
 
Пятница, в 19-00 у Хотяновского моста, есть желающие?
 
а что конкретно  планируется?
 
Цитата
а что конкретно  планируется?
собствено в топике ответ
Цитата
Набор в группу, для тех кто  только начинает или собирается начать ловить спиннингом.
Маленькие группы, как дневные, так и вечерние, и группы выходного дня.  Постановка техники и тактики с нуля.Помощь в выборе и приобретении снастей. Дальнейшее повышение квалификации.   Запись- в личку.
 
извините, стормозил... я просто думал, что сбор будет посвящён какой-то определённой теме, типа - ловля на блёсны... воблеры... мягкие приманки...

ещё вопрос - а планируется обучение в реальных условиях такой технике ловли, как твич, очень интересует
 
Цитата
извините, стормозил... я просто думал, что сбор будет посвящён какой-то определённой теме, типа - ловля на блёсны... воблеры... мягкие приманки...

ещё вопрос - а планируется обучение в реальных условиях такой технике ловли, как твич, очень интересует

планируется
 
ясно, а где смотреть соотв-щую инфу? я в параллельлной ветке (вопросы,жалобы,пожелания) написал о своём интересе...
 
Я бы тоже с удовольствием присоединился к группе (в Киеве), только бы заранее расписание знать...
 
Если будут желающие- предлагаю Четверг.
 
Если завтра появятся желающие, и назначите на вечер после 6-ти, я в списке.
 
Завтра в 19-00, мост через обводной в Осещине. Стоимость участия 50 гривен.
 
Планирую быть (надеюсь, работа не преподнесет сюрпризов).
Еду машиной, могу подобрать желающих в районе  Вокзальной-Шулявки-Телиги-Вышгородской, обратно обязуюсь довести до пл. Шевченко или Минской

Red OFF, Опознавательные знаки? Пароли? Где принято парковаться?
 
Цитата
Планирую быть (надеюсь, работа не преподнесет сюрпризов).
Еду машиной, могу подобрать желающих в районе  Вокзальной-Шулявки-Телиги-Вышгородской, обратно обязуюсь довести до пл. Шевченко или Минской

Red OFF, Опознавательные знаки? Пароли? Где принято парковаться?

Обычно паркуемся за мостом с левой стороны. Опознавательный знак- темно зеленая  Нива с обвесом и наклейкой Рыбалка.ком
 
Ориентировочно, вторник, 3 августа- очередной этап семинара. Записываемся, участвуем.
 
Желающих нет? Жаль.
 
Я, к сожалению, временно пас - че-то поднавалилось груза на работе. Пока поднакоплю вопросов...
 
Я буду на канале, под мостом, с правого берега.
 
50/50 еще не знаю , но Готов подьехать к мосту  , во  сколько ???? , Илья я номера твоего не знаю .
В машине  есть лодка и моторчик......
 
Готов присоединится
 
К сожелению не уверен что смогу сегодня((

а всякий случай Ноль50 46два 84 десять
 
Red OFF, У меня как раз сегодня наметилось немного свободного времени :) , напиши в ветке если вдруг передумаешь.
ЗЫ С днем рожденья!!!
 
Когда следующий мастер - клас?
 
Цитата
Когда следующий мастер - клас?

Сейчас решаем.
 
На выходные 13, 14 ничего не планируете?
 
Цитата
На выходные 13, 14 ничего не планируете?
Нет к сожелению
 
Когда планируется следующий курс молодого бойца по хищнику, в марте 2011 ?
 
Цитата
Когда планируется следующий курс молодого бойца по хищнику, в марте 2011 ?

Присоединяюсь к вопросу :)
 
С не терпеньем  буду  ждать возможности половить с профессионалами!!!
 
И я - и я - и я!!!
Возьмите меня с собой!!!
 
Наконец-то зарегистрировался на форуме, чтобы сказать: "Тоже хочу!" :-)
 
В марте выезды на открытую воду  будете организовывать?
Хотелось бы  до запрета свежие приманки  помочить в воде)
 
и я хочу! )
 
Как записаться на следующий курс юного  спинингиста  2011?
 
Еще запись производите..?
 
Присоединиться можно?
 
теоретически можем в пятницу куда-то выйти на пару часов.если есть желающие -в личку с пометкой "пятница"
 
Ещё кого то набераете?
 
Жаль что я далеко...:ak: Не прочь взять пару уроков у мастера спининга:du:
 
А можно ли записатся???
Очень хочу чему небудь научится)))
 
Нависну ничего подобного не планируеться?
 
Цитата
Нависну ничего подобного не планируеться?
Не надо нависать. Планируется, но на открытую воду.
 
Спасибо ждем информацию о тренингах!
 
Цитата
Не надо нависать. Планируется, но на открытую воду.

"Нависну"- ( на Весну) Улыбнуло до слез)) вот что межсезонье с людьми то делает))
 
Ну что, вода вроде открылась! Будет дело или нет?
 
Кстати, Илюха... Пора начинать ездить, пока Обводной и другие общественные места не застроили в конец ;)
 
В личку пожалуйста все заявки, с указанием  наличия транспорта, и возможностью выезда в будние дни, после работы, и указанием на каком берегу (правый/левый) будет комфортней проводить встречу.
 
Добрый день, еще жива эта идея? Очень хотелось бы азы по спиннингу и хищнику послушать.
 
Ребята, я все узнал! Если нас наберется человек 6, то Илья проведет занятие! Отписываемся, кто хочет!
 
Я бы с удовольствием поучаствовал в этом мероприятии, если конечно в черте города все будет происходить, нет машины куда-то ехать. Мой тел (063) 9-44444-9 на всякий...
 
Присоединяюсь, надо учиться пока не поздно. 050 3556905 Михаил
 
и я присоединяюсь 093 033 96 03
 
Отлично! Значит нас уже 4.
 
Сделайте видео, а то с Крыма ехать далеко!
 
Здравствуйте, я тоже готов посмотреть этот урок. Пока что ИНСТРУМЕНТА нету. живу в Киеве. Время: после работы (работаю до 18.00) и на выходных. Авто нету.
 
Так когда-же когда, или все заглохло.
 
ждите, все в процессе.
 
мне,наверное,тоже придётся посетить сие мероприятие в качестве слушателя:ak:
 
Цитата
мне,наверное,тоже придётся посетить сие мероприятие в качестве слушателя:ak:

блокнотик не забудь:dp: я тоже подойду, если возможность будет
 
Цитата
блокнотик не забудь:dp: я тоже подойду, если возможность будет
очень будем ждать  профессионального рыболова :wink:
 
Цитата
мне,наверное,тоже придётся посетить сие мероприятие в качестве слушателя:ak:

И не одному тебе :dk:
 
Может и мне третий раз прослушать лекцию :ar: . Может тогда в професионалы запишут :ap:
 
[QUOTE=:dp: я тоже подойду, если возможность будет[/QUOTE]

Чемпион за одной партой с пионерами или уже опытом поделится хо.))))
 
Цитата
Может и мне третий раз прослушать лекцию :ar: . Может тогда в професионалы запишут :ap:

Ага итак очевидно 1е место, у же профи после городские, потом областные  и тд и тп.
 
Цитата
Чемпион за одной партой с пионерами или уже опытом поделится хо.))))

ну до поделится опытом это очень громко:bk: как я уже говорил *нет секретов в рыбалке* в рыбалке есть нюансы, на которые иногда твое внимание обращает кто то другой. поэтому лишний раз послушать, действительно *человека с опытом*, лишним не будет:dk::do:  а так же коллективные рыбалки дают в двое-трое-четверо.... больше опыта чем одиночные:dk::bf:
 
Цитата
Ага итак очевидно 1е место, у же профи после городские, потом областные  и тд и тп.

Это скорее удача а не закономерность. Был бы запрещен отводной, я бы вылетел в первом туре. Вот о микроджиге послушать лекцию я бы не отказался.
 
Присоединюсь .... Век живи - век учись ....:du:
 
Цитата
коллективные рыбалки дают в двое-трое-четверо.... больше опыта чем одиночные
Точно подмечено.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!