Страницы: 1
Аттрактанты, ароматизаторы и дипы
 
Люди подскажите пожалуйста второй год пробую Аттрактанты но эффекта не ко кого! В чем может быть проблема может  я что то делаю не правильно !

Какие пропорции на до добавлять в прикормку (на  1кг)
   дешевые сколько мл (ценовой диапазон от-до)
   средние (мл (ценовой диапазон от-до))
   дорогие (мл (ценовой диапазон от-до))

Время года какие лучше использовать?

Люди если можно поподробней пожалуйста!
 
Люди почему молчите! Напишете что не буть! Пожалуйста
 
Цитата
Люди подскажите пожалуйста второй год пробую Аттрактанты но эффекта не ко кого!
У меня единственный,практически везде работающий запах-это анис(капли). И то им я смазываю не насадку,а пальцы,которыми потом одеваю насадку. Все остальные ароматизаторы(лично у меня) никакой пользы не приносят...это по карпу. А лещ любит сладенькое(ваниль)
 
Цитата
У меня единственный,практически везде работающий запах-это анис(капли). И то им я смазываю не насадку,а пальцы,которыми потом одеваю насадку. Все остальные ароматизаторы(лично у меня) никакой пользы не приносят...это по карпу. А лещ любит сладенькое(ваниль)

Анис - 100% вариант, а так же постное масло(только не магазинное, а домашнее из жареных семечек), чеснок.
А Лещ, да-а-а,  любит не просто ваниль, а ваниль с кориандром.
 
Цитата
Люди почему молчите! Напишете что не буть! Пожалуйста
А люди молчат потому, что по этой теме ЗДЕСЬ столько написан, сколько нет ни где.
Уважаемый tarasov81 пользуйтесь поиском и будет Вам счастье:bf:
 
Совет по прикормке: при ловле карповых рыб таких как карп, карась, линь, амур в неароматизированную прикормку следует добавить рыбную муку или перемолотый корм для кошек с рыбой. Добавлять 200-350 грамм муки или кошачего корма на килограмм.
 
Цитата
Совет по прикормке: при ловле карповых рыб таких как карп, карась, линь, амур в неароматизированную прикормку следует добавить рыбную муку или перемолотый корм для кошек с рыбой. Добавлять 200-350 грамм муки или кошачего корма на килограмм.

Все говорят по разному ктото на сладкие запахи а ктото только на рыбные запахи... Наверно надо експерементировать
 
*********www.youtube.com/watch?v=VkZbKTTpwlg
 
Можно сразу кукурузную крупу  замачивать, что бы не заморачиваться с мясорубкой и быстрее дело было. Только крупу брать на кормовом рынке, та, что в магазинах без зародыша, его на кукурузное масло отбирают. Я бы ещё сахарку  добавил и не просто сахар, а в виде сиропа, чуть пожелтевшего при варке. Вы ж предупредите народ, что запах ферментированного продукта очень оригинальный, что бы не пугались ))
CLS свойств от хранения не теряет,  меньше воздуха в бутылке оставляйие и  крышку периодически откручивать нужно и газики спускать, особенно перед применением на рыбалке, что бы не чвыркнуло ))
Я тоже начитался одно время об этом ликёре, наэкспериментировался вволю, всю кухню заляпал )). Помнится фляга с ликёром год простояла и ничего, рыбка ловилась. Но хочу заострить внимание, что кукурузный ликёр работает не везде, по этому нужно сначала попробовать немного прикормки на нём замешать, если карп не против, тогда мешать всю порцию.
В продукте молочная кислота, и обработанная ферментами и молочнокислыми бактериями крахмал и сахароза. Получается сброженный продукт, легко усваямый рыбой.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!